Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Что нам сегодня снилось?

Перейти вниз 
+12
елена1985
Morena
Мифриз
Анка
Марина
Mary
ДЕМЕТРА
Луукфи
Снежный барс
Тёмный ангел
Котейка
Странница
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyСр 10 Дек - 10:00

У меня сестра замуж скоро выходит. А приснилось что его мамаша закрыла их в комнате и не пускает их женится)) и я придумывала план как вытащить из из заточения смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyСр 10 Дек - 12:06

Огненный феникс пишет:
У меня сестра замуж скоро выходит. А приснилось что его мамаша закрыла их в комнате и не пускает их женится)) и я придумывала план как вытащить из из заточения смешно
хорошая вы сестра respekt good good good
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyСр 10 Дек - 12:10

А мне приснилось, что я куда-то шла, вместе со мной были еще люди и кто то держал меня за руку. Кажется мы шли на кладбище, но меня напугали черные тучи и я сказала что боюсь туда идти и попросила всех не идти туда, они согласились сказали в другой раз. Мы должны были там что то оставить только не помню что думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyСр 10 Дек - 23:34

Интересно почему про кладбище приснилось, недавно там была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежный барс
Друг форума
Друг форума
Снежный барс


Мужчина

Сообщения : 20
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-11-23
Откуда : Украина

Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек - 1:18

Этот сон значит следующее:не збудутся твои опасения, то есть ложные страхи и тревоги-суть сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек - 8:52

Огненный феникс пишет:
Интересно почему про кладбище приснилось, недавно там была?
Я уже и не помню когда в последний раз была на кладбище, года два точно там не была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек - 8:54

Снежный барс пишет:
Этот сон значит следующее:не збудутся твои опасения, то есть ложные страхи и тревоги-суть сна.
Это хорошотанец , я стараюсь вообще не думать что у меня что либо не получиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyСб 13 Дек - 9:46

Сегодня во сне видела как женщина убила мужчину, в целях самообороны, проткнула сердце шпагой, и еще были люди все не с нашего времени. Себя я во сне не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyСб 13 Дек - 11:07

Марина, тебе каждый день сны сняться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyСб 13 Дек - 12:10

Тёмный ангел пишет:
Марина, тебе каждый день сны сняться?
Да, раньше редко снились, а сейчас каждый день вижу, иногда снятся несколько снов, но не все запоминаю, вот и этот сон я не до конца помню вот только этот кусок запомнила. Бывают сны с моим участием, а есть просто сняться какие-то посторонние люди и я смотрю что они делают. Вчера видела парня которого вообще не знаю, но именно он меня держал за руку когда я на кладбище шла (я этот сон описывала) я его узнала, у него в руках ошейник был, он что-то говорил мне, я не запомнилаNeutral , но когда я смотрела на этот ошейник я понимала что его с меня именно он снял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyСб 13 Дек - 12:18

Может ошейник здесь ассоциируется с некими оковами твоими внутренними, барьерами, которые ты сняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyСб 13 Дек - 12:35

Я тоже так подумала, еще я подумала о том что я раньше сдерживала свой порыв познать себя, ленилась или находила тысячи причин что бы не заниматься собой
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyСб 13 Дек - 19:52

перед тем как заснуть разговаривал с бабушкой и она так пошутила "всё наследство ждёшь". Лёг спать и приснилось, что получил какие то подарки и мамА сказала, что это тебе бабушка подарила. Вот я думаю или подсознание так жестоко шутить или что))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyСб 13 Дек - 20:51

Похоже что мечты во сне сбываются))
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyВс 14 Дек - 21:27

Мне на днях снилось, что нужно было провести какой-то ритуал. Собрались во дворе. Я, муж, свекровь и девочка. Я знаю, что эта девочка воплощенный ангел. Она и будет проводить ритуал. Ее свекровь нам мужем в помощь нашла. По итогу муж уходит в дом, мол не верит в эту чушь. Мы вдвоем или втроем (не помню кто еще) встаем на колени на землю. Девочка-ангел начинает произносить слова заклинания. Девочка мне почему-то очень не нравится. Наглая какая-то. Потом она резко останавливается, подходит ко мне и говорит, чтобы я отдала обручальное кольцо. Я не хочу этого делать, но свекровь меня уговаривает. Я снимаю кольцо, а внутри все сжимается, как я не хочу этого делать. Но логика такая, что это все для блага. Так будет лучше, раз без этого никак. В конце девочка исчезает вместе с моим кольцом и я понимаю, что я влипла. Свекровь расстроилась, она хотела как лучше. Мужа больше не помню. Тоже исчез. Проснулась с осадком в душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyВс 14 Дек - 23:24

Странница, грустный сон. Это тебе говорит думаю о том, что слушай себя, а не других, и что этоткасается в частности твоей семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyВс 14 Дек - 23:31

Странница,-Мне кажется,это такой сон может быть говорящим...что в окружении тебя есть человек,которого ты считаешь близким и ангелом во плоти) но этот человек не так прост,и вносит раздор -так незаметно,может фразами какими или мыслями вслух-ненавязчиво вводит крючки недовольства в отношении твоего мужа...И с успехом может достичь результата,если не вычислишь его... Сон грустный,но говорит о том,что слушать нужно только свой здравый смысл..и тогда мы можем избежать уловок недоброжелателей.... Дарит цветы Дарит цветы Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyПн 15 Дек - 0:28

lol! такого бредового сна я ещё не видел
Приснился длинный сон, но расскажу только концовку.
Сбежал на гору(пригорок) и там упал, появился какой то "на подобий ребёнка", летающее "существо" с телом ребёнка который кидался в меня овощами, я рукой ему показывал стоп и что то орал, а он в меня кидал, а овощи ,которые, в меня летели собирал себе в сумку(ну, думаю зачем добро пропадать) покушаю дома=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyПн 15 Дек - 0:48

Луукфи пишет:
lol! такого бредового сна я ещё не видел
Приснился длинный сон, но расскажу только концовку.
Сбежал на гору(пригорок) и там упал, появился какой то "на подобий ребёнка", летающее "существо" с телом ребёнка который кидался в меня овощами, я рукой ему показывал стоп и что то орал, а он в меня кидал, а овощи ,которые, в меня летели собирал себе в сумку(ну, думаю зачем добро пропадать) покушаю дома=))))

lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyПн 15 Дек - 1:10

Луукфи)) у тебя прикольные сюрреалистичные сны))
Всё верно а что добру то пропадать))
Обычно овощами кидаются когда кому-то кто-то не нравится, получается что возможно в твоём окружении есть какой-то карапузик которому ты не нравишься и на его подколы ты не обращаешь внимания)
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyПн 15 Дек - 1:17

Огненный феникс пишет:
Луукфи)) у тебя прикольные сюрреалистичные сны))
Всё верно а что добру то пропадать))
Обычно овощами кидаются когда кому-то кто-то не нравится, получается что возможно в твоём окружении есть какой-то карапузик которому ты не нравишься и на его подколы ты не обращаешь внимания)
точно про овощи...а я и забыл про такое толкование((
летаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyВт 16 Дек - 5:49

Радимира, Феникс, по-моему я сама раздор вношу. Много ссор из-за моего характера бывает. Мб девочка вылезла как часть моего подсознания. Та часть, которую я не принимаю, ненавижу, но она есть и пакостит мне. Мб так? + зарытые страхи насчет матери мужа, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyВт 16 Дек - 5:50

Тёмный ангел пишет:
Луукфи пишет:
lol! такого бредового сна я ещё не видел
Приснился длинный сон, но расскажу только концовку.
Сбежал на гору(пригорок) и там упал, появился какой то "на подобий ребёнка", летающее "существо" с телом ребёнка который кидался в меня овощами, я рукой ему показывал стоп и что то орал, а он в меня кидал, а овощи ,которые, в меня летели собирал себе в сумку(ну, думаю зачем добро пропадать) покушаю дома=))))

lol! lol! lol!
Улыбнуло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyВт 16 Дек - 12:27

Сегодня очень странный сон был, видела животных которые под водой плавают, которые не могут в реальности под водой так долго находиться шары
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 4 EmptyВт 16 Дек - 12:35

А мне сегодня снилась заваленные столы едой))) crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нам сегодня снилось?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ДРУГИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ :: Сонник-
Перейти: