Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Что нам сегодня снилось?

Перейти вниз 
+12
елена1985
Morena
Мифриз
Анка
Марина
Mary
ДЕМЕТРА
Луукфи
Снежный барс
Тёмный ангел
Котейка
Странница
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyВт 16 Дек - 12:40

Радимира пишет:
А мне сегодня снилась заваленные столы едой))) crazy
Приближается новый год вот и сниться много еды)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyВт 16 Дек - 12:44

Странница пишет:
Радимира, Феникс, по-моему я сама раздор вношу. Много ссор из-за моего характера бывает. Мб девочка вылезла как часть моего подсознания. Та часть, которую я не принимаю, ненавижу, но она есть и пакостит мне. Мб так? + зарытые страхи насчет матери мужа, например.

Да,да,теперь и я понимаю...это твое подсознание! И ты все правильно написала. Тем более осознаешь все,и это очень важно! Знаешь,я очень часто разговариваю с самой собой-если знаешь что нибудь такое этакое гадкое хочет выскочить и поскандалить))) Я говорю себе стоп-обсуждаю в голове все,и потом понимаю,что проблема не стоит и яйца выеденного. Только эмоции) Успокаиваюсь-и вуаля,дома все спокойно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyВт 16 Дек - 12:45

Марина пишет:
Радимира пишет:
А мне сегодня снилась заваленные столы едой))) crazy
Приближается новый год вот и сниться много еды)


Я просто на диете))) crazy crazy crazy И Новый год конечно же будет испытанием))) Уверена,выдержу))) crazy crazy crazy crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyСр 17 Дек - 0:27

А мне сегодня сон снился, как я порчу снимала у больного мальчика, порча то в червяков превращалась, то в черное существо с глазами, и была живой. Везде ползала и быстро распространялась. И я с ней разговаривала crazy lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyСр 17 Дек - 9:33

Жуть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyСр 17 Дек - 9:37

Радимира пишет:
Странница пишет:
Радимира, Феникс, по-моему я сама раздор вношу. Много ссор из-за моего характера бывает. Мб девочка вылезла как часть моего подсознания. Та часть, которую я не принимаю, ненавижу, но она есть и пакостит мне. Мб так? + зарытые страхи насчет матери мужа, например.

Да,да,теперь и я понимаю...это твое подсознание! И ты все правильно написала. Тем более осознаешь все,и это очень важно! Знаешь,я очень часто разговариваю с самой собой-если знаешь что нибудь такое этакое гадкое хочет выскочить и поскандалить))) Я говорю себе стоп-обсуждаю в голове все,и потом понимаю,что проблема не стоит и яйца выеденного. Только эмоции) Успокаиваюсь-и вуаля,дома все спокойно)))
Надо тоже так себя контролировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyСб 20 Дек - 20:44

Мне сегодня приснилось, что я захотела переехать в другой город, найти работу. И для этого совершила ретуал на удачу на 4 месяца. Сам ретуал плохо помню, помню только монеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyПн 22 Дек - 13:21

Сегодня такой интересный сон мне снился, все происходило в средневековое время. Только помню я малую часть от этого сна, помню у какой-то девушки я что-то настойчиво просила, кстати эта девушка чем-то была похожа на девушку которая стоит на атарке у странници смешно так вот мне эта девушка все объясняла почему я не могу получить желаемого, она сказала что я на какой-то стадии думаю  Блин я уже готова головой об стену биться, почему я в последнее время не запоминаю сны слёзы
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyПн 22 Дек - 19:41

Интересный сон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyПн 22 Дек - 20:34

Мне очень много интересных снов сниться, но я их не запоминаю (особенно в последнее время) Утром просыпаюсь все как в тумане, помню отрывки какие-то, очень часто я с кем-то разговариваю и люди зачастую мне не знакомые снятся
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА


Женщина

Сообщения : 210
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-10-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyПт 26 Дек - 11:54

Сегодня мне приснился сон что из меня лезут черви в разные стороны, они вылазят и падают на землю. После я смотрю на землю а вокруг меня много кошек и все разные и маленькие и большие, и разных цветов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyПт 26 Дек - 12:06

Черви шары гадость какая, я бы их сразу растоптала интересно какие чувства при виде червей испытывали мдадумаю
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА


Женщина

Сообщения : 210
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-10-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyПт 26 Дек - 12:08

Чувство облегчения, как будто от чего то избавилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyПт 26 Дек - 12:08

А мен бред в основном снился сегодня и сны очень быстро менялись, запомнила только что в меня какой-то шар влетел, типо шаровой молнии смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyПт 26 Дек - 12:10

ДЕМЕТРА пишет:
Чувство облегчения, как будто от чего то избавилась.
А вот это уже хорошо улыб поздравляю ОТ
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА


Женщина

Сообщения : 210
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-10-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyПт 26 Дек - 12:13

Спасибо, а вот твой шар мне кажется к какому то событию или известию. танец
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyПт 26 Дек - 12:16

Может быть улыб я ко всему готова! смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyПт 26 Дек - 17:35

ДЕМЕТРА пишет:
Сегодня мне приснился сон что из меня лезут черви в разные стороны, они вылазят и падают на землю. После я смотрю на землю а вокруг меня много кошек и все разные и маленькие и большие, и разных цветов.

Черви - это информация, возможно негативные мысли. Проанализируй, что до этого делала за 2-3 дня. Возможно, что-то осознала для себя и поэтому твои проблемы, блоки, негативные мысли вышли.
Поздравляю, отличный сон для практика
поздр поздр ау новый новый
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyПт 26 Дек - 17:38

Марина пишет:
Может быть улыб   я ко всему готова! смешно

Или к подарку ути пути
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyПт 26 Дек - 18:29

Подарочки я люблю люблю если что-то подарят в ближайшее время отпишусь тогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyВс 28 Дек - 20:25

Мне сегодня снилось, что я путешествую по реальностям с каким-то парнем. Типа как брат или друг детства. Я не помню кто он. И воот. Метод путешествия вообще оригинальный)) Набираешь на сотовом телефоне комбинацию цифр и тебя переносит в определенное место. Мы вдвоем с ним так приключения на филе искали. По итогу закончилось не очень. Я удрала, а он не успел по-моему. Помню, очнулась я на месте, откуда мы начали свои прыжки по реальностям, а его нет рядом... И что с ним и где он... Я растерялась. Стала переживать за него дико, у меня шок - что делать? И тут я проснулась и поняла... Я проспала на работу)))
Девочки, сможете пояснить что за бред мне снился? Причем во 2 раз в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyПн 29 Дек - 22:04

А мне приснилось, что я стою смотрю в зеркало и зубы чищу и тут приходит старшая сестра говорит мне что-то только я не помню что конкретно и плюет мне на голову шары Я обиделась хотела высказать ей все, но подавила в себе этот порыв и ушла в другую комнату
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyСр 31 Дек - 19:45

Что-то значит сон. Не могу понять с сторону чего намек. Но плевок не есть хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyЧт 1 Янв - 12:10

У нас с ней и так не все гладко, видимо опять ругаться будем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 5 EmptyПт 2 Янв - 14:18

Похоже, но старайся настроиться на позитив)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нам сегодня снилось?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ДРУГИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ :: Сонник-
Перейти: