Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Что нам сегодня снилось?

Перейти вниз 
+12
елена1985
Morena
Мифриз
Анка
Марина
Mary
ДЕМЕТРА
Луукфи
Снежный барс
Тёмный ангел
Котейка
Странница
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyПт 20 Май - 23:13

СОННИК КОЛДУНЬИ МЕДЕИ
Лестница по соннику: Лестница – Подъем вверх по лестнице - развитие ума и интуиции. Спускаться вниз - углубиться в тайны своей души. Особый символ - бесконечные лестницы. Это поиск своего места в жизни, неопределенность планов. Подъем по лестнице - вас ждет удача, повышение служебного положения. Спускаться по лестнице - терять уважение, уверенность, положение.
источник

Похоже вы ищите свою дорогу в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyВс 5 Июн - 13:38

Позавчера приснилось, что я и несколько человек инаходимся в здании, которое вроде как рушится и мы от кого-то прячемся или убегаем. Я позвала всех бежать наверх. И вот мы бежим сначала по корридору а потом по лестнице и огромным потоком под ногами льётся грязь. Она очень горячая, обжигает ноги сильно. Мы оказались в каком-то помещении. И тут здание накренилось сначала в одну сторону, потом в другую. Я подумала что нужно искать путь что бы выбраться. Я начала собираться. Взяла какие-то огромные носки из собачьей шерсти и пытаюсь их одеть, но они огромные. Я их пытаюсь привязать к ногам. Понимаю что они принадлежат отцу. И тут слышу голос папы, который спрашивает у мамы чья безрукавка. Мама отвечает что, мол, танина и сейчас она её будет одевать. Показывает черную кожаную безрукавку.
Тут я сквозь сон начинаю соображать что папа уже умер и его голос я слышать не могу. И я проснулась. Обычно так ярко, с физическими ощущениями мне запоминаются сны, которые что-то значат и очень важны. Но этот сон я не понимаю. А сегодня еще и синичка часов в 5 утра в комнату залетела. Потрепыхалась под потолком и улетела назад. И я почему-то расстроилась. Сон какой-то странно нехороший, да и про синицу залетевшую всяко пишут. Помогите растолковать пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
елена1985

елена1985


Женщина

Скорпион Сообщения : 50
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 38

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyЧт 21 Июл - 7:22

помню сон только кусками , последнее время почему то сны не запоминаются хотя знаю что то снилось.Снилось у тетки своей (в реальной жизни мы не общаемся очень давно ) что я во дворе поймала огромную крысу держала ее в руках и что бы она не убежала я приняла решение её задушить ,даже помню как я это делала .В этот момент я замечаю что в дом забегают два зверька , задушив крысу я откидываю ее в сторону и почему то ее взгляд мне бросается в глаза я понимаю что она мертва и иду в дом , с мыслю что забежали два зверька и мне нужно поставить мышеловку.Когда зашла в дом на стене висит журнал по вязанию там написано слово что то связанное с вещью которое надевается на руки и висит белая ажурная большая вещь, я подхожу ближе посмотреть а она темного цвета и не вязанная а красивая очень красивая ткань по краю которой идет ажур , я прохожу дальше в комнату и слышу что открывается дверь и заходит тетка в дом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyПт 22 Июл - 21:52

Крысы - это враги. То, что вы задушили одну, это хорошо. Значит сможете самостоятельно избавиться от врага. Кружева и красивая ткань, это тоже хорошо. Кружева намекают на романтику, а ткань на достаток и престиж.
Вернуться к началу Перейти вниз
елена1985

елена1985


Женщина

Скорпион Сообщения : 50
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 38

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyВс 24 Июл - 8:13

Сильф и темный ангел у меня к вам такой вопросик :почему мне снится человек с которым я общаюсь но в придачу иногда то жена его то дети , сегодня приснилась его дочь .Я то точно о ней не думала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyВс 24 Июл - 16:59

елена1985, в этом ничего не обычного нет. Так бывает. Вы не вспоминали, так они могли вспоминать. Просто между вами установилась кратковременная связь. Это естественные связи, которые возникают ежедневно по много раз, и так же быстро рассеиваются. Такая кратковременная связь может установиться даже с не знакомым человеком, мельком его увидев. Так, что ничего криминального нет, в том что они вам сняться. Может они вас часто вспоминают)).
Вернуться к началу Перейти вниз
елена1985

елена1985


Женщина

Скорпион Сообщения : 50
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 38

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyЧт 1 Сен - 7:19

Подскажите пожалуйста по сну.я нахожусь в яме но не на дне а вешу на стене на верху,хочу вылезти но яма находится в яме (это как квадрат а в него поставить еще один квадрат)руки у меня побитые боль я не чувствую но все время поочередно меняю руки.Когда подтягиваюсь вижу что мне не перепрыгнуть яму вторую так как расстояние до земли большое и тогда я кричу чтоб мне кто нибудь подал руку ,мне так же отвечают что сейчас помогут.Я понимаю что я больше висеть не могу я сорвусь и я залазию на стену и прыгаю ,я нахожусь на земле и вижу что эта стена разрушена мне ее становится как то жалко но я ухожу.Иду я и подымаюсь на бугор а там горелые доска черные, и я понимаю что это старые сгоревшие доски но я вижу что одна внутри тлеет я удивилась ведь они старые и я начинаю дуть на угольки и они прям такие красные становятся и появляется огонь я отхожу по одаль и вижу что начинает гореть лес огонь не большой но разгорается все кричат и прогоняют меня а я не ухожу говорю что хочу помочь и беру лопату и начинаю кидать песок в пламя но как я бы не старалась он в огонь не попадает а попадает в людей они как с пламенем стоят и выглядят они как семья кучкой вместе рядом они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyПт 2 Сен - 0:24

елена1985 пишет:
Подскажите пожалуйста по сну.я нахожусь в яме но не на дне а вешу на стене на верху,хочу вылезти но яма находится в яме (это как квадрат а в него поставить еще один квадрат)руки у меня побитые боль я не чувствую но все время поочередно меняю руки.Когда подтягиваюсь вижу что мне не перепрыгнуть яму вторую так как расстояние до земли большое и тогда я кричу чтоб мне кто нибудь подал руку ,мне так же отвечают что сейчас помогут.Я понимаю что я больше висеть не могу я сорвусь и я залазию на стену и прыгаю ,я нахожусь на земле и вижу что эта стена разрушена мне ее становится как то жалко но я ухожу.Иду я и подымаюсь на бугор а там горелые доска черные, и я понимаю что это старые сгоревшие доски но я вижу что одна внутри тлеет я удивилась ведь они старые и я начинаю дуть на угольки и они прям такие красные становятся и появляется огонь я отхожу по одаль и вижу что начинает гореть лес огонь не большой но разгорается все кричат и прогоняют меня а я не ухожу говорю что хочу помочь и беру лопату и начинаю кидать песок в пламя но как я бы не старалась он в огонь не попадает а попадает в людей они как с пламенем стоят и выглядят они как семья кучкой вместе рядом они.

Сон интересный у вас.
Он говорит о том, что вы боретесь с трудностями, но пока у вас не все хорошо получается. Вы переживаете по этому поводу, от того и сон такой. Вы и во сне переживаете за это. Ямы - это ваши ошибки. падения, промахи.  А иногда судя по сну, вы сами становитесь причиной  своих же неудач. Но вы е сдаетесь и боретесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
елена1985

елена1985


Женщина

Скорпион Сообщения : 50
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 38

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyПт 2 Сен - 7:37

спасибо вам за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванна

Иванна


Женщина

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-11-04

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyВт 29 Ноя - 0:04

Помогите растолковать сон. Просит помочь молодая женщина. Замужем. Во сне душа ее мужа отделяется от тела, она обнимает его душу,  плачет и говорит душе мужа, что ей  жить без него будет очень тяжело.  Проснулась вся в слезах. Я понимаю  этот сон как  значащий,  он предвещает болезнь для ее мужа, возможно очень тяжелую ( впадение в кому и т.д.). Очень хотелось бы знать, верно ли я истолковала сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyСр 30 Ноя - 5:03

Иванна пишет:
Помогите растолковать сон. Просит помочь молодая женщина. Замужем. Во сне душа ее мужа отделяется от тела, она обнимает его душу,  плачет и говорит душе мужа, что ей  жить без него будет очень тяжело.  Проснулась вся в слезах. Я понимаю  этот сон как  значащий,  он предвещает болезнь для ее мужа, возможно очень тяжелую ( впадение в кому и т.д.). Очень хотелось бы знать, верно ли я истолковала сон.
А может и не болезнь, как вариант тут может быть потеря себя самого, точнее той духовной составляющей, которая в нашем понимании является частью души, своего некого "Я", уход в материальную часть, возможно даже деградация, появление зависимостей  (или усиления их).
А есть информация по поводу чего обратилась жена?
Ведь скорее всего она вам поставила мини-задачу, а во сне к вам пришел ответ в виде этого сна.
Отсюда и токование может быть разным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванна

Иванна


Женщина

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-11-04

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyСр 30 Ноя - 20:08

Темный ангел, вопрос связан с тем, что женщину стали навязчиво преследовать мысли, что она должна готовиться жить без мужа. Ей шли картинки, в которых она видела себя в трауре, осознавая, что она вдова. Ее интересует, это предчувствие обосновано, или это просто страх его потерять, надуманный ею самой. В реальной жизни муж стал каким-то потерянным. Вроде ничего в этой жизни ему уже не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyВс 4 Дек - 19:54

Иванна пишет:
Темный ангел,  вопрос связан с тем, что женщину стали навязчиво преследовать мысли, что она  должна  готовиться   жить  без  мужа. Ей шли картинки, в которых она  видела  себя  в  трауре,  осознавая,  что она вдова.  Ее интересует, это предчувствие  обосновано, или  это просто страх его потерять, надуманный ею самой. В реальной жизни  муж стал каким-то потерянным. Вроде ничего в этой жизни ему уже не нужно.
Как вариант всегда можно посмотреть в реальности их отношения и понять, это ее надуманность или все же какое-то предчувствие их расставания.  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванна

Иванна


Женщина

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-11-04

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyВт 6 Дек - 20:10

Темный ангел, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyВс 25 Дек - 11:43

помогите пожалуйста растолковать сон. снилось что я на кладбище ищу могилу отца(он умер 6 лет назад). я её нашла, на ней стоит крест и я принесла памятник что бы заменить этот крест. такие сны не пугают, но беспокоят в свете событий - 2,5 месяца назад у меня умерла мама. до сих пор в себя прихожу
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванна

Иванна


Женщина

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-11-04

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyПн 26 Дек - 20:46

shelmabr пишет:
помогите пожалуйста растолковать сон. снилось что я на кладбище ищу могилу отца(он умер 6 лет назад). я её нашла, на ней стоит крест и я принесла памятник что бы заменить этот крест. такие сны не пугают, но беспокоят в свете событий - 2,5 месяца назад у меня умерла мама. до сих пор в себя прихожу

Искренне соболезную.
На могиле крест - церковный помин, памятник-  светский помин. Поминайте  умерших по  канонам Вашей веры  и традициям вашего рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyВт 27 Дек - 2:57

shelmabr пишет:
помогите пожалуйста растолковать сон. снилось что я на кладбище ищу могилу отца(он умер 6 лет назад). я её нашла, на ней стоит крест и я принесла памятник что бы заменить этот крест. такие сны не пугают, но беспокоят в свете событий - 2,5 месяца назад у меня умерла мама. до сих пор в себя прихожу
Да, тут скорее идет речь о том, чтобы вы не забывали своих, навещали их. Закажите в церкви службу за упокой родителей, если они христианской веры.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyВт 27 Дек - 11:26

спасибо большое за ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyЧт 8 Фев - 12:05

снилось что на огромном поле много людей стекается (во сне не помню по какому поводу) в одно место. я тоже по полю туда иду и в какой-то момент понимаю что земля под ногами превращается в мокрую вязкую глину. еще понимаю что чем больше людей в куче становится, тем больше становится площадь этой глиняной каши. я пугаюсь и начинаю уходить в обратном направлении, вижу берег.... и просыпаюсь.
чувствую что сон что-то будет значить или является предупреждением. жаль сама я сны расшифровывать не могу. может поможет кто-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyПн 12 Фев - 1:25

shelmabr, скорее всего, что вы близко к сердцу воспринимаете мнение окружающих. Ведетесь на шаблоны, но видимо, видите суть все же, так как хотите уйти от толпы. Пытаетесь уйти от мыслей массы.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyПн 12 Фев - 8:30

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyВт 29 Май - 1:22

здравствуйте. в апреле ночью с четверга на пятницу(пятница была 13 числа), мне приснилось что на встречу мне идет призрак(чей именно вспомнить не смогла утром) в свадебном платье. протягивает ко мне руки и пытается обнять. не помню точно, то ли он меня, то ли я его собираюсь поцеловать..... результат то же не получилось вспомнить - целовались или нет..... но этот сон меня очень напугал. до сих пор его не могу из головы выкинуть. помогите пожалуйста растолковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyСб 2 Июн - 21:29

shelmabr, здравствуйте. Вообще сны о мертвых очень выбивают из колеи. Но, чаще всего они сняться к перемене погоды. Это к вопросу: к чему?
Вообще, испытывая сильные эмоции во сне не очень хорошо. Их зачастую вызывают мелкие астральные сущности, что бы питаться нашими страхами. Здесь поможет только осознание во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
хейли

хейли


Женщина

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-07-12
Откуда : планета Земля

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyВт 26 Июн - 10:04

Приветствую.Помогите расшифровать и мои сны вчера снился дружелюбный огромный тигр который просто стоял и смотрел на меня,а под утро приснилось что у меня на руках маленький мальчик-мулат и отец этого мальчика хочет его у меня забрать,и это не вызывает у меня никаких отрицательных эмоций.Как это можно трактовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 8 EmptyВт 26 Июн - 10:44

хейли, здравствуйте.
Когда в сюжете сновидения видите спокойно отдыхающего тигра, то в вашей жизни произойдут неожиданные события, которые застанут вас врасплох.
Мальчик же обычно сниться к деньгам. Судя по вашему сну, то вам придется расстаться с N-ой суммой. Видимо, по делу, раз эмоций у вас это не вызовет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нам сегодня снилось?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ДРУГИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ :: Сонник-
Перейти: