Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Что нам сегодня снилось?

Перейти вниз 
+12
елена1985
Morena
Мифриз
Анка
Марина
Mary
ДЕМЕТРА
Луукфи
Снежный барс
Тёмный ангел
Котейка
Странница
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyВс 5 Июл - 7:25

Сегодня мне приснился самый удивительный сон, я шёл по дороге (я знаю это место) и возле дороге сидел на лавочке мужчина (вот тут вообще ,конечно, забавно) и это был тор, он был в куртке я когда подошёл к нему, о протянул ему свою руку и мы пошли вместе и это было удивительно ...ну и я проснулся, а так было бы интересно прогуляться подольше))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyВт 7 Июл - 7:57

Всю ночь в меня била молния. Ударяла в голову и рассыпалась по всему телу. Бльно не было. Но странно как-то. Я даже устала немного от постоянных вспышек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyВт 7 Июл - 11:04

Сильф вот что нашла Дарит цветы

Если вам приснилась Молния или вы видели во сне, Как Молния ударила в вас, В Дом или в другого Человека, Сонники единогласно убеждены - вы стоите на пороге кардинальных перемен в своей жизни. Молния во сне на удивление положительный знак, Который предвещает как новое увлечение или внезапное озарение, Так и повышение физических и интеллектуальных сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyВт 7 Июл - 21:29

Спасибо, Марина Дарит цветы !
Видимо озарений у меня будет много, всю ночь ударяло Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyПт 28 Авг - 16:10

Девочки а помогите растолковать сон, мама попросила. У них на работе была одна пациентка. С мамой хорошо общалась, поздравляла со всеми праздниками, выпечку приносила. В марте этого года её положили в стационар в той же поликлинике. Мама первые дни к ней поднималась навещать (женщине должны были делать шунтирование). А потом, ссылаясь на усталость на работе, пропустила 4 дня. Говорила надо надо и не ходила. Пришла 20 марта, а ей сказали что умерла на операционном столе. Так вот эта женщина ей до сих пор снится. В одном из снов даже повела её на кладбище и говорит "а вот тут мой муж Валерочка лежит". Мама даже удивилась, как? ведь он живой! Поехала пару дней спустя к ней на кладбище, а там и правда 2 креста.
Так вот мы думаем что это? совесть мучает что не навестила когда была возможность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyПт 28 Авг - 19:53

Котейка,это не совесть...скорее всего это привязка ,и создала эту привязку твоя мама сама...я так думаю,она чувствует вину за то что не навестила...поэтому образовался канал между ней и умершей...это нужно убирать,так как энергия будет из твоей мамы утекать ,а это чревато плохими последствиями...попроси Ангела сделать диагностику маме своей...И если эта привязка существует,её нужно убирать! Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyПт 28 Авг - 20:03

Серафима благодарю. Перемам маме и будем решать Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyСб 29 Авг - 0:33

Серафима пишет:
Котейка,это не совесть...скорее всего это привязка ,и создала эту привязку твоя мама сама...я так думаю,она чувствует вину за то что не навестила...поэтому образовался канал между ней и умершей...это нужно убирать,так как энергия будет из твоей мамы утекать ,а это чревато плохими последствиями...попроси Ангела сделать диагностику маме своей...И если эта привязка существует,её нужно  убирать! Дарит цветы
Серафима написала очень точно! Это могло дать и быть, смотреть нужно.
Серафима, ты - умничка, в последнее время просто поражаешь глубиной понимая вопросов  дар  дар  дар
Котейка, но ситуация может быть и обратной, женщина, которую не навестили, умерла с обидой на твою маму, вот и приходит, это обида ее не отпускает из этого мира.
Тут нужна диагностика. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyСб 29 Авг - 0:41

Хорошо, тогда я выложу фото на диагностику в ЛС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyСб 29 Авг - 0:51

Котейка, выложи в закрытый раздел диагностики Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyСб 17 Окт - 22:29

Друг рассказал, что ему несколько ночей подряд снится что он идёт с двоюродным братом по кладбищу. Проходят женщину в черном капюшоне и натыкаются на могилу брата, который сейчас жив. Может ли это означать что человеку стоит позвонить родственнику и предупредить его быть осторожным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyВс 18 Окт - 0:38

Котейка пишет:
Друг рассказал, что ему несколько ночей подряд снится что он идёт с двоюродным братом по кладбищу. Проходят женщину в черном капюшоне и натыкаются на могилу брата, который сейчас жив. Может ли это означать что человеку стоит позвонить родственнику и предупредить его быть осторожным?


Может что-то значить, а может и нет. Но осторожность не помешает.
Я не совсем поняла сон. Тот брат, с которым он идет,  видит свою могилу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyВс 18 Окт - 1:25

Нет. Они вместе подошли к могиле и друг на плите увидел фамилию брата,без дат жизни-смерти. Вобщем его беспокоит что один и тот же сон снится не первую ночь. Посоветовала узнать телефон и позвонить. Узнать как дела. Не пугать сходу,а просто попросить быть осторожнее. Как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyВс 18 Окт - 8:14

Что бы не забыть.
Сегодня утром я впервые проснулся от сна, который, мне понравился))) С начало я был на озере и меня хотело что то утопить, но меня спасли))) и мы пошли с ними проверять какую то инфу "что я тут забыл" и было весело))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мифриз
Форумчанин
Форумчанин
Мифриз


Мужчина

Сообщения : 198
Репутация : 42
Дата регистрации : 2015-01-29

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyСр 11 Ноя - 14:39

Приснился сон подхожу к двери там за ней Род мертвых по отцу, спрашиваю можно войти, молчание вроде как раздумывают, я захожу без приглашения там люди, в глаза не смотрят, разных возрастов и пола и старики и дети и девушки и юноши, но не слишком много . Спрашиваю сквозь слезы обиды, (в реале мы с родней по отцовской линии не очень контактируем) вы что раньше не могли при жизни связь типа налаживать, они молчат , потом вроде показывают места где они похоронены, одно запомнил вроде как плита надгробная и на ней много надписей фамилий , как братская могила и ее вроде начали реставрировать потом все пропало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyЧт 12 Ноя - 22:21

Мифриз пишет:
Приснился сон подхожу к двери там за ней Род мертвых по отцу, спрашиваю можно войти, молчание вроде как раздумывают, я захожу без приглашения там люди, в глаза не смотрят, разных возрастов и пола и старики и дети и девушки и юноши, но не слишком много . Спрашиваю сквозь слезы обиды, (в реале мы с родней по отцовской линии не очень контактируем) вы что раньше не могли при жизни связь типа налаживать, они молчат , потом вроде показывают места где они похоронены, одно запомнил вроде как плита надгробная и на ней много надписей фамилий , как братская могила и ее вроде начали реставрировать потом все пропало.
Этот сон явно был контактом с вашей родней по отцу, они видимо хотят выйти с вами на контакт. 
Интересный  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Мифриз
Форумчанин
Форумчанин
Мифриз


Мужчина

Сообщения : 198
Репутация : 42
Дата регистрации : 2015-01-29

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyВс 15 Ноя - 1:35

Приснился сон, будто в гробу я , все в шоке, кто плачет, кто так стоит . Перед тем как закопать, встаю ( опять у народа шок ) из него, затёк совсем, снимаю все старое с себя , отчетливо помню как носки отдирал от ног вместе с контактами ( вроде по всему телу гнезд, типа контактов куда что то можно цеплять) , по бежал в гардеробную подбирать новую одежду. Проснулся чувствую как будто спина горит, мышцы, как будто после занятий спортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyПн 16 Ноя - 2:47

Мифриз


Ну у вас и сны... думаю
Вот себя никогда в гробу не видела. Могу предположить к чему сон, но это мое субъективное мнение. 
Вы себя "похоронили" в каком-то  отношении,  опустили руки - и одна ваша часть говорит об этом, а вот вторая - борется за жизнь и говорит "хватит лежать и вставай что-то делай". 
То, что носки с себя сдирали - это вы как кандалы с себя снимали, тяжкий груз, который висит у вас и мешающий идти дальше.  А гнезда-контакты - это ваши уязвимости-якорки на теле,  их, кстати, много было?  (за них тоже можно вас цеплять и держать как в сетях) 




То, что вырвались и пошли подбирать новую одежку говорит о том, что справитесь с проблемой и та часть вас, которая говорит  "вставай и иди дальше" - победит  Дарит цветы




Теперь главное, к этому приложить усилия  дар
В дополнение в моему посту вам ссылка на мультфильм-корометражку  О целеустремленности
Вернуться к началу Перейти вниз
Мифриз
Форумчанин
Форумчанин
Мифриз


Мужчина

Сообщения : 198
Репутация : 42
Дата регистрации : 2015-01-29

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyПн 16 Ноя - 5:23

Тёмный ангел благодарю!!! возможно это еще и действие рунного става (чистки), сказалось, которой вы выкладывали good Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyПн 16 Ноя - 22:30

Мифриз пишет:
Тёмный ангел благодарю!!! возможно это еще и действие рунного става (чистки), сказалось, которой вы выкладывали good Дарит цветы
Но тогда это точно став работает)))  respekt  Отпишитесь потом, пожалуйста,  в теме по ставу, как получилось  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Мифриз
Форумчанин
Форумчанин
Мифриз


Мужчина

Сообщения : 198
Репутация : 42
Дата регистрации : 2015-01-29

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyПн 16 Ноя - 22:40

Да, обязательно, отпишусь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyСр 16 Дек - 21:20

Видела умерших бабушку и дедушку..как будто я хочу зайти в комнату, а в ней открыто окно , включён свет и там много мошкары и разных насекомых.. Я от страха не могу войти и начинаю звать дедушку.. Он приходит, заходит в комнату и начинает убивать всех этих мошек и насекомых.. Закрывает окно и говорит : не бойся, заходи. Здесь никого нет. Можешь спокойно располагаться и заниматься делами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyПн 21 Дек - 18:16

Morena пишет:
Видела умерших бабушку и дедушку..как будто я хочу зайти в комнату, а в ней открыто окно , включён свет и там много мошкары и разных насекомых.. Я от страха не могу войти и начинаю звать дедушку.. Он приходит, заходит в комнату и начинает убивать всех этих мошек и насекомых.. Закрывает окно и говорит : не бойся, заходи. Здесь никого нет. Можешь спокойно располагаться и заниматься делами...

Морена,после этого сна перемены в погоде не было? Часто умершие снятся и погода менятся начинает! Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyЧт 7 Янв - 13:37

Серафимчик, а вот как раз и была :)
Сегодня тоже странно... Снилось как будто бы я нахожусь на огромной высоте от земли и иду по деревянному мосту который висит в воздухе и почему то с моста попадаю в маленькую комнату настежь открытую... А из неё мост обрывается.. Я испугалась и хотела пойти назад, но ступеньки моста начали рушиться.. То есть назад было нельзя.. А эта комната качалась в воздухе.. И вдруг откуда то появляется женщина.. Красивая такая и говорит: ты чего? Посмотри вниз.. Надо прыгнуть.. Я смотрю вниз а высота... Блин как с самолёта.. И я вижу океан внизу и пляж.. Я пытаюсь убежать, сопротивляюсь, а эта женщина говорит: не бойся.. Я прыгну с тобой и буду держать тебя за руку.. Я снова сопротивляюсь , но она хватает меня за руку, почему то снимает с меня одежду и говорит: тебе это не понадобится.. Берет меня за руку и мы прыгаем...и летим.. Я резко проснулась как будто бы с ощущением что врезалась в своё тело резко так.. Уф.. Ну и сон...
Вернуться к началу Перейти вниз
елена1985

елена1985


Женщина

Скорпион Сообщения : 50
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 38

Что нам сегодня снилось? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 7 EmptyПт 20 Май - 21:42

а мне снилось что я внутри здания оно серое и все в лестницах которые между собой соединены , тревожное состояние вроде как ищу знакомого человека и вроде как прячусь от кого то понимаю что нужно идти по определенному пути но лестница ведет вниз и я сама себе говорю что вниз идти нельзя это к плохому нужно дорогу другую искать. И тут я проснулась
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нам сегодня снилось?
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ДРУГИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ :: Сонник-
Перейти: