Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Что нам сегодня снилось?

Перейти вниз 
+12
елена1985
Morena
Мифриз
Анка
Марина
Mary
ДЕМЕТРА
Луукфи
Снежный барс
Тёмный ангел
Котейка
Странница
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyПн 4 Авг - 11:00

Рассказываем сны, ищем в них информацию из Тонкого мира 
Что нам сегодня снилось? 4fbnrt3fitoj
Что нам сегодня снилось? VT4FyXyzIAI


Последний раз редактировалось: Огненный феникс (Сб 17 Янв - 15:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyПн 11 Авг - 11:29

Сегодня приснилось что кто-то кого-то застрелил а я сам пистолет прятала))
Во блин, уголовница!
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyПн 11 Авг - 19:16

С психологической точки зрения - пытаешься кого-то выгородить или спрятать от чужих глаз что-то. Своеобразная защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyПн 11 Авг - 19:17

Феникс, ты когда описываешь, вкладывай эмоции. Они, кстати, о многом говорят. Иногда прибиваешь кого-нить во сне (например), а ярости или злобы не чувствуешь. Это тоже о многом говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyВт 12 Авг - 0:22

Про эмоции не подумала)) теперь буду описывать )
Ты оказывается хорошо в значениях сновидений разбираешься)
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyВт 12 Авг - 18:33

Спасибо, Огненный Феникс)
Не поверишь, от свекрови учусь и интуиция)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyПт 15 Авг - 22:05

Сегодня снилось,что я взяла себе двух маленьких полосатых котят. Пыталась рассмотреть их пол-кот или кошечка так и не поняла! Котята славные,полосатые. Понимала,что мне они сейчас ни к чему,но жалость взяла верх. И я проснулась. Знаю,что кошки вроде как к врагам? Девчонки,что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyСб 16 Авг - 15:21

Не сколько ко врагам, сколько к сплетням и зависти. Пол не увидела - не понимаешь кто завидует: мужчина или женщина. Возможно, тут еще твое чувство жалости примешано.
Радимира, по своему опыту - часто это просто переживания за день через подсознание выходят с такой форме. Ну или просто сильные эмоции (посмотрела фильм, и один момент тебя ооочень впечатлил). так вот. Особо не "парься". Вот если кошмары мучают, то это уже сигнал. А так.. Может "бабы кости за спиной моют". Сплетни, одним словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyСб 16 Авг - 17:34

Мне второй день снится что я ребёнок, подросток точнее. В голове мысли погулять, порисовать, подружки из детства снятся рядом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyЧт 21 Авг - 23:17

Устала от проблем и хочешь в беззаботное детство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyПт 22 Авг - 0:06

Верно) я так и подумала, надо напряжение снимать значить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyПт 22 Авг - 12:40

А мне второй день гадости снятся. Просыпаюсь, а в горле ком. Вчера приснилось, что меня по лицу бьют. И бьет вроде как мой парень во сне. Примешивается жалость к нему. Жуть. В жизни сроду такого не было, да и жалости бы точно не испытывала, сама бы еще сковородой в лоб засветила. И парень не мой муж был, вообще левый. Словно из чужой жизни случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyПт 22 Авг - 22:09

Не понимаю. Может муж ваш (в реальности) достучаться до вас пытается, но вы его не понимаете, закрываетесь от разговора, темы какой-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyПт 22 Авг - 22:38

Ну у нас есть разногласия, но скорее я не могу найти понимания с его стороны. Вероятно вы правы и в этом дело. Спасибо.
Мне вообще раньше, снились потрясающие сны, за одну ночь я могла прожить пол жизни. И кем я только не была, и мужчиной и женщиной, даже старым дедом отшельником. И очень редко мне снилось, что я это я. А в последний год такие сны мне перестали снится, два раза только. Два дня в подряд, при этом сны связанные между собой. И в первый день даже два сразу. Я их на старом форуме вылаживала, жаль доступа теперь туда нет, надо было скопировать. Интересные сны были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyСб 23 Авг - 17:30

Не жалейте) Все меняется
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyВс 24 Авг - 23:44

Странница пишет:
Не сколько ко врагам, сколько к сплетням и зависти. Пол не увидела - не понимаешь кто завидует: мужчина или женщина. Возможно, тут еще твое чувство жалости примешано.
Радимира, по своему опыту - часто это просто переживания за день через подсознание выходят с такой форме. Ну или просто сильные эмоции (посмотрела фильм, и один момент тебя ооочень впечатлил). так вот. Особо не "парься". Вот если кошмары мучают, то это уже сигнал. А так.. Может "бабы кости за спиной моют". Сплетни, одним словом.

Скорее всего так и есть. Спасибо Странница!!! Дарит цветы летаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyВт 26 Авг - 16:25

Не за что)) улыб ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyЧт 28 Авг - 15:41

Сегодня во сне я осознала себя. Такие сны часто сняться, но жаль запоминаются плохо. Но сегодня я не только осознала себя, но и ''вспомнила'', что я магиня. Я начала собирать энергию, словно жгуты потянулись со всех сторон. Но было тяжело, словно не могла сосредоточится. Само знание, что я маг ускользало. Но я старалась, почему то мне казалось это очень важным. И в самый ответственный момент меня разбудили. Такая досада была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyПт 29 Авг - 16:40

Марьяна пишет:
Сегодня во сне я осознала себя. Такие сны часто сняться, но жаль запоминаются плохо. Но сегодня я не только осознала себя, но и ''вспомнила'', что я магиня. Я начала собирать энергию, словно жгуты потянулись со всех сторон. Но было тяжело, словно не могла сосредоточится. Само знание, что я маг ускользало. Но я старалась, почему то мне казалось это очень важным. И в самый ответственный момент меня разбудили. Такая досада была.


Очень похоже на осознанный сон....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyПт 29 Авг - 16:44

А я девочки,сегодня была беременной!!! вродебы девочкой беременная))) Все искала врачей чтобы сообщить,что мне нужно кесарево делать) что сама родить не могу))) и думаю во сне про себя-зачем мне это все нужно!!!! Второе кесарево я не выдержу) где была моя голова)))

Вобщем ни одного доктора так и не нашла...проснулась в холодном поту)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyПт 29 Авг - 17:07

Беременность, это новое дело. Ну и хлопоты из-за него соответственно:-) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyПт 29 Авг - 17:11


Марьяна пишет:
Беременность, это новое дело. Ну и хлопоты из-за него соответственно:-) .


Дарит цветы Дарит цветы Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyСб 30 Авг - 22:29

Оригинальный сон) кстати, есть сомнения в нужности и рентабельности нового дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyПн 15 Сен - 20:24

Снилось много-пучок вязальных спиц...тонких тонких..или купила или кто-то дал..не помню...

Очень странно но давно не летаю во сне..раньше постоянно,почти каждую ночь проводила в полетах. а сейчас нет плачу плачу плачу интересно почему думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? EmptyПн 15 Сен - 20:45

Заземлилась)
Насчет спиц. Предположу, что что-то тревожит. Не знаешь как "распутать" это дело. а тревожит, потому что спицы это нечто колючее, таящее опасность - "можно пораниться"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нам сегодня снилось?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ДРУГИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ :: Сонник-
Перейти: