Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Убираем негативные энергетические воздействия.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Убираем негативные энергетические воздействия. Empty
СообщениеТема: Убираем негативные энергетические воздействия.   Убираем негативные энергетические воздействия. EmptyСр 3 Окт - 16:15

Убираем негативные энергетические воздействия.

Каждый человек подвергается негативному воздействию: усталость, раздражительность и внезапные боли — признаки энергетической атаки. Бороться с отрицательной энергией помогут простые советы.

У всех случаются моменты, когда «что-то идет не так», начинается полоса неудач, появляются болезни, которые не поддаются традиционному лечению. Врачи не могут поставить точный диагноз, а состояние между тем ухудшается. Организм дает сбои, человека преследует необоснованное чувство тревоги, отрешенность и апатия.

Признаки энергоинформационного нападения


Последствия негативного воздействия зачастую похожи на симптомы какого-либо заболевания. Понаблюдайте за своим физическим и эмоциональным состоянием. Возможно, ухудшение самочувствия, нервные срывы и раздражительность спровоцированы не простудой или усталостью, а энергетической атакой.

Есть простой способ это проверить. Возьмите два стакана с питьевой водой. Попробуйте ее на вкус и убедитесь, что она одинакова. Возьмите один стакан, накройте его правой ладонью и подождите пять минут. Представьте, что ваша энергия перетекает в стакан, наполняя его. Снова попробуйте воду. Если вкус не изменился или даже стал лучше, то никакого воздействия на вас не оказано. В случае, если вода в стакане показалась вам горькой, кислой или соленой, нужно очищать свою энергетику.

Организм первым замечает негативные проявления и энергетический дисбаланс и начинает посылать сигналы тревоги в виде головных болей, тошноты, а также чувства постоянного голода — энергия уходит на борьбу с негативным воздействием и не успевает восстанавливаться для нормальной жизнедеятельности.

Появляется тревожность и раздражительность, неконтролируемые всплески активности сменяются апатией. Резкая смена настроения, не свойственная вам, также может быть признаком опасного воздействия.

Бессонница чередуется с желанием проспать весь день, сны становятся сумбурными и тревожными. В подсознании может мелькать образ незнакомого вам человека. После сна появляется чувство еще большей усталости, возможны кошмары и сновидения, в которых вы в панике убегаете. Может появиться стойкий страх уснуть и увидеть что-то пугающее.

Раздражение и гнев не позволяют сдерживать эмоции, и отношения с окружающими людьми ухудшаются. Процветающий бизнес внезапно буксует или вовсе разваливается. Появляется чувство, будто все валится из рук: бьется посуда, не удается закончить пустяковое дело, учащаются мелкие бытовые травмы, особенно при участии острых предметов.

Способы защиты от энергетического удара

Если оказанное на вас влияние имеет не магическую основу, защитить себя можно путем практики медитации. Она поможет высвободить собственную энергетику и направить ее на вашу же защиту. Важно во время медитации представить себе защитную оболочку и попытаться ее растянуть таким образом, чтобы она закрывала вас, словно кокон. Для восстановления энергетики важно очистить не только себя, но и свое жилище от негатива.

Если вы слышите или ощущаете негатив, обращенный на вас, произнесите следующие слова: «От меня отскочит, назад вернется»; «От кого пришло зло, к тому и вернется». Также можно воспользоваться силой молитвы попросить защиты: «Господи, спаси и сохрани. Отверни зло от меня и даруй покой и здоровье».

Снять негативное воздействие можно проведя ритуал, который прекратит энергетическую утечку и восстановит жизненные силы. Приготовьте 5 свечей, морскую соль и красную ленту. Наполните ванну теплой водой, зажгите свечи, одну из которых обвяжите лентой. Растворите соль в воде, приговаривая: «Соль со дна морского избавит от глаза дурного. Меня очистит, негатив снимет». Погрузитесь в воду на 15-20 минут, всматривайтесь в пламя свечи и представляйте, как негатив горит в огне. Смойте с себя прохладной водой остатки соли и проговорите: «Вода смывает все зло, все напасти, все ненастья». Со словами «негатив уйди, в пламени сгори» затушите свечу. Ее необходимо вынести из дома в завернутом виде, закопать или выкинуть.

Убираем негативные энергетические воздействия. Vanny-10
источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убираем негативные энергетические воздействия.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Убираем препядствия и проблемы
» Негативные программы
» Возможные негативные последствия приворотов
» Мантра убирает все негативные энергии с пути
» Основные принципы магического воздействия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ОСНОВЫ И ЗАКОНЫ МАГИИ :: Негативные магические воздействия-
Перейти: