Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему! Empty
СообщениеТема: Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему!   Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему! EmptyПн 27 Авг - 8:01

Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему!

«Бог милосердный, знаю я, милостью своей ты меня не оставишь, в горе не покинешь, все одолеть поможешь, в беде подсобишь, помощь мне дашь. Под власть твою себя отдаю, на мощь Божескую надеюсь, уповаю. Отринь беды от меня, молю тебя, дай мне силы, дай мне дорогу ровную, путь гладкий, без болей, без невзгод, а со счастьем по пути. Молитвою тебя восславляю, помыслы свои тебе лишь направляю, Богу лишь власть над собой даю, промыслом Божиим живу.»

Этот заговор надо читать, если вы заждались перемен к лучшему. Бывает, что вроде и неприятности все позади, ничего особо плохого не происходит – но и хорошего нет. Застой какой-то, будто в тупик зашел и как выйти не знаешь. А ведь жизнь должна вперед двигаться, радость, счастье и успех нам приносить! Без этого нам, людям, и жизнь не мила. Так вот, этот заговор как раз и поможет сдвинуть с мертвой точки обстоятельства вашей жизни, повернуть их к лучшему, к успеху и счастью.

Заговор очень сильный, в нем мы напрямую обращаемся к Высшим силам, к Богу. И к этому надо особенным образом подготовиться. Встать нужно до рассвета. Важное условие: до чтения заговора ни слова не произносить вслух. Все нужно делать в полном молчании. Если ваши домашние тоже в это время уже не спят, лучше с вечера их предупредить, что вам с утра очень нужно будет немного помолчать, чтобы они не обижались и к вам с разговорами не обращались. Но лучше бы все-таки так устроиться, чтобы никому ничего объяснять было не нужно. Желательно чтобы никто (даже близкие люди) не знал, что вы собираетесь заговор творить.

Значит, так, встали до рассвета, в полном молчании умылись – так, как вы обычно это делаете, все утренние гигиенические процедуры провели.

Затем нужно набрать чуть теплой, а лучше даже прохладной воды в тазик или в ведро, встать в ванну или в большой таз, и один за другим вылить себе три ковшика этой воды на макушку, таким образом окатив себя с головой. Вытереться полотенцем, и после этого уже приступать к заговору. Да, не забудьте, что это делать нужно натощак. Даже воды не пить.

Все это надо успеть сделать до рассвета. Заговор надо читать как раз в тот момент, когда начнет рассветать. Если дома у вас уже кто-то не спит, лучше выйти на улицу.

Если это невозможно, тогда запритесь в другой комнате или на кухне. Ванная не подходит, потому что вы должны быть в помещении с окном, куда проникает дневной свет. Обратите внимание: если дома кто-то спит, ни в коем случае нельзя творить заговор в одной с ним комнате! Если другого подходящего помещения нет, значит, остается делать это на улице.

Выйдите из дома до рассвета, в предутреннем полумраке. Сначала пройдитесь немного спокойным шагом, расслабленно подышите. Затем прочитайте текст медленно про себя. Можно это делать и сидя на скамейке, а можно и на ходу. В этом заговоре нет описания конкретного магического действия, которое должны совершать именно вы. Здесь вы полностью отрешаетесь от своей воли и отдаете себя во власть Высшим силам. Поэтому, читая заговор про себя, просто вникайте в его смысл и позвольте в вашем воображении рождаться соответствующим светлым образам.

Затем дождитесь, когда появятся первые лучи солнца и быстро проговорите заговор шепотом девять раз подряд. Это тоже можно делать как сидя, так и на ходу. Затем еще немного расслабленно погуляйте, или просто посидите. Идеально, если вы сможете понаблюдать сам восход солнца. Но если горизонта не видно, просто смотрите на утреннее небо, делайте вдохи и выдохи, представляя себе, что дышите не только воздухом, но и энергией начинающегося дня.

Затем можно вернуться домой, позавтракать, и заниматься своими обычными делами. Теперь уже можно и разговаривать – но в течение всего дня постарайтесь воздерживаться от излишней болтливости. Говорите только по мере необходимости, пустые разговоры могут повредить. И следите за всеми знаками, свидетельствующими о приближающихся переменах к лучшему.
Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на яйцо, чтобы жить богато
» Заговор, чтобы худые думы не сбылись
» Заговор на золотое кольцо, чтобы жить безбедно
» Заговор, чтобы деньги сами в руки текли, без особых потерь)
» Изменить прошлое

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ ПО ВИДАМ (С РИТУАЛАМИ И ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ) :: Светлая магия :: Церковная магия-
Перейти: