Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Диагностика по фото

Перейти вниз 
+36
елена1985
Тёмный ангел
Янчик
Dmitry7
odinqkii volk
лагуна
lelyasun
Сильф
Diadema
Светлана1984
Ailee
Avifors
sipailo.nelli
Людмила
Надежда111
Лентяйка
svevas
bars222
SergSerg
Bear
Лета
anezhenka
Лиора
Werda
Tiari
Луукфи
Наглый Лис
Рита Форест
Ninellerj
Morena
Timofey
Анка
Таша
nata.m28
Мифриз
Марина
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyВт 3 Май - 22:14

svevas пишет:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять ситуацию.

Предыстория такая: После развода я ни с кем не встречалась боялась отношений. Вот как то мне приснился сон, что у меня безумная любовь с молодым парнем. Я четко видела все детали, кроме лица. Точнее видела, но описать не смогла, как будто размыто. Я не предала значение, даже посмеялась, что такое приснилось. И потом как то забылось. Вспомнила я о нем только через пол года, когда познакомилась через инет именно с молодым парнем, как и во сне. Он меня на 8 лет моложе. Все было как в том сне, просто удивительно. И лицо его потом тоже как бы открылось мне потом, это был именно тот парень из сна. Мы до сих пор вместе уже полтора года. Но, он к сожалению женат. Там отношений уже и нет толком давно, еще все развалилось до нашего знакомства, но живут вместе у них 2-е детей. У нас тоже трудные отношения, так как видимся редко по многим причинам. Про любовь открыто он мне так и не говорит, я не знаю причину, но по его словам он не хочет чтоб эти слова были пустыми словами. Мы очень связаны именно энергетически, если болею я, болеет и он, когда плохо ему, то плохо и мне...В общем даже телесные признаки есть, у меня горят щеки в такие моменты, у него уши. Мы слышем друг друга молча. Были разговоры на счет чтоб он ушел из семьи, он очень хочет, но боиться неизвестности. Даже как то попросил меня родить ему ребенка. Мне 45 ему 37 будет только, понимаете что рожать страшно, да еще своих двое правда уже взрослые. А вот проблема в том, что эта просьба была еще где то после нового года и больше об этом мы не говорили. А последние 4 дня я вижу постоянно и днем (если ложусь) и ночью один и тот же сон(!) это как заезжанная пластинка. Я и он вместе стоим (я не буду пересказывать весь сюжет) у нас семья по ощущениям и я держу на руках и вижу, либо это на кровати - ребенка мальчик 6-7 месяцев. Копия папки просто! Здоровый мальчонка, улыбается, хлопает в ладошки и смеется. Говорит мама-папа нам.Лицо ребенка вижу как в реальности и даже могу описать до мелочей, вплоть в чем одет. Этот мальчик мой (наш) сын! Моя просьба посмотрите пожалуйста будущее нашей пары. Я после того сна, к этому сну уже не отношусь смеясь... Мне просто не много страшно. Помогите понять, будем мы действительно парой, и какие причины держат его в семье сейчас. Спасибо.
Михаил - 28 июля 1979 гр http://s019.radikal.ru/i606/1605/23/be7b4a96e626.jpg
Светлана - 17 февраля 1971 гр http://s019.radikal.ru/i635/1605/52/5a13676bbcec.jpg
svevas, приветсвую на сайте) Я вам уже делала диагностику какое-то время назад, но сон интересный, попробую посмотреть по другому и еще на рунах, к чему может это быть. У вас что-то произошло после диагностики? В отношениях, у вас внутри? Что угодно, какие-то события, все, что можете написать - напишите. Так как было что-то, это точно. Вы можете знать.

Большая просьба к вам и ко всем, кто обращается ко мне, разместите аватар ведьма , мне будет приятнее общаться с вами)  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyВт 3 Май - 22:17

Diadema пишет:
Спасибо большое:) грустно конечно...но такова видимо судьба...Насчет ребенка- есть мальчик:)видимо просто он ко мне как к другу очень хорошо относиться,а я приняла это за что то большее...
Не расстраивайтесь, вам эти отношения нужны, для чего - покажут годы, а ребенок его держит, и он и ребенок привязаны к друг другу сильно.  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
svevas

svevas


Женщина

Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-03-14

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyСр 4 Май - 1:02

Тёмный ангел, сложно сказать, он стал другим, часто стал говорить, что хочет уйти, что сможет разорвать этот круг. Вот даже как я писала захотел от меня ребенка, чем испугал не много. Сказал что ему это очень важно и нужно. По мелочи разных событий видно, что далеко не безразличен. Иногда проговаривается, что любит(словами) да и стихи уже откровенные стали, что и на всё готов ради меня и что и в радости и горе только хочет быть со мной. Слова то конечно слова, но у нас нет особо времени для встреч. У меня мать лежачая, у него ребенку отказали с садом - сидит дома. Так что если получается вырваться, то встречаемся, больше онлайн и телефон. Он у меня очень скрытный, клещами тащить не хочу и давить на него. Но и так сложно. Да еще эти сны. После того сообщения, мне снова снился этот пацанёнок, все тоже самое...Уже страшно мне! Конечно если быть уверенной, что у нас все будет хорошо, я может и рискнула родить, а так при его молчанке обо всем уже и не знаю что вообще думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyСр 4 Май - 1:19

svevas пишет:
Тёмный ангел, сложно сказать, он стал другим, часто стал говорить, что хочет уйти, что сможет разорвать этот круг. Вот даже как я писала захотел от меня ребенка, чем испугал не много. Сказал что ему это очень важно и нужно. По мелочи разных событий видно, что далеко не безразличен. Иногда проговаривается, что любит(словами) да и стихи уже откровенные стали, что и на всё готов ради меня и что и в радости и горе только хочет быть со мной. Слова то конечно слова, но у нас нет особо времени для встреч. У меня мать лежачая, у него ребенку отказали с садом - сидит дома. Так что если получается вырваться, то встречаемся, больше онлайн и телефон. Он у меня очень скрытный, клещами тащить не хочу и давить на него. Но и так сложно. Да еще эти сны. После того сообщения, мне снова снился этот пацанёнок, все тоже самое...Уже страшно мне! Конечно если быть уверенной, что у нас все будет хорошо, я может и рискнула родить, а так при его молчанке обо всем уже и не знаю что вообще думать.
Ничего страшного тут нет, не переживайте) Сны это знаки, вот и пытаемся трактовать. 
Я думаю, что после диагностики у вас появилась какая то безисходность в отношении к нему, вы дали ему понять бессознательно об этом, а он пытается так вас удержать.  Но это предположения. Вы для него как мост, как стена - друг, на которого можно опереться. А это важно для него. Из вас двоих - вы гораздо тверже стоите на ногах, чем он. У вас есть работа, дети, цель) У него все смазано.  Он больше склонен думать о себе, чем о других, поэтому любовь для него чувство, которое не охватывает его в полном объеме. Я сравниваю как это бывает у других мужчин, оносительно общей картины, сердце его спокойное. Вот это и настораживает. А вообще характер сложный у него, с женой тоже сложности. В любом случае, я еще раз посмотрю вас и его. И отпишусь. Особенно знак с ребенком, что это такое для вас значит) Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
svevas

svevas


Женщина

Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-03-14

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyСр 4 Май - 12:07

Тёмный ангел, спасибо вам, что еще раз посмотрите всю эту ситуацию. Самой понять многое я не могу, а делиться не хочу с кем нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
bars222




Мужчина

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-01

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyСр 4 Май - 12:33

Теперь посмотрите пожалуйста меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyСр 4 Май - 14:26

Тёмный ангел пишет:
bars222 пишет:
Помогите пожалуйста. Я Владимир 29.12.1958 она Светлана 13.07.1966. Встречались 5 лет. Сейчас она отказалась иметь отношения. Будет ли в дальнейшем у нас отношения, вернётся ли она ко мне.
http://s017.radikal.ru/i421/1605/9b/f89ea9054971.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1605/80/850579ca0160.jpg
Взяла в работу)  Дарит цветы

Добрый день!

Владимир, а зачем вам эти отношения?
Светлана на вас обижена и сильно. Пока обида не пройдет у нее отношения дальше не возможны. Подумайте, чем вы могли ее обидеть, может быть пообещали что-то и не сдержали слово или не оправдали ее надежд, но это принципиально для нее. Она неплохо к вам относится, но тут как стена выросла у нее.
Я не вижу перспективы именно семейных отношений, идет партнерство и любовная связь. Она с вами не видит перспективы.
С вашей стороны идет охлаждение чувств и отношение не такое "горячее" как было раньше.
С ее стороны идет  отсутствие интереса в продолжении отношений. Еще вопрос к вам - Светлана практикует магию? Мне идет, что она работает в этом направлении. И скорее причина в ней и ее желании. Возможно, она приложила к этому руку и с магической стороны.  
Перспектива - вы будете общаться, но общение скорее всего будет дружеским, чем любовным.
Вы можете поговорить с ней, при каких условиях она готова к вам вернуться, возмодно, вы даже знаете об этом. Если условия для вас приемлемы, то пробуйте восстановить отношения.  Но  я и у вас не вижу "горячих" чувств к ней, есть привязанность к ней, хорошее дружеского отношение, но любви уже нет.
Поэтому и спросила в начале, зачем вам эти отношения.
Буду благодардна за обратнуб связь, если есть вопросы - пишите Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyСр 4 Май - 14:32

svevas,

1. Отношение его к вам. Михаил не будет предпринимать никаких действий и усилий по развитию ваших отношений.  Есть большая вероятность, что вскоре  мужчина уйдет, исчезнет из вашей жизни. Не сразу, постепенно.
2. Отношение ваше к нему.  Вы делаете шаги навствречу, пытаетесь развивать и поддерживать отношения. А также считаете, что с этим мужчиной вы готовы строить дальнейшие семейные отношения.
3. Отношения в будущем.
От вас в этих отношениях уже ничего не зависит, они идут своим ходом, по своему сценарию. Возможно, будет краткий период "страстных" отношений, он проснется, но  он продлится недолго.
4. О чем говорит сон. Сон говорит о том, что у вас сильная эмоциональная зависимость от Михаила, часть его ( в виде общего ребенка) вы пытаетесь сохранить рядом с вами. Эмоционально вы не представляете себе свою жизнь без него.
5. Есть ли возможность совместного ребенка? Возможность такая ни у вас, ни у него не определена. Так как ситуация сама зависшая. Михаил не может до конца определиться, что он хочет. Внутренне он метается туда-сюда, и поэтому ситуация находится в подвешенном состоянии. Для вас - неопределнность, которую не может решить Михаил, тоже препядствие, так как растить ребенка без поддержки, а тем более без отца - очень тяжело, внутренне вы не готовы к такому поступку. Потом дети ваши еще не стоят крепко на ногах, у вас есть младший (мальчик?), которому нужна помощь, да и девочка, хоть и взрослая, но пока зависит от вас и ей тоже нужна поддержка. И такая ситуация может продлиться долго. Она заморожена. И пока не будет сдвигов в этой ситуации в вашу сторону, вы вряд ли сделаете шаг в отношении ребенка.
6. Ближайшее будущее. Вскоре ситуация прояснится, вам станет много ясно и понятно. Держите глаза широко открытыми, анализируется его действия и шаги, смотрите и пытайтесь увидеть то, на что вы закрываете глаза и делаете ему скидку. Где-то вы "додумываете" ситуацию в его сторону. Разве человек, который любит не признался бы в этом? Разве не захотел быть вместе? Не сказал бы открыто? Что его держит? Семья не может удержать, если чувство истинное. Так как предположите, даже если он уйдет из семьи к вам, он же не бросит свою семью на произвол, он же будет помогать им) Тогда что его держит? Если мужчина до сих пор не нашел в себе сил сказать об этом открыто, тогда может и нет чувств?
Это я пишу, чтобы вы порассуждали сами с собой. А что я вижу, я вам написала выше.
7. Что эти отношения могу дать вам? Эти отношения не принесут вам счастья, много грусти, много надежды с вашей стороны.  Не смотрите на возраст свой, понятно, что вам не хочется быть одной, но и с ним вам не так уж счастливо. У вас и сейчас много грусти, задайте себе вопрос, разве вы счастливы?
Вы очень привязаны к нему, оторвать его от себя это как кусочек себя отрезать, но у него не так к вам. Больше идет желание с вашей стороны, чем с его. Перспектива очень сомнительная. Я вам писала ранее, что я ее не вижу, и с ним не вижу вас счастливой.
Решение тут, конечно, только за вами, как дальше жить и  как строить будущее отношения. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
svevas

svevas


Женщина

Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-03-14

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyСр 4 Май - 15:27

Спасибо вам большое, наверно вы правы, мне без него очень сложно сейчас. Пыталась уйти и не смогла этого сделать. Попробую с ним поговорить открыто, хотя тоже пробовала, но меня как будто парализует при виде его. Наберусь сил и решительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyСр 4 Май - 15:31

svevas пишет:
Спасибо вам большое, наверно вы правы, мне без него очень сложно сейчас. Пыталась уйти и не смогла этого сделать. Попробую с ним поговорить открыто, хотя тоже пробовала, но меня как будто парализует при виде его. Наберусь сил и решительности.
Напишите потом, если не сложно, что получилось) Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
bars222




Мужчина

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-01

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyСр 4 Май - 18:26

Огромное спасибо за ответ. Вы всё точно определили. Мы вместе работали я её поддерживал, но вышло так , что я ушёл с этой работы не по своей воле она посчитала что я лишил её поддержки и сильно обиделась. На счёт магии я не знаю, поясните пожалуйста что значит /она работает в этом направлении. И скорее причина в ней и ее желании. Возможно, она приложила к этому руку и с магической стороны/. Мне не хочется её потерять. Если у неё появится другой мужчина я вообще перестану с ней общаться, хотя она говорит что ей никто не нужен. Сейчас я вообще без работы. Найду или нет работу неизвестно.
Ответьте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyСр 4 Май - 21:32

bars222 пишет:
Огромное спасибо за ответ. Вы всё точно определили. Мы вместе работали я её поддерживал, но вышло так , что я ушёл с этой работы не по своей воле она посчитала что я лишил её поддержки и сильно обиделась. На счёт магии я не знаю, поясните пожалуйста что значит /она работает в этом направлении. И скорее причина в ней и ее желании. Возможно, она приложила к этому руку и с магической стороны/. Мне не хочется её потерять. Если у неё появится другой мужчина я вообще перестану с ней общаться, хотя она говорит что ей никто не нужен. Сейчас я вообще без работы. Найду или нет работу неизвестно.
Ответьте пожалуйста.
По магии. Она интересуется магией, прибегала к помощи магов, но на ваши отношения это не распространяется. А вот для себя она пользовалась.
Другой мужчина. Она думает о других отношениях, но самих отношений нет. К сожалению, думает больше с позиции своей выгоды "что мне это даст", чем тут работает сердце.
С работой у вас будут сложности в ближайшее время, а ей нужна стабильность и основательность, получается, что она просто сбросила вас со счетов. Она не плохой человек, добрая, хозяйственная, но сейчас думает больше о себе и своем будущем. Надежды на вас она не строит.
Попробуйте поговорить с ней, объяснить ситуацию и попросить дать вам шанс исправить ситуацию, скажите, что хотите дать ей опору и поддержку, есть вероятность, что она послушает вас и отношения возобновятся. Только постарайтесь говорить от чистого сердца и подберите те слова, которые она хочет услышать. Дарит цветы
Пробуйте) Если видите, что отншения вам нужны - боритесь за них!
Вернуться к началу Перейти вниз
svevas

svevas


Женщина

Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-03-14

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyСр 4 Май - 21:57

Тёмный ангел пишет:

Напишите потом, если не сложно, что получилось) Дарит цветы

Обязательно, только это будет не раньше начала июня, когда у него уедет жена с детьми и будет больше времени на такие разговоры. Дарит цветы

Скажите, еще всё вот хотела спросить, он мне сказал, что на нем лежит защита от всех видов воздействия магией. Я пробовала ставы-вызовы делать, но как то не работает.
Не посмотрите в этом направлении вранье или действительно есть защита. Простите за доп. вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyЧт 5 Май - 23:54

Цитата :
 Скажите, еще всё вот хотела спросить, он мне сказал, что на нем лежит защита от всех видов воздействия магией. Я пробовала ставы-вызовы делать, но как то не работает.
Не посмотрите в этом направлении вранье или действительно есть защита. Простите за доп. вопрос.
Мастер может справится с любой защитой, защиты, которые стоят могут защищать от непрфессионалов и любителей, от приметивного сглаза.
Защита его в настоящий момент не такая сильная как была, сзади она разбита, есть остатки. Поэтому о сильной защите тут речи быть не может. Вообще защиту нужно подновлять. А работа на него ставами может в том числе эту защиту потихоньку ослаблять и ломать.
По поводу ставов и рунных формул, ни один ритуал и в целом магия не даст вам любовь человека к вам. Может дать зависимость, не более. А если на человеке еще и защита, то может и прилететь обратно к вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
svevas

svevas


Женщина

Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-03-14

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyПт 6 Май - 12:39

спасибо. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда111

Надежда111


Женщина

Овен Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 44

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyСб 7 Май - 11:48

Здравствуйте, посмотрите нас пожалуйста...
Были вместе 2 года....есть ли у нас общее будущее 


Фото были удалены 

Надежда 
Массимильяно
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyСб 7 Май - 16:34

Надежда111
разместите, пожалуйста, аватарку, нам будет приятнее с вами общаться) 
Диагностику беру в работу  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда111

Надежда111


Женщина

Овен Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 44

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyСб 7 Май - 16:40

Спасибо...делаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Лентяйка

Лентяйка


Женщина

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-07

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyСб 7 Май - 16:55

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста,данные в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyСб 7 Май - 17:06

Лентяйка пишет:
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста,данные в лс
Добрый день! 
Темный ангел пишет:
разместите, пожалуйста, аватарку, нам будет приятнее с вами общаться) 
Диагностику беру в работу  Диагностика по фото  - Страница 8 368079282
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyВс 8 Май - 13:19

Лентяйка
Мне нужно ваше другое фото, можно не в полный рост, но чтобы четко были видны глаза, можно только лицо.  Чем лучше фото, тем точнее будет диагностика. Воторое фото подошло. Пришлите в личку)  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyВс 8 Май - 14:18

Добрый день! 
Лентяйка, диагностика для вас Диагностика по фото  - Страница 8 368079282 
Александр к вам раньше относился очень тепло, сейчас идет охлаждение чувств у него. Но в любом случае, от него идет тепло к вам и забота.  Отношение в будущем с ним продолжаться, он не пропадает из вашей жизни. Скорее всего отношения возобновятся, но очень много зависит от вас. Если вы пойдете по поти ожидания - ничего не случится, так как инициативу он проявлять не будет, он смирился со своим таким положением, и его оно устраивает. Если он увидет "хорошую" для него перспективу с вами, то возможно, он изменит свою позицию. Но в любом случае, сам он делать ничего не будет. 
У вас идет сильная обида на него, скорее связана с его изменой, так себе вы это видите, хотя это не совсем так. В других отношениях у него нет любви, ему скучно. И отношениями это сложно назвать, временные встречи, которые больше построены на сексе, чем на любви. Вот это сторона и "хромает" в ваших отношениях. Обратаите на это внимание. У вас двоякое к нему отношение, с одной стороны - это ваш "дом", с ним спокойно вам  и надежно, а с другой - вас переполняют  эмоции, обида, досада. 
Отношения в будущем возможны!  Но зависят они от вас, если вы смоежете измениться, изменится и ситуация. Она привлечет и новый виток отношений и новые чувства. У вас будет как второе дыхание в отношениях. 
Но для этого нужно многое сделать именно вам! 
Вам нужно:
1. убрать все обиды на него, забыть прошлое и больше не возвращаться к этому, даже если у него была или есть другая женщина. Хотите отношений? Забудьте старое, начните с чистого листа. 
2. проанализировать отношения, что ему не нравилось - вы это прекрасно знаете, попробуйте исправить, не проявляйте негативных черт характера при нем, прекратите делать то, что ему не нравится. 
3. Если нужно отношения - боритесь, только молча и тихо, так как насаждение на него только отворачивает его от вас, а он не любит когда на него давят, решение должна быть за ним, а вы лишь подведите его к нему 
4. И не в коем случае не применяйте магию - она в ваших отношениях поставит крест навсегда. Это не тот путь, по которому вам нужно идти.
5. И не делитесь с подружками и другими людьми своими проблемами и целью - вернуть отношения, об этом знать должны только вы. И никому о диагностике не расказывайте. Нельзя говорить наперед никому, сохраняйте молчание как до, так и после, если отношения наладятся. 
Если вы не будете меняться, отношения такими и останутся. Вялотекущими с редкими встречами) 
Удачи вам! 
Будут вопросы - пишите Диагностика по фото  - Страница 8 368079282
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyВс 8 Май - 14:41

Надежда 111   Диагностика по фото  - Страница 8 368079282 
Вот ваша диагностика. 

Отношение мужчины к вам в целом хорошее, но я не вижу там любви, чувства перешли в дружеские отношения больше. Он принял решения относительно вас, он не рассматривает вас в качестве своей жены, поэтому с большой вероятностью, отношения постепенно сойдут на "нет". 
Вообще, он  упрямый, и если внутри решил что-то для себя, то переубедить или перевернуть его назад практически невозможно. Хотя он может говорить обратное или увиливать от прямого ответа, но сделает все равно все по своему. 
У вас же наоборот, отношение к нему изменилось в лучшую сторону, взможно, с годами он стал вам вближе и дороже, вы больше стали его ценить, чем раньше.  Вы очень надеетесь на продолжение, но скорее всего, ваши отношения будут больше партнерскими  и дружескими, чем любовными. 
У вас была некая точка в отношениях, когда он принимал решение относительно вашего будущего, но что-то вы сделали не так и это он не забудет, оттуда пошел отчет, он как бы сбросил вас  со счетов как будущую жену. Его взгляд изменился. Я думаю, вы если вспомните все подробно, найдете эту точку, где вы поступили как -то не так, как он ожидал. 
Это и была точка перегиба. Но она уже в прошлом. Вернуть что-то - маловероятно, только потому, что партнер - мужчина у вас такой, который не смотрит в прошлое, а бежит интенсивно вперед. 

Поэтому, перспектива у вас  с ним маловероятна. Но это не значит, что перспективы у вас другой нет. У вас хорошее будущее, вы будете и матерью и женой)))Диагностика по фото  - Страница 8 368079282 
Буду признательная за обратную связь.  
Удачи, если вопросы - пишите Диагностика по фото  - Страница 8 368079282
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда111

Надежда111


Женщина

Овен Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 44

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyВс 8 Май - 14:51

Спасибо большое...
я вообще-то ничего не делала, он мне изменил и сделал ребёнка с другой.
Всегда была молчаливый, без скандалов, старалась не обращаться внимания на его обиды в мой адрес.
я простила измену и надеялась, что наладятся между нами отношения, позабыв о прошлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 8 EmptyВс 8 Май - 14:59

Цитата :
я вообще-то ничего не делала, он мне изменил и сделал ребёнка с другой.
Может быть как раз в этом и ошибка, что молча все снесли, не поборолись за себя? Тут даже нельзя сказать, что это была ошибка, просто была развилка, было два варианта развития будущего, но дорога ушла в другой вариант,  и он принял это решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика по фото
Вернуться к началу 
Страница 8 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
»  Re: Диагностика по фото
» Диагностика по фото
» Для всех обратившихся за диагностикой!
» Диагностика по фото 2
» Диагностика по фото от Сильф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Диагностика и помощь-
Перейти: