Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Диагностика по фото

Перейти вниз 
+36
елена1985
Тёмный ангел
Янчик
Dmitry7
odinqkii volk
лагуна
lelyasun
Сильф
Diadema
Светлана1984
Ailee
Avifors
sipailo.nelli
Людмила
Надежда111
Лентяйка
svevas
bars222
SergSerg
Bear
Лета
anezhenka
Лиора
Werda
Tiari
Луукфи
Наглый Лис
Рита Форест
Ninellerj
Morena
Timofey
Анка
Таша
nata.m28
Мифриз
Марина
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyВс 7 Фев - 22:57

Werda пишет:
здравствуйте,меня зовут Павел,я родился 21 октября 1993,у меня начались проблемы-преследуют неудачи,уважаемый Темный Ангел просьба сделать диагностику,заранее спасибо, вот фото http://j-p-g.net/if/2016/02/03/0813493001454523327.jpg
Добрый вечер, извините за задержку, не боло возможности зайти на форум. 
Диагностику взяла в работу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyСр 10 Фев - 0:06

Тёмный ангел пишет:
Werda пишет:
здравствуйте,меня зовут Павел,я родился 21 октября 1993,у меня начались проблемы-преследуют неудачи,уважаемый Темный Ангел просьба сделать диагностику,заранее спасибо, вот фото http://j-p-g.net/if/2016/02/03/0813493001454523327.jpg
Добрый вечер, извините за задержку, не боло возможности зайти на форум. 
Диагностику взяла в работу)

Посмотрите личку)  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Werda

Werda


Женщина

Сообщения : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-02-03

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyСр 10 Фев - 1:23

Извините Тёмный ангел,в личных сообщениях ничего нет у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sodruzestvo-taro.forumgrad.com
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyПт 12 Фев - 1:55

Werda пишет:
Извините Тёмный ангел,в личных сообщениях ничего нет у меня
Вы можете описать, что за неудачи вас преследуют? И что за проблемы начались? 
Если вам неудобно, пишите в личку) Вы про линую жизнь имеете в виду?

И просьба, пришлите другое фото, пожалуйста, не могу по этому фото вас просмотреть хорошо.
Нужно, чтобы вы были один (не было рядом чужой энергетики) и глаза были видно хорошо.  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиора

Лиора


Женщина

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-01

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyВт 1 Мар - 15:32

http://6.firepic.org/6/images/2016-03/01/ipb37lgpui02.jpg Здравствуйте.я периодически ощущаю чье-то присутствие,как помощника-хранителя или нечто вроде того.Этот "НЕКТО" достаточно мощный и древний,как мне кажется.Можете посмотреть так ли это,или просто игры разума.И что можете в общих чертах сказать по поводу меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyЧт 3 Мар - 1:32

Лиора пишет:
http://6.firepic.org/6/images/2016-03/01/ipb37lgpui02.jpg Здравствуйте.я периодически ощущаю чье-то присутствие,как помощника-хранителя или нечто вроде того.Этот "НЕКТО" достаточно мощный и древний,как мне кажется.Можете посмотреть так ли это,или просто игры разума.И что можете в общих чертах сказать по поводу меня

Добрый вечер, напишите имя и дату рождения, пожалуйста. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyПт 4 Мар - 1:45

Лиора,
Да,  около вас стоит ангел-хранитель, скорее его вы и ощущаете. Можете попробовать с ним мысленно поговорить, мысли, котоые будут появляться в вашей голове и будет его "голос".
У вас хорошая связь с космосом, есть способности.
Если что-то еще вас интересует, спрашивайте) Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиора

Лиора


Женщина

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-01

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyПт 4 Мар - 9:27

Благодарю Вас.Это все.Я хотела убедиться право ли мое чутье - значит все именно так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyПн 7 Мар - 1:09

Лиора пишет:
Благодарю Вас.Это все.Я хотела убедиться право ли мое чутье - значит все именно так)
Во благо Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
svevas

svevas


Женщина

Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-03-14

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyПн 14 Мар - 17:32

Здравствуйте!
Очень прошу Вас сделать диагностику отношений (любит не любит, будем вместе - не будем)
Дело в том, что наши отношения уже больше года, но в очень подвешенном состоянии. Молодой человек женат, но там семьи нет уже как 7 лет, живут только вместе. Уйти у него есть желание, но и страх с его слов. Про чувства не говорит, хотя вижу что далеко неравнодушен. Но такая неизвестность пугает меня очень. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию.На что мне можно надеяться и чего можно ждать.
Фото:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyПн 14 Мар - 23:15

svevas пишет:
Здравствуйте!
Очень прошу Вас сделать диагностику отношений (любит не любит, будем вместе - не будем)
Дело в том, что наши отношения уже больше года, но в очень подвешенном состоянии. Молодой человек женат, но там семьи нет уже как 7 лет, живут только вместе. Уйти у него есть желание, но и страх с его слов. Про чувства не говорит, хотя вижу что далеко неравнодушен. Но такая неизвестность пугает меня очень. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию.На что мне можно надеяться и чего можно ждать.
Добрый вечер! 

Взяла в работу  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
svevas

svevas


Женщина

Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-03-14

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyПн 14 Мар - 23:31

Спасибо, что откликнулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyЧт 17 Мар - 1:34

svevas,

1. Отношения между вами.  С его стороны - хорошие, теплые, дружеские. Ему нравится с вами общение, вы поддерживаете друг друга, но любви к вам, к сожалению, нет.  По вам, есть некое угасание чувства, возможно, из за подвешенной ситуации, вы больше переживатете за будущее сейчас.
2. Отношения в семье. Как ни странно, но отношения там хорошие, он очень тепло относится к жене, она его любит, многое прощает. Он это понимает. Там есть ребенок? Не вижу, чтобы он был готов к разрыву отноений в семье. Возможно, бешенной любви там нет, но с его стороны была, это точно, но связи крепкие. И к разрыву отношений в семье он не готов. 
3. Перспектива с вами. Я не вижу, что он в ближайшее будущее уйдет из семьи, если честно, внутри он даже не представляет этого.  Но с вами он не хочет рвать отношения, они ему тоже дороги. Но если вы поставите его сейчас перед выбором, он скорее не будет готов принять решение в вашу сторону.  
4. Ваше будущее с ним.  Даже, если вы примите тактику выжидания, то вы будете иметь нестабильные отношения, вы будете расходиться и потом заново сходиться,  и так будет по кругу, пока вам это не надоест. Так как сам он вас не оставит. При расставании он будет пытаться вас вернуть, обещать, но потом опять уходить в ступор...
5. Ваше будущее. Где-то вы "свернули" не туда, у вас был выбор, но вы пошли по другой дороге. И судьба ваша стала раскручиваться по другому сценарию. Это не самое удачное для вас развитие событий. У вас есть альтернатива, но для того, чтобы встать на другую линию судьбы, в первую очереь, вам нужно освободить сердце.
Вы сами сомневаетесь, внутренний ваш голос говорит, что что-то не так... Слушайте себя))) Действительно,  не все так, как человек вам преподносит. Но это не значит, что он врет или обманывает вас, он в первую очередь, обманывает себя.

Изивните, если диагностика вышла грустной) Но написала правду.
Вы сильный человек,  постарайтесь принять правильное решение Дарит цветы

Будут вопросы - пишите, обязательно отвечу!
Вернуться к началу Перейти вниз
svevas

svevas


Женщина

Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-03-14

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyЧт 17 Мар - 10:18

Тёмный ангел, спасибо Вам огромное за диагностику. На счет отношений, я сама еще не готова поставить так сказать точку. Возможно, что так может случится. Но единственное чего я боюсь, что в моей жизни не было еще ни разу, чтобы все было сразу и действительно взаимно.Всегда получалось вот так: Я уходила и меня начинали любить, именно любить, но мне уже этого было не надо. Просили шансов и так далее... Так не хочется чтобы это произошло и тут. Я чувствую, где то внутри, что так оно и будет, если он этого не поймет.

Как мне сказано, что он никого не любит много лет, мне казалось что это обман, ведь он мне пишет такие стихи о своей любви. Вот меня и смутило почему так молчит, а в стихах признается, да и по телефону как то тихо это прошептал.
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyЧт 17 Мар - 22:49

Помогите мне пожалуйста,так как я попала в тупиковую ситуацию и теряюсь в догадках.
Мне 22 года, зовут Виктория.
Мне много знать не нужно, только то, что буду я с этим человеком по жизни или мне его надо забыть.
Влюбилась я в него по уши. Он меня старше на 15 лет.
Познакомились в сентябре 2015 года. Понравились друг другу с первого же дня нашего общения. После знакомства общались в интернете и встречались по возможности. Спустя неделю после знакомства он предложил мне прогуляться в парке, а потом поужинать у него дома. После ужина он предложил мне посмотреть с ним кино. Я согласилась. Пока мы смотрели, он сам начал проявлять инициативу: где-то за руку возьмёт, где-то за плечико приобнимет, за талию и т.д. Так как после окончания фильма на улице уже было довольно темно, он предложил мне у него переночевать. Спать пришлось на одной кровати, так как в соседней комнате есть кровать, но на ней спит его сын (5 лет). Между нами ничего не было, но целовать меня он начал сам.
После мы спокойно разошлись по домам, а в переписке он мне признался, что это было всё всерьёз, а не по-дружески и что я ему нравлюсь.
Прошло около месяца после нашего с ним знакомства. К тому моменту я уже была влюблена в него, очень надеялась на дальнейшие отношения, но он сказал, что у него есть другая женщина и что он её любит. Откуда она взялась моментально так? А спустя ещё 1,5 месяца он сказал, что женится на ней, и с того дня мы больше не общались.
Я не знаю что и думать и на что мне надеяться.
Помогите мне пожалуйста Вашим мудрым советом, на что мне можно надеяться в данной ситуации. Спасибо.

Лупанов Алексей Константинович
3.12.1978г.
Феоктистова Виктория Викторовна
24.09.1993г.

Моя фотография: http://s13.radikal.ru/i186/1603/f6/3f8f1090f60d.jpg
Его фотография: http://s017.radikal.ru/i402/1603/fc/f2da03424a0d.jpg
И дама взявшаяся из ниоткуда (Екатерина Александровна Кузьмина
22 мая 1993 года): http://s015.radikal.ru/i332/1603/52/f1ac330d2ee4.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyЧт 17 Мар - 23:48

Девочки, мне будет  приятнее  с вами общаться, если вы будете вставлять аватарки))) Благодарю  Дарит цветы

zutara93,

взяла в работу, посмотрю)
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyПт 18 Мар - 0:30

Тёмный ангел пишет:


zutara93,

взяла в работу, посмотрю)

Спасибо. спс
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyПт 18 Мар - 21:53

svevas пишет:
Тёмный ангел, спасибо Вам огромное за диагностику. На счет отношений, я сама еще не готова поставить так сказать точку. Возможно, что так может случится. 
Тут вам нужно решать и только вам, так как в любое время вы всегда стоите перед выбором и сами решаете по какому пути идти. 
Цитата :
Но единственное чего я боюсь, что в моей жизни не было еще ни разу, чтобы все было сразу и действительно взаимно
А вот тут разберитесь в себе, почему так? Либо вы долго испытываете свое терпение и по сути так себя выжигаете. Надо чуть раньше принимать решение, пока еще в сердце нет пустоты. Либо у вас какие-то психологические проблемы, нет примера полной семьи, иллюзии, или что-то другое, но взаимоотношения у вас строятся неправильно, попробуйте разобраться))) Вы стоите в позиции жертвы и это вас устраивает, по крайней мере, у вас не мыслей что-то менять в корне. И опять же приведет, как вы пишите к повтору ситуации, так как вы действуете точно также как и в предыдущих отношений. Чтобы что-то поменять, нужно поменять, в первую очередь, свое отношения, поступки в этих отношениях и т.д. 

Цитата :
Просили шансов и так далее... 
А почему не давали? Каждый человек иеет право хотя бы 1 шанс))) ведьма 

Цитата :
Вот меня и смутило почему так молчит, а в стихах признается, да и по телефону как то тихо это прошептал.
Тут он сам в себе не разберется, может быть душа и требует любви, а любить не может, боится или не  пришло еще. 
В любом случае, ваш выбор и решение  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
svevas

svevas


Женщина

Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-03-14

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyПт 18 Мар - 22:24

Шанс давала, но люди этого не поняли, продолжали так же себя вести и оскорблять.
----
Спасибо Вам еще раз за подробную диагностику...буду думать над всем этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyСб 19 Мар - 2:40

zutara93,

Он не плохой человек, очень коммуникабельный, приятный, даже можно сказать, что мягкий по своему, но, он четко знает какая женщина ему нужна. Он подсознательно ищет мать своему ребенку и его ребенок очень важен для него. И  он привязан к  нему. Возможно, та девушка ему больше подходит.  У них хорошая сексуальная совместимость, она более доступна. А для него сексуальные отношения значат очень много.  Но речь не об этом, но просто идет вне вашей судьбы, и тут не в том, почему они вместе, это не из за нее, а из за того, что это не ваш мужчина. Не было бы ее, была бы другая причина.

Получается, что  это не тот человек, который будет с вами, он пройдет мимо вас...Ваши линии жизни не пересекаются.
Почему так?
Ну это не мы решаем. Дарит цветы

Вы не переживайте, у вас впереди своя судьба и другой мужчина ведьма

Будут вопросы - пишите) дар
А вы не замечали, что он вапирит немного? смущена
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyСб 19 Мар - 2:41

svevas пишет:
Шанс давала, но люди этого не поняли, продолжали так же себя вести и оскорблять.
----
Спасибо Вам еще раз за подробную диагностику...буду думать над всем этим.

Ищите причину, она есть...  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
anezhenka

anezhenka


Женщина

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-19

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyСб 19 Мар - 14:23

Здравствуйте. 2 месяца назад ушел любимый человек, с которым пробыли вместе 2 года. Возвращаться не хотел. Сейчас ситуация очень странная происходит, вроде хочет, а вроде не знает, боится наступить на те же грабли и прочее. Был секс по дружбе. Именно в тот день видно было, что человек до сих пор любит, но, обжегся и боится довериться снова. Просто расходились уже неоднократно.. Скажите, вернется ли он? Что можно сделать, чтобы этому способствовать?
Александр 24.10.1995
Анастасия 06.09.1995
http://2.firepic.org/2/images/2016-03/19/gs0g0uoyfb8r.jpg
http://2.firepic.org/2/images/2016-03/19/gh7p3wxa0bv5.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyСб 19 Мар - 14:41

Тёмный ангел пишет:
zutara93,

Он не плохой человек, очень коммуникабельный, приятный, даже можно сказать, что мягкий по своему, но, он четко знает какая женщина ему нужна. Он подсознательно ищет мать своему ребенку и его ребенок очень важен для него. И  он привязан к  нему. Возможно, та девушка ему больше подходит.  У них хорошая сексуальная совместимость, она более доступна. А для него сексуальные отношения значат очень много.  Но речь не об этом, но просто идет вне вашей судьбы, и тут не в том, почему они вместе, это не из за нее, а из за того, что это не ваш мужчина. Не было бы ее, была бы другая причина.

Получается, что  это не тот человек, который будет с вами, он пройдет мимо вас...Ваши линии жизни не пересекаются.
Почему так?
Ну это не мы решаем. Дарит цветы

Вы не переживайте, у вас впереди своя судьба и другой мужчина ведьма

Будут вопросы - пишите) дар
А вы не замечали, что он вапирит немного? смущена

Спасибо за ответ. Нет, не думаю, что он вампирит, просто я очень много о нём думаю. :)


Последний раз редактировалось: zutara93 (Сб 19 Мар - 16:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyСб 19 Мар - 15:20

anezhenka пишет:
Здравствуйте. 2 месяца назад ушел любимый человек, с которым пробыли вместе 2 года. Возвращаться не хотел. Сейчас ситуация очень странная происходит, вроде хочет, а вроде не знает, боится наступить на те же грабли и прочее. Был секс по дружбе. Именно в тот день видно было, что человек до сих пор любит, но, обжегся и боится довериться снова. Просто расходились уже неоднократно.. Скажите, вернется ли он? Что можно сделать, чтобы этому способствовать?
Александр 24.10.1995
Анастасия 06.09.1995
http://2.firepic.org/2/images/2016-03/19/gs0g0uoyfb8r.jpg
http://2.firepic.org/2/images/2016-03/19/gh7p3wxa0bv5.jpg
Приветствую на форуме)
Посмотрю, отпишусь Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
anezhenka

anezhenka


Женщина

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-19

Диагностика по фото  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 5 EmptyСб 19 Мар - 15:21

Тёмный ангел пишет:

Приветствую на форуме)
Посмотрю, отпишусь Дарит цветы
спасибо, буду ждать спс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика по фото
Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
»  Re: Диагностика по фото
» Диагностика по фото
» Для всех обратившихся за диагностикой!
» Диагностика по фото 2
» Диагностика по фото от Сильф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Диагностика и помощь-
Перейти: