Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Диагностика по фото

Перейти вниз 
+36
елена1985
Тёмный ангел
Янчик
Dmitry7
odinqkii volk
лагуна
lelyasun
Сильф
Diadema
Светлана1984
Ailee
Avifors
sipailo.nelli
Людмила
Надежда111
Лентяйка
svevas
bars222
SergSerg
Bear
Лета
anezhenka
Лиора
Werda
Tiari
Луукфи
Наглый Лис
Рита Форест
Ninellerj
Morena
Timofey
Анка
Таша
nata.m28
Мифриз
Марина
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyСб 28 Фев - 14:55

Timofey, 

Пишите, спрашивайте, что будет непонятно) 
Во благо Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
nata.m28
Форумчанин
Форумчанин
nata.m28


Женщина

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-04

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyПн 11 Май - 12:50

Тёмный Ангел,здравствуйте! Я обращалась к Вам за помощью в январе,можно ли прибегнуть к Вашей помощи ещё раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 0:27

Добрый день! Обращайтесь Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
nata.m28
Форумчанин
Форумчанин
nata.m28


Женщина

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-04

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyЧт 14 Май - 2:57

Спасибо за то,что откликнулись! Хотелось бы узнать о будущем во взаимоотношениях с молодым человеком.Мы-любовники(я замужем,он живёт с женщиной которая старше его на 18 лет) ,встречаемся около года,я очень им дорожу.С недавних пор у меня появилось ощущение,что у него появилась другая девушка,фактов нет.но я так чувствую( впервые за год).Дело в том.что раньше мы работали вместе и я всегда знала с кем он и где.месяц назад он ушёл на другую работу...и тут меня понесло.недавно разругались из=за моей ревности,я сделала первый шаг.позвонила,объяснила ситуацию,просто "сломала" себя,но кроме слов: ЯСНО и ПОНЯТНО больше ничего не услышала.Раньше у нас были конфликты,у нас сложные характеры,но мы всегда мирились.Вопрос впрочем такой: Есть ли у наших отношений будущее?И как он ко мне относится? Наталья 09.06.1983. Михаил 26.08.1990.Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyВс 17 Май - 2:04

nata.m28 пишет:
Спасибо за то,что откликнулись! Хотелось бы узнать о будущем во взаимоотношениях с молодым человеком.Мы-любовники(я замужем,он живёт с женщиной которая старше его на 18 лет) ,встречаемся около года,я очень им дорожу.С недавних пор у меня появилось ощущение,что у него появилась другая девушка,фактов нет.но я так чувствую( впервые за год).Дело в том.что раньше мы работали вместе и я всегда знала с кем он и где.месяц назад он ушёл на другую работу...и тут меня понесло.недавно разругались из=за моей ревности,я сделала первый шаг.позвонила,объяснила ситуацию,просто "сломала" себя,но кроме слов: ЯСНО и ПОНЯТНО больше ничего не услышала.Раньше у нас были конфликты,у нас сложные характеры,но мы всегда мирились.Вопрос впрочем такой: Есть ли у наших отношений будущее?И как он ко мне относится? Наталья  09.06.1983.  Михаил  26.08.1990.Благодарю!
Перешлите, пожалуйста, фото для диагностики. Старые ссылки у меня уже не открываются .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyВс 17 Май - 23:51

Фото получила, взяла в работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyСр 20 Май - 1:29

nata.m28,

Я посмотрела вас и молодого человека, к сожалению, все воздействия на месте, ничего не изменилось, только они сильнее раскручиваются и достигают своей цели. 

Если помните предыдущую диагностику, я писала вам, что без снятия перспектив не будет и возможно влияние и на другие сферы жизни как у него, так и у вас. Снимать нужно обоим, причем обычные чистки тут не помогут. 


Темный ангел пишет:
1. Есть ли на вас негативное воздействие?, на вас есть негативное воздействие. Первое - закрытие дорог и второе - отворот на пару. 
Отворот идет не на вас с мужем, а на вас и Михаила. Делала женщина, старше по возрасту и его и вас, темноволосая и властная по характеру. У Михаила тоже идет закрытие дорог. 

2. перспектива отношений с Михаилом

Сейчас перспектива только одна - болезненный разрыв отношений, но не окончательный, так как каждый из вас пытается иногда давать о себе знать. На вас и Михаила сделан отворот на пару, между вами стена и при такой ситуации отношений не будет, так как Михаил будет вести себя неадекватно и кидаться из крайности в крайность. Тоже может быть и у вас.  Но он не уйдет просто так из вашей жизни, а периодически будет давать о себе знать. Он как бы будет метаться между двух огней. 

Мой совет - нужно снимать воздействия и вам и Михаилу, так как оно может негативно влиять на вашу энергетику  и частично блокировать другие сферы жизни, т.е. могут начаться или уже начались мелкие неприятности. 


Отношения дальше будут только хуже и в перспектива - только разрыв. И его поведение сейчас - само тому доказательство, чувств со стороны его уже нет, осталась привязанность, но и она со временем сотрется. 

Надеюсь, ответила на ваши вопросы. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
nata.m28
Форумчанин
Форумчанин
nata.m28


Женщина

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-04

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyСр 20 Май - 7:50

Тёмный Ангел,благодарю Вас за работу!Я с удовольствием всё это сняла бы с чьей-нибудь помощью,но мне совершенно не к кому обратиться,сама я естественно не могу этого сделать.На данный момент есть ли ещё вероятность восстановления отношений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyСр 20 Май - 23:37

Очень сложно сказать можно ли будет восстановить отношения и насколько все далеко зашло, тут нужно снимать и с вас и с него, потом восстанавливать энергетику и только потом можно будет увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyСб 6 Июн - 21:05

Здравствуйте, а можно мне пожалуйста на диагностику магических способностей?
Очень просто необходимо знать. С детства много чего происходит. Буду осень благодарна, если можно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyВс 7 Июн - 2:31

Morena, 

можно, присылайте фото как указано в требовании к фото ТУТ
Если есть что рассказать, что с детства происходит с ваших слов, то это только поможет посмотреть именно эту способность более детально. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyВс 7 Июн - 8:40

Дарит цветы [quote="Тёмный ангел"]Morena, 

можно, присылайте фото как указано в требовании к фото ТУТ
Если есть что рассказать, что с детства происходит с ваших слов, то это только поможет посмотреть именно эту способность более детально. Дарит цветы
Дарит цветы спасибо :)
Я Вам в личку послала фото :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyСр 10 Июн - 2:58

Morena пишет:
Дарит цветы
Тёмный ангел пишет:
Morena, 

можно, присылайте фото как указано в требовании к фото ТУТ
Если есть что рассказать, что с детства происходит с ваших слов, то это только поможет посмотреть именно эту способность более детально. Дарит цветы
Дарит цветы спасибо :)
Я Вам в личку послала фото :)
Фото получила, взяла в работу. Отпишусь как будет готово  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyСр 10 Июн - 9:01

Тёмный ангел пишет:
Morena пишет:
Дарит цветы
Тёмный ангел пишет:
Morena, 

можно, присылайте фото как указано в требовании к фото ТУТ
Если есть что рассказать, что с детства происходит с ваших слов, то это только поможет посмотреть именно эту способность более детально. Дарит цветы
Дарит цветы спасибо :)
Я Вам в личку послала фото :)

Фото получила, взяла в работу. Отпишусь как будет готово  Дарит цветы
Огромное Вам спасибо Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyЧт 11 Июн - 23:34

Morena, 
У вас хорошие способности, но пока в "сонном" состоянии, есть сила внутри вас, энергетика темная. 
По магии вы можете заниматься многими направления, у вас получится. Акцент можно сделать на шаманизм, ведомовство, Таро, работа с силами.  
В целом вам надо развиваться, вам многое по полечу)  Дарит цветы

Будут вопросы - пишите)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyЧт 11 Июн - 23:44

Тёмный ангел пишет:
Morena, 
У вас хорошие способности, но пока в "сонном" состоянии, есть сила внутри вас, энергетика темная. 
По магии вы можете заниматься многими направления, у вас получится. Акцент можно сделать на шаманизм, ведомовство, Таро, работа с силами.  
В целом вам надо развиваться, вам многое по полечу)  Дарит цветы

Будут вопросы - пишите)

Вам огромное спасибо за проделанный труд :)
Очень ждала Вашего ответа! Скажите можно просто по ходу спросить кое что в личке? Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyПт 12 Июн - 0:21

Morena пишет:
Тёмный ангел пишет:
Morena, 
У вас хорошие способности, но пока в "сонном" состоянии, есть сила внутри вас, энергетика темная. 
По магии вы можете заниматься многими направления, у вас получится. Акцент можно сделать на шаманизм, ведомовство, Таро, работа с силами.  
В целом вам надо развиваться, вам многое по полечу)  Дарит цветы

Будут вопросы - пишите)


Вам огромное спасибо за проделанный труд :)
Очень ждала Вашего ответа! Скажите можно просто по ходу спросить кое что в личке? Дарит цветы

Ответила вам Дарит цветы
Во благо! ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyПт 12 Июн - 0:39

Тёмный ангел пишет:
Morena пишет:
Тёмный ангел пишет:
Morena, 
У вас хорошие способности, но пока в "сонном" состоянии, есть сила внутри вас, энергетика темная. 
По магии вы можете заниматься многими направления, у вас получится. Акцент можно сделать на шаманизм, ведомовство, Таро, работа с силами.  
В целом вам надо развиваться, вам многое по полечу)  Дарит цветы

Будут вопросы - пишите)


Вам огромное спасибо за проделанный труд :)
Очень ждала Вашего ответа! Скажите можно просто по ходу спросить кое что в личке? Дарит цветы

Ответила вам Дарит цветы
Во благо! ведьма

Спасибо :) я Вам желаю всяческих успехов и всего самого лучшего, чего Вы и сами хотите :)
Огромная благодарность за неоценимую помощь и в том, что развеяли все сомнения ! Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyПт 12 Июн - 0:50

Если будут вопросы - пишите, наш сайт и как раз и создан для тех, кто себя ищет в мире магии.  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyПт 12 Июн - 9:20

Тёмный ангел а можно попросить мою сестру посмотреть? она очень замуж хочет выйти, она старшая в семье и у нас положено что б первая замуж старшая выходила, а получается так что средняя сестра уже вышла замуж, младшая сестра в этом году выходит, остаемся только мы с ней (я по поводу себя не переживаю смешно ) она очень переживает, да и мама тоже плачу может вы посмотрите ее почему не может замуж выйти и возможность ближайшего замужества
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyПт 12 Июн - 12:58

Марина, присылай данные по ней, посмотрим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyПт 12 Июн - 15:42

Тёмный ангел все отправила Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ninellerj

Ninellerj


Женщина

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-16

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyВт 16 Июн - 13:48

Здравствуйте,
А можно мне пожалуйста диагностику на способности сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyВт 16 Июн - 18:41

Ninellerj пишет:
Здравствуйте,
А можно мне пожалуйста диагностику на способности сделать?

Добрый день!
Можно, давайте данные и свои вопросы Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ninellerj

Ninellerj


Женщина

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-16

Диагностика по фото  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 3 EmptyВт 16 Июн - 21:26

Фото и данные отправила в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика по фото
Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
»  Re: Диагностика по фото
» Диагностика по фото
» Для всех обратившихся за диагностикой!
» Диагностика по фото 2
» Диагностика по фото от Сильф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Диагностика и помощь-
Перейти: