Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Диагностика по фото

Перейти вниз 
+36
елена1985
Тёмный ангел
Янчик
Dmitry7
odinqkii volk
лагуна
lelyasun
Сильф
Diadema
Светлана1984
Ailee
Avifors
sipailo.nelli
Людмила
Надежда111
Лентяйка
svevas
bars222
SergSerg
Bear
Лета
anezhenka
Лиора
Werda
Tiari
Луукфи
Наглый Лис
Рита Форест
Ninellerj
Morena
Timofey
Анка
Таша
nata.m28
Мифриз
Марина
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Надежда111

Надежда111


Женщина

Овен Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 44

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyВс 8 Май - 15:01

Возможно имеется ввиду - рождение дочери и эти новые изменения в его жизни, что на сегодняшний день происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Лентяйка

Лентяйка


Женщина

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-07

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyВс 8 Май - 16:45

Тёмный ангел пишет:
Добрый день! 
Лентяйка, диагностика для вас Диагностика по фото  - Страница 9 368079282 
Александр к вам раньше относился очень тепло, сейчас идет охлаждение чувств у него. Но в любом случае, от него идет тепло к вам и забота.  Отношение в будущем с ним продолжаться, он не пропадает из вашей жизни. Скорее всего отношения возобновятся, но очень много зависит от вас. Если вы пойдете по поти ожидания - ничего не случится, так как инициативу он проявлять не будет, он смирился со своим таким положением, и его оно устраивает. Если он увидет "хорошую" для него перспективу с вами, то возможно, он изменит свою позицию. Но в любом случае, сам он делать ничего не будет. 
У вас идет сильная обида на него, скорее связана с его изменой, так себе вы это видите, хотя это не совсем так. В других отношениях у него нет любви, ему скучно. И отношениями это сложно назвать, временные встречи, которые больше построены на сексе, чем на любви. Вот это сторона и "хромает" в ваших отношениях. Обратаите на это внимание. У вас двоякое к нему отношение, с одной стороны - это ваш "дом", с ним спокойно вам  и надежно, а с другой - вас переполняют  эмоции, обида, досада. 
Отношения в будущем возможны!  Но зависят они от вас, если вы смоежете измениться, изменится и ситуация. Она привлечет и новый виток отношений и новые чувства. У вас будет как второе дыхание в отношениях. 
Но для этого нужно многое сделать именно вам! 
Вам нужно:

1. убрать все обиды на него, забыть прошлое и больше не возвращаться к этому, даже если у него была или есть другая женщина. Хотите отношений? Забудьте старое, начните с чистого листа. 
2. проанализировать отношения, что ему не нравилось - вы это прекрасно знаете, попробуйте исправить, не проявляйте негативных черт характера при нем, прекратите делать то, что ему не нравится. 
3. Если нужно отношения - боритесь, только молча и тихо, так как насаждение на него только отворачивает его от вас, а он не любит когда на него давят, решение должна быть за ним, а вы лишь подведите его к нему 
4. И не в коем случае не применяйте магию - она в ваших отношениях поставит крест навсегда. Это не тот путь, по которому вам нужно идти.
5. И не делитесь с подружками и другими людьми своими проблемами и целью - вернуть отношения, об этом знать должны только вы. И никому о диагностике не расказывайте. Нельзя говорить наперед никому, сохраняйте молчание как до, так и после, если отношения наладятся. 
Если вы не будете меняться, отношения такими и останутся. Вялотекущими с редкими встречами) 
Удачи вам! 
Будут вопросы - пишите Диагностика по фото  - Страница 9 368079282
Спасибо большое!но на этого человека никто уже не давит,нечего не просят.Я с ним пЫталась поговорить,давай все забудем и начнем с чистого листа,ответ: нет,мне так хорошо,я ушёл от обязательств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyПн 9 Май - 18:51

Надежда111,
При просмотре на магические воздействия у вас видится:
1. закрытие дорог - т.е. перекрыли личную жизнь и карьеру
2. Закрытие вас на одиночество, с точки зрения именно сексуальной жизни, так как сердечная чакра у вас открыта, т.е. любить вы можете и будете, но отношения в сексе складываться не будут
По сути это порчи. Делала женщина.  Причем само воздействие закрыто мороком, т.е. сложно просматривается, при беглом просмотре оно не видно.
Насколько я вижу, вы к кому-то уже обращались по этому вопросу. Энергетика чистая, но воздействие стоит.
Вам обязательно это нужно убирать!
Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда111

Надежда111


Женщина

Овен Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 44

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyПн 9 Май - 19:23

Спасибо, да я обращалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyПн 16 Май - 22:06

Dmitry7 пишет:

Здравствуйте!  В общем дело в том, что уже на протяжении 3-х лет по ночам, в трансовом состоянии меня посещают некие сущности. Проводят некие манипуляции в позвоночнике, на макушке головы, в левом ухе, раньше вели некую энергию по позвоночнику вверх, я чувствовал их руки сзади касающиеся спины и как они переговариваются. Ощущения физические, но манипуляции проводят не с физическим телом. Сто раз уже спрашивал кто они, но ответа от них нет. Только здороваются на ухо - привет говорят. Можете ли Вы проверить как-нибудь это по фото?
Dmitry7,
1. Напишите примерно, когда это началось по времени
2. Кто умирал в роду?
3. Отец жив?
4. Есть ли ухудшения в жизни после появления этих ощущений? или наоборот? 
5. какие-то стрессовые ситуации у вас были? или болели может сильно? 


Фото   и данные получила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry7

Dmitry7


Мужчина

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-15

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyВт 17 Май - 5:38

Тёмный ангел пишет:

1. Напишите примерно, когда это началось по времени
2. Кто умирал в роду?
3. Отец жив?
4. Есть ли ухудшения в жизни после появления этих ощущений? или наоборот? 
5. какие-то стрессовые ситуации у вас были? или болели может сильно?


1) Началось это все примерно в середине 2013 года - где-то в июле

2) Моя бабушка умерла в 2012 году, дед (родной брат бабушки) - умер в 2005; Также у меня был дед (отец мамы), но он умер до моего рождения где-то в далеком 74-м году. Ах да, у меня еще был дед - (отец моего отца), который умер в 1997 году, но я его вживую не видел, и мой отец его тоже не видел, т.е не знаком был с ним, также прабабушка по папе (умерла в начале 90-х);

3) Отца в живых нет - он умер 2 года назад, но то что со мной происходит началось до его смерти;

4) Ухудшений нет, иногда после манипуляций ощущал довольно приятные ощущения в позвоночнике, однажды даже чувствовал как они что-то там вправляли - хруст был, и перед одной интересной процедурой они мне сказали, что будут делать что-то с нейронами в спинном мозге - улучшать проводимость вроде бы - а затем добавили - "на будущее". В тот раз они просили меня приподняться когда надо, и словно энергией, что-то там вдавливали, в общем интересные ощущения, но когда я спрашиваю кто они - молчат;

5) Была стрессовая ситуация в 2013 году после которой они стали приходить очень часто, один из них сперва поглаживал по голове или целовали в лоб (один из них), а затем приступали к манипуляциям с позвоночником; Иногда чувствую некую веселость в их голосе когда здороваются (обычно здоровается один из них на ухо)  - "Ха ха, привет!" Радостные они. Прямо как дети что-ли.. Хотя один из них серьезен, но остальные как дети, веселые - их четверо, это я точно знаю. Однажды одеты были в белые халаты, как врачи, улыбались мне будто я младенец на кровати. Но порой просто как дымки какие-то видятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила




Женщина

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-19

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyЧт 19 Май - 19:08

здраствуйте, я не могу понять почему бывшая жына моего парня у меня с головы не выходит. её зовут Таиса http://s020.radikal.ru/i721/1605/f8/8998617ceeb4.jpg а это моё фото http://s020.radikal.ru/i717/1605/a8/422304f730b5.jpg я постоянно думаю о ней но не знаю почему
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyСб 21 Май - 1:32

Dmitry7


1.  У вас в 2013 году как вы пишите произошла стрессовая ситуация, которая скорее всего и обострила вашу чувствительность и возможно, открыла вам возможность видеть и ощущать "другой" мир. У вас достаточно тонкая натура и сами вы по себе глубокий человек, то, что вы видите, есть отражение Тонкого мира, который не доступен для понимания большинства другим.  Я его тоже вижу, главное, чтобы не  паниковать и не придумывать себе "страшилки", иногда люди могут с ума от этого сходить. Просто нужно принять это и все. Если  вам дали это, значит для чего это нужно! Подумайте об этом.  ведьма
2. Они не делают вам ничего плохого, я вижу 2-х, сейчас это ваши помощники, можно назвать их духами-помощниками, можно ангелами-хранителями.  Как хотите. Да, это все сущности тонокго мира. 
3. Они по сути вас "лечат", восстанавливают поток энергии в позвоночнике, дают питание органам, которые у вас проблемные, т.е. следят за вами. Так как здоровье у вас не такое крепкое, как могло бы быть. Не могу сказать, если какие-то проявления в жизни сейчас на уровни болезней, но вам на это нужно обратить внимание. И вовремя обращаться к врачам, в случае возникновения симптомов. 
4. Вы можете с ними взаимодействовать, первое, научить их слушаться))) попробуйте как-нибудь запретить им что-то делать с вами и прогнать, например, если они вам не отвечают на вопрос, т.е. покажите себя и кто хозяин! 
5. вообще можете развивать это дальше, тем более способности у вас есть. 
Будут вопросы - пишите)  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyСб 21 Май - 1:39

Людмила пишет:
здраствуйте, я не могу понять почему бывшая жына моего парня у меня с головы не выходит. её зовут Таиса http://s020.radikal.ru/i721/1605/f8/8998617ceeb4.jpg а это моё фото http://s020.radikal.ru/i717/1605/a8/422304f730b5.jpg я постоянно думаю о ней но не знаю почему
У вашего парня бывшая жена со способностями, сама того не зная, причем с сильными. Она думает часто и о вас и своем бывшем муже, поэтому у вас в голове идет с ней "невидимый контакт".
Инициатором расставания был он? Так как она его любит до сих пор и мысленно не может отпустить. Вохможно, вы чувствуете это сами, она как незримо присутствует в ваших отношениях. 
Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry7

Dmitry7


Мужчина

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-15

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyСб 21 Май - 5:02

Тёмный ангел пишет:

1.  У вас в 2013 году как вы пишите произошла стрессовая ситуация, которая скорее всего и обострила вашу чувствительность и возможно, открыла вам возможность видеть и ощущать "другой" мир. У вас достаточно тонкая натура и сами вы по себе глубокий человек, то, что вы видите, есть отражение Тонкого мира, который не доступен для понимания большинства другим.  Я его тоже вижу, главное, чтобы не  паниковать и не придумывать себе "страшилки", иногда люди могут с ума от этого сходить. Просто нужно принять это и все. Если  вам дали это, значит для чего это нужно! Подумайте об этом.  ведьма
2. Они не делают вам ничего плохого, я вижу 2-х, сейчас это ваши помощники, можно назвать их духами-помощниками, можно ангелами-хранителями.  Как хотите. Да, это все сущности тонокго мира. 
3. Они по сути вас "лечат", восстанавливают поток энергии в позвоночнике, дают питание органам, которые у вас проблемные, т.е. следят за вами. Так как здоровье у вас не такое крепкое, как могло бы быть. Не могу сказать, если какие-то проявления в жизни сейчас на уровни болезней, но вам на это нужно обратить внимание. И вовремя обращаться к врачам, в случае возникновения симптомов. 
4. Вы можете с ними взаимодействовать, первое, научить их слушаться))) попробуйте как-нибудь запретить им что-то делать с вами и прогнать, например, если они вам не отвечают на вопрос, т.е. покажите себя и кто хозяин! 
5. вообще можете развивать это дальше, тем более способности у вас есть. 
Будут вопросы - пишите)  Дарит цветы

Я кстати как-то раз запретил им ко мне прикасаться, даже послал, так как думал, что вредят (они же сами почти не говорят), и тогда они ушли на время, но позже, все равно продолжили приходить. Обычно они появляются когда все сны уже закончились, и я лежу в кровати, но это не физ. мир, а мир снов что-ли.. (ну да - тонкий мир) Очень интересно. Если я подумаю, что они мне вредят - они принимают неприятную мне форму, а может мой мозг еще додумывает. В любом случае, они будто вылавливают меня, когда я спонтанно там появляюсь. Сегодня опять было - они словно энергией надавливали на позвоночник в поясничной части, ощущения сравнимые с давлением и щекоткой, хотя все равно не передать. Однажды было даже больно (вели некую энергию под кожей внутри позвоночника), я сказал что мне больно тому кто делал процедуру, и он два раза быстро дунул мне на шею и я пробудился. Вообще этот опыт настолько сильно на меня повлиял - не передать. Однажды один из них сказал другим - А давайте поиграем)) В общем веселые ребята. Нужно как-то научиться входить в то состояние по своему желанию. Может Вы знаете как этому можно научиться?  Благодарю Вас за диагностику! И желаю счастья!))  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyСб 21 Май - 14:14

Во благо  Дарит цветы
Вот техеника  Освоение измененных состояний сознания (ИСС) я выложила вам шаги, как можно достичь этого состояния. И прочитайте еще как правильно достигать  ОВД - остановка внутреннего диалога
Также есть раздел по Астралу, там тоже есть интересная информация) Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry7

Dmitry7


Мужчина

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-15

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyСб 21 Май - 18:41

Тёмный ангел пишет:
Во благо  Дарит цветы
Вот техеника  Освоение измененных состояний сознания (ИСС) я выложила вам шаги, как можно достичь этого состояния. И прочитайте еще как правильно достигать  ОВД - остановка внутреннего диалога
Также есть раздел по Астралу, там тоже есть интересная информация) Дарит цветы

Большое спасибо за методики:)) good
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyЧт 26 Май - 1:16

Предыдущее обращение за помощью с фотографиями:

Тёмный ангел, доброго времени суток!
Я уже обращалась однажды к вам за диагностикой по фото в теме. Вы дали мне исчерпывающий ответ и ещё заметили, что человек немного вампирит.

Скажите, пожалуйста, что происходит сейчас? Дело в том, что несмотря на необщение с этим человеком (с декабря 2015), он мне по-прежнему снится. Сначала я списывала это на эмоциональные потрясения и частые мысли о нём, так как очень сильно его люблю, но сейчас это становится крайне странным. Во снах он приходит ко мне и разговаривает со мной. Все наши беседы я не помню, но отдельные фразы запоминаю. Я уже писала, что он с той девушкой остался, но во снах он, словно свободен от этих отношений и инициатор всех действий в мою сторону во снах - он. Последний такой странный случай случился сегодня ночью. Промежуток между последними двумя сновидениями составляет 15 дней. О нём вообще не думаю в последние дни: женился - и женился. Но с некоторой периодичностью он напоминает о себе в сновидениях и разговаривает со мной.
И ещё эта девушка (с которой он остался) мне никогда не снилась, но в начале этого месяца она мне приснилась (впервые!). Сама затеяла скандал, сказала, что планирует сделать от него ребёнка, говорила гадости - в общем, делала всё, чтобы меня вывести из себя. Вывела, что я разбила рядом с ней тарелку с голубой каёмкой на две ровные половины.
Таких сновидений очень много (я подсчитала - их уже более 30).

С чем всё это связано - я не понимаю. Можете помочь разобраться мне в этой ситуации?
Заранее спасибо за ответ. (скопировано из ЛС)

PS. "Свежее" фото их обоих: http://s016.radikal.ru/i334/1605/25/73d1a0f381e0.jpg
И моё: http://s017.radikal.ru/i402/1605/1a/393689d40ca9.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyВт 31 Май - 0:39

Добрый вечер! zutara93  
Вот, честно, не пойму, у него сильные изенения пошли, с чем связано, не могу понять, можете дать его фото свежее, где глаза хорошо видны? Старую информацию вижу)
Вернуться к началу Перейти вниз
sipailo.nelli

sipailo.nelli


Женщина

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-06-01

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyСр 1 Июн - 19:40

можно и мне в акцию. очень нужно. посмотрите пожалуйста на предмет воздействия или негатива - не знаю как правильно. данные вышлю в лс. заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyЧт 2 Июн - 23:19

sipailo.nelli пишет:
можно и мне в акцию. очень нужно. посмотрите пожалуйста на предмет воздействия или негатива - не знаю как правильно. данные вышлю в лс. заранее благодарю.
Добрый вечер! Вы можете еще сделать одну фото, можно не полный рост, где хорошо видны глаза. И что беспокоит вас сейчас, напишите.  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyВс 5 Июн - 15:26

Тёмный ангел пишет:
Добрый вечер! zutara93  
Вот, честно, не пойму, у него сильные изенения пошли, с чем связано, не могу понять, можете дать его фото свежее, где глаза хорошо видны? Старую информацию вижу)

Такие подойдут?
http://s019.radikal.ru/i621/1606/ad/e15810acfa37.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1606/99/1aff689a6cb4.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1606/49/1c984e056779.jpg

И ещё её прикрепляю на всякий случай:
http://s019.radikal.ru/i606/1606/85/722ee4279ee9.jpg

PS. Он действительно женился недавно, 3 июня этого года.Но снится, почему-то мне. надо подумать


Последний раз редактировалось: zutara93 (Вт 21 Июн - 20:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sipailo.nelli

sipailo.nelli


Женщина

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-06-01

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyВт 14 Июн - 23:04

Тёмный ангел пишет:
sipailo.nelli пишет:
можно и мне в акцию. очень нужно. посмотрите пожалуйста на предмет воздействия или негатива - не знаю как правильно. данные вышлю в лс. заранее благодарю.
Добрый вечер! Вы можете еще сделать одну фото, можно не полный рост, где хорошо видны глаза. И что беспокоит вас сейчас, напишите.  Дарит цветы
отправила в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
елена1985

елена1985


Женщина

Скорпион Сообщения : 50
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 38

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyПт 17 Июн - 0:26

Здравствуйте Темный Ангел извените что я к Вам второй раз обращаюсь за диагностикой отношений.Мужчина которой мне дорог больше месяца перестал со мной общаться не поясняя не чего, я пытаюсь с ним поговорить но это безрезультатно.Такое ощущение что я сижу у закрытой двери и все время прошу его отрыть ее а в ответ тишина.При первой диагностики Вы говорили что у меня есть шанс с ним быть вместе, слезы градом от боли что я где то потеряла этот шанс что я где то оступилась.Я Вашему совету послушалась не стала связываться с магией, поэтому где я совершила ошибку я не знаю.Прошу Вас посмотрите на нас еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry7

Dmitry7


Мужчина

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-15

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyПт 17 Июн - 12:55

Здравствуйте Тёмный Ангел. Я как-то обращался уже к Вам. В общем, хотелось бы узнать в каком состоянии находятся мои чакры. Мое фото http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i613/1605/7f/f11a9a35587a.jpg/htm
Единственное, это фото я делал год назад, нужно ли новое фото или это сойдет? Заранее благодарю) Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyСб 18 Июн - 19:55

Dmitry7, прошу, загрузите аватарку. Нам будет на много приятней с вами общаться, если вы загрузите аватарку Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyВс 19 Июн - 22:52

Сильф, скажите, а что произошло с Тёмным Ангелом? Давно её на сайте не видно. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyПн 20 Июн - 0:12

zutara93, не волнуйтесь, с Ангелом все хорошо. Просто у нее период такой, много работы и большая практика. Она нас не оставит)). Немного разберется со своими делами и всем ответит. Подождите немого. Нас у нее много, по этому она физически не может часто здесь появляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyПн 20 Июн - 2:50

Сильф, спасибо за ответ. Просто впервые попадаю в такой длительный период занятости, вот и занервничала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Диагностика по фото  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 9 EmptyПн 20 Июн - 13:37

zutara93, это первый раз, когда Ангел отсутствует так долго. Но она обязательно скоро будет.

Фурмончане, приношу извинение, что вам приходится так долго ждатьДарит цветы . Понимаю, что вам хочется быстрее узнать ответы на свои вопросы, но прошу еще немного терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика по фото
Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
»  Re: Диагностика по фото
» Диагностика по фото
» Для всех обратившихся за диагностикой!
» Диагностика по фото 2
» Диагностика по фото от Сильф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Диагностика и помощь-
Перейти: