Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Диагностика по фото

Перейти вниз 
+36
елена1985
Тёмный ангел
Янчик
Dmitry7
odinqkii volk
лагуна
lelyasun
Сильф
Diadema
Светлана1984
Ailee
Avifors
sipailo.nelli
Людмила
Надежда111
Лентяйка
svevas
bars222
SergSerg
Bear
Лета
anezhenka
Лиора
Werda
Tiari
Луукфи
Наглый Лис
Рита Форест
Ninellerj
Morena
Timofey
Анка
Таша
nata.m28
Мифриз
Марина
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyПт 5 Авг - 0:33

Тёмный ангел пишет:
елена1985 пишет:
Здравствуйте Тёмный ангел вы говорили что через месяц посмотрите еще раз на фотографии , я их отправила вам в лс.
Добрый день! Посмотрю в выходные  Дарит цветы
елена1985,
Я пока не вижу завершения отношений у вас с ним, скорее это больше как перерыв, хотя с его стороны он пытается наладить отношения в семье, может быть дал слово, что попробует. Жена в курсе ситуации и кстати начала на себя обращать внимание, следить за собой. Это может и дать им  временное облегчение, но в корне ситуацию не спасет.  Как сейчас ситуация? Вы сами не давите, я вам писала уже, это важно (!) отпустите ситуацию, он должен сам захотеть восстановить отношения. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry7

Dmitry7


Мужчина

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-15

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyПт 5 Авг - 10:43

Здравствуйте, Тёмный Ангел. Это Дмитрий. Наверное Вы помните, я уже обращался по поводу своих "друзей". Хотелось бы узнать как обстоят дела с моими чакрами, думаю что именно из-за этого по утрам у меня с носа течет, сильнейший зуд и чихаю, да и вообще в жизни много неудач и неуверенность в себе. В общем, похоже с чакрами беда. Могу ли я отправить свое фото и ФИО личным сообщением?
Вернуться к началу Перейти вниз
елена1985

елена1985


Женщина

Скорпион Сообщения : 50
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 38

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyПт 5 Авг - 20:41

я отпустила ситуацию,да я и сама вижу что он налаживает отношения, меня это естественно огорчает так как их восстановление отношений отдаляет нас.Все больше и больше мне кажется что у нас нет с ним будущего, мне даже кажется что он забыл меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyСб 6 Авг - 0:30

Dmitry7 пишет:
Здравствуйте, Тёмный Ангел. Это Дмитрий. Наверное Вы помните, я уже обращался по поводу своих "друзей". Хотелось бы узнать как обстоят дела с моими чакрами, думаю что именно из-за этого по утрам у меня с носа течет, сильнейший зуд и чихаю, да и вообще в жизни много неудач и неуверенность в себе. В общем, похоже с чакрами беда. Могу ли я отправить свое фото и ФИО личным сообщением?

Да, отправляйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyСб 6 Авг - 0:35

елена1985 пишет:
я отпустила ситуацию,да я и сама вижу что он налаживает отношения, меня это естественно огорчает так как их восстановление отношений отдаляет нас.Все больше и больше мне кажется что у нас нет с ним будущего, мне даже кажется что он забыл меня.

Будет или  не будет будущего - решать вам, когда он объявится.  Будущее вариативно, вы делаете шаг и оно меняется, я лишь просматриваю возможные сценарии. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
елена1985

елена1985


Женщина

Скорпион Сообщения : 50
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 38

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyСб 6 Авг - 7:03

буду ждать его шагов на встречу а то он все только убегает от меня.Спасибо Вам большое Тёмный Ангел как будут какие изменения я вам напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry7

Dmitry7


Мужчина

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-15

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyСб 6 Авг - 7:20

Тёмный ангел пишет:

Да, отправляйте

Отправил Вам личным сообщением ФИО и фото :)
Вернуться к началу Перейти вниз
odinqkii volk




Мужчина

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-08

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyПн 8 Авг - 18:06

здравствуйте Темный Ангел,меня зовут Павел дата рождения 21.10.1993,хотелось бы диагностику фото на негатив фото http://j-p-g.net/if/2016/08/08/0494157001470668620.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyВт 9 Авг - 1:02

odinqkii volk пишет:
здравствуйте Темный Ангел,меня зовут Павел дата рождения 21.10.1993,хотелось бы диагностику фото на негатив фото http://j-p-g.net/if/2016/08/08/0494157001470668620.jpg
Добрый вечер!
Опишите симптомы и что беспокоит, какие есть проблемы?
Либо только личная жизнь беспокоит?
Мне важно знать какие области жизни смотреть. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyВт 9 Авг - 1:09

Dmitry7 пишет:
Тёмный ангел пишет:

Да, отправляйте

Отправил Вам личным сообщением ФИО и фото :)
Да, все получила. Отпишусь в ближайшее время. Диагностика по фото  - Страница 12 368079282
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyСр 10 Авг - 23:35

Dmitry7 пишет:
Тёмный ангел пишет:

Да, отправляйте

Отправил Вам личным сообщением ФИО и фото :)

Посмотрела вас.
По чакрам скажу, что в целом хорошая картина. Хорошо развиты аджна, анахата. Хорошая связь с космосом. Хорошие способности к магии,  вас толкают в магию.  Защита хорошая. Поэтому и приходят к вам не просто так, готовят и может быть даже немного обучают.
Если внутренне у вас есть желание идти по этому пути, то сейчас самое время начать активно заниматься. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyСр 10 Авг - 23:36

Тёмный ангел пишет:
odinqkii volk пишет:
здравствуйте Темный Ангел,меня зовут Павел дата рождения 21.10.1993,хотелось бы диагностику фото на негатив фото http://j-p-g.net/if/2016/08/08/0494157001470668620.jpg
Добрый вечер!
Опишите симптомы и что беспокоит, какие есть проблемы?
Либо только личная жизнь беспокоит?
Мне важно знать какие области жизни смотреть. Дарит цветы

Я получила от вас всю информацию, взяла в работу Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
лагуна

лагуна


Женщина

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-11

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: помощь в диагностике   Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyЧт 11 Авг - 0:58

Доброй ночи! могли бы вы помочь в диагностике отношений, если не откажете фото вышлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry7

Dmitry7


Мужчина

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-15

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyЧт 11 Авг - 1:39

Тёмный ангел пишет:

Посмотрела вас.
По чакрам скажу, что в целом хорошая картина. Хорошо развиты аджна, анахата. Хорошая связь с космосом. Хорошие способности к магии,  вас толкают в магию.  Защита хорошая. Поэтому и приходят к вам не просто так, готовят и может быть даже немного обучают.
Если внутренне у вас есть желание идти по этому пути, то сейчас самое время начать активно заниматься. Дарит цветы


Большое спасибо! Получается, что насморк по утрам не связан с энергетическими причинами, это просто физика. А над какой чакрой мне стоит больше всего работать? И может вы знаете какова моя энергетика - темная или светлая? Заранее благодарю Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyЧт 11 Авг - 23:46

Dmitry7 пишет:
Тёмный ангел пишет:

Посмотрела вас.
По чакрам скажу, что в целом хорошая картина. Хорошо развиты аджна, анахата. Хорошая связь с космосом. Хорошие способности к магии,  вас толкают в магию.  Защита хорошая. Поэтому и приходят к вам не просто так, готовят и может быть даже немного обучают.
Если внутренне у вас есть желание идти по этому пути, то сейчас самое время начать активно заниматься. Дарит цветы


Большое спасибо! Получается, что насморк по утрам не связан с энергетическими причинами, это просто физика. А над какой чакрой мне стоит больше всего работать? И может вы знаете какова моя энергетика - темная или светлая? Заранее благодарю  Дарит цветы
Насморк может быть и аллергией, а может быть просто следствием узких носовых ходов. А что врачи говорят? Медицину никогда нельзя отвергать.
Над чакрой нельзя работать над какой-то одной. Работать нужно комплексно, со всеми основными, так как они связаны между собой, одна за другой.  Я имею в виду 7 базовых, но можно добавить руки и ноги.
Энергетика  у вас универсальная, ни чисто темная, ни чисто белая, таких называют серыми. Получается, что вы можете работать и с темными силами и со светлыми, энергия универсальная такая. Это очень хорошо.
Если хотите планово и под руководством опытного мага  заниматься энергетикой и чакрами  у меня  откроется новый набор на курс по работе с энергетикой и роста в сентябре. Обучение примерно 3-4 месяца. Дарит цветы

Буду благодарна, если разместите аватарку, мне так приятнее будет с вами общаться ведьма


Последний раз редактировалось: Тёмный ангел (Пт 12 Авг - 0:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyЧт 11 Авг - 23:47

лагуна пишет:
Доброй ночи! могли бы вы помочь в диагностике отношений, если не откажете фото вышлю

Не откажу, присылайте! Только разместите аватарку, мне так будет приянее общаться с вами Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyЧт 11 Авг - 23:59

odinqkii volk пишет:
здравствуйте Темный Ангел,меня зовут Павел дата рождения 21.10.1993,хотелось бы диагностику фото на негатив фото http://j-p-g.net/if/2016/08/08/0494157001470668620.jpg
Добрый вечер!
Мне совсем не понравилось ваше психологическое состояние, нельзя опускать руки, все можно поправить в вашей ситуации.  Нужно верить в хорошее. И отгоните негативные мысли от себя!
На вас действительно есть порча, называется она "закрытие дорог", вам по сути отрезали жизнь, закрыли от всех, поэтому и семья распалась и финансовые проблемы. 
На мой взгляд, вам отомстила девушка какая-то, которую вы может быть обидели осознанно или нечаянно не могу сказать. делала она через мага, не сама. Появились проблемы примерно 1-2 года  назад, не так давно. Но сразу все по нарастающей. Сейчас вокруг вас уже никого не вижу. Даже друзья как-то в стороне.
И вам нужно обиду отпустить, внутри у вас  сидит, тоже не выходит наружу и мешает жить. Но все поправимо, порча не смертельная.
Будут вопросы пишите Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Янчик

Янчик


Женщина

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-09

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyПт 12 Авг - 0:20

посмотрите пожалуйста!есть ли будущее у отношений,будем ли мы когда нибудь вместе,или стоит забыть этого человека и жить как то дальше?
Я- Яна:http://s019.radikal.ru/i644/1608/78/27f558e708d5.jpg
парень-Игорь:http://s017.radikal.ru/i428/1608/2c/b65507de0431.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyПт 12 Авг - 0:21

odinqkii volk,
Отвечаю на ваши вопросы.
1. Да, скорее всего эта девушка, с которой 2 года назад расстались. Опишите ее или пришлите фото, я скажу точнее она или нет.
2. По личной жизни. Вы всегда слушайте свое сердце, так как та девушка,  с которой встречались 3 года назад была одной и ваших, но вы пошли по другому пути. И женились скажу честно, любви серьезной не было. Поэтому так все и вышло. Серьезные и глубокие чувства даже сильные порчи иногда не могут разбить. Впереди пока не вижу серьезный отношений,  но все может измениться, если убрать магическое препядствие.
3. Порчу нужно убирать.   До конца года у вас будет новый этап в жизни, важно, чтобы в следующий год вы вошли чистый, тогда у вас откроется "второе дыхание". Но все равно нужно смотреть еще раз, как все будет снято и линии жизни очистяться. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyПт 12 Авг - 0:22

Янчик пишет:
посмотрите пожалуйста!есть ли будущее у отношений,будем ли мы когда нибудь вместе,или стоит забыть этого человека и жить как то дальше?
Я- Яна:http://s019.radikal.ru/i644/1608/78/27f558e708d5.jpg
парень-Игорь:http://s017.radikal.ru/i428/1608/2c/b65507de0431.jpg

Взяла в работу Дарит цветы
Пришлите, пожалуйста фото мужа и ФИО, посмотрю и с ним перспективы. Можно в личку, если стесняетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янчик

Янчик


Женщина

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-09

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyПт 12 Авг - 0:26

Тёмный Ангел,Спасибо спс буду ждать Вашего ответа)
Вернуться к началу Перейти вниз
odinqkii volk




Мужчина

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-08

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyПт 12 Авг - 0:30

фото к сожалению нет,по описанию она не высоко роста,темные волосы (были)когда видел последний раз,худенькая...а как снять порчу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyПт 12 Авг - 0:34

odinqkii volk пишет:
фото к сожалению нет,по описанию она не высоко роста,темные волосы (были)когда видел последний раз,худенькая...а как снять порчу?

Да, я тоже вижу девушку темненькую, она ниже вас.
Порчу можно снять либо найти кого то из местных ваших магов по рекомендациям только, либо пишите мне. Только когда будете снимать,обязательно делайте диагностику у мага, если он увидит у вас порчу, и все подтвердит - тогда делайте, а если нет, работать тогда бесполезно. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
odinqkii volk




Мужчина

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-08

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyПт 12 Авг - 0:37

спасибо,а как с девушкой которая меня душевно в покое не оставляет?я как только не старался забыть,все равно все к одному возвращается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 12 EmptyПт 12 Авг - 0:46

odinqkii volk пишет:
спасибо,а как с девушкой которая меня душевно в покое не оставляет?я как только не старался забыть,все равно все к одному возвращается...

Время сейчас ушло, забыть не можете потому, что она была по судьбе вам, сейчас не видно, есть ли перспективы с ней, все закрыто, нужно смотреть после снятия.  Поэтому не могу посоветовать забыть ее или наоборот начать активные действия в ее сторону. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика по фото
Вернуться к началу 
Страница 12 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
»  Re: Диагностика по фото
» Диагностика по фото
» Для всех обратившихся за диагностикой!
» Диагностика по фото 2
» Диагностика по фото от Сильф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Диагностика и помощь-
Перейти: