Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Диагностика по фото

Перейти вниз 
+36
елена1985
Тёмный ангел
Янчик
Dmitry7
odinqkii volk
лагуна
lelyasun
Сильф
Diadema
Светлана1984
Ailee
Avifors
sipailo.nelli
Людмила
Надежда111
Лентяйка
svevas
bars222
SergSerg
Bear
Лета
anezhenka
Лиора
Werda
Tiari
Луукфи
Наглый Лис
Рита Форест
Ninellerj
Morena
Timofey
Анка
Таша
nata.m28
Мифриз
Марина
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyЧт 21 Апр - 3:03

SergSerg пишет:
Здравствуйте.
Сложатся у нас отношения?
Сергей - 10.08.1982
Екатерина - 03.12.1995
http://s018.radikal.ru/i527/1511/a6/fe23c3c1fa3d.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1511/7f/7bae2de933f1.jpg
Добрый вечер! 

Отношения скорее всего могут быть, но если вы спрашиваете про семью, то с большой вероятностью, что в этом плане отношения не сложатся. А в точки зрения необязывающих ни к чему отношений, скорее они принесут больше грусти, чем счастья. Не смотря на то, что вы испытываете симпатию друг к другу, ваши характеры сложно совместимы, по энергетике вы разные. Девушка не строит перспектив на отношения. 
Пока такой прогноз, но будущее имеет много вариаций и каждый день, каждым своим поступком, вы можете его менять. 

Счастья вам Дарит цветы
Будут вопросы - пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyЧт 21 Апр - 3:05

Людмила пишет:
Диагностика по фото  - Страница 7 0434685001461015808Диагностика по фото  - Страница 7 0488082001461015808
здраствуйте, Только хотела обратиться за просьбой меня посмотреть что твориться с моими чакрами? и есть ли негативное воздействия?! Слеба Людмила Сергеевна (Кащенко) 18.10.1992в 7 часов утра
Людмила, 
конечно, посмотрю вас, но просьба прислать фото в более увеличенном варианте-размере.  Мне нужны глаза,  эти фото  для диагностики практически не читаются. 
Благодарю Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyЧт 21 Апр - 3:14

Мифриз пишет:
Уважаемые форумчане , потерпите немного, ваши вопросы видят и не оставят без ответа. По мере свободного времени вам ответят. У каждого своя семья и личная жизнь. Надеюсь на понимание Дарит цветы
Благодарю за помощь в теме)))  люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
SergSerg




Мужчина

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-17

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyЧт 21 Апр - 8:57

Тёмный ангел пишет:
SergSerg пишет:
Здравствуйте.
Сложатся у нас отношения?
Сергей - 10.08.1982
Екатерина - 03.12.1995
http://s018.radikal.ru/i527/1511/a6/fe23c3c1fa3d.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1511/7f/7bae2de933f1.jpg
Добрый вечер! 

Отношения скорее всего могут быть, но если вы спрашиваете про семью, то с большой вероятностью, что в этом плане отношения не сложатся. А в точки зрения необязывающих ни к чему отношений, скорее они принесут больше грусти, чем счастья. Не смотря на то, что вы испытываете симпатию друг к другу, ваши характеры сложно совместимы, по энергетике вы разные. Девушка не строит перспектив на отношения. 
Пока такой прогноз, но будущее имеет много вариаций и каждый день, каждым своим поступком, вы можете его менять. 

Счастья вам Дарит цветы
Будут вопросы - пишите.
Здравствуйте.
Спасибо Вам за диагностику.
У нас были отношения, жили вместе было как и хорошо так и плохо. Потом разбежались. Но сейчас получается такая ситуация что когда встречаемся чисто случайно то вижу с ее стороны сожаление плохо ей самой. Я вижу что хочется возобновить ей отношения попробовать еще раз.
Я правильно Вас понял что если и попробуем возобновить отношения то не надолго?
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bear




Мужчина

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-16

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyЧт 21 Апр - 9:30

Тёмный ангел пишет:
Bear пишет:
Она странно себя ведет. Необоснованные резкие перепады настроения. Агрессия в мою сторону по пустякам. Иногда пропадает на 2-3 дня... Не отвечает на звонки, не открывает входные двери, хотя находится дома. Потом опять все в порядке. И так волнами.

Добрый вечер)
Добралась до вашего просмотра. Дарит цветы
1. Отношение девушки. Нет любви и страсти, с ее стороны   идет охлаждение чувств. Отношения ушли в  застой, или можно сказать, что  ситуация с отношениями зависла. Девушка сама по себе сложная по характеру и переменчивая в настроении.
2. Отношение мужчины. Вы пытаетесь возобновить отношения, придать им свежий вид, но попытки ваши не  достигают успеха. От вас веет грустью и разочарованием, вы много вкладывали в отношения, сейчас находитесь в тупике.
3. Магическое вмешательство.  На отношениях между вами есть воздействие, это отворот на пару, сделан при помощи магии, поэтому и агрессия с ее стороны - еще один знак того, что в ваши отношения вмешались.
4. Перспектива. Перспективы у отношений в данный момент при данных условиях, к сожалению, серьезных нет. Вы можете продолжить быть в любовной связи, но если смотрите на отношения как на брак, то на текущий момент перспективы в этом направлении нет. Магическое воздействие, в том числе, испортило отношения. Между вами сейчас стена.
Варианты развития:
1. Оставить все как есть, отношения постепенно сойдут на "нет"
2. Можно попробовать побороться за отношения, можно снять магию, отношения станут ровнее, но любви с ее стороны нет и магия тут не причем.
3. Разорвать отношения самому при этом, скорее всего, на время она повернется к вам и даже станет инициатором восстановления отношений, но опять же не надолго. Как только вы развернетесь к ней, ее интерес угаснет.

Извините за грустный расклад, но вы пришли ко мне за правдой. Как дальше решать и как идти - зависит только от вас)
Будут вопросы - пишите Дарит цветы
Фото удаляю.

Спасибо за просмотр.

У девушки действительно непростой характер. Как у каждого Стрельца, впрочем. Этим она и привлекательна.
Если я правильно понял, то она никогда не любила меня, а только говорила об этом?
Еще я не могу понять кому нужно было применять магию, чтобы разбить нашу пару. И зачем ее применять, если она и так не испытывает ко мне любви?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyПт 22 Апр - 0:09

SergSerg пишет:
Тёмный ангел пишет:
SergSerg пишет:
Здравствуйте.
Сложатся у нас отношения?
Сергей - 10.08.1982
Екатерина - 03.12.1995
http://s018.radikal.ru/i527/1511/a6/fe23c3c1fa3d.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1511/7f/7bae2de933f1.jpg
Добрый вечер! 

Отношения скорее всего могут быть, но если вы спрашиваете про семью, то с большой вероятностью, что в этом плане отношения не сложатся. А в точки зрения необязывающих ни к чему отношений, скорее они принесут больше грусти, чем счастья. Не смотря на то, что вы испытываете симпатию друг к другу, ваши характеры сложно совместимы, по энергетике вы разные. Девушка не строит перспектив на отношения. 
Пока такой прогноз, но будущее имеет много вариаций и каждый день, каждым своим поступком, вы можете его менять. 

Счастья вам Дарит цветы
Будут вопросы - пишите.
Здравствуйте.
Спасибо Вам за диагностику.
У нас были отношения, жили вместе было как и хорошо так и плохо. Потом разбежались. Но сейчас получается такая ситуация что когда встречаемся чисто случайно то вижу с ее стороны сожаление плохо ей самой. Я вижу что хочется возобновить ей отношения попробовать еще раз.
Я правильно Вас понял что если и попробуем возобновить отношения то не надолго?
Спасибо.

Даже если возобновите отношения, какой-то момент будете счастливы, но вы правильно поняли, ненадолго.  Дарит цветы
У вас другая встреча впереди  ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyПт 22 Апр - 0:13

Bear пишет:
Тёмный ангел пишет:
Bear пишет:
Она странно себя ведет. Необоснованные резкие перепады настроения. Агрессия в мою сторону по пустякам. Иногда пропадает на 2-3 дня... Не отвечает на звонки, не открывает входные двери, хотя находится дома. Потом опять все в порядке. И так волнами.

Добрый вечер)
Добралась до вашего просмотра. Дарит цветы
1. Отношение девушки. Нет любви и страсти, с ее стороны   идет охлаждение чувств. Отношения ушли в  застой, или можно сказать, что  ситуация с отношениями зависла. Девушка сама по себе сложная по характеру и переменчивая в настроении.
2. Отношение мужчины. Вы пытаетесь возобновить отношения, придать им свежий вид, но попытки ваши не  достигают успеха. От вас веет грустью и разочарованием, вы много вкладывали в отношения, сейчас находитесь в тупике.
3. Магическое вмешательство.  На отношениях между вами есть воздействие, это отворот на пару, сделан при помощи магии, поэтому и агрессия с ее стороны - еще один знак того, что в ваши отношения вмешались.
4. Перспектива. Перспективы у отношений в данный момент при данных условиях, к сожалению, серьезных нет. Вы можете продолжить быть в любовной связи, но если смотрите на отношения как на брак, то на текущий момент перспективы в этом направлении нет. Магическое воздействие, в том числе, испортило отношения. Между вами сейчас стена.
Варианты развития:
1. Оставить все как есть, отношения постепенно сойдут на "нет"
2. Можно попробовать побороться за отношения, можно снять магию, отношения станут ровнее, но любви с ее стороны нет и магия тут не причем.
3. Разорвать отношения самому при этом, скорее всего, на время она повернется к вам и даже станет инициатором восстановления отношений, но опять же не надолго. Как только вы развернетесь к ней, ее интерес угаснет.

Извините за грустный расклад, но вы пришли ко мне за правдой. Как дальше решать и как идти - зависит только от вас)
Будут вопросы - пишите Дарит цветы
Фото удаляю.

Спасибо за просмотр.

У девушки действительно непростой характер. Как у каждого Стрельца, впрочем. Этим она и привлекательна.
Если я правильно понял, то она никогда не любила меня, а только говорила об этом?
Еще я не могу понять кому нужно было применять магию, чтобы разбить нашу пару. И зачем ее применять, если она и так не испытывает ко мне любви?

Девушка переменчива по характеру, у нее сначала была вспышка, симпатия, сложно говорить о любви в прошлом, вижу, что и счастье было с ее стороны. Но сейчас у нее идет охлаждение. 
А магия была со стороны ваших знакомых, не девушки. Может быть зависть или нежелание, чтобы вы были вместе. Это делала женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bear




Мужчина

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-16

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyПт 22 Апр - 0:21

Со стороны моих знакомых?... А не можете сказать хоть примерно как выглядела злоумышленница?
И можно ли что-то с этим сделать и вернуть отношения в их лучшую стадию?
Или это уже бесполезно? (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyПт 22 Апр - 0:29

Bear пишет:
Со стороны моих знакомых?... А не можете сказать хоть примерно как выглядела злоумышленница?
И можно ли что-то с этим сделать и вернуть отношения в их лучшую стадию?
Или это уже бесполезно? (((
Я вижу, что это женщина, волосы ближе к темному цвету. А кто это, мне сложно сказать. Но она стоит между вами. Может быть даже родственница. Всмомните, кто был против ваших отношений или отзывался скептически, может человек из ваших бывших отношений, либо та, кому вы нравитесь. 
По поводу вернуть отношения, я вам написала при просмотре, что магию можно снять, но вот можно ли вернуть любовь с ее стороны, не могу сказать. И почему ушла любовь, тут вам нужно разобраться, магия тут сыграла только как катализатор ситуации. И тут причина не в вас, а в ней, так как у нее сложности с созданием семьи идет, не у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bear




Мужчина

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-16

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyПт 22 Апр - 0:40

Тёмный ангел пишет:
Bear пишет:
Со стороны моих знакомых?... А не можете сказать хоть примерно как выглядела злоумышленница?
И можно ли что-то с этим сделать и вернуть отношения в их лучшую стадию?
Или это уже бесполезно? (((
Я вижу, что это женщина, волосы ближе к темному цвету. А кто это, мне сложно сказать. Но она стоит между вами. Может быть даже родственница. Всмомните, кто был против ваших отношений или отзывался скептически, может человек из ваших бывших отношений, либо та, кому вы нравитесь. 
По поводу вернуть отношения, я вам написала при просмотре, что магию можно снять, но вот можно ли вернуть любовь с ее стороны, не могу сказать. И почему ушла любовь, тут вам нужно разобраться, магия тут сыграла только как катализатор ситуации. И тут причина не в вас, а в ней, так как у нее сложности с созданием семьи идет, не у вас.

Единственная женщина с темными волосами, которая знает о наших отношениях и лично знает и меня и ее - это ее старшая сестра. Знаю, что она ко мне неравнодушна. И ведет себя странно, как будто не желает младшей сестре счастья...

Это, похоже, ничего для меня не меняет. Но все же я бы за нее поборолся.

Спасибo.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyПт 22 Апр - 1:48

Bear
как вам дальше поступить, тут в целом ваше решение) 
Во благо и удачи вам  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
SergSerg




Мужчина

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-17

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyПт 22 Апр - 8:45

Тёмный ангел пишет:
SergSerg пишет:
Тёмный ангел пишет:
SergSerg пишет:
Здравствуйте.
Сложатся у нас отношения?
Сергей - 10.08.1982
Екатерина - 03.12.1995
http://s018.radikal.ru/i527/1511/a6/fe23c3c1fa3d.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1511/7f/7bae2de933f1.jpg
Добрый вечер! 

Отношения скорее всего могут быть, но если вы спрашиваете про семью, то с большой вероятностью, что в этом плане отношения не сложатся. А в точки зрения необязывающих ни к чему отношений, скорее они принесут больше грусти, чем счастья. Не смотря на то, что вы испытываете симпатию друг к другу, ваши характеры сложно совместимы, по энергетике вы разные. Девушка не строит перспектив на отношения. 
Пока такой прогноз, но будущее имеет много вариаций и каждый день, каждым своим поступком, вы можете его менять. 

Счастья вам Дарит цветы
Будут вопросы - пишите.
Здравствуйте.
Спасибо Вам за диагностику.
У нас были отношения, жили вместе было как и хорошо так и плохо. Потом разбежались. Но сейчас получается такая ситуация что когда встречаемся чисто случайно то вижу с ее стороны сожаление плохо ей самой. Я вижу что хочется возобновить ей отношения попробовать еще раз.
Я правильно Вас понял что если и попробуем возобновить отношения то не надолго?
Спасибо.

Даже если возобновите отношения, какой-то момент будете счастливы, но вы правильно поняли, ненадолго.  Дарит цветы
У вас другая встреча впереди  ведьма
Спасибо Вам большое!!! Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила




Женщина

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-19

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyПт 22 Апр - 20:45

Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила




Женщина

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-19

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Диагностика по фото   Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyПт 22 Апр - 20:48

Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyСб 23 Апр - 2:23

Людмила пишет:
http://s016.radikal.ru/i334/1604/de/516855321d54.jpg
Взяла в работу  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Diadema

Diadema


Женщина

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-23

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyСб 23 Апр - 16:18

Добрый день! Посмотрите,пожалуйста, перспективу наших оношений.


Последний раз редактировалось: Diadema (Пт 29 Апр - 18:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyСб 23 Апр - 16:44

Diadema пишет:
Добрый день! Посмотрите,пожалуйста, перспективу наших оношений. У нас у обоих семьи, но я схожу с ума по нему...ему я тоже не безразлична(или мне так просто хочется видеть). Работаем вместе- мне очень тяжело...дарья 12.03.1987 виктор 07.05.1987 фото отправила в лс
Фото получила, взяла в работу) Обычно занимает 2-3 дня  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Diadema

Diadema


Женщина

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-23

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyСб 23 Апр - 16:51

Спасибо:) буду ждать с нетерпением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyВс 24 Апр - 16:18

Людмила, 
1. по чакрам. 
В целом еще идет развитие у вас чакр, самые сильные - анахата и вишудха, чакры открыты и работают.  
Муладахара с процессе становления, немного загрязнена, но магических воздействий нет.  У вас в области достатка и материальных ресурсов есть неустойчивое положение. Пока идут больше потери и траты. 
Свадхистана  -  чакра работает хорошо, челвек вы эмоциональный, быстро зажигаетесь, пытаетесь все успеть. 
 Манипура  - также работает, не полную силу, немного прикрыты, возможно, у вас есть неуверенность в себе и в своем будущем. Чакра сама по себе еще не так сильна. 
Анахата -  чакра в  целом хорошая, открыта, работает, но идет зависимость сердечная от другого  человека. 
Вишудха -  чакра развита нормально, яркая, говорит о том, что вы коммуникабельный человек, легко находите общий язык с людьми, если этого хотите. Также, думаю, что у вас неплохие магические задатки.  летаю
Аджна - хоть и небольшая, но чистая, работающая. 
В целом чакры работают, но если хотите развиваться, то пределу нет совершенства. 
Почему именно чакры вас заинтересовали? 
2. Воздействий на вас я не вижу. 


Если есть вопросы - пишите  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyВс 24 Апр - 17:27

Diadema, ваш просмотр.


1. Отношения его и ваше.
 Его отноешние потихоньку разрушается, чем оно было раньше. А с вашей стороны, наоборот, ваше чувство расцветает. Для вас это как весна, радость, как глоток воздуха сейчас.
2. Отношения в будущем. В ближайшем будущем отношения будут стабильные и ровные, постепенно пыл отношений будет уходить и  в далеком будущем перейдут в более дружеские, чем в любовные. Семьи с этим человеком у вас не будет в перспективе. У него есть ребенок?
3. Не используйте на него магию, так как это вернется к вам с большими проблемами. Это на будущее. Так как вы испортите и себе и ему судьбу. Эти отношения вам обоим нужны для того, чтобы в будущем осознать, что такое дом и семейный очаг и что в реальности вам действительно нужно.
Будут вопросы - пишите Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Diadema

Diadema


Женщина

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-23

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyВс 24 Апр - 17:41

Спасибо большое:) грустно конечно...но такова видимо судьба...Насчет ребенка- есть мальчик:)видимо просто он ко мне как к другу очень хорошо относиться,а я приняла это за что то большее...
Вернуться к началу Перейти вниз
bars222




Мужчина

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-01

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyВс 1 Май - 13:51

Помогите пожалуйста. Я Владимир 29.12.1958 она Светлана 13.07.1966. Встречались 5 лет. Сейчас она отказалась иметь отношения. Будет ли в дальнейшем у нас отношения, вернётся ли она ко мне.
http://s017.radikal.ru/i421/1605/9b/f89ea9054971.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1605/80/850579ca0160.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
svevas

svevas


Женщина

Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-03-14

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyПн 2 Май - 20:16

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять ситуацию.

Предыстория такая: После развода я ни с кем не встречалась боялась отношений. Вот как то мне приснился сон, что у меня безумная любовь с молодым парнем. Я четко видела все детали, кроме лица. Точнее видела, но описать не смогла, как будто размыто. Я не предала значение, даже посмеялась, что такое приснилось. И потом как то забылось. Вспомнила я о нем только через пол года, когда познакомилась через инет именно с молодым парнем, как и во сне. Он меня на 8 лет моложе. Все было как в том сне, просто удивительно. И лицо его потом тоже как бы открылось мне потом, это был именно тот парень из сна. Мы до сих пор вместе уже полтора года. Но, он к сожалению женат. Там отношений уже и нет толком давно, еще все развалилось до нашего знакомства, но живут вместе у них 2-е детей. У нас тоже трудные отношения, так как видимся редко по многим причинам. Про любовь открыто он мне так и не говорит, я не знаю причину, но по его словам он не хочет чтоб эти слова были пустыми словами. Мы очень связаны именно энергетически, если болею я, болеет и он, когда плохо ему, то плохо и мне...В общем даже телесные признаки есть, у меня горят щеки в такие моменты, у него уши. Мы слышем друг друга молча. Были разговоры на счет чтоб он ушел из семьи, он очень хочет, но боиться неизвестности. Даже как то попросил меня родить ему ребенка. Мне 45 ему 37 будет только, понимаете что рожать страшно, да еще своих двое правда уже взрослые. А вот проблема в том, что эта просьба была еще где то после нового года и больше об этом мы не говорили. А последние 4 дня я вижу постоянно и днем (если ложусь) и ночью один и тот же сон(!) это как заезжанная пластинка. Я и он вместе стоим (я не буду пересказывать весь сюжет) у нас семья по ощущениям и я держу на руках и вижу, либо это на кровати - ребенка мальчик 6-7 месяцев. Копия папки просто! Здоровый мальчонка, улыбается, хлопает в ладошки и смеется. Говорит мама-папа нам.Лицо ребенка вижу как в реальности и даже могу описать до мелочей, вплоть в чем одет. Этот мальчик мой (наш) сын! Моя просьба посмотрите пожалуйста будущее нашей пары. Я после того сна, к этому сну уже не отношусь смеясь... Мне просто не много страшно. Помогите понять, будем мы действительно парой, и какие причины держат его в семье сейчас. Спасибо.
Михаил - 28 июля 1979 гр http://s019.radikal.ru/i606/1605/23/be7b4a96e626.jpg
Светлана - 17 февраля 1971 гр http://s019.radikal.ru/i635/1605/52/5a13676bbcec.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyВт 3 Май - 20:30

svevas, bars222, прошу подождать еще немного. Ваши заявки замечены, но к сожалению у Ангела сейчас нет возможности ответить. Ваши диагностики обязательно будут сделаны, прошу лишь еще немного терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 7 EmptyВт 3 Май - 21:56

bars222 пишет:
Помогите пожалуйста. Я Владимир 29.12.1958 она Светлана 13.07.1966. Встречались 5 лет. Сейчас она отказалась иметь отношения. Будет ли в дальнейшем у нас отношения, вернётся ли она ко мне.
http://s017.radikal.ru/i421/1605/9b/f89ea9054971.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1605/80/850579ca0160.jpg
Взяла в работу)  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика по фото
Вернуться к началу 
Страница 7 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
»  Re: Диагностика по фото
» Диагностика по фото
» Для всех обратившихся за диагностикой!
» Диагностика по фото 2
» Диагностика по фото от Сильф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Диагностика и помощь-
Перейти: