Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Диагностика по фото

Перейти вниз 
+36
елена1985
Тёмный ангел
Янчик
Dmitry7
odinqkii volk
лагуна
lelyasun
Сильф
Diadema
Светлана1984
Ailee
Avifors
sipailo.nelli
Людмила
Надежда111
Лентяйка
svevas
bars222
SergSerg
Bear
Лета
anezhenka
Лиора
Werda
Tiari
Луукфи
Наглый Лис
Рита Форест
Ninellerj
Morena
Timofey
Анка
Таша
nata.m28
Мифриз
Марина
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyПт 23 Сен - 0:46

Екатерина пишет:
Здравствуйте. У меня есть гражданский мужи от него ребенок. А еще есть Слава с которым не понятная связь. Слава хочет со мной жить, а я боюсь мужа бросить. Что мне делать не знаю.

Давайте посмотрим какие перспективы у вас с кадым из них. Сердце то у вас в каких отношениях? ведьма
Нужно фото всех троих и фио каждого. Дети есть в семье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyПт 23 Сен - 1:35

Тёмный ангел пишет:
елена1985 пишет:
Здравствуйте темный ангел , мы более менее начали общаться без встреч чисто по телефону и он резко перестает общаться .Он меня морально выматал я не знаю что мне делать устала 4 месяца не понимания что с ним.Вы в том месяце смотрели на нас , стоит ли сейчас смотреть я даже и не знаю , вы сами как  скажете фото в лс пришлю на всякий случай.Спасибо за ранее.
Давайте посмотрим раскладом, что происходит и далее сами решите, готовы вы его ждать или нет.  И почему он так себя ведет.  Фото не нужно я вас помню. И еще вы мне прислали.
Вот, что получилось.
В настоящее время он относится  к вам хорошо,  стабильно, ровно, не вижу негатива. Но в данный момент в его семье происходят изменения. И в свою очередь, действительно, вынужден прекратить отношения.
Жена все знает о вашей ситуации, либо он ей рассказал, либо кто-то донес,  а он потом признался.  У них сейчас очень сложные отношения, в семье ссоры и скандалы. Скорее всего, она настаивает на том, что он "обрубил" все концы и разрущил отношения с вами. Его держит семья и дети.
Из семьи уйди он не может уйти, он боится оказаться без общения с детьми, боится перемен и  огласки информации. Он будет какое-то время принуждать себя не общаться с вами, но через какое-то время, он будет появляться опять в вашей жизни и пытаться восстановить отношения. И такой круговорот может продолжаться достаточно долго. Пока он не готов на разрыв с семьей, но готов пожерствовать вашими отношениями. И не готов перед вами нести обязательства.
Но у вас возможны и другие отношения.  Не скажу, что с вашей стороны будет безумная любовь, но отношения будут для приятны и выгодны.
Из всего видно, что он может и не решиться на разрыв вообще, будет мучить все это время. А ждать его, когда он решиться, вы успустите свое время. Вам стоит поставить крест на этих отношениях и попробовать построить  свою жизнь без него. Хотя  как только у вас начнется что-то налаживаться в личной жизни, он появится. Просто так не отпустит.

Примите решение. Либо  отрезать и разоврать с ним навсегда и  дальше строить отношения, либо ждать и надеятся на будущее с ним. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
елена1985

елена1985


Женщина

Скорпион Сообщения : 50
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 38

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyПт 23 Сен - 19:24

Тёмный ангел пишет:
Тёмный ангел пишет:
елена1985 пишет:
Здравствуйте темный ангел , мы более менее начали общаться без встреч чисто по телефону и он резко перестает общаться .Он меня морально выматал я не знаю что мне делать устала 4 месяца не понимания что с ним.Вы в том месяце смотрели на нас , стоит ли сейчас смотреть я даже и не знаю , вы сами как  скажете фото в лс пришлю на всякий случай.Спасибо за ранее.
Давайте посмотрим раскладом, что происходит и далее сами решите, готовы вы его ждать или нет.  И почему он так себя ведет.  Фото не нужно я вас помню. И еще вы мне прислали.
Вот, что получилось.
В настоящее время он относится  к вам хорошо,  стабильно, ровно, не вижу негатива. Но в данный момент в его семье происходят изменения. И в свою очередь, действительно, вынужден прекратить отношения.
Жена все знает о вашей ситуации, либо он ей рассказал, либо кто-то донес,  а он потом признался.  У них сейчас очень сложные отношения, в семье ссоры и скандалы. Скорее всего, она настаивает на том, что он "обрубил" все концы и разрущил отношения с вами. Его держит семья и дети.
Из семьи уйди он не может уйти, он боится оказаться без общения с детьми, боится перемен и  огласки информации. Он будет какое-то время принуждать себя не общаться с вами, но через какое-то время, он будет появляться опять в вашей жизни и пытаться восстановить отношения. И такой круговорот может продолжаться достаточно долго. Пока он не готов на разрыв с семьей, но готов пожерствовать вашими отношениями. И не готов перед вами нести обязательства.
Но у вас возможны и другие отношения.  Не скажу, что с вашей стороны будет безумная любовь, но отношения будут для приятны и выгодны.
Из всего видно, что он может и не решиться на разрыв вообще, будет мучить все это время. А ждать его, когда он решиться, вы успустите свое время. Вам стоит поставить крест на этих отношениях и попробовать построить  свою жизнь без него. Хотя  как только у вас начнется что-то налаживаться в личной жизни, он появится. Просто так не отпустит.

Примите решение. Либо  отрезать и разоврать с ним навсегда и  дальше строить отношения, либо ждать и надеятся на будущее с ним. Дарит цветы
Насколько я понимаю у меня нет шансов с ним быть,он семью не бросит не когда верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_Marien

Lady_Marien


Женщина

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-10-02

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyВс 2 Окт - 15:25

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста человека. Есть ли вариант пытаться обратить его внимание на себя?
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyВс 2 Окт - 20:57

Lady_Marien, это фото для диагностики не подходит. Нужно то, где хорошо видны глаза. Если для расклада можно с натяжкой обойтись, то при просмотре на тонком плане, это обязательное условие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_Marien

Lady_Marien


Женщина

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-10-02

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyВс 2 Окт - 21:08

Сильф, спасибо за разъяснения...может получится сделать лучшее
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyВс 2 Окт - 21:51

Подождем, что еще Ангел скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyПн 3 Окт - 23:53

Lady_Marien пишет:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста человека. Есть ли вариант пытаться обратить его внимание на себя?
Спойлер:
Спойлер:
Если просмотр хотите сделать на отношения, то нужно и ваше фото. Мужчина сейчас в браке? Фото неудачное, но по фото у него есть постоянные отношения и похоже даже ребенок. 
А так нужно фото, где хорошо видны глаза, по другому я не просмотрю более точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_Marien

Lady_Marien


Женщина

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-10-02

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyВт 4 Окт - 6:54

Темный ангел, Спасибо. По-пробую сделать лучше фото. Вообще официального брака нет. Про детей тоже никто не слышал. Там "мартовский кот  и бабыль"..так на работе по-крайней мере все думают... и знают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_Marien

Lady_Marien


Женщина

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-10-02

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyЧт 6 Окт - 21:19

Темный Ангел, фото нашла..надеюсь подойдет:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyПт 7 Окт - 0:54

Темный ангел пишет:
Если просмотр хотите сделать на отношения, то нужно и ваше фото.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_Marien

Lady_Marien


Женщина

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-10-02

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyПт 7 Окт - 6:54

Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyСб 8 Окт - 2:17

Lady_Marien
А зачем он вам? Вы очень разные, да, у вас есть интерес, но он вас совсем не замечает, вы для него одна из многих.
Энергетика у него позитивная,  да и человек он неплохой, но упрямый жуть... И в своих убеждениях идет до конца. Его сложно свернуть в сторону.
Что касается обращения на себя внимания, да, это вполне реально с вашей стороны. у вас хорошая женская энергетика, такая с "женской хитринкой", вы не глупая, знаете, где и что сказать, а где промолчать.  Но переделать его будет сложно. Вы хотите домашнего очага, а он совсем другого, вам это нужно? Конечно, с годами он может поменяться.
Что касается прошлого, у него есть негативный опыт, была боль от женщины, скорее всего жил как семья, может без регистрации и в семье был ребенок, но не его, а женщины его. Что так пошло не так, у него сильное разочарование было.  Поэтому внутренне он не хочет близких отношений и обязательств, сломать это  будет трудно. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_Marien

Lady_Marien


Женщина

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-10-02

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyСб 8 Окт - 9:45

Темный Ангел, спасибо-спасибо-спасибо!!! Ломать не надо..домашний очаг хочу, но он МЧ надо другое кое-что))
Я Вам очень благодарна!!! respekt kissing диско
Вот просто Вас расцеловать готова!
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyПт 14 Окт - 11:46

Тёмный ангел пишет:
Цитата :
Страх страхом, но он сам торопится в постройке отношений. По его словам, я должна поменяться не только внешне, но и внутренне. Если я начинаю что-то объяснять, то он воспринимает это в штыки и злится. На почве таких частых ссор у меня складывается впечатление, что мы не совместимы. Скажите, точно ли у нас всё будет хорошо??
Я еще посмотрела на рунах, перспектива на рунах есть, но опять же зависит от вас.  У вас есть выбор, так как будущее вариативно. И во многом зависит от наших поступков. Если вы принимаете ситуацию, она вас устраивает, то и будущее возможно, но какое? Опять же зависит от того, насколько вам комфортно сейчас в отношениях. Если нет, что-то внутри не устраивает, вы  рано или поздно придете к выводу, что это не устраивает вас.  И пойдете искать новые отношения, тем самым меняя свое будущее.
А вообще, если человек пытается вас переделать, значить не может воспринимать вас такой, какая вы есть. По сути у него может быть иллюзия, какой вы можете быть хорошей) Но вы не ребенок, и воспитывать вас и менять поздно, а он не отец. Союз двух людей нужен для поддержки, чтобы идти по жизни вместе и помогать друг другу, а не воспитывать.
Поэтому стоит с ним поговорить и поставить жестко условия, либо он воспринимает - принимает вас такой, либо пусть иллюзии строит с другим человеком, это может очень его отрезвить, может он не понимает, что такое вообще брак?
По совместимости -  он пытается разрушить ваши стереопиты, взгляды, отношение, а вы  с одной стороны не гнетесь, а с другой и не говорите все ему в лицо.  Пытайтесь быть собой, а не подстраиваться под него, так как сейчас больше вы уступаете. Тогда в будущем будут сложности с совместимостью, если сейчас вы себя "принуждаете" в каких-то вопросах.
Отношение у него теплое к вам, про любовь есть или нет, сказать не могу. В моем понятии - это сильное и глубокое чувство, которое я не вижу в нем, но многие люди так никогда и не познают именно его, для них любовь - это влюбленность, симпатия.  И они говорят, что любят. Поэтому это очень относительно. Дарит цветы

Здравствуйте, Тёмный Ангел!
Это снова я. И снова с вопросами о МЧ, которого я люблю. К сожалению, мы расстались (по его инициативе). Но... не то, чтобы я себя настраивала или что-то в этом роде, но мне кажется, что он ещё захочет возобновить отношения. А ещё я чувствую, что ему плохо без меня. Скажите, верны ли мои ощущения и предчувствия?

Чистяков Иван Сергеевич 28/04/1990
http://s019.radikal.ru/i611/1608/1a/6b4c8337ce65.jpg
К сожалению, у меня нет его новых фотографий. Поэтому прикрепляю старое фото.

Феоктистова Виктория Викторовна 24/09/1993
http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i641/1610/03/d264fb85e92c.jpg/htm

Заранее благодарю за ответ,
Виктория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyСб 15 Окт - 0:31

zutara93
Приветствую вас!
Взяла в работу, посмотрю. Дарит цветыДелали совместно с Мифризом, он вам выложит результат. ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Мифриз
Форумчанин
Форумчанин
Мифриз


Мужчина

Сообщения : 198
Репутация : 42
Дата регистрации : 2015-01-29

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyСб 15 Окт - 2:47

zutara93 Доброго времени, вам получился такой расклад. называется "Одно сердце на двоих"

Руна 1 описывает настрой партнеров по отношению друг к другу. Это общая оценка ситуации «на личном фронте», и в некотором смысле это решающая руна в раскладе, так как она служит эффективным инструментом ранней диагностики межличностных проблем.
В значении руны 2 будут отражены те чувства, которые испытывает обратившийся за помощью.
Руна 3 позволит обозначить чувства человека, на которого осуществляется гадание. Особое внимание при интерпретации расклада следует обратить на совпадение значений рун во второй и третьей позициях. Возможно, партнеры просто не сошлись характерами и стоит искать другие формы отношений, пока все не зашло слишком далеко.
Руна 4 обозначит намерения того, кому гадают, его ближайшие планы на развитие отношений.
Руна 5 описывает намерения партнера. Несовпадение значений рун в четвертой и пятой позициях - серьезный повод пересмотреть отношения, чтобы избежать разочарований.
Руна 6 подскажет, каков может быть итог отношений в их текущей форме. Важно учитывать, что наши поступки под действием новой информации, в том числе полученной с помощью рун, меняют ситуацию, и в конечном счете итог может не совпасть с предсказанным. Все дело в том, что были предприняты определенные шаги по развитию отношений, которые оказали влияние на складывающуюся ситуацию.


1 Вуньо пп Лагуз
пп Диагностика по фото  - Страница 14 1gotup , Диагностика по фото  - Страница 14 18f612
Грустит и сожалеет об прошлых отношениях
2 Феу пп
пп Диагностика по фото  - Страница 14 Acxvea
Отношение пришли к завершению, возможно акцент у одного из партнеров была еще и какая то материальная выгода в отношениях
3 Иса Уруз
Диагностика по фото  - Страница 14 21nk3a0 , Диагностика по фото  - Страница 14 2yzkbkh
Скорей всего охлаждение чувств его к вам, обусловлено свойством его характера, непостоянстово и переменчивость
4 Эваз пп
пп Диагностика по фото  - Страница 14 255nvo2
Вы считаете эти отношения не слишком удачными и что вы с ним очень разные друг с другом
5 Райдо пп
пп Диагностика по фото  - Страница 14 2md1box
Мужчина не особо хочет развития дальнейших отношений с вами, считая эти отношения уже пройденным этапом
6 Отал, Дагаз, Соулу, Йера
Диагностика по фото  - Страница 14 Izsy80 , Диагностика по фото  - Страница 14 4lnfvt , Диагностика по фото  - Страница 14 2enx0xv , Диагностика по фото  - Страница 14 Fylspc
Отношения возможно возобновятся, но через некоторое время опять будет разрыв в них и так может продолжаться достаточно долго.
Скучает ли он по Виктории?
руна Манназ
Диагностика по фото  - Страница 14 2vjq3jm
Особых переживаний по этому поводу нет у него, больше на данный момент он зациклен на себе
Захочет ли он возобновить отношения?
Турисаз пп -  Соуло и Гебо
пп Диагностика по фото  - Страница 14 2vis87r , Диагностика по фото  - Страница 14 2enx0xv , Диагностика по фото  - Страница 14 Qqwyoi
Больше сейчас его заботят его внутренние чувства, обиды и претензии к вам, что в свою очередь создают помеху в урегулировании взаимоотношениях
Итог руна Отал пп
пп Диагностика по фото  - Страница 14 Izsy80
По сути если отношения возобновятся, то они будут не долговечными, опять сулит разрыв
Вернуться к началу Перейти вниз
Мифриз
Форумчанин
Форумчанин
Мифриз


Мужчина

Сообщения : 198
Репутация : 42
Дата регистрации : 2015-01-29

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyСб 15 Окт - 10:55

Судя по общей картине, ваши ощущения вас не обманули Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyСб 15 Окт - 11:55

Тёмный ангел пишет:
zutara93
Приветствую вас!
Взяла в работу, посмотрю. Дарит цветыДелали совместно с Мифризом, он вам выложит результат. ведьма

Спасибо вам за диагностику.
Я думала, что это просто навязчивые мысли на основе того, что я очень хочу, чтобы он ко мне вернулся. Но, как сказал(а) Мифриз, моё чутьё меня не обмануло.
Он сложный человек, эгоистичный и действительно зацикленный на себе. Но я всё равно хочу быть с ним рядом. Что мне делать, я совсем не знаю.

Спасибо вам ещё раз за ответ на мой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyСб 15 Окт - 14:06

zutara93 пишет:
Он сложный человек, эгоистичный и действительно зацикленный на себе. Но я всё равно хочу быть с ним рядом. Что мне делать, я совсем не знаю
Для начала вы должны ответить себе на один вопрос, зачем это вам? Только  честно. Особенно подумайте почему хотите быть вместе, ведь задача ваша - это будущая семья, дети, вырастить их, поднять на ноги и самой быть счастливой. Даст ли это вам  этот человек, подумайте. Любить вопреки всем и вся  - да, можно. Но будущего не будет. А если все же решили, что человек ваш по жизни, то боритесь за отношения. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyСб 15 Окт - 15:50

Тёмный ангел пишет:
zutara93 пишет:
Он сложный человек, эгоистичный и действительно зацикленный на себе. Но я всё равно хочу быть с ним рядом. Что мне делать, я совсем не знаю
Для начала вы должны ответить себе на один вопрос, зачем это вам? Только  честно. Особенно подумайте почему хотите быть вместе, ведь задача ваша - это будущая семья, дети, вырастить их, поднять на ноги и самой быть счастливой. Даст ли это вам  этот человек, подумайте. Любить вопреки всем и вся  - да, можно. Но будущего не будет. А если все же решили, что человек ваш по жизни, то боритесь за отношения. Дарит цветы

Я хочу семьи, хочу детей, хочу совместное будущее с этим человеком. Несмотря на то, что мы были вместе всего три месяца, большую часть этого времени я жила у него. Да, сложно было во всём ему угодить, но именно жизнь с ним под одной крышей меня полностью устраивает, и я хочу продолжения. Увы, я сомневаюсь, что только моего желания достаточно для того, чтобы осуществить всё задуманное. Да и принимая во внимание его сложный характер, он не захочет быть со мной, если я первая объявлюсь после разрыва и начну этот разговор. Поэтому остаётся лишь ждать, когда он сам захочет этого, либо похоронить свои мечты и надежды на совместное будущее с этим человеком. А с другими быть я не хочу и не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyСб 15 Окт - 20:37

Мифриз пишет:
Судя по общей картине, ваши ощущения вас не обманули Дарит цветы

Значит, он ещё может вернуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мифриз
Форумчанин
Форумчанин
Мифриз


Мужчина

Сообщения : 198
Репутация : 42
Дата регистрации : 2015-01-29

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyСб 15 Окт - 21:59

zutara93 пишет:
Мифриз пишет:
Судя по общей картине, ваши ощущения вас не обманули Дарит цветы

Значит, он ещё может вернуться?
Есть такая вероятность, но опять же, такие отношения будут носить временный характер, при любом малейшем недовольстве , он опять сбежит от вас
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyСб 15 Окт - 22:38

Мифриз пишет:
zutara93 пишет:
Мифриз пишет:
Судя по общей картине, ваши ощущения вас не обманули Дарит цветы

Значит, он ещё может вернуться?
Есть такая вероятность, но опять же, такие отношения будут носить временный характер, при любом малейшем недовольстве , он опять сбежит от вас

То есть вы называете это побегом? Значит проблема, наверное, не в нём, а во мне? Я просто пытаюсь понять, почему всё происходит именно так, как происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мифриз
Форумчанин
Форумчанин
Мифриз


Мужчина

Сообщения : 198
Репутация : 42
Дата регистрации : 2015-01-29

Диагностика по фото  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 14 EmptyВс 16 Окт - 9:33

У него нет какой то глубокой привязанности к вам, поэтому он не видит с вами серьезных, длительных отношений, ему пока так удобно, легкие отношения без всяких обязательств, захотел пришел, захотел ушел
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика по фото
Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
»  Re: Диагностика по фото
» Диагностика по фото
» Для всех обратившихся за диагностикой!
» Диагностика по фото 2
» Диагностика по фото от Сильф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Диагностика и помощь-
Перейти: