Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Акция раскладов на Таро

Перейти вниз 
+18
Лета
sipailo.nelli
shelmabr
Timocha
Tiari
Тёмный ангел
Лариса
Hecate_magic
Анка
Morena
Айрин77
nata.m28
Mary
Марина
Ворнат
Котейка
Луукфи
Странница
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyВс 19 Окт - 22:43

Можно:-) . В ближайшее время выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyПн 20 Окт - 18:32

Чакровый расклад Ворнату.

1) Мулдахра - Повешенный.
С чакрой не все гладко, хоть и нет блоков, но и движения нет. Что сказывается и в жизни. Находитесь в стазисе, нет динмики. Оторваны от жизни.

2) Свадхистана - Колесница .
Чакра сильная, возможно даже переизбыток нерастраченной энергии. Нужно обратить на это внимание, возможны неприятные последствия.

3) Манипура - Справедливость.
Сильная чакра, хорошо развито чувство справедливсти.

4) Анахата - Дьявол.
Блок. В прошлом был негативный любовный опыт. Возможно по этому вы закрыли чакру.

5) Вишудха - Влюбленные.
Чакра развита хорошо. Уболтаете кого угодно.

6) Аджна - Сила.
Чакра работает хорошо. Хорошее ведение. Способность управлять своей силой.

7) Сахасрара - Колесо фортуны.
Судя по карте вас по жизни ведут высшие силы.Иногда подбрасывая неожиданности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Друг форума
Друг форума
Ворнат


Мужчина

Скорпион Сообщения : 23
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-10-18
Возраст : 30

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyПн 20 Окт - 20:24

Марьяна, Благодарю)))
Ваш расклад в очередной раз подтверждает, что воздействовать я могу, а с мантикой у меня бедааааа... Возможно из-за анахаты всё как раз. А ещё муладхара + анахата может давать привязавшийся внезапно мертвец. Откуда только они берутся...
В общем буду анализировать, ещё раз спасибо ^-^
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyСр 10 Дек - 16:12

Здравствуйте Марьяна, можно принять участие в акции? Я хочу понять какие чакры у меня работают хорошо, а в каких есть проблема, хотя могу предположить что Вишудха работает не так как надо

Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyСр 10 Дек - 17:53

Здравствуйте. Конечно можно. Пришлите фото в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyСр 10 Дек - 17:57

Пришлю через минут 20, сейчас с телефона сижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyПт 12 Дек - 18:07

Чакровый расклад для Марины.

1) Мулдахра
Башня - Блок. Неблагополучная обстановка в родительской семье, подавление властными родителями, из-за этого - тяжёлая судьба. Энергетический потенциал высок, но разрушителен : человек часто занимается самоедством.

2) Свадхистана
Колесница -  Чакра в возбужденном состоянии. Высокий сексуальный потенциал, напористость, частая смена партнёров. Человек бросается в удовольствия с головой и стремится покорить как можно больше сердец. Стремление всё попробовать и испытать на собственном опыте. Возможно подавление и не отдача энергии чакры. Вы подавляете порывы, нарушается гармоничная работа чакры. Энергия накапливается, и не отпускается, в итоге проблемы.

3) Манипура
Императрица -  Самостоятельность, самодостаточность, сильный материнский инстинкт, довольство своей жизнью, погружённость в семью. Такой человек обычно излучает покой и доброжелательность.

4) Анахата
Звезда -  Чистый, светлый человек, с высоким морально-этическим уровнем, искренне готовый помочь другим, однако его сердце отстранено от мирского, его влекут высокие идеалы. Верность, преданность, приоритет духовной любви, хорошая связь с Высшими Силами.

5) Вишудха
Мир -  Человек вхож в любое общество, может понять любого и договориться с кем угодно о чём угодно, для него не существует границ. Много общается, путешествует. Часто - высокий социальный статус.

6) Аджна
Смерть - Ломкая, невыносливая психика. С другой стороны, сломавшись, такой человек будет переживать кризисные ситуации спокойно. Оккультные способности, вещие сны, общение с навным миром. Блестящий интеллект, острый язык, ум преобладает над чувствами.

7) Сахасрара
Иерофант - Пророческий дар, способность создать идеологию, основанную на высокой морали и этике. Часто - религиозность, музыкальность, творческий дар, научная карьера, ораторский дар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyПт 12 Дек - 18:19

Спасибо Марьяна дарю дарю дарю Вишудха хорошо работает, зря только переживала танец а вот с первой и второй чакрой надо поработать у меня действительно ОЧЕНЬ властный папа, хочет все контролировать. Меня только смутила Свадхистана (частая смена партнёров) честно говоря партнеров вообще не было смешно Жду своего прЫнца, ну или коня чокнутая
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyПт 12 Дек - 19:46

Это лишь вариант поведения который возможен при таком состоянии чакры. Как признак при заболевании, он может проявиться, а может и нет. Здесь главное, что чакра не в порядке. Сейчас переполнена энергией, но из-за подавления естественных эмоций, вы сами можете поставить себе блок на чакру. Почитайте статьи на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyПт 12 Дек - 19:50

Вот уже ищу как первую и вторую чакру в порядок привести, буду работать над собой подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
nata.m28
Форумчанин
Форумчанин
nata.m28


Женщина

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-04

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 17:13

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,расклады на личные взаимоотношения рассматриваются в данной теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 18:49

Здравствуйте улыб . Здесь рассматриваются все вопросы. У нас замечательная библиотека раскладов на любой случай жизни, тут. Выбирайте любой и пишите заявку в этой теме. На личные взаимоотношения, расклады тут. Для расклада нужна ваше фото ( прислать в личное сообщение) и имя. Фото нужно свежее и что бы было хорошо видно лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata.m28
Форумчанин
Форумчанин
nata.m28


Женщина

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-04

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 20:15

Спасибо за ответ! Хочу напроситься на расклад "Любовь или дружба?". Нужны ли данные молодого человека отношения с которым интересуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 20:44

Желательно. Пришлите данные в ЛС. В течении пары дней выложу расклад в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata.m28
Форумчанин
Форумчанин
nata.m28


Женщина

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-04

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 20:50

Данные отправила в ЛС,только вот фото МЧ не очень свежее,ничего нового не нашла,к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyВт 7 Апр - 22:14

Расклад "Дружба или любовь?" для nata.m28.

1. что он думает о вас?
Повешенный - на данный момент он не удовлетворен вашими отношениями. Ваши отношения зашли в тупик и зависли на одной стадии. Видимо вы не пришли к общему мнению, по этому ситуация ''повисла'' и это ему не нравится. К тому же, в сложившейся ситуации он винит вас.

2. какие чувства испытывает?
9 мечей -Страх потерять и совесть мучает. Видимо виноват в чем-то.

3. как будет вести себя с вами?
Луна - будет увиливать. Он боится вставать на такую трудную дорогу, как серьезные отношения.

4. чем вы ему нравитесь?
9 кубков - гостеприимством, заботой и веселым, легким нравом.

5. чем не нравитесь?
8 жезлов - возможно вы слишком эмоционально проявляете свою любовь. Порой это ему не нравится.

6. Чего ждет от вас?
Справедливость - честности, равноправных отношений.

7. на какие отношения между вами вы можете рассчитывать?
7 мечей - эта карта указывает на обман. Видимо будет не совсем честен с вами.

8. чего никогда от него не получите?
3 мечей - честности, которая способна разбить ваше сердце. Будит выкручиваться до последнего.

9. как долго продлятся отношения, если они будут?
6 жезлов - долго, если вы захотите и приложите к этому усилие.

Совет карт: 11 Сила - слушайте свою интуицию и следуйте ей. Следует проявить упорство и стойкость, чтобы отстоять свое.

Вывод:  Мужчина боится вступать в серьезные отношения. При этом эти отношения вполне состоятельны, если  вы настоите на своем. Но перед принятием решения, послушайте свой внутренний голос, нужно ли вам это вообще. А когда определитесь, проявите настойчивость и все будет по вашему. При этом, если от вас он будет требовать честности и справедливости, сам он их не предоставит. Но поймать его на этом будет тяжело, будет вертеться как ''вошь на гребешке'', но выкрутится. Хотя, если подумать, мужчины все такие)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyВт 7 Апр - 22:18

Прошу отписаться по раскладу. На сколько расклад был точен и соответствовал данной ситуации. Обратная связь - обязательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata.m28
Форумчанин
Форумчанин
nata.m28


Женщина

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-04

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyВт 7 Апр - 23:42

Сильф,благодарю за расклад! Постараюсь правильно сформулировать свои впечатления о раскладе. 1. По поводу того,что он думает точно ничего сказать не могу,но отношения у нас действительно давно уже на одной стадии,правда виню в этом я его,хотя не исключено,что и он считает меня в чём-то виноватой. 2. Не думаю,что он считает себя в чём-то виноватым передо мной,он самовлюблённый человек и считает,что всегда прав. На счёт страха потерять наши отношения,вполне возможно,но не уверена,как только я начинаю остывать,он начинает активизироваться. 3. раньше он ни раз намекал мне на серьёзные отношения,но я всегда давала ему понять,что от мужа не уйду.Возможно ему не хочется "заморачиваться". 4. По этому поводу тоже не могу сказать точно,никогда не говорил,что привлекло его во мне. 5. Иногда я бываю настойчива и как любой девушке мне нравится когда меня обнимают-целуют,а он очень сдержанный человек в плане проявления эмоций, предпочитает доказывать своё ко мне отношение поступками,никогда не отказывает мне в помощи,поэтому возможно его немного раздражает моё проявление чувств ( хотя и на него иногда накатывает))) 6. Возможно он ждёт от меня честности,но в чём она должна проявиться я не понимаю? Равноправные отношения-это не про него,он пытается меня прогнуть под себя,сделать зависимой от отношений,как он выражается-перевоспитать, и считает,что у него это получается,но я постоянно выхожу из под контроля,его это напрягает.Внешне я никак не проявляю свою покорность,сопротивляюсь изо всех сил,но внутренне он меня почти сломал. 7. По поводу обмана-я очень удивлена,так как верю ему,как никому другому.В чём может заключаться обман? Он никогда ничего мне не обещал,ни говорил ни слова о своих чувствах ( за исключением нескольких раз,когда я буквально вытягивала из него ответ "да" на вопрос "любишь ли ты меня?",но ведь это ерунда),никогда не говорит о возможном совместном будущем,говорит всё прямо в лицо,никогда не юлит и не выкручивается,даже если понимает,что меня это может обидеть,называет вещи своими именами,мне кажется в плане честности более искреннего мужчину я не встречала.за это я его очень ценю. Или обман заключается в чём-то другом? 8. Вы пишите,что я не получу честности которая сможет разбить моё сердце,не совсем понимаю о чём это,мне кажется он максимально честен. 9. Надеюсь,что отношения продлятся долго,я действительно этого хочу,для меня важно чтобы он был рядом,наверное это мазохизм какой-то))) Именно этим ответом Вы меня очень порадовали,у меня прямо страх какой-то ,что всё это может закончится.Каждый раз я боюсь,пытаюсь сама закончить отношения и каждый раз всё начинается снова. Благодарю за совет карт: У меня разум всё время воюет с интуицией,первый говорит мне,что всё пора заканчивать,а вторая говорит,что ещё рано,я не готова потерять его. Вывод: Вы знаете,я думаю,он хочет семью,детей,он даже ни раз отношения наши называл бесперспективными потому что я за мужем и поэтому он ни видит у нас будущего.Возможно он понимает,что со мной серьёзных отношений у него быть не может,хотя я думаю,что если очень захотеть,то всё было бы возможно. Отдельная вам благодарность,за то,что посчитали наши отношения вполне состоятельными,надеюсь я смогу настоять на своём и мы ещё посмотрим кто кого перевоспитает)))))Для меня важно,что у наших отношений будет продолжение,спасибо Вам за оптимизм!!!А вот по поводу того,что все мужчины ТАКИЕ-это Вы в точку!))) Сильф,у меня к Вам просьба,если будет время,посмотрите,пожалуйста: На днях Миша предложил мне летом съездить с ним в Питер,я согласилась,но с нашими вулканами в отношениях всё может поменяться 10 раз,интересно: состоится ли поездка? Благодарю Вас за работу и потраченное время! дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyСр 8 Апр - 8:27

nata.m28, спасибо за ОС. Давайте разбираться. По шестому пункту - вы не поняли чего он от вас ждет. Карта Справедливость говорит сама за себя, по другому "что посеешь - то пожнешь." Возможно он считает, что он дает вам больше, чем вы ему. Хотя ваше мнение может быть и другое. Здесь же говориться о его мнении.
На счет 7 пункта могу лишь сказать, что обман в ваших отношения есть. Какой? Я не могу сказать. Так же можно предположить, что он расчитывет на отношения с обманом, в вашем случае. (Вы ведь замужем). Но по раскладу много карт указывает на то, что он не совсем честен с вами. В чем же проявляется обман, я сказать не могу. Но это его грызет, хотя он и не показывает. Так же возможно, его напрягает ситуация, в которой он вынужден обманывать.
8 пункт. Здесь я подразумевала, что бывает ситуации, когда правда разбивает сердце. И если у него будет выбор, то он саврет. Я не говорю, что это есть. Я говорю, если вы попадете в такую ситуацию. Был же вопрос:чего никогда от него не получите? По этому, это даже , своего рода забота, если вы впредпочитаете жить в счастливом неведении. Ведь иногда правда ранит очень сильно. Повторяюсь, это не значит, что он уже что-то скрывает.

Отношения вполне возможны, если вы покажите, что они нужны вам и проявите стойкость. На счет его терзаний, даже силные люди переживают, другое дело не показывают этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyСр 8 Апр - 8:31

Сильф, у меня появился ухажер. Даже сделал мне предложение руки и сердца, хотя мы даже не встречаемся. crazy Могу я тоже попросить расклад? Личные данные отправлю в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyСр 8 Апр - 8:36

На счет расклада на поездку, я могу сделать расклад. Но вы должны учитыввать, что он будет показывать самое вероятное событие будущего на основе исходных данных. Потому если исходные данные поменяются, расклад может не сбыться. От неожитанностей никто не застрахован.
Предлогаю расклад "Турестическая Поездка". https://firedark.mirbb.com/t439-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyСр 8 Апр - 8:38

Котейка, конечно. Выбирай расклад. https://firedark.mirbb.com/t358-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyСр 8 Апр - 8:47

3 блока! Мне он в прошлый раз понравился улыб Данные тогда отправлю и как время будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata.m28
Форумчанин
Форумчанин
nata.m28


Женщина

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-04

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyСр 8 Апр - 13:48

Сильф,спасибо большое за пояснения! Конечно,я буду очень благодарна Вам за расклад "Туристическая Поездка". бук
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 3 EmptyПт 10 Апр - 23:07

Котейка nata.m28, расклады выложу после праздников. Извините, проблемы со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция раскладов на Таро
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИЕ...Акция раскладов
» Акция по Таро и энергетической чистке
» Акция на колоде " ЕГИПЕТСКОЕ ТАРО"
»  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.
» Акция! Диагностика отношений на картах Таро.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Акции-
Перейти: