Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Акция раскладов на Таро

Перейти вниз 
+18
Лета
sipailo.nelli
shelmabr
Timocha
Tiari
Тёмный ангел
Лариса
Hecate_magic
Анка
Morena
Айрин77
nata.m28
Mary
Марина
Ворнат
Котейка
Луукфи
Странница
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyПн 15 Июн - 23:53

Анка, доброго... Да, конечно улыб . В ближайшее время выложу в этой теме. Фото получила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyСб 20 Июн - 13:19

Расклад "Привлечение мужчины" для Анки.

1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?
Смерть - готовых к переменам в жизни. Те, что хотят что либо изменить в своей жизни.

2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин?
6 пентаклей - первое впечатление, это то что вы щедрая. На внимание, заботу и просто на поддержку.

3. Какое второе впечатление произвожу?
Королева пентаклей - ответственная, трудолюбивая, домашняя, терпеливая.

4. Какой мужчина мне подходит?
6 мечей - тот кто готов к переменам в своей жизни. Все бросить и пойти за вами.

5. Что мужчины особенно выделяют во мне?
8 жезлов - обещание спокойной, размеренной жизни.

6. Что их пугает или отталкивает?
Туз пентаклей - серьезные отношения, что нужно заводить. С вами по другому не как или замуж, или пинком под зад.

7. Какую личность они видят во мне?
Паж жезлов - энергичная, упорная, ответственная. С вами не забалуешь)).

8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?
9 кубков - гостеприимство, веселье, легкое общение. Проще и веселее относиться к жизни.

9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)
Шут - наивность. Лучше сразу снять розовые очки и видеть положение вещей  реальном свете.

10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами?
4 жезлов - дружеская поддержка. Легкое отношение к человеку. Самый лучший муж - это твой друг.

11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения
7 жезлов - вы должны бороться за свое счастье. Вам придется отстаивать свое право на счастье.

12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?
3 мечей - разбитое сердце. Думаю карты говорят, что вам не надо себя переделывать, все будет само-собой и подстраивать себя не надо. Вы такая какая есть и любимый человек должен будет принять вас такой какая вы есть на самом деле. Иначе счастливы вы не будите.

13. Самый главный совет для меня.
2 мечей - надо сделать выбор, хотя и не видите особой разницы в вариантах, вас оба случая не удовлетворяют.

Совет карт: 13 - Смерть - распрощайтесь с прошлым, чтобы на уже другом уровне выстроить новые отношения.

Вывод: Вы ответственный, домашний и щедрый человек. Может, как и у всех, есть свои недостатки, но бороться и переделывать себя под другого человека не надо. Счастья это никому не принесет. Найдется тот кто оценит вас по достоинству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyСб 20 Июн - 14:00

Расклад "Новый союз" для Hecate_magic.

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра.

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор - Королева пенаклей - это вы. Благородная и практичная женщина, ценит свой комфорт и социальное положение, практичность, проницательность, мудрость, благоразумие, щедрость, ответственность.

1. Чего я хотел бы?
10 жезлов - требований к своему мужчине у вас много. Возможно нужно немного урезать список требований?

2. Встречу ли я нового партнёра?
2 мечей - встретите, но не посчитаете его хорошей парой для вас. Будет стоять вопрос, либо остаться одной, чего вам не хочется, либо встречаться с этим человеком, который вас не устраивает.

3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
7 жезлов - удовлетворения не будет в обоих случаях. Вам придется бороться и держать оборону, видимо человек попадется настырный)).

4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
2 кубков - соединение, партнерство. Просто захотеть быть вместе.

5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
Влюбленный - вы должны решить чего хотите. Если решите быть вместе, то не ждать другого подходящего варианта, встречаясь с запасным. Если нет, то не тянуть жилы, а отрезать раз и навсегда.

Совет карт: 10 -Колесо фортуны - Перед вами сейчас стоит задача, требующая решения и у вас есть силы ее решить.

Вывод: в течении этих 6 месяцев определенно будет поклонник. Возможно не по все параметрам он будет вам подходить. Но как поступить решать вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyСб 20 Июн - 15:15

Благодарю за расклад! Дарит цветы
Даю обратную связь:
Сильф пишет:

1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?
Смерть - готовых к переменам в жизни. Те, что хотят что либо изменить в своей жизни.
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин?
6 пентаклей - первое впечатление, это то что вы щедрая. На внимание, заботу и просто на поддержку.
3. Какое второе впечатление произвожу?
Королева пентаклей - ответственная, трудолюбивая, домашняя, терпеливая.
Может быть. Я не знаю какое впечатление произвожу)
Цитата :
4. Какой мужчина мне подходит?
6 мечей - тот кто готов к переменам в своей жизни. Все бросить и пойти за вами.
Да это я б лучше все бросила и пошла б за мужчиной смущена
Цитата :
5. Что мужчины особенно выделяют во мне?
8 жезлов - обещание спокойной, размеренной жизни.
Видимо мужчины ошибаются касательно меня. Я - энергичная истеричка чокнутая
Цитата :
6. Что их пугает или отталкивает?
Туз пентаклей - серьезные отношения, что нужно заводить. С вами по другому не как или замуж, или пинком под зад.
Не то что бы сразу замуж, но да - легкомысленные отношения меня не интересуют.
Цитата :
7. Какую личность они видят во мне?
Паж жезлов - энергичная, упорная, ответственная. С вами не забалуешь)).
В точку!)
Цитата :
8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?
9 кубков - гостеприимство, веселье, легкое общение. Проще и веселее относиться к жизни.
Ну к жизни я так и отношусь, а вот с мужчинами как-то не получается просто и весело((
Цитата :
9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)
Шут - наивность. Лучше сразу снять розовые очки и видеть положение вещей  реальном свете.
Угу... есть такое(
Цитата :
10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами?
4 жезлов - дружеская поддержка. Легкое отношение к человеку. Самый лучший муж - это твой друг.
Вот что-что, а поддержку я всегда окажу. Близкий человек всегда может рассчитывать на мою поддержку.
Цитата :
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения
7 жезлов - вы должны бороться за свое счастье. Вам придется отстаивать свое право на счастье.
Я уже устала бороться за все подряд. Могут у меня хоть отношения быть без борьбы?!
Цитата :
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?
3 мечей - разбитое сердце. Думаю карты говорят, что вам не надо себя переделывать, все будет само-собой и подстраивать себя не надо. Вы такая какая есть и любимый человек должен будет принять вас такой какая вы есть на самом деле. Иначе счастливы вы не будите.
Так все само-самой будет или все таки надо бороться? думаю
Цитата :
13. Самый главный совет для меня.
2 мечей - надо сделать выбор, хотя и не видите особой разницы в вариантах, вас оба случая не удовлетворяют.
Не совсем понятно. Сейчас  у меня нету никаких поклонников. Про какой выбор идет речь?
Цитата :
Совет карт: 13 - Смерть - распрощайтесь с прошлым, чтобы на уже другом уровне выстроить новые отношения.
Я почти физически ощущаю как за мной тянется шлейф болезненного прошлого, но пока что я не могу ничего с этим сделать плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Hecate_magic

Hecate_magic


Женщина

Рак Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 38
Откуда : Moscow

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyСб 20 Июн - 15:45

Сильф пишет:
Расклад "Новый союз" для  Hecate_magic.

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра.

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор - Королева пенаклей - это вы. Благородная и практичная женщина, ценит свой комфорт и социальное положение, практичность, проницательность, мудрость, благоразумие, щедрость, ответственность.

1. Чего я хотел бы?
10 жезлов - требований к своему мужчине у вас много. Возможно нужно немного урезать список требований?
Я бы не сказала что требований много, но кое-что действительно важно)

2. Встречу ли я нового партнёра?
2 мечей - встретите, но не посчитаете его хорошей парой для вас. Будет стоять вопрос, либо остаться одной, чего вам не хочется, либо встречаться с этим человеком, который вас не устраивает.
Это практически начинает происходить)

3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
7 жезлов - удовлетворения не будет в обоих случаях. Вам придется бороться и держать оборону, видимо человек попадется настырный)).

От страха остаться одной может и придется смириться с тем что пришло...

4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
2 кубков - соединение, партнерство. Просто захотеть быть вместе.

5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
Влюбленный - вы должны решить чего хотите. Если решите быть вместе, то не ждать другого подходящего варианта, встречаясь с запасным. Если нет, то не тянуть жилы, а отрезать раз и навсегда.

Главное отсекая понимать, что я не останусь одна(

Совет карт: 10 -Колесо фортуны - Перед вами сейчас стоит задача, требующая решения и у вас есть силы ее решить.

Вывод: в течении этих 6 месяцев определенно будет поклонник. Возможно не по все параметрам он будет вам подходить. Но как поступить решать вам.


Спасибо Вам огромное, Сильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyСб 20 Июн - 15:49

Анка. Не надо себя переделывать, но бороться за отношения и за взаимопонимание надо. Я думаю карты хотели сказать, что все будет не так просто как хотелось бы. Карма подкидывает уроки.
На счёт же выбора, не думаю что это относится к поклонникам. Здесь вы должны сделать шаг в какую-то сторону, что бы двигаться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyСб 20 Июн - 15:51

Hecate_magic, во благо. Только хотелось бы более подробной ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hecate_magic

Hecate_magic


Женщина

Рак Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 38
Откуда : Moscow

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyСб 20 Июн - 15:55

Сильф пишет:
Hecate_magic, во благо. Только хотелось бы более подробной ОС.


Я сейчас одна. Ждала чуда в личной жизни. Есть очень много но, все это из-за менталитета. Семья хочет одного, я хочу другого мужчину в своей жизни видеть. Один молодой человек пишет и звонит, отчаянно пытаясь увидеться. Я видела лишь его фото, завтра по идее он должен встретиться со мной. Его фото не вызывает у меня особого восторга, скорее наоборот. Но я устала от одиночества и теперь решила позволить ему встречу с собой. Поэтому ситуация только начинает разворачиваться. Я боюсь остаться одна, а потому возможно и закрою глаза на некоторые вещи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyПн 20 Июл - 11:03

Сильф помоги разобраться Дарит цветы Очень хочется узнать когда я устроюсь на работу, именно время, а конкретней месяц. Сегодня разложила карты по месяцам спрашивала как в школе учили, получилось ноябрь-Звезда, декабрь-Колесница (в остальных месяцах младшие арканы) я что-то не поняла так какой именно месяц ноябрь или все же декабрь думаю Вот и подумала может ты тоже посмотришь на своих картах когда я смогу устроиться на работу. Я так то на сентябрь нацелилась, сейчас надо родителям помочь дома, а осень можно будет и работу подыскать. Хотя мне вот недавно предлагали работу, но зарплата просто смешная Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyПн 20 Июл - 13:13

Марина, хорошо, я сделаю как ты просишь. Хотя по твоему раскладу и так видно, что в ноябре появится надежда на получение работы, а в декабре - надо действовать:-) . Но я сделаю расклад, проверим:-) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyПн 20 Июл - 14:59

Сильф пишет:
Марина, хорошо, я сделаю как ты просишь. Хотя по твоему раскладу и так видно, что в ноябре появится надежда на получение работы, а в декабре - надо действовать:-) . Но я сделаю расклад, проверим:-) .
Хорошо kissing спасибо большое ура а данные мои у тебя есть, не надо опять отправлять?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyПн 20 Июл - 15:08

В лс осталось, вроде не удаляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyПн 20 Июл - 15:24

Сильф пишет:
В лс осталось, вроде не удаляла.
Отлично ОТ жду тогда твоего вердикта sekt
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyВт 21 Июл - 22:53

Марина, отпишусь по твоей просьбе о раскладе. Делала расклад на 5 месяцев, начиная с августа. Месяц выпал октябрь. Выпал Маг, остальные МО. Могу предположить, что именно в октябре тебе поступит предложение о найме на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyСр 22 Июл - 7:54

Сильф спасибо ура  октябрь меня устраивает смешно  чем раньше тем лучше, надоело дома сидеть mda
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyСб 22 Авг - 12:32

Сильф, можно тебя попросить сделать мне расклад на наличие магического воздействия? дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyСб 22 Авг - 13:10

Да, конечно. Позже выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyСб 22 Авг - 13:46

Чакровый расклад на негативное, магическое воздействие для Котейки.

1) Мулдахра - Башня - в чакре идёт процесс разрушения.
2) Свадхистана - Отшельник - одиночество, временное одиночество. Под влиянием Башни - вынужденное одиночество.
3) Манипура - Мир - нет негативного воздействия.
4) Анахата - Маг - Влияние из вне.
5) Вишудха - Повешенный - вынужденное молчание.
6) Аджна - Сила - чакра работает хорошо, воздействий нет.
7) Сахасрара - Дьявол - негативное магическое воздействие. Перекрыт нисходящий поток.

Вывод: расклад негативный, под воздействием Мулдахра и Сахасрара, очень похоже на порчу. При чем на здорвье и жизнь. Так же отгородили вишудху, похоже не хотят, что бы вас слышали.
Анахата же показывает, что воздействия идёт из-за личной жизни.
Настоятельно советую обратится к Тёмному Ангелу за полной диагностикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyСб 22 Авг - 13:53

Личная жизнь,как точно. Догадываюсь откуда ноги растут. Благодарю Сильф дар
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса




Женщина

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-09-02

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyСр 2 Сен - 22:07

Здравствуйте, буду очень благодарна если сделаете мне этот расклад :)
1. Отношения с партнером сейчас
2. На что вы надеетесь в этих отношениях
3. На что надеется партнер в этих отношениях
4. Чего вам не хватает в отношениях
5. Чего не хватает ему в отношениях
6. Что вы можете подарить партнеру
7. Что он может подарить вам
8. Что доставляет радость вашему партнеру (что делает его счастливым)
9. Какими он видит ваши отношения через год
10. Какими будут ваши отношения через год
11. Лучшее, что вы можете сделать для своего партнера.

Лариса 01.07.1996
Александр 26.05.1992
Фото в лс отправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса




Женщина

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-09-02

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyСр 2 Сен - 22:10

Не могу разобраться как отправить сообщение , вот фото (ссылка удалена)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyСр 2 Сен - 23:34

Лариса, кому вы отправили в лс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyСр 2 Сен - 23:37

Имя ваше и его если это тот на кого гадаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyСр 2 Сен - 23:44

Сильф, там внизу расклада заказанного написаны имена и даты Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса




Женщина

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-09-02

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 5 EmptyЧт 3 Сен - 12:34

Сильф пишет:
Лариса, кому вы отправили в лс?
Я не разобралась как лс отправить и отправила фото следующим комментарием , ссылку указала
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция раскладов на Таро
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИЕ...Акция раскладов
» Акция по Таро и энергетической чистке
» Акция на колоде " ЕГИПЕТСКОЕ ТАРО"
»  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.
» Акция! Диагностика отношений на картах Таро.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Акции-
Перейти: