Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Акция раскладов на Таро

Перейти вниз 
+18
Лета
sipailo.nelli
shelmabr
Timocha
Tiari
Тёмный ангел
Лариса
Hecate_magic
Анка
Morena
Айрин77
nata.m28
Mary
Марина
Ворнат
Котейка
Луукфи
Странница
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВс 18 Окт - 13:00

Марина, мне довольно тяжело было делать вам расклад. Сначала даже немного запуталась, потому как карты были противоречивые. Потом я поняла, то сейчас вы стоите на развилке и выбираете дальнейший путь. Не знаю какие у вас варианты, но советую хорошо взвесить свое решение. Потому как один из вариантов показывает негативные последствия.

Во благо Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВс 18 Окт - 13:08

Сильф, восхищаюсь , как и всегда!
Точные расклады очень!!
Ты очень права насчёт сложного периода, но я работаю над этим и не даю себе срываться. Аджа действительно сейчас очень тщательно прорабатывается.
Муладхара действительно такая , как ты и говоришь. Но тут все взаимосвязано.. У меня довольно длительный скажем так урок на проверку силы воли) как только это пройдёт , то все наладится)
Сильф по всем позициям подтверждаю все, сказанное тобой)
Ты умничка и большой тебе + и спасибо!
kissing бук
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВс 18 Окт - 13:14

Morena, во благо Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВс 18 Окт - 22:08

Сильф спасибо за подсказку migay ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВт 17 Май - 21:36

можно и мне пожалуйста Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»? от меня нужна какая-либо информация дополнительно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВт 17 Май - 22:55

Только скажите, у вашего партнера есть еще вариант, или у вас? Если у вас, то личные данные мужчины нужны. И прошу, поставте аватарку, нам на много приятней будет общаться. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВт 17 Май - 22:59

Сильф пишет:
Только скажите, у вашего партнера есть еще вариант, или у вас? Если у вас, то личные данные мужчины нужны. И прошу, поставте аватарку, нам на много приятней будет общаться. Дарит цветы
я не совсем поняла вопрос вариант чего именно есть? его данные кучин андрей.


Последний раз редактировалось: shelmabr (Ср 25 Май - 18:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВт 17 Май - 23:09

Я имела виду у вас треугольник - это вы и два мужчины или наоборот. Но теперь вопрос не актуален. Поняла, что второй вариант.

shelmabr, расклад беру в работу. Расклады будут готовы в течении 3 дней, елси будет задержка, то отпишусь дополнительно.

А аватарку ставить просто: заходите в профиль, ищите строку-ссылку Аватар, нажимаете и откроется панель управления по смене аватара.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВт 17 Май - 23:14

буду ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyПн 23 Май - 12:12

Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений» для shelmabr

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
Отшельник – не особо общительный, спокойный человек.

2. Основные приоритеты в личной жизни, на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
Жрица – он не как не определится, что ему нужно. Он чувствует разлад и не готов делать выбор.

3. Его чувства к вопрошающему.
Смерть – ваши отношения сходят на нет. Старые чувства уходят, на смену им приходят другие.

4. Его чувства к третьей стороне.
Иерофант – чувство долга и правильность этих отношений. Высшие цели.

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
Сила – мудрость, он поступает так как считает нужным, стараясь обойти конфликт.

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.

Туз жезлов – яркие сексуальные эмоции. Он считает вас желанной.

7. Тоже с третьей стороной.

Королева мечей – тут больше разума, то что надо делать. Эти отношения ему дают порядок.

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
Солнце – доброжелательно и со всей теплотой, немного наивно, как ребенок. И доверчиво.

9. Тоже по отношению к третьей стороне.
Влюбленные – намерен хочет остаться с третей стороной. Он ее любит, это не физическое, скорее душевное влечение к человеку.

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
2 кубков – у вас будет связь. Возможно даже, что на какое-то время вы будите вместе.

11. Тоже с третьей стороной.
8 мечей – у них начнутся проблемы в отношениях из-за вас. И отношения сильно пострадают, будут происходить конфликты, где не захочет никто уступать. Отношения буду на грани разрыва.

Совет карт: 10 Колесо фортуны – перед вами задача, которую надо решить. И вы в силах ее решить, для этого у вас все есть. Главное не ошибиться в том как правильно поступить в данной ситуации.

Вывод: К вам он испытывает страсть, вы ему дороги. И скорее всего, при вашем желании можете вернуть себе молодого человека. К третьей стороне он испытывает более возвышенные чувства. Там он идет путем, духовного единения. Работает в этом случаи рассудок, с вами же желания. Там порядок в душе, с вами хаос. В итоге в его отношениях с третьей стороной появятся разногласия и вы будите вместе. Только сколько вы будите вместе, это уже не известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyПн 23 Май - 12:37

Сильф пишет:
Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений» для shelmabr

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
Отшельник – не особо общительный, спокойный человек.

2. Основные приоритеты в личной жизни, на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
Жрица – он не как не определится, что ему нужно. Он чувствует разлад и не готов делать выбор.

3. Его чувства к вопрошающему.
Смерть – ваши отношения сходят на нет. Старые чувства уходят, на смену им приходят другие.

4. Его чувства к третьей стороне.
Иерофант – чувство долга и правильность этих отношений. Высшие цели.

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
Сила – мудрость, он поступает так как считает нужным, стараясь обойти конфликт.

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.

Туз жезлов – яркие сексуальные эмоции. Он считает вас желанной.

7. Тоже с третьей стороной.

Королева мечей – тут больше разума, то что надо делать. Эти отношения ему дают порядок.

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
Солнце – доброжелательно и со всей теплотой, немного наивно, как ребенок. И доверчиво.

9. Тоже по отношению к третьей стороне.
Влюбленные – намерен хочет остаться с третей стороной. Он ее любит, это не физическое, скорее душевное влечение к человеку.

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
2 кубков – у вас будет связь. Возможно даже, что на какое-то время вы будите вместе.

11. Тоже с третьей стороной.
8 мечей – у них начнутся проблемы в отношениях из-за вас. И отношения сильно пострадают, будут происходить конфликты, где не захочет никто уступать. Отношения буду на грани разрыва.

Совет карт: 10 Колесо фортуны – перед вами задача, которую надо решить. И вы в силах ее решить, для этого у вас все есть. Главное не ошибиться в том как правильно поступить в данной ситуации.

Вывод: К вам он испытывает страсть, вы ему дороги. И скорее всего, при вашем желании можете вернуть себе молодого человека. К третьей стороне он испытывает более возвышенные чувства. Там он идет путем, духовного единения. Работает в этом случаи рассудок, с вами же желания. Там порядок в душе, с вами хаос. В итоге в его отношениях с третьей стороной появятся разногласия и вы будите вместе. Только сколько вы будите вместе, это уже не известно.
Спасибо большое за расклад.
Обратную связь оставлю попожже. С телефона не очень удобно
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyПн 23 Май - 20:28

по пункту (1) - да. он не особо общительный.
(2) - он всегда предпочитал что бы выбор сделали за него.
(3) - даже не знаю. но он сейчас со мной как никогда нежный. может чувствует вину.
(4) - куда уж тут денешься, когда дите родилось. конечно долг зовет.
(5) - конфликта со мной он пытается избежать.
(6) - по этому пункту ничего не скажу - он в сексе замкнут и выдержан. эмоций не проявляет. (7) - вполне возможно что вы правы.там разум - ребенок ведь появился. а порядок? - так эта девушка похожа на болонку, которую подобрали на помойке. лижет руки и в глаза заглядывает. удобно очень.
(8) - именно так он уже себя и ведет.
(9) - тут я не согласна. я уверена что там приворот. он сам вчера в спокойном разговоре об их отношениях сказал, что все видит и понимает, только делать не знает что. куда деваться - ребенок ведь появился.
(10) - ну, тут только время покажет.
(11) - конечно начнутся. и конечно из-за меня. ведь он открыто говорит ей, что меня он потерять не готов ни при каких обстоятельствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyПн 23 Май - 21:56

shelmabr, благодарю за подробную ОС Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВт 24 Май - 18:58

Наша прекрасная и многоуважаемая Сильф!!! Можно мне еще один расклад сделать улыб Очень понравился и необходим мне!!! "Чувства на год" называется:)очень Вас прошу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВт 24 Май - 19:46

Ponachka, заявка принята, беру расклад в работу Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВт 24 Май - 19:56

Спасибо огромнейшее!!!Просто Вы так все точно говорите,что от работы с Вами невозможно оторваться Дарит цветы дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyСр 25 Май - 22:36

Девочки, извините меня, но с раскладами я задержусь. Простыла немного плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyСр 25 Май - 22:39

выздоравливайте. и обязательно возвращайтесь ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВс 29 Май - 12:10

Расклад "Чувства на год" для Ponachka.


1. Отношения сейчас

4 пентаклей – отношения хорошие, но несколько ограниченные из-за обстоятельств и страха потерять то, что имеется.

2. Что он думает о вас

Башня – сейчас у него нет четкого мнения, вы поразили его, всколыхнули его мироощущение.

3. Что он чувствует к вам
3 кубков – вы для него как праздник, который приходит после утомительной работы. Вы его радуете, ваше общение дает ему заряд хорошего настроения и сил.

4. Как будет вести себя с вами
Паж пентаклей – всячески дружески поддерживать и помогать.

5. Чего он ждет от этих отношений
9 пентаклей – благополучных и спокойных отношений. Отношения богатые радостью, спокойствием, устойчивостью. То, что всегда так будет хорошо, без всяких проблем.

6. Как вам следует вести себя с ним
9 кубков – легко и по дружески. Всегда с радостью встречать и излучать позитив и радость от общения.

7. Отношения в ближайший месяц
7 кубков – иллюзии. В этом месяце вы будите пребывать в иллюзии от того как развиваются ваши отношения. Вы не увидите всей правды и возможно в чем-то обманитесь.

8. Отношения через три месяца
Шут – легкие и ничего не значащие отношения. Ходьба «по краю».

9. Отношения через полгода
Иерофант – платонические отношения, но с уже включается элемент серьезных основ и вопросов. Которые могут решится только с течением времени.

10. Отношения через год
Паж жезлов – порыв, вспышка огня в отношениях. Не долговечная, но яркая.

Совет карт: 8 Сила – вам нужно проявить мудрость, не идти в лоб, а по тихому направлять развития событий по той дороге, что вам нужна.

Вывод: Долгое время вы будите общаться платонически. Ваше общение доставляет радость вашему партнеру. Присутствует влюбленность с его стороны, но это такое хрупкое чувство, на которое нельзя давить. Ему нравиться ваше общение и это продлится какое-то время. А со временем чувства могут и окрепнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВс 29 Май - 12:20

Можно и мне чувства на год? Пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВс 29 Май - 13:29

Сильф, моя хорошая, с выздоровлением Дарит цветы Даю обратную связь по раскладу: Вы правы на 1000 процентов sunny Вы лучшая!!!Вы даже не представляете, как я вам бдагодарна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВс 29 Май - 13:54

Благодарю, Ponachka Дарит цветы . Желаю вам удачи ф
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВс 29 Май - 13:56

shelmabr, расклад беру в работу Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВс 29 Май - 13:57

Вы the best!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 7 EmptyВс 29 Май - 14:01

Сильф, это моя последняя к вам просьба(только в крайнем случаи обращюсь:) )У меня здесь бушуют страсти и только вы подскажите как мне надо двигаться дальше:) Прошу вас, сделайте мне расклад "дерево", на одного молодого человека. В лс подробно все опишу и отправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция раскладов на Таро
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИЕ...Акция раскладов
» Акция по Таро и энергетической чистке
» Акция на колоде " ЕГИПЕТСКОЕ ТАРО"
»  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.
» Акция! Диагностика отношений на картах Таро.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Акции-
Перейти: