Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Акция раскладов на Таро

Перейти вниз 
+18
Лета
sipailo.nelli
shelmabr
Timocha
Tiari
Тёмный ангел
Лариса
Hecate_magic
Анка
Morena
Айрин77
nata.m28
Mary
Марина
Ворнат
Котейка
Луукфи
Странница
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyВт 14 Апр - 14:06

Расклад для Котейки. "Три блока"

Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
7 пентаклей - взвешенное решение быть с вами в месте, долго. Здесь скорее не любовь, а рациональное, взвешенное решение.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
Смерть - идет нахрапом, меняет привычный уклад, перекраивает вас, изменяет под себя.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
Солнце -  очень нравитесь. Он испытывает тепло и свет в душе. Как ребенок, которому подарили любимую игрушку. И еще собствинические чувства. "Не отдам!!!"

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
Императрица - хозяйка. Я думаю он счтает уже вас своей.  

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
Император - хозяин)). Думаю и так понятно, что вполне серьезно. Собственически, считает, что вы лучшая кандидатура на место его половинки.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
7 мечей - обман. В чем он заключается? Думаю он, в чем-то вас обманывает, вот в чем? Не в намеряниях, думаю в причинах своего отношения.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
8 мечей, туз мечей - вашего решения. Что бы вы решились связать себя с ним.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
4 пентаклей, тройка кубков - карты хороши. Вы получите дом - семью. И благополучие в эмоциональном плане.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
Королева жезлов, 8 пентаклей, Жрица - вы почувствуете себя королевой, важной и благополучной, будите трудиться на благо семьи, а также получите обычную женскую мудрость.

Совет карт: 13 смерть - карты советуют распрощаться с прошлым, чтобы уже на другом уровне строить свою семью.

Вывод: Если ты ждешь высокой и всепоглощабщей любвьи от партнера, то ее нет. Думаю, это и показывает карта 7 мечей. Но ты ему нравишся, сильно (Солнце) и он взвесил тебя по своим параметрам и решил, что ты ему подходишь как жена. Сейчас он тебя окручивает и идет на все ухищрения (7 мечей), чтобы добиться своего. Здесь больше работает расчет - красивая, умная, свободная и т.д. Итог: получиться отличная жена. Мое! Ну, как-то так он думает. На счет же ваших отношений, все будет хорошо. Но имей виду, у него обычное мужское соображение, какая должна быть жена и будет тебя подгонять под свои каноны. По этому, к этому нужно относиться с мудростью(Жрица) и все будет хорошо.
А если не захочешь быть с ним вместе, то тебе придеться трудно от него отделаться. Он уже считает тебя своей)).
Удачи!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyВт 14 Апр - 14:50

О Сильф. Ну так и есть. Даже дополнить нечего. Единственное что я его пытаюсь подогнать под свой идеал, а он делает как говорю. дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyВт 14 Апр - 14:52

Расклад: "Туристическая поездка" для nata.m28.

S - Сигнификатор.
Король мечей - это ваш молодой человек, видимо от него и зависит состоится ли поездка.

1 - состоится ли поездка?
Рыцарь пентаклей - состоится, хотя возможны препятствия. Но раз мужчина сказал - значит поедем!)) сработает его упрямство.

2 - как она будет проходить?
10 жезлов - тяжеловато, взялись за дело не по силам. Возможно стоит отложить поездку до лучших времен.


3 - доставит ли она мне удовольствие?
5 кубков - нет. Тоска горечь, слезы. Эмоциональная боль, разочарование.

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?
Повешенный - вынужденная статичность.  Думаю физическое состояние останется такой же как и до поездки.

5 - какие впечатления получу я от поездки?
5 мечей - дело которое не стоит затраченных на нее усилий "игра не стоит свечь".

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?
Импернтрица - это будет женщина, в возможно в возрасте. Отношение с ней у вас сложатся самые наилучшие.

7 - каким будет возвращение?
Паж пентаклей - возращение будет благополучным, возможно даже появится шанс заработать денег.

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?
6 кубков - скорее это будут приятные воспоминания о человеке, чем полноценное общение.

Совет карт: 5 Первосвещенник - карты советуют четко осозновать смысл того, что вы делаете, и двигаться с открытым сердцем и честными помыслами. Это послание часто получается в тех раскладах, совет которых можно понять лишь с течением времени.

Вывод: Поездка состоится, во преки проблемам. Выйдет не совсем удачно для вашего эмоционального здоровья. После поездки вы будите думать, что лучше бы не ездили. Возможно стоит отложить поездку до лучших времен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyВт 14 Апр - 14:55

Котейка, угу подгоняй)). Это он сейчас прогибаеться, что бы тебя охмурить. Потом, когда ты будешь уже его и не сбежишь, фиг ты его подгонишь))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary

Mary


Женщина

Сообщения : 84
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-10-01

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyВт 14 Апр - 15:33

Уважаемые тарологи!а можно и мне?)уж очень хочется и вопрос давно волнует,так сказать,решающий судьбу cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyВт 14 Апр - 16:08

Mary, можно)). Выбирайте расклад и отправляйте фото и данные в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata.m28
Форумчанин
Форумчанин
nata.m28


Женщина

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-04

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyВт 14 Апр - 23:06

Сильф,благодарю за расклад! ОС напишу после поездки,единственное,что сейчас могу сказать,эмоционально она мне действительно дастся тяжело,в этом я не сомневаюсь,у нас вообще общение тяжёлое,а тем более такое длительное))))так что к этому я готова!))Отложить к сожалению не получится,на свадьбу к его дяде едем,а свадьбу из-за нашего ехидства по отношению друг к другу переносить точно никто не будет!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyВс 19 Апр - 22:13

Расклад "Переезд в другой город" для Mary.


Расклад «Переезд» позволяет оценить возможности для переезда в другой город или страну, также можно посмотреть, как будет складываться жизнь в разных ее сферах на новом месте, каковы долгосрочные перспективы этого шага.

1. Осознаваемая причина переезда.
5 мечей - понимание, что не получаешь того чего бы хотелось на старом месте. Трудишся-трудишься, а отдача маленькая.

2. Истинный, неосознанный мотив переезда. Здесь необходимо смотреть, насколько 1 и 2 соотносятся друг с другом. Если они слишком далеки друг от друга, то, скорее всего, желание переехать еще не сформировано и спонтанно, либо имеется некий внутренний конфликт.
Смерть - желание сформировано четко и сейчас особо сильно выражено. Желание изменения, разрушить свою старую жизнь и построить новую на новом месте.


3, 4, 5, 6 – Карты багажа. Они указывают на то, насколько человек готов к переезду в материальном, эмоциональном планах и т.д.
3 – Финансовое, материальное состояние.
10 пентаклей - финансово вы вполне готовы к переезду. Все финансовые вопросы обговорены и согласованны.

4 – Эмоциональная зрелость.
Колесница - эмоционально вы тоже вполне созрели, я даже скажу больше, вы уже двигаетесь в этом направлении.

5 – Физические возможности (здоровье, общее состояние).
Королева мечей - состояние здоровья, тоже не вызывает нареканий и не мешает поездки.


6 – Кармические возможности, степень удачливости, насколько переезд «по судьбе». Если выпал Старший Аркан – «баллы» для переезда накоплены в любом случае, переезд по судьбе. Если Младший Аркан – придется приложить больше усилий, возможны сложности больше ожидаемых. В МА необходимо смотреть цифровое значение карты, соответственно, чем выше число, тем лучше.
Рыцарь жезлов - не по судьбе, но это не значит, что против. Наоборот вы готовы, вы хотите и вы полны решимости переехать. И ваше упорство поможет добиться цели.

7 – Самая большая потеря при переезде.
7 пентаклей - работа, все же вы работаете на не плохом месте и работу терять жалко.

8 – Самое большое приобретение после переезда.
Император - покровительство влиятельного человека.

9 – Финансовое состояние на новом месте.
Король пентаклей - финансовое состояние будет вполне приемлемое, но будет зависеть от обеспеченного человека.

10 – Работа на новом месте.
Луна - по началу придется тяжело, возможны нападки окружающих. Но если все же пройти этой дорогой, то в конце вы добьетесь желаемого.

11 – Жилищный вопрос на новом месте.
4 жезлов - с этим вопросом вам помогут, возможно родственники или близкие знакомые. И встретят, и помогут устроиться.

12 – Здоровье на новом месте.
4 мечей - не изменится, ни в хорошую сторону, ни в плохую. Будет как всегда. В общим, переезд на здоровье не отразиться.

13 – Личная жизнь (круг общения, семья) на новом месте.
5 пентаклей - вот с личной жизнью не будет гладко. Она будет довольно бедной и убогой. Как бы не остаться совсем одинокой.

14 – Что или кто может помочь устроиться.
Колесо фортуны - как ни странно - время.  Со временем все проблемы утрясутся сами собой.

15 – Что или кто может мешать устроиться.
Королева жезлов - определенно женщина. Сильная, упрямая и привыкшая повелевать. Склочная.

16 – В целом, каким будет итог переезда, дальняя перспектива.
3 мечей - не очень радостная перспектива. Если вы думаете, что сейчас плохо, то карты показывают, что там будет хуже.

Совет карт: 10 - Колесо фортуны - у вас есть задача которую надо решить, и есть силы на ее решение.

Вывод: Я думаю, что вы уже на пути к переезду, возможно есть договоренности. С финансовой стороны вам опасаться не чего, с жильем тоже проблем не будет - помогут. На работе - сначала будет трудно, возможны нападки со стороны, но перспектива есть. Единственное, что мне не нравится, так это личная жизнь и общение с близкими людьми, которых там не будет. Одиночество. Там оно будет острее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary

Mary


Женщина

Сообщения : 84
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-10-01

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyПн 20 Апр - 10:07

Огромнейшее спасибо!!!!Еще сто раз подумаю над решением! спасибо, действительно все так и есть! Жилье, финансовая сторона меня не беспокоят, все верно, а вот личная жизнь...это да...если здесь еще есть варианты,то там как то совсем безперспективно...а детишек хочется)
Большое-прибольшое благодарю!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyПн 20 Апр - 15:08

Во благо! улыб
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyВт 28 Апр - 16:49

Чакровый расклад для Луукфи.

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Ehhjy8
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyВт 28 Апр - 17:07

Я дождусюь!!я рне буду ложиться спать и я дождусь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyВт 28 Апр - 17:46

1) Мулахра -Повешенный- блоков нет, но чакра не в порядке.  Движения в чакре нет, а она должна дышать. Замусорена энергия чакры. Нужно почистить, раскрутить чакру.

2) Свадхистана - Дьявол - блок, возможно влияние или кармический блок. Толчок из вне, что-то послужило разрушению чакры, какой-то определенный случай. И даже возможно, что в прошлой, а не в этой жизни.

3) Манипура - Солнце - чакра в прядке. В вас осталось что-то от ребенка, это помогает вам добиться того, что вы хотите.

4) Анахата - Звезда - Судя по всему, не так давно у вас были неприятности, но сейчас ситуация стабилизировалась. Хотя над чакрой надо еще работать и развивать.

5) Вишудха - Отшельник -  Сейчас время помолчать. Чакра в порядке, но желательно остановиться и понять, как неосторожным словом не навредить себе.

6) Аджна - Суд - с чакрой все хорошо. В последнее время, можно сказать она сильно активировалась. У вас расширилось восприятие.

7) Сахасрара - Император - за вами следят. Оберегают и не дают делать глупости. Вас ведут.

Совет карт: 15 Дьявол - предупреждение судьбы. Не стоит поддаваться искушению.

Вывод : Я все же думаю, что у вас проблемы со свадхистной замешанна карма. Что-то из прошлых жизней. Здесь надо смотреть более глубже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyВт 28 Апр - 17:56

Тысяча благодарностей бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин77

Айрин77


Женщина

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-05

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyПт 5 Июн - 18:11

Сильф,доброго времени! Можно и мне в Вашей акции поучаствовать? Очень нужен расклад на отношения "Три блока".
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyПт 5 Июн - 18:40

Айрин77, приветствую! Конечно можно. Пришлите в лс свое и его фото, что бы было видно глаза. И ваши имена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyПн 8 Июн - 23:27

Расклад "Три блока" для Айрин77

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
5 пентаклей - от тоски и одиночества, он ищет тепла и любви. Видимо человеку не очень везет в личной жизни и он сейчас у "разбитого корыта", касаемо личной жизни. По этому тянется к теплу и вниманию, как бездомный согревающему костру.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
Дьявол - он показывает, что вы его искушение. Вроде как его тянет к вам, а он сопративляется.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
Туз мечей - на данный момет он решает быть ли вам вместе или нет. У вас есть шанс и сейчас он решает использовать ли этот шанс.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
Император - довольно высокое. Вы для него рассудительный и хозяйственный человек. (Возможно он ваш подчиненный?)

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
4 пентаклей - на данный момент он "прощупывает почву".Он очень осторожен и боится ошибиться по отношению к вам. Я бы еще добавила, что он собственнически относится к вам.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
Рыцарь пентаклей - вы можете дать ему уверенность и устойчивость в жизни. Именно это и привлекает его к вам.

Третий блок – развитие и итоги. (Времянной срок взяла пол года).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
Солнце, 8 пентаклей - беззаботных и продуктивных. Он надеятся, что все будет хорошо, никаких проблем и продуктивная совмесная работа.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
Туз кубков, Сила - возможен благоприятный исход. Есть шанс на любовь, но вам придется за это бороться и проявить силу воли.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
3 жезлов, Паж жезлов, Рыцарь мечей - вас ждет надежность отношений, по началу все будет устойчиво и благонадежно. Нонемного погодя вас ждет искушение в виде заманчивого проедложения, возможно появится новый человек. В завершении вас ждет конфликт, как он завершится, не известно.
Совет карт: 14 Умеренность - карты советуют вам сохранять спокойствие и хладнокровность. И верте, вы идете по правильному пути.

Вывод: Что я могу сказать по вашему раскладу? У ваших отношений вполне есть реальное будущее, но на данный момент мужчина с вами больше из-за ваших положительных качеств, чем по любви. Но есть реальный шанс, что в будущем любовь появится, если вы будите за нее бороться.
Еще хочу добавить, что конфликты присутствуют в любых отношениях и это не обрыв отношений, а лишь предупреждение. Что возможно будет вмешательство в ваши отношения из вне. И тут зависит все от вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин77

Айрин77


Женщина

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-05

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyВт 9 Июн - 22:42

Сильф пишет:
Расклад "Три блока" для Айрин77

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
5 пентаклей - от тоски и одиночества, он ищет тепла и любви. Видимо человеку не очень везет в личной жизни и он сейчас у "разбитого корыта", касаемо личной жизни. По этому тянется к теплу и вниманию, как бездомный согревающему костру.

Вообще, я считала, что у него нет недостатка в женском внимании, а скорее - наоборот. Хотя, возможно, что все его поклонницы только создают видимость его успеха у женщин, а на самом деле он очень одинок. Был женат, но брак не сложился и он давно живёт один как сыч.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
Дьявол - он показывает, что вы его искушение. Вроде как его тянет к вам, а он сопративляется.

Вполне возможно, т.к реальных действий от него нет, но есть знаки внимания.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
Туз мечей - на данный момет он решает быть ли вам вместе или нет. У вас есть шанс и сейчас он решает использовать ли этот шанс.

Пока ведёт себя "тише воды,ниже травы", видимо и правда, призадумался о будущем. Я его не тревожу и не дёргаю, даже на встрече не настаиваю.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
Император - довольно высокое. Вы для него рассудительный и хозяйственный человек. (Возможно он ваш подчиненный?)

На данном этапе мне казалось, что пока ещё никакого, а только одна из претенденток на его сердце. Как таковых отношений у нас ещё нет, всё в каком-то дружеском ключе. Мы не коллеги, он в нашей паре вообще единственный, кто работает на данный момент.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
4 пентаклей - на данный момент он "прощупывает почву".Он очень осторожен и боится ошибиться по отношению к вам. Я бы еще добавила, что он собственнически относится к вам.

Тут прям верно заметили, осторожненько подкатывает, закидывает удочку и ждёт. И ещё, мне кажется, что он тихонько наблюдает за моей жизнью , особенно на предмет появления соперников.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
Рыцарь пентаклей - вы можете дать ему уверенность и устойчивость в жизни. Именно это и привлекает его к вам.

Да, я человек надёжный и не легкомысленная особа. Всегда тонко намекал мне, что мол я лучше всех.[/i]

Третий блок – развитие и итоги. (Времянной срок взяла пол года).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
Солнце, 8 пентаклей - беззаботных и продуктивных. Он надеятся, что все будет хорошо, никаких проблем и продуктивная совмесная работа.

[i]Тут мы с ним солидарны видимо. Я тоже жду именно этого от наших отношений.


9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
Туз кубков, Сила - возможен благоприятный исход. Есть шанс на любовь, но вам придется за это бороться и проявить силу воли.
Ура! Значит буду бороться изо всех сил!!!

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
3 жезлов, Паж жезлов, Рыцарь мечей - вас ждет надежность отношений, по началу все будет устойчиво и благонадежно. Нонемного погодя вас ждет искушение в виде заманчивого проедложения, возможно появится новый человек. В завершении вас ждет конфликт, как он завершится, не известно.

Новый человек у него или у меня появиться?

Совет карт: 14 Умеренность - карты советуют вам сохранять спокойствие и хладнокровность. И верте, вы идете по правильному пути.

Спасибо за совет! Буду продолжать в том же духе!

Вывод: Что я могу сказать по вашему раскладу? У ваших отношений вполне есть реальное будущее, но на данный момент мужчина с вами больше из-за ваших положительных качеств, чем по любви. Но есть реальный шанс, что в будущем любовь появится, если вы будите за нее бороться.
Еще хочу добавить, что конфликты присутствуют в любых отношениях и это не обрыв отношений, а лишь предупреждение. Что возможно будет вмешательство в ваши отношения из вне. И тут зависит все от вас.

Этот расклад мне и нужен был для того, чтобы узнать насколько перспективный наши отношения и стоит ли тратить время на этого человека. На данный момент у нас всё как-то на уровне дружбы и общения, да и в основном на расстоянии.Пока мужчина ни на что реальное не решился, но если перспектива конкретных и осязаемых отношений есть, то я буду продолжать бороться до победного. Благодарю,Вас,Сильф, за такой чёткий и ясный расклад с позитивной концовкой! спс  Всего Вам самого доброго и всех благ! дарить  бук  цветочки
[/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyСр 10 Июн - 23:03

Девочки, а можно расклад на отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyЧт 11 Июн - 0:17

Можно улыб . Вот здесь большой выбор раскладов, выбирайте. Потом пришлите фото в лс (желательно и вашу и человека, который вас интересует). Имена. На фото должно быть хорошо виды глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyЧт 11 Июн - 8:55

Сильф пишет:
Можно улыб . Вот здесь большой выбор раскладов, выбирайте. Потом пришлите фото в лс (желательно и вашу и человека, который вас интересует). Имена. На фото должно быть хорошо виды глаза.
Доброе утро :) в личку сейчас все пришлю ! Спасибо огромное :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyПн 15 Июн - 13:46

Расклад "Три блока" для Morena

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
Суд - вы для него как глоток свежего воздуха. Обещание безоблачных и ярких отношений.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
9 пентаклей -щедрый. На внимание, на ласку. Так же и на деньги:-) .

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
10 мечей - он чувствует стыд и страх. Возможен страх потерять вас или наоборот, страх развивать отношения.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
Башня - вы для него потрясение. Вы перевернули его мир и отношение к жизни.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
Рыцарь жезлов - вполне. Его переполняет желание действовать, идти на покорение своей принцессы. Это влюбленность, которая будоражит кровь и понукает к немедленному действию.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
Король мечей - вы интересный и  обаятельный человек. Вы привлекаете внимание к себе, к тому же умны. С вами просто хочется быть рядом.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
6 пентаклей, Дьявол - вы для него искушение, он боится поддаться ему. Вы как как глоток холодной воды в пустыне, который нельзя пить. Как говориться: И хочется, и колется, и мама не велит. Думает, что так и будет метаться.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
Влюбленные, Умеренность - вы будите довольны. Все будет в меру, для вас таких противоречий нет. Вас не кидает от одной крайности в другую. Вы приняли решение и спокойно идете вперед.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. (Пол года)
7 мечей, Колесница , Справедливость - присутствует обман, ваш партнер что-то скрывает. Будет стремительное развитие отношений. Но в конце концов, вы все узнаете. Об этом говорит карта Справедливости.

Совет карт: 3 - Хозяйка - на этой почве вас ждет богатый урожай. Следуйте путем развития отношений, радуйтесь рождению всего нового.

Вывод: По данному раскладу могу сказать, что человек вами явно очарован и его тянет к вам, но есть у него какой-то секрет, который мучает его. Отношения вполне реальны, если вы пойдете этим путем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyПн 15 Июн - 18:45

Сильф пишет:
Расклад "Три блока" для Morena

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
Суд - вы для него как глоток свежего воздуха. Обещание безоблачных и ярких отношений.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
9 пентаклей -щедрый. На внимание, на ласку. Так же и на деньги:-) .

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
10 мечей - он чувствует стыд и страх. Возможен страх потерять вас или наоборот, страх развивать отношения.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
Башня - вы для него потрясение. Вы перевернули его мир и отношение к жизни.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
Рыцарь жезлов - вполне. Его переполняет желание действовать, идти на покорение своей принцессы. Это влюбленность, которая будоражит кровь и понукает к немедленному действию.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
Король мечей - вы интересный и  обаятельный человек. Вы привлекаете внимание к себе, к тому же умны. С вами просто хочется быть рядом.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
6 пентаклей, Дьявол - вы для него искушение, он боится поддаться ему. Вы как как глоток холодной воды в пустыне, который нельзя пить. Как говориться: И хочется, и колется, и мама не велит. Думает, что так и будет метаться.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
Влюбленные, Умеренность - вы будите довольны. Все будет в меру, для вас таких противоречий нет. Вас не кидает от одной крайности в другую. Вы приняли решение и спокойно идете вперед.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. (Пол года)
7 мечей, Колесница , Справедливость - присутствует обман, ваш партнер что-то скрывает. Будет стремительное развитие отношений. Но в конце концов, вы все узнаете. Об этом говорит карта Справедливости.

Совет карт: 3 - Хозяйка - на этой почве вас ждет богатый урожай. Следуйте путем развития отношений, радуйтесь рождению всего нового.

Вывод: По данному раскладу могу сказать, что человек вами явно очарован и его тянет к вам, но есть у него какой-то секрет, который мучает его. Отношения вполне реальны, если вы пойдете этим путем.

Сильф, благодарю Вас :) очень все точно! Я смотрела себе сама этот же расклад)) просто для объективности очень нужна была помощь со стороны) многие карты так и вышли у меня) смотрела на колоде Колесо Года! Огромная благодарность за Ваш труд и обязательно учту все советы, что Вы мне дали!
Успехов Вам в Вашем труде! Очень и очень благодарна :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyПн 15 Июн - 18:54

Во благо Дарит цветы Желаю удачи улыб
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 4 EmptyПн 15 Июн - 19:23

Доброго вечера, Сильф!
Если можно, хочу попросить расклад, фото и Ф.И.О. отослала в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция раскладов на Таро
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИЕ...Акция раскладов
» Акция по Таро и энергетической чистке
» Акция на колоде " ЕГИПЕТСКОЕ ТАРО"
»  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.
» Акция! Диагностика отношений на картах Таро.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Акции-
Перейти: