Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Состояние Девочка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Состояние Девочка Empty
СообщениеТема: Состояние Девочка   Состояние Девочка EmptyВт 20 Янв - 9:07

Состояние Девочка B773312208e4886d6eeca429f4d2dbd3

Очень важное состояние, и для незамужних и для замужних … почему?
Когда женщина находится в этом состоянии, она получает заботу, нежность, маленькие подарки и защиту. Она мягкая и беззащитная, весела и беззаботная, доверчивая и эмоциональная. Она радуется жизни во всех ее проявлениях и готова поделиться этой радостью со всем миром. Она восхищается мужчиной и принимает его, позволяя ему заботиться о ней и баловать ее.
Если вы давно не радовались жизни, значит, у вас давно не было состояния девочки. В этом состоянии мы верим в любовь, в людей. Если нам нужно вдохновение или новая идея, то это состояние подарит вам фейерверк, восторг, новые неожиданные эмоции и идеи. Своей чистотой и беззащитностью девочка вызывает у мужчины желание заботиться, оберегать, дарить подарки. Она искренне восхищается им, доверяет и признает главным. В этом состоянии мы не демонстрируем мужчине, что всё можем сами — «и мебель передвинуть», и деньги заработать.
Влюбляются мужчины именно в энергию девочки. Отсюда и все ласковые прозвища влюбленных: малыш, пупсик, котенок, зайка. Девочка «позволяет» мужчинам «спасти» ее: починить кран, дверной замок, забрать ее поздно ночью из гостей. В этом состоянии легко просить о помощи. И восхищенно благодарить! Восклицать, какой он замечательный, заботливый, мужественный. И мужчина старается оправдать все ее ожидания! Вообще такая похвала действует, как гипноз.

Состояние Девочки – это внутреннее состояние, при котором женщина не пытается обогнать или научить жизни мужчину, а легко и радостно идет за ним, принимает ласку и подарки, дарит нежность и восхищение, получая взамен любовь и заботу. В обыденной жизни находиться в состоянии Девочки мешает множество факторов и, в частности, особенности воспитания и непростые условия современной жизни. Чтобы очень быстро стать Девочкой, нужно просто иметь смелость «сознаться», что чего-то не знаешь. Подобная техника работает не только в семейной жизни, но и в отношении коллег по работе, соседей и так далее.
Стать Девочкой и открыть мужчине факт незнания часто мешает так называемая гордость. Если она вдруг заговорит, спросите у себя, что мне нужно – результат или потешить гордыню?
Также очень важное искусство – просить. Не требовать, не уговаривать, а с достоинством просить о помощи и так же достойно ее принимать. Мужчины обычно самоутверждаются через поступки «для тебя», и наша задача - предоставить им такую возможность, дать почувствовать их значимость, ценность и могущество.
Если же Девочка во взрослой женщине так и будет спать, женщина так и будет делать все сама, мужчины просто не будут даже замечать возможность ей помочь. Разбудить Девочку, дать ей возможность управлять (но не полностью) нашими желаниями и эмоциями, не давить на нее воспитанием и запретами общества поможет наш женский клуб Волшебников. Развить состояния женщины до тех ступеней, когда они будут делать жизнь женщины счастливой – наша задача.

Она мягкая и беззащитная, весела и беззаботная, доверчивая и эмоциональная. Она радуется жизни во всех ее проявлениях и готова поделиться этой радостью со всем миром. Она восхищается мужчиной и принимает его, позволяя ему заботиться о ней и баловать ее. Если вы давно не радовались жизни, значит, у вас давно не было состояния девочки.
В этом состоянии мы верим в любовь, в людей. Если нам нужно вдохновение или новая идея, то это состояние подарит вам фейерверк, восторг, новые неожиданные эмоции и идеи.
Своей чистотой и беззащитностью девочка вызывает у мужчины желание заботиться, оберегать, дарить подарки. Она искренне восхищается им, доверяет и признает главным. В этом состоянии мы не демонстрируем мужчине, что всё можем сами — «и мебель передвинуть», и деньги заработать.  Влюбляются мужчины именно в энергию девочки. Отсюда и все ласковые прозвища влюбленных: малыш, пупсик, котенок, зайка. Девочка «позволяет» мужчинам «спасти» ее: починить кран, дверной замок, забрать ее поздно ночью из гостей. В этом состоянии легко просить о помощи. И восхищенно благодарить! Восклицать, какой он замечательный, заботливый, мужественный. И мужчина старается оправдать все ее ожидания! Вообще такая похвала действует, как гипноз. С самого раннего детства мальчик старается оправдывать ожидания любимой женщины — мамы, и эта программа остается в нем на всю жизнь. Девочка с интересом слушает рассказы о его делах, разделяет его увлечения.  Девочке иногда могут пригодиться капризы, пустяковые обиды, восхищенные возгласы, комплименты, взгляды снизу вверх. Все это включает в мужчине эмоции и сигнализирует его подсознанию, что она нуждается в заботе, нежности и любви. Хорошее настроение, отсутствие претензий к кого бы то ни было, отсутствие ожиданий. Радость и наслаждение тем, что есть.

Что мешает состоянию "Девочки":

- неуважение или недоверие к мужу, людям. Иногда мы его не осознаем, например, когда обсуждаем мужа с подружками, надсмехаемся над ним. Вроде бы и не со зла, но..!

- Спорим с мужчиной. И поучаем его, как нужно жить и что делать.

- критикуем мужчину. Особенно страшна критика прилюдно. Никогда не осуждайте и не критикуйте мужа в разговоре со своей подругой, мамой и другими. На тонком плане, чем больше вы это делаете, тем большую дистанцию вы создаёте между вами и вашим мужем. Т.е. начинает исчезать близость, доверие и т.д., хотя физически видимого «ничего такого» не произошло.

- боимся отдавать любовь, ожидаем непременной отдачи.

- думаем, что нас нельзя любить просто так, по праву рождения. И только недостаток любви к себе порождает желание во чтобы то ни стало понравиться, угодить, соблазнить, что-то доказать себе или другим. Женщина ждёт одобрения, потому что сама установила себе цену, то есть ограничила себя. Она живёт в режиме ожидания, а не отдачи Любви! Станьте для себя самой солнцем в этой жизни. Согревайте себя. Отдавайте тепло миру.

- не умеем смириться перед мужчиной. Если нет терпения молча выслушать мужчину и не вставить поучение, значит уже есть над чем работать.

Девочка умеет кокетничать. С мужем это нужно уметь. Вот тут тоже у женщин проколы. Либо все неестественно (ужимки и прочее), либо резко, т.е. перебор мужской энергии.

Что дает мужчине:
- Восхищение, внимание, признание, доверие, принятие.

Что получает:
- Заботу, нежность, любовь, подарки, защиту.

Стихия - ВОДА. Качества стихии: эмоции, гибкость и проникновение, легкость и растворение.

Камень - ИЗУМРУД. Символ любви, нежности и чистоты. Дарует мягкий, приятный покой и жизнерадостность.


Упражнения для развития состояния Девочка

Практика Волшебный Магазинчик
Практики Подарки
Практика открытие сердца
Медитация Энергия любви
Медитация Остров мечты
Жрица стихии Вода
Встреча с внутренним ребенком
Превращение из гадости в радость
Танец радости
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Состояние Девочка Empty
СообщениеТема: Re: Состояние Девочка   Состояние Девочка EmptyВс 1 Ноя - 23:39

Вот это тема! good
Как я ее раньше не видела)
Котейка тебе плюсик огромный!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Состояние Девочка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Состояние Любовница
» Состояние Королева
» Состояние Хозяйка
» состояние чакр
» Мгновенное вхождение в состояние Альфа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Женские магические практики-
Перейти: