Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Практики "Подарки"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Практики "Подарки" Empty
СообщениеТема: Практики "Подарки"   Практики "Подарки" EmptyВт 20 Янв - 10:13

Сделай вдох и на выдохе подними руки и, соединив их над головой, на выдохе опусти сложенные ладони к центру груди и на выдохе, направив ладони вперед и раскрывая их ,представь как из центра твоей груди разворачивается воронка, одновременно вытягивая руки вперед.
Почувствуй, как на вдохе твоя воронка втягивает все дары мира, все, что хочешь, все, о чем мечтаешь, с любовью и благодарностью. И когда ты почувствуешь, что все предметы летят на встречу к тебе, когда ты почувствуешь себя наполненной, закрой воронку.



Практики "Подарки" 67079687_podarki


Техника подарки расширяет наш кругозор. Ведь мир постоянно нам что-то предлагает и постоянно меняется. Но мы из-за своей зашоренности видим только одну-две или, в крайнем случае, три дорожки, по которым нужно идти, чтобы зарабатывать деньги. На самом деле, постоянно есть возможность улучшать свое благосостояние.
И так, нам понадобится еще одно реальное приятное воспоминание, на этот раз Вы должны находиться в одном из любимых уголков вашего города. В летнем кафе, в парке, сквере и т.п. Пусть будет теплое время года. Вы сидите, допустим, в сквере, наслаждаетесь минутами отдыха, и видите, что по направлению к Вам движется группа абсолютно незнакомых, но приятных и интересных людей. В руках они несут большое количество коробок, пакетов, упаковок. Вот они приближаются к Вам, и самый старший из них говорит, что у них есть для Вас подарки. Ваша задача взять каждый подарок, рассмотреть и за каждый сказать: "Благодарю, я это принимаю". Это могут быть даже ключи от квартиры, предложение руки и сердца. Каждый подарок Вы кладете возле себя. Вы искренне радуетесь каждому подарку, каждому предложению. И с каждым подарком, который Вы принимаете, ощущаете всю гору предыдущих подарков, и, ощущая все это, удерживаете. При этом важно запомнить, какое ощущение возникает в теле, как движется энергия, какие чакры активизируются. Так как новые возможности приходят к нам через общение, эта техника активизирует Анахату и Вишудху - наши коммуникативные чакры.

Эту технику также надо выполнять каждый день в одно и тоже время. Принципиально важно, чтобы люди были незнакомые, так как для нас это новые возможности. Побочное действие этой техники - Вам действительно начнут дарить подарки, но ее цель не сводится к этому. Важно, что, делая это упражнение, мы учимся видеть и принимать. Через какое-то время Вы начнете смотреть на мир совершенно иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практики "Подарки"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Женские магические практики-
Перейти: