Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Беседка 1 (закрыто)

Перейти вниз 
+13
Мифриз
Наглый Лис
VeraLV
Марина
Mary
Тёмный ангел
ДЕМЕТРА
Сильф
Сумерки
Луукфи
Котейка
Странница
Admin
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyСр 29 Июл - 20:44

Morena  kissing люблю дар
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyСр 29 Июл - 22:07

Morena Дарит цветы Всегда рады тебе!!! Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyСр 29 Июл - 23:01

Девочки, спасибо все кто высказал свое мнение, было интересно его узнать дар
Morena, и вам прекрасного вечера! дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyСр 29 Июл - 23:22

Анка пишет:
Девочки, спасибо все кто высказал свое мнение, было интересно его узнать дар
Morena, и вам прекрасного вечера! дарю


ромашки ромашки ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyСб 1 Авг - 9:55

Девочки дорогие, всем доброго утра)
Хотела вот поделиться с вами.. Вчера проводила один ритуал.. И ночью увидела сон.. Честно говоря вообще первый раз такое, чтобы сразу сон.. Как будто я сажусь в самолет и высоко высоко взлетаю) во сне даже уши заложило. Приземляемся мы не знаю где, но когда выходим из самолета, то ко мне походит цыганка, смотрит на меня и говорит: повернись ко мне спиной.. Разворачивает меня и словно руками сканирует и говорит: ооо... Ну тут наследственное.. Родовое.. Даже комментировать не буду.. Я побежала за ней, а она мне отвечает: если за бросишь дар и не будешь развивать себя , то тебя накажут и все отнимут и ты будешь очень страдать.. И исчезла..
Девочки... Прямо описать даже не могу свое состояние.. Ну и сон...
crazy ведьма магичу
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyСб 1 Авг - 9:58

Morena и вам доброе утро Дарит цветы может вам род почистить? мдадумаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyСб 1 Авг - 10:04

Мариночка, а вот и не знаю к чему вдруг.. Вообще я вчера перед сном просила показать, что мне делать дальше..у меня вот так бывает прямо тянет.. Тянет что то сделать с такой силой , что голова разрывается.. А иногда наоборот.. Как будто все засыпает..надо наверное на таро диагностику сделать Дарит цветы улыб
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyСб 1 Авг - 11:14

Видимо вам просто передали информацию из рода что у вас способностей и силы больше чем вы сами предполагали)
Это замечательно!)
Род чистить надо при осознании что это нужно, в данном случае это не нужно.
Информация пришла к вам через цыганку так как вы видимо верите в цыганскую магию и вам решили передать всё таким образом чтобы вы поверили и не отметали инфу.
Конечно же надо пользоваться своей силой, не копить ее, узнать о себе больше, какая магия ближе. Информации по магии море, только фильтровать надо, я думаю вас призывают к более серьёзным ритуалам и магическим действиям чем вы можете сейчас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyСб 1 Авг - 11:16

Диагностику конечно можете себе сделать, но вам прямым текстом сказали о силе)) какие ещё доказательства) начинайте пользоваться силой, в нас ведьмах она копится и если мы ее не используем она влияет разрушетьльно на нашу жизнь и всё вокруг
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyСб 1 Авг - 11:30

Огненный Феникс,
Спасибо за подробное объяснение :)
На самом деле вот сейчас задумалась о разрушительном действии.. Очень долгое время в жизни был такой застой.. Но когда первый раз в руки Таро взяла - сразу как будто легче стало)
Буду развиваться и расти) очень не хочу потерять это все)
Спасибо за прояснение такое подробное
дар спс цветочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyВт 4 Авг - 12:05

Что-то последние несколько месяцев в моей жизни так много изменений (внутреннего характера) и переосмыслений, что я уже начинаю задумываться а куда меня вообще приведут такие изменения. Не то что б это страшно, но достаточно волнительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyВт 4 Авг - 12:57

Анка, растешь наверное :)
Перерастаешь какой то период.. Видимо наверху тебе что то хотят дать понять :)
А приведут тебя ровно туда, где ты и должна быть) все будет отлично ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyВт 4 Авг - 14:25

Наверно ты права.
Хотя еще месяц назад жизнь казалась такой застывшей, я просто не замечала те маленькие изменения которые происходили. Но теперь все стало более динамично, кажется жизнь решила меня хорошенько встряхнуть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyВт 4 Авг - 19:46

Анка, знаешь, я вот уверена, что ты просто становишься сильнее и мудрее :)
Пусть все хорошо будет)) меня вот так же трясло) самое интересное, что много выпендривалась как говориться я)) и потом пошла череда событий, прямо в той же очередности что я и говорила))) мне показали насколько я не права)) так что теперь, прежде чем сказать или даже подумать , то 100 раз перестрахуюсь ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyСр 5 Авг - 18:29

Morena, благодарю)) дар
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyЧт 6 Авг - 1:15

Девочки кто у нас рунами интересуется?
Став для незамужних чтобы найти принца)
Кстати от автора Ловушки у меня работают ставы, так что кто захочет попробовать вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyЧт 6 Авг - 10:00

Огненный феникс пишет:
Девочки кто у нас рунами интересуется?
Став для незамужних чтобы найти принца)
Кстати от автора Ловушки у меня работают ставы, так что кто захочет попробовать вот

Благодарю дорогая!!! Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyЧт 6 Авг - 11:06

Всем привет lov извините что пропала, просто интернет отключили, сейчас у подруги зашла в интернет) А еще я ногу гвоздем проколола плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyЧт 6 Авг - 14:13

Огненный Феникс, вот это сюрприз :)
Спасибо за красоту такую)) честно говоря уже столько времени одна, чт даже и не знаю..) уже и семьи не хочется.. А с другой стороны понимаю, что если сейчас с головой в магию уйду , то тогда уже точно ничего личного не светит..
Мариночка, как так??? Сильно?? Как же ты так умудрилась :(
Давай поправляйся скорее! И аккуратнее теперь
Дарит цветы цветочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyЧт 6 Авг - 16:08

Огненный феникс спасибо за став Дарит цветы принц еще как нужен! у меня ставы не все к сожалению работают, некоторые вообще долго раскручиваются(( но есть и проверенные, не подводят меня улыб буду пробовать кого смогу поймать чокнутая
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyЧт 6 Авг - 16:11

Morena спасибо :дарю: нога опухла, хромаю сейчас(( просто шла и не заметила в траве дощечку с гвоздем((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyЧт 6 Авг - 18:30

Марина пишет:
Morena спасибо :дарю: нога опухла, хромаю сейчас(( просто шла и не заметила в траве дощечку с гвоздем((((

не люблю пятки пробивать...неприятно и больно..Мариночка выздоравливай! надо полечить дар ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyПт 7 Авг - 0:43

Morena пишет:
Огненный Феникс, вот это сюрприз :)
Спасибо за красоту такую)) честно говоря уже столько времени одна, чт даже и не знаю..) уже и семьи не хочется.. А с другой стороны понимаю, что если сейчас с головой в магию уйду , то тогда уже точно ничего личного не светит..
Мариночка, как так??? Сильно?? Как же ты так умудрилась :(
Давай поправляйся скорее! И аккуратнее теперь
Дарит цветы цветочки

Ну попробуй) попытка не пытка,авось и принц на горизонте появится, а как же нам ведьмам без любви?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyПт 7 Авг - 2:25

Огненный феникс пишет:
Morena пишет:
Огненный Феникс, вот это сюрприз :)
Спасибо за красоту такую)) честно говоря уже столько времени одна, чт даже и не знаю..) уже и семьи не хочется.. А с другой стороны понимаю, что если сейчас с головой в магию уйду , то тогда уже точно ничего личного не светит..
Мариночка, как так??? Сильно?? Как же ты так умудрилась :(
Давай поправляйся скорее! И аккуратнее теперь
Дарит цветы цветочки

Ну попробуй) попытка не пытка,авось и принц на горизонте появится, а как же нам ведьмам без любви?

Не буду скромничать и выложу одну из своих работ, тем более, что на других сайтах я уже  выкладывала ее. Может быть кого заинтересует. У нас на форуме немного людей, которые интересуются рунами, поэтому не думала, что работы будут актуальны для нас,  если будут вопросы по применению - можете писать прямо в теме.  ПОИСК ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ
Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 38 EmptyПт 7 Авг - 22:02

Классно!)
А став опробован уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка 1 (закрыто)
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПОСИДЕЛКИ И ИНТЕРЕСНОСТИ-
Перейти: