Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Беседка 1 (закрыто)

Перейти вниз 
+13
Мифриз
Наглый Лис
VeraLV
Марина
Mary
Тёмный ангел
ДЕМЕТРА
Сильф
Сумерки
Луукфи
Котейка
Странница
Admin
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyВс 1 Мар - 11:50

Аааа тут все просто оказывается смешно , значит хватит лениться, весна же наоборот хочется супер-пупер выглядеть диско
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyВс 1 Мар - 12:39

Марина пишет:
Всех с первым днем Весны!

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 794376241

У кого какая погода? сколько градусов?
У нас -4 Ясно светит

Спасибо Мариночка и тебя тоже с весной!!! 5 градусов тепла!!!

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 B8e12521b05c34860337e09baea12940
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyВс 1 Мар - 14:59

ВСЕХ ФОРУМЧАН С ВЕСНОЙ!!! ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyВс 1 Мар - 15:02

цветочки цветочки цветочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyВс 1 Мар - 16:06

cheers ура светит бук бук бук
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyВт 3 Мар - 12:50

Скоро полнолуние и интересно узнать ваше мнение по поводу этого заговора от болезней.
Я травы и мёд закупил ещё в прошлом месяце, но как назло именно в полнолуние меня к себе позвал старый знакомый и вспомнил ,что полнолуние когда закусывал...
У меня нет острых форм, но из за лени я запускаю себя и как то так получилось, что все методы ,которые, могу себе позволить всё равно не могу


Этот способ подходит для так называе-
мых «тяжелых случаев», острых форм
угревой или аллергической сыпи, экзем,
нарывов, лишаев и некоторых других.
Основа мази – свежий мед, его смеши-
вают в пропорции 8:2:2:2 с травой ду-
шицы, чабреца (богородская трава или
тимьян) и водой, взятой из родника но-
чью. Снадобье настаивают от полнолу-
ния до полнолуния в темном и теплом
месте. Утром, на второе полнолуние, на
мазь начитайте девять раз заговор:
«Шел поп на службу да бес попутал,
завел на болото. Так бы и чирьи с ме-
ня сошли, с меня, раба божьего (имя-
рек). Поди прочь гной да скверна от ме-
ня, раба божьего (имярек). Слово. Ключ.
Замок. Язык».
Мажьте больные места перед сном на
убыльной луне. Утром тщательно смой-
те. Повторять до излечения. Мазь можно
заготавливать впрок. Когда будете брать
воду на роднике для снадобья, то поста-
райтесь, чтоб вас никто не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyВт 3 Мар - 13:18

Метод рабочий, только не забыть откуп оставить на перекрестке, так как призыв идет к бесам.

А вообще, мой совет искать причину и ее убирать. Так как сыпь - это последствия, а проблема есть какая внутри,  и тут нужно разбираться. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyВт 3 Мар - 23:02

А вообще Луукфи советую чистку лица сделать в салоне good
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyВт 3 Мар - 23:50

Не знала где писать, но решила что здесь спрошу, дело в том что я расклад смотрела и у меня на позиции кем был получается Маг, а на позиции что делал получается Луна, я правильно понимаю что это явно говорит о том что человек магией занимался? или я путаю? думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyСр 4 Мар - 0:38

Маг – может  еще обозначать самостоятельное начало чего-либо, новую дорогу. Овладение мастерством и умения, обучение также идет по этой карте. Это может быть предприниматель или Путешественник, как вариант.
Значение Мага и Луны обозначает неудачное начало, неизвестную дорогу, человек не до конца владеет информацией и хочет начать задуманное. Неудачного предпринимателя и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyСр 4 Мар - 2:59

Марина пишет:
А вообще Луукфи советую чистку лица сделать в салоне good
а вообще советую не делать чистку , легко можно попасть на косметолога ,которому нужно от тебя как можно больше денег выкачать и чистка лица - это не панацея, шрамы, рубцы или вообще хуже может быть и по цене выйдет весело, от 1 раза супер мега эффекта ждать нет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyСр 4 Мар - 10:07

Тёмный ангел пишет:
Маг – может  еще обозначать самостоятельное начало чего-либо, новую дорогу. Овладение мастерством и умения, обучение также идет по этой карте. Это может быть предприниматель или Путешественник, как вариант.
Значение Мага и Луны обозначает неудачное начало, неизвестную дорогу, человек не до конца владеет информацией и хочет начать задуманное. Неудачного предпринимателя и т.д.
Спасибо за ответ Дарит цветы значит я не правильно поняла карты ботан
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyСр 4 Мар - 10:09

Луукфи пишет:
Марина пишет:
А вообще Луукфи советую чистку лица сделать в салоне good
а вообще советую не делать чистку , легко можно попасть на косметолога ,которому нужно от тебя как можно больше денег выкачать и чистка лица  - это не панацея, шрамы, рубцы или вообще хуже может быть и по цене выйдет весело, от 1 раза супер мега эффекта ждать нет смысла.
Ну не знаю, просто моя знакомая делала чистку лица в салоне у нее были мелкие прыщики, а после чистки у нее их стало гораздо меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyЧт 5 Мар - 15:14

Взяла своё любимое зеркало в больничку, когда брала увидела как у него ручка отломалась, думаю ну хоть бы такого не было, в последний день выписки собираю вещи и оно упало и ручка отлетела слёзы
Такого зеркала я больше нигде не видела в продаже(((
Папа сказал нет толку склеивать(
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyЧт 5 Мар - 15:24

Меня так бесят мои соседи снизу(живу я на девятом , хорошо хоть сверху небо), алкоголик без ноги (лицо аж красное от выпитого) и дочка (более корректно не скажу) даун и так сволочи телевизор врубают утром...а на против на нас соседи так орут до часу ночи (тоже "средние" алкаши друзья этого первого) .... и ничего поделать нельзя(
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyЧт 5 Мар - 15:43

Огненный феникс пишет:
Взяла своё любимое зеркало в больничку, когда брала увидела как у него ручка отломалась, думаю ну хоть бы такого не было, в последний день выписки собираю вещи и оно упало и ручка отлетела слёзы
Такого зеркала я больше нигде не видела в продаже(((
Папа сказал нет толку склеивать(

Кстати, нужно выбросить зеркало. И считай оно тебе несчастье отвело. Дарит цветы Оно как защита сработало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyЧт 5 Мар - 15:46

Луукфи пишет:
Меня так бесят мои соседи снизу(живу я на девятом , хорошо хоть сверху небо), алкоголик без ноги (лицо аж красное от выпитого) и дочка (более корректно не скажу) даун и так сволочи телевизор врубают утром...а на против на нас соседи так орут до часу ночи (тоже "средние" алкаши друзья  этого первого) .... и ничего поделать нельзя(

Лукфи, научись не реагировать на окружение, ты должен понять, что когда тебя что-то бесит, это значит ты ТРАТИШЬ свою энергию зря... а мог бы потратить на зарабатывание денег или свое здоровье)))
Купи беруши, как вариант. Дарит цветы
Классная ава летаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyЧт 5 Мар - 15:50

Тёмный ангел пишет:
Луукфи пишет:
Меня так бесят мои соседи снизу(живу я на девятом , хорошо хоть сверху небо), алкоголик без ноги (лицо аж красное от выпитого) и дочка (более корректно не скажу) даун и так сволочи телевизор врубают утром...а на против на нас соседи так орут до часу ночи (тоже "средние" алкаши друзья  этого первого) .... и ничего поделать нельзя(

Лукфи, научись не реагировать на окружение, ты должен понять, что когда тебя что-то бесит, это значит ты ТРАТИШЬ свою энергию зря... а мог бы потратить на зарабатывание денег или свое здоровье)))
Купи беруши, как вариант. Дарит цветы
Классная ава летаю
Когда они орали я это себе и говорил и что то ещё про сглаз и что бы они все сдохли, но думал о том ,что раз орут , то гланды не вечные ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyЧт 5 Мар - 15:57

А ты сделай что-нибудь им на успокоение) Заливай их, например, сонной энергией... чтобы спали в это время Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyЧт 5 Мар - 15:59

Тёмный ангел пишет:
А ты сделай что-нибудь им на успокоение) Заливай их, например, сонной энергией... чтобы спали в это время Laughing
у меня не было времени на занятие энергеникой))
я страдал, страдал и страдал
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyЧт 5 Мар - 16:07

так хватит страдать, давай, весна на дворе, выходи из своего домика Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyЧт 5 Мар - 16:12

Тёмный ангел пишет:
так хватит страдать, давай, весна на дворе, выходи из своего домика Дарит цветы
та у меня сейчас 11 вечера и поэтому всё самое грустное вспоминаю)))
утром ведь всё круто))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумерки
Практик
Практик
Сумерки


Женщина

Сообщения : 589
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-09-28

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyЧт 5 Мар - 16:59

Луукфи Как же я тебя понимаю )))   У меня подобное снизу ((. Собираются шоблом и орут. И..говоритьт бесполезно и влиять )) тоже. На алкашей влиять трудно...у них мозга нет )))

Вернуться к началу Перейти вниз
Сумерки
Практик
Практик
Сумерки


Женщина

Сообщения : 589
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-09-28

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyЧт 5 Мар - 17:02

Огненный Феникс) Не жалей о зеркале..Я вот тоже во время ативных действий уронила своё и вдребезги...И...походу как раз беду отвело ) Согласна с Тёмным Ангелом. Я всегда воспринимаю разбитое зеркало как внутри срабатывает...по-разному. Без привязки к стереотипам. Понимаю сразу к чему это,но в любом случае это подсказка в + мне,в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 20 EmptyЧт 5 Мар - 17:05

Сумерки пишет:
Луукфи Как же я тебя понимаю )))   У меня подобное снизу ((. Собираются шоблом и орут. И..говоритьт бесполезно и влиять )) тоже. На алкашей влиять трудно...у них мозга нет )))
меня один раз взбесили до чёртиков в глазах, я ночь не спал и в 7 утра хотел жутко спать, они телевизор врубили, я встал , оделся, наорал и было такое желание ему глотку разорвать (бешеный был), зашёл домой и телевизор не орёт))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка 1 (закрыто)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПОСИДЕЛКИ И ИНТЕРЕСНОСТИ-
Перейти: