Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Женская магия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Женская магия Empty
СообщениеТема: Женская магия   Женская магия EmptyСб 23 Янв - 21:38

Женская магия

Женская магия I-2140 
 



СЛАВЯНСКИЕ СЕКРЕТЫ


1. Следите за тем, чтобы ваш низ живота и поясница были всегда прикрыты, там хранится женская сила и жизненная энергия. Этой энергией вы делитесь только со свои Супругом и вашими чадами. Бережно охраняйте это место. Живот - это жизнь и свет, это важная составляющая божественной женственности.

2. Взращивайте в себе СПОКОЙСТВИЕ, вашему Супругу оно поможет восстановиться после трудового дня. Если вы постоянно переживает и волнуется за своих близких, значит вы не чувствует в себе достаточно Жизненной силы, чтобы своим доверием ко Вселенной хранить тех, кто вам дорог. ВЗРАЩИВАЙТЕ в себе Силу СПОКОЙСТВИЯ. 
Помогает в этом длинная юбка и хождение босиком по траве, особенно утром, по росе.

3. Развиваясь духовно, не забывайте совершенствовать и свое тело. Тело это храм вашей Души. И плоды ваших стараний должен замечать ваш Супруг позвольте Ему наполняться энергией вашей красоты. Помните, что внутри, то и снаружи!
Чтобы хранить верные отношения, вы должны иметь столько красоты, духовной и внешней, чтобы постоянно находиться во внутреннем поле внимания своего Супруга, даже если он занят другими делами. Это поможет вам вдохновлять и воодушевлять Его на созидательные дела и подвиги. Ибо Мужчина славен делами. А достижения Супруга это плоды вдохновения Его Берегини.

4. Одевайтесь красиво, элегантно и удобно только в женскую одежду, когда выходите на улицу. Что бы излишне не привлекать к себе внимание. Одеваясь слишком откровенно, вы подсознательно хотите привлечь к себе внимание других мужчин, а это проявление женской неверности в мыслях. Это истощает ваши жизненные силы и вы слабеете.
Всегда старайтесь шикарно выглядеть, когда встречаете своего Супруга. Благоухайте вкусными ароматами и чистотой. Старайтесь выглядеть, хотя бы иногда, а каждый день просто красиво. Это будет радовать Его и ещё больше привлекать Его внимание. Он будет уверен, что Он достойный человек. Этот момент поможет вам наполнить вашего Супруга верой в Себя, т.к. Вы Его отражение.

5. Уделяйте внимание деталям особо ухоженные руки, и ухоженные ваши ножки придадут вашему образу целостности. Уход за собой это первый шаг на пути любви к себе и другим.

6. Согласно древним знаниям, если ваши волосы собраны ваша энергия более концентрирована на вас самих, если распущены - она рассеивается на окружающих людей и собирает энергию всю. Так вы наполняете себя очень мощной энергетикой окружающих вас людей, не всегда созидательной. 
Чаще распускайте волосы, когда вы находитесь со своим Супругом и давайте их Ему причёсывать. И сами причёсывайте своего Супруга. Это очень важный момент обмена энергиями и доверия друг другу.

7. Уверенность в своем Супругу, что бы ни произошло. Вы даёте Ему силы верить и жить. И Он свернет горы! 
По-настоящему доверяйте Супругу, Его решению и будьте готовы последовать за Ним в любой момент. И вам никогда не придется жаловаться на то, что вы вынуждены делать все самостоятельно. Помните, что Мужчина соткан из энергии действия.
Давайте возможность Ему заботиться о Вас.

8. Спокойно принимайте, когда Супруг отдаляется. Это не значит, что ваши отношения рушатся - это Он реализует свою потребность в свабоде. Значит Ему важно что то обдумать и принять решение. Помоги Ему почувствовать счастье в этот момент. Из далека, завораживайте Его внимание. Ил приготовьте что Его любимое блюдо, оденьтесь, как Он любит………. Проявите творчество и вы поможете Ему принять и сделать правильный выбор. 
В отношениях также есть циклы, как и в природе, весна, лето, осень, зима. Воспринимайте периоды зимы как возможность для накопления любви и нежности, которые вы сможете и отдать и получить, как только ваши сосуды наполнится.

9. Ведите дневник «Благодарности» к вашему Супругу. Каждый день отмечайте, Его маленькие победы. А большие Его победы и так, навсегда останутся в истории Рода. 
Открывайте свое сердце только вашему Супругу, и он обязательно найдет способ, как решить проблему.

10. Когда стираете белье или гладите своему Супругу рубашки, почувствуйте Его мужество и силу, наделите Его одежду силой побеждать. Увидьте, как Его дела становятся лучше, как Он успешен и удачен. Как Он становится лучше день ото дня. И тогда в ней Он действительно станет способен достигать любых высот. Вы наполните любовью Его одежду.

Прикасаясь к Супругу или чаду, представляйте, как через ваши ладони струится поток благодатной энергии, способной исцелять и успокаивать, наполнять их Души божественной любовью. Такие прикосновения творят чудеса. Вы помогаете так снять напряжении и отрицательные эмоции. Это и есть ладование. Ладить мир в семье. 

11. Соблюдайте семейные традиции Рода своего Супруга. Помните, что вы вошли в этот Род через любовь. Свято чтите все празднества и делайте их интересными. Красиво оформляйте и старайтесь познать суть этих празднств. Что они обозначают, и чему учат? 
Старайтесь продумывать программу празднично дня. Это вам предаст уверенности и радости. 

12. Даже когда мы просто убираем и моем посуду, мы мысленно настраиваемся на всю Вселенную, и активно смываем весь мусор, весь негатив с наших Сердец, и очищаемся таки образом сами и всё вокруг…

Женская магия это умение создавать волшебство из повседневных дел. 
Пространство любви - это наши хоромы, где мы наполняемся и всех наполняем любовью. Учитесь относиться ко всем женским делам, как к ритуалу, наделяя их особым смыслом. Потому что именно в незаметных наших женских деяниях и проявляется истинная магическая сила Берегини мы заряжаем своих близких любовью именно так, по чуть-чуть.

Все это важно знать и практиковать, чтобы наращивать женскую силу и гармонию и активно излучать ЛЮБОВЬ. 

А если рядом с вами пока еще нет достойного мужчины, у вас есть хорошая возможность создать себя для него, сохранить свою красоту и раскрыть свои таланты и способности, чтобы не только привлечь Его в свою жизнь, а потом стать единым живым Союзом (организмом). И помнить это - навсегда.
Сила Женщины в Её чистоте и вере.

Каждый мужчина - это Мудрец! Храбрец! и Щедрец!

Родовой Покон - это основа счастливой жизни. Знание родовых - народных традиций своей Семьи, Рода, Народа, Державые помогают нам, просто, жить правильно, а не как хочется..........

А знания, как жить правильно хранятся в наших семейных родовых традициях. 
Как говорится, прядок в Семье - порядок в Роду, порядок в Роду - порядок в Народе, порядок в Народе - порядок в Державе, порядок в Державе - Держава непобедима.(c)



Женская магия I-2141

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женская магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женская энергия
» Практика "Женская воронка"
» Женская и мужская энергии
» Магия равновесия или серая магия
»  Карта 2 Главная женская персона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Женские магические практики-
Перейти: