Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Сонник-буква Д

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Сонник-буква Д Empty
СообщениеТема: Сонник-буква Д   Сонник-буква Д EmptyСб 11 Июл - 22:49

Дом

ГУСТАВ ХИНДМАН МИЛЛЕР
ПРИСНИЛОСЬ ДОМ СОННИК
Видеть во сне, что Вы не можете найти свой дом - значит, что Вы полностью утратите веру в честность людей. Если во сне Вы видите, что у Вас нет дома - Вас ждет неудача во всех начинаниях, финансовые потери. Во сне переменить жилище - означает срочные известия и спешные поездки. Для молодой женщины видеть во сне, что она уехала из дома, является знаком того, что она будет окружена вероломными клеветниками. Если во сне Вы навещаете свой старый дом - то наяву Вас ждут хорошие новости. Очень хорошо увидеть свой старый дом уютным и радостным - это знаменует долгое благоденствие. Заброшенный дом предвещает горестные события.

ДЭВИД ЛОФФ
ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ДОМ СОННИК
Во сне с домом могут происходить разные вещи. Вы можете его строить или покупать, его может уничтожить, разрушить стихия или война, его могут заполонить захватчики и т.д. Как правило, дом снится к серьезным переменам, нестабильности или к значительному росту. Кишащий чем-то или занятый кем-то дом свидетельствует о ваших нестабильных отношениях с окружающим Миром. Вы находитесь в состоянии подавленности - так случается, но если вы пребываете в таком состоянии постоянно, то видеть свой дом населенным какими-либо людьми или ЖИВОТНЫМИ - сигнал БЕСПОКОЙСТВА. Разрушенный дом снится при переездах, финансовых неурядицах, к СМЕРТИ или к РАЗВОДУ. В таких снах дом разваливается на части, теряя свое первичное предназначение: предоставлять человеку кров. Увидев такой сон, задумайтесь: какие обстоятельства гнетут и давят вас и каким образом это отражается на вашей реальной жизни. Строительство дома - отражение ваших жизненных обстоятельств и перемен в перспективе. Скорее всего, у вас предвидится повышение на работе или улучшение финансового состояния, открывающего дополнительные возможности. В отношениях с человеком, с которым вы встречаетесь, не исключен качественный переход на более серьезный уровень, возможен брак. В любом случае сны о строительстве дома всегда носят положительный оттенок. Поскольку дом является символом женского влияния или символом материнской утробы, в данной связи напрашиваются следующие вопросы: вы (или ваша партнерша) беременны и хотите свить гнездышко для будущего потомства? Чувствуете ли вы существенную необходимость вступать в серьезные взаимообязывающие отношения с вашим партнером? Вы не чувствуете поддержки или слишком консервативны по своему складу?

ЕВГЕНИЙ ЦВЕТКОВ

ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ДОМ СОННИК
Видеть - опасность; строить - к улучшению; крыть - убытки;

Мести в доме - к гостям; мыть полы - к смерти, к разлуке; крыша провалилась, дыра - переезд;

Находиться дома - неприятность, сплетни; горящий дом - большая радость.

Также см. сонник Красить, сонник Поджигать

ЗИГМУНД ФРЕЙД
ЗНАЧЕНИЕ СНА ДОМ СОННИК
Дом (жилой) чаще всего символизирует человека. Однако деревянный домик может символизировать гроб. Дом с гладкими стенами символизирует мужчину, а дом с балконами, лоджиями и эркерами - женщину.

Ремонтировать дом - вступать в половые контакты. Если вы ремонтируете дом с удовольствием, то в вашей личной жизни полный порядок. Если, ремонтируя дом, вы испытываете неприятные ощущения, то не любите своего сексуального партнера, может быть, даже ненавидите, но скрываете свои чувства. Если мужчина забирается или спускается по гладкой стене дома, то он склонен к гомосексуальным контактам.

Если мужчина залезает на балкон дома, то его чувство к женщине достаточно серьезно. Если женщина лезет по гладкой стене дома, то ее чувства к мужчине останутся, скорей всего, неразделенными. Если женщина залезает на балкон дома, то она нуждается в женской опеке и склонна вступить в лесбийскую связь. Залезать на крышу дома - стремиться к усложнению и выяснению взаимоотношений, тяга к скандалам и разборкам.

Видеть разрушенный дом - у вас проблемы со здоровьем, в том числе и в сексуальной сфере. Находиться или жить в разрушенном доме - все ваши попытки добиться взаимопонимания с вашим сексуальным партнером оказались тщетными. См. также сонник Дворец, сонник Вход, сонник Выход.

МЕДИУМ МИСС ХАССЕ
К ЧЕМУ СНИТСЯ ДОМ СОННИК
Отремонтированный - неопределенные отношения выяснятся; покрывать крышей - ожидают тебя убытки; покупать - благополучие; разрушающий - болезнь; пылающий - неудача в делах; строить - счастье в любви; пустой - твои надежды не исполнятся; производить в доме перемены - ожидай визита; предназначенный на разрушение - легкомысленность грозит тебе несчастьем; опустошенный - прибыль; разрушать - спор с соседями; арестный дом - неясная ситуация в жизни; сидеть в нем - избежать опасности; дом собственный обитаемый - добытое благополучие; купить - устраивать друзей; дом сумасшедших - получить большие неприятности; золоченный - попадешь в беду

СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК
ВИДЕТЬ ВО СНЕ ДОМ СОННИК
Если Вам снится, что Вы строите дом, то наяву Вы произведете разумные изменения в своих текущих делах. Видеть во сне, что Вы - владелец роскошного дома, означает, что вскоре Вы переедете в новый лучший дом и судьба будет благосклонна к Вам. Старые, полуразрушенные дома во сне предсказывают неудачи в делах и ухудшение здоровья.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СОННИК
ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ ДОМ СОННИК
(1) Чужой дом. Большой, снаружи - чужая жизнь вторгается в вашу. Входить в чужой дом - вы войдете в чужую жизнь. По приглашению - вас попросят о помощи. Тайно - примите участие в ком-то по собственному почину. Многоэтажный - обратите внимание на этаж. Маленький - новое знакомство. Очень старый - притягивает старые связи, особенно если внутри дома много старых вещей. (2) Ваш дом. Большой, новый, снаружи - предстоят новые дела, но у вас есть выбор: вы можете принять или не принять в них участие. Если вы вошли - ваше участие скажется благоприятно. Заняли свободную комнату или квартиру - ваша деятельность принесет материальную выгоду. Много соседей - будет большой коллектив. Хороших - отношения сложатся плохие. Плохих - отношения сложатся хорошие. В доме еще живут и те, кто умер - ждите помощи и поддержки в новых делах. См. отдельные детали дома и числа (№ квартиры, этажа). Старый - надо доделать старые дела. Ветхий - сбросьте лишний груз воспоминаний, выкиньте старые бумаги и тряпки! Строящийся - время еще не пришло. Вы педалируете какие-то дела и события. Разваливающийся - дело ваше рушиться изнутри. С помощью кого-то - кто-то разваливает ваше дело сознательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Д Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Д   Сонник-буква Д EmptyСб 11 Июл - 22:50

Деньги

ГУСТАВ ХИНДМАН МИЛЛЕР
ПРИСНИЛОСЬ ДЕНЬГИ СОННИК
Увидеть во сне, что Вы нашли деньги - означает мелкие беспокойства, но большое счастье. Последуют перемены. Выплачивать деньги - к неудаче. Получать золото - это огромные перспективы и неомраченные радости. Потерять деньги - означает, что Вы переживете несчастливые часы в своем доме и на службе Вас ждут неприятности. Считать свои деньги и обнаружить недостачу - знак того, что у Вас будут неприятности с платежами. Увидеть во сне, что Вы украли деньги, означает, что Вы в опасности и должны следить за своими действиями более внимательно. Экономить деньги - знак богатства и жизненного комфорта. Видеть во сне, что Вы глотаете деньги, предвещает появление у Вас корыстного интереса. Пересчитывать большое количество денег - означает, что Ваше благосостояние и счастье - в пределах досягаемого Вами. Увидеть во сне, что Вы нашли пачку валюты, но молодая женщина предъявляет права на нее, означает, что Вам грозят потери в предпринимательстве из-за вмешательства близкой Вам особы. Увидевший этот сон может обнаружить, что он тратит свои деньги и живет не по средствам. Этот сон - предупреждение! Не раздражайте бесплодными фантазиями свой ум, ибо рухнувший, карточный домик тоже горько удручает сердце. Увидеть во сне мелкие монетки - означает неудовлетворенность в делах. Следует ожидать неприятностей по службе, а любимые и друзья будут жаловаться на, недостаточное внимание с Вашей стороны. Потеряв мелкие деньги во сне, Вы испытаете легкое пренебрежение к себе и неудачу. Найденные денежки обещают благоприятные перспективы. Если Вы считаете во сне монеты - это означает, что Вы будете практичны и бережливы. Видеть во сне, что Вы взяли деньги в долг, предсказывает Вам двойственное положение: Вы будете другим казаться лучше, чем Вы есть, но это не доставит Вам удовлетворения. Расходовать чужие деньги сулит, что Вас застигнут на мелком обмане и Вы утратите друга. Подделка денег во сне - очень недоброе предзнаменование. Просить деньги взаймы - означает появление новых забот при мнимом ощущении благополучия.

ДЭВИД ЛОФФ
ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ДЕНЬГИ СОННИК
Во сне деньги можно потерять, получить или потратить. Сны о деньгах реально подразумевают СИЛУ, контроль над другими и компетентность. Следовательно, важным элементом для толкования сна является более внимательный взгляд на лиц, принимающих участие в товарно-денежных отношениях, а также на ту роль, которую в них играете вы. Жизнь многих людей, которые видят во сне деньги, подчинена желанию заполучить их- таких людей огорчает нехватка денег и неспособность контролировать себя при обращении с деньгами. Последнее наиболее четко прослеживается в денежных снах , приходящих к людям, увязшим в долгах. Если вы получаете во сне деньги, постарайтесь запомнить, от кого вы их получаете и при каких обстоятельствах это происходит. Возможно, это сон о БЛАГОСЛОВЕНИИ. Получение денег в этом случае указывает на возрождение эмоциональных сил или обновление посредством урегулирования отношений, которые больше не гложут вашу душу. Вы можете видеть сон, в котором обладаете большим богатством и раздаете его окружающим. Часто такой сон является символом потребности донести благословение до других. Стоящая за этим реальная потребность редко имеет отношение к деньгам, скорее, это потребность помочь другим. Потеря денег без видимой причины отражает вашу неспособность контролировать себя. Эта черта может относиться к сфере денежных отношений, а может указывать на неспособность сдерживать себя от чрезмерного растрачивания эмоциональных или других ресурсов. Как вы оцениваете влияние денег на вашу жизнь? В некоторых семьях деньги воспринимаются как что-то само собой разумеющееся. Для других - это символ влияния, контроля, показатель статуса. В зависимости оттого, есть ли у вас проблемы с деньгами, денежные сны также могут указывать на ваши чувства по отношению к силе, в чем бы она ни выражалась.

ЕВГЕНИЙ ЦВЕТКОВ
ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ДЕНЬГИ СОННИК
Медные - печаль; серебряные - слезы, прибыль; бумажные - новости, обман; золотые - горе.

Также см. сонник Ассигнация, сонник Рубль, сонник Платить

ЗИГМУНД ФРЕЙД
ЗНАЧЕНИЕ СНА ДЕНЬГИ СОННИК
Деньги являются символом сексуальной энергии и сексуальных желаний сновидца. Если вы тратите деньги, то вас переполняет сексуальная энергия. Вы готовы трахаться с любым человеком. Если он внушает вам хоть малейшую симпатию. Если же вы получаете деньги, то это символизирует недостаток любви в вашей жизни. Радостей секса вам тоже не хватает. Заработанные деньги символизируют ваше стремление к сексуальной разрядке. Найденные деньги символизируют радости секса при неожиданной встрече. Они могут символизировать предстоящую смену сексуального партнера. Потерянные деньги символизируют упадок сил и возможную импотенцию. В любом случае лучше проверить свое здоровье.

МЕДИУМ МИСС ХАССЕ
К ЧЕМУ СНИТСЯ ДЕНЬГИ СОННИК
Добыть - большие расходы; фальшивые иметь - утратить наследство; видеть много денег - неожиданное богатство; считать много денег - будешь зарабатывать; потерять - труд не удастся тебе; выдавать - иметь в виду большие расходы; давать в займы - тревога и хлопоты; денежные сделки совершать - прирост семьи.

ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА ВАНГА
ПРИСНИЛОСЬ ДЕНЬГИ СОННИК
Найти во сне деньги - свидетельство того, что кто-то из окружающих готовит против вас большое зло. Не берите чужих вещей, даже если они будут лежать без присмотра в глухом месте, ибо именно через них нечистые люди насылают порчу на людей хороших, верующих. Если вам приснилось, что вы получаете деньги, то окружающие люди видят в вас щедрого, доброго человека, который всегда готов прийти на помощь в трудные моменты жизни. Видеть во сне порванные деньги - дурное предзнаменование. Порванные деньги символизируют нищету, голод и разбой. Возможно, в будущем вы лишитесь всех своих сбережений в результате совершенного на ваш дом разбойного нападения. Если во сне вы считали деньги, то в реальной жизни вы очень мелочный человек. Вам необходимо пересмотреть свое отношение к деньгам, ведь они никогда не заменят человеческих отношений. Протягивать во сне кому-либо деньги - в скором времени вам потребуется много средств для успешного завершения начатого дела.

СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК
ВИДЕТЬ ВО СНЕ ДЕНЬГИ СОННИК
Если Вам снится, что Вы находите деньги, то в Вашей жизни после мелких хлопот наступят счастливые перемены. Расплачиваться - к неудаче. Получать золотые деньги - к большому богатству и ничем не омраченным радостям. Потеря денег -к плохому развитию дел и семейным неурядицам. Считать во сне деньги и обнаружить их недостаток - означает, что Вы будете расстроены большими платежами. Видеть во сне, что Вы украли деньги - предсказывает, что Вам грозит опасность и поэтому Вам необходимо внимательнее относиться к своим поступкам. Экономить деньги - к богатству и комфорту. Увидеть, что Вы проглатываете деньги - предсказывает, что Вы, вероятнее всего, займетесь коммерцией. Рассматривать деньги - означает, что благосостояние и счастье находятся в Ваших руках. Если Вам снится сон, в котором Вы нашли пачку банкнот, и молодая женщина требует их у Вас, то в некотором предприятии Вы понесете убытки из-за вмешательства какой-то знакомой особы. Спящий обнаружит, что он тратит деньги неразумно и живет не по средствам. Это сон - предупреждение. Берегитесь, к дню платежа необходимо иметь деньги, а не пустые фантазии. Видеть во сне, что у Вас много наличных денег, которые Вы заняли - предсказывает, что Вас будут считать богатым человеком, однако те, кто знает Вас ближе, посчитают Вас нечувствительным и расчетливым. Если молодой женщине снится, что она тратит взятые в долг деньги, то из-за своей нечестности она потеряет верного друга.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СОННИК
ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ ДЕНЬГИ СОННИК
Мелочь - к финансовым потерям. Бумажные купюры - обманут, если дадите в долг, потеряете, если положите в банк. Заберите свои деньги, пока не поздно! Старинные - к подаркам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Д Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Д   Сонник-буква Д EmptyПн 21 Дек - 18:00

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сонник-буква Д
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сонник - БУКВА Б
» Сонник-буква К
» Сонник - БУКВА А
» Сонник-буква Л
» Сонник-буква М

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ДРУГИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ :: Сонник-
Перейти: