Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Сонник-буква Г

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Сонник-буква Г Empty
СообщениеТема: Сонник-буква Г   Сонник-буква Г EmptyСб 11 Июл - 22:43

Грибы

ЕВГЕНИЙ ЦВЕТКОВ
ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ГРИБЫ СОННИК
Помощь через совет; ядовитые видеть - счастливый случай; есть - долгая жизнь; собирать - вознаграждение.

ЗИГМУНД ФРЕЙД

ЗНАЧЕНИЕ СНА ГРИБЫ СОННИК
Гриб является символом пениса. Если вы видите множество грибов, собираете их, то вы ведете очень активную и насыщенную сексуальную жизнь, но не очень разборчивы в выборе партнеров. Если вы чистите грибы, то вы мечтаете вести более упорядоченный образ жизни. Если вы держите гриб в руке, то вы склонны к самоудовлетворению. Если вы готовите грибы (жарите, варите, солите и т.д.), то вы предрасположены к заболеваниям половых органов. Если вы выбрасываете грибы, то вы склонны к гомосексуальным (лесбийским) связям. Если грибы оказались червивыми, то у вас скоро появятся дети (внуки).

МЕДИУМ МИСС ХАССЕ
К ЧЕМУ СНИТСЯ ГРИБЫ СОННИК
Собирать - труд будет вознагражден кушать в сметане - будешь жить в довольстве ядовитые видеть - счастливый случай выручит из опасного положения кушать - глубокая старость

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СОННИК
ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ ГРИБЫ СОННИК
Собирать - удачный брак, улучшение отношений в семье. Видеть - к старению, ухудшению внешности. Есть - долгая жизнь с ясным умом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Г Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Г   Сонник-буква Г EmptyСб 11 Июл - 22:44

Голова

ГУСТАВ ХИНДМАН МИЛЛЕР
ПРИСНИЛОСЬ ГОЛОВА СОННИК
Появление в Вашем сне чьей-то головы обещает Вам важную встречу с влиятельными людьми, обладающими властью и возможностью оказать вам нужную поддержку. Видеть свою голову - предвещает болезнь. Отсеченная и окровавленная голова сулит Вам расстройство дел и множество других огорчений. Если Вам привидится, что у Вас две головы на плечах - за таким сном возможно стремительное восхождение по служебной лестнице и другие успехи, так же многообещающ и сон о распухшей голове, и видение во сне головы ребенка. Ощущать во сне жестокую головную боль - предвестье забот. Мыть голову - предзнаменование Ваших благоразумных и плодотворных поступков, совершая которые. Вы призовете на помощь весь свой здравый смысл. Голова животного предупреждает против вашей неразборчивости в выборе друзей и занятий.

ЕВГЕНИЙ ЦВЕТКОВ
ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ГОЛОВА СОННИК
Остриженная - к несчастью; большая и толстая - удача; лысая - берегись глупости; снятая - уважение.

ЗИГМУНД ФРЕЙД
ЗНАЧЕНИЕ СНА ГОЛОВА СОННИК
Голова в сновидениях является или нейтральным символом, если наше внимание привлекают отдельные ее части, или символизирует женщину. Волосы, борода, усы или брови символизируют волосяной покров на гениталиях. Нос является символом пениса. Рот или губы символизируют женские половые органы. Уши также символизируют женские половые органы. Щеки являются символом грудей. Лоб или лысина символизируют ягодицы. Глаза символизируют о преувеличенном внимании к своей особе. Зубы для мужчины символизируют онанизм или страх разоблачения и наказания за него. Для женщины зубы символизируют детей.

Если женщина травмировала голову, то это символизирует наступающие месячные. Если же голову травмировал мужчина, то ему следует ожидать неприятностей от предстоящих сексуальных контактов.

СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК
ВИДЕТЬ ВО СНЕ ГОЛОВА СОННИК
Если Вы видите во сне красивую голову, то в реальной жизни Вы встретите влиятельных людей, которые помогут Вам добиться успеха. Если Вам приснилась собственная голова, то Вам угрожает расстройство нервов или головные боли. Видеть окровавленную голову, отделенную от туловища, предвещает мучительные разочарования и крушение Ваших самых сокровенных надежд и чаяний. Видеть себя во сне с двумя или более головами - предсказывает быстрый и феноменальный успех в жизни, но вероятно, этот успех не будет стабильным. Испытывать во сне головную боль - к сильному беспокойству. Видеть огромную голову - предсказывает, что от жизни Вы получите больше хорошего, чем дурного. Детская голова во сне обещает Вам радость и финансовый успех. Если же Вам снится голова животного, то это значит, что Ваши желания имеют низменную природу, и Вас интересуют только материальные удовольствия. Увидеть во сне, что Вы моете голову, сулит Вам успех у выдающихся людей

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СОННИК
ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ ГОЛОВА СОННИК
Отдельно знакомая - не бери в голову , зря забиваете себе голову ерундой, ненужной информацией. Незнакомая - не мечте свои мозги, ваша память хранит много лишних знаний. Ваша - вам требуется дополнительные знания, надо подучиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Г Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Г   Сонник-буква Г EmptyСб 11 Июл - 22:46

Грудь

ГУСТАВ ХИНДМАН МИЛЛЕР
ПРИСНИЛОСЬ ГРУДЬ СОННИК
Для молодой женщины видеть во сне, что она ранена в грудь, предвещает, что ей угрожает какая-то беда. Видеть свою грудь испачканной или усохшей - значит, огромное разочарование в любви, много соперниц. Если грудь белая и полная - Вас ждет в скором времени удача и счастье. Видеть во сне, как поклонник украдкой кидает взгляды на ее грудь - для женщины предвещает уступку настойчивым ухаживаниям.

ЕВГЕНИЙ ЦВЕТКОВ
ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ГРУДЬ СОННИК
Женская - счастье, приобретение; грудь (как часть тела человека, птицы, животного) - будущее.

ЗИГМУНД ФРЕЙД
ЗНАЧЕНИЕ СНА ГРУДЬ СОННИК
Грудь для мужчины является символом его сильных, но не вполне ясных сексуальных желаний и фантазий. Старая, вялая грудь символизирует возможные заболевания половых органов или импотенцию. Для женщины грудь символизирует ее стремление к чистой и взаимной любви. Старая или вялая грудь символизирует крушение ее надежд.

СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК
ВИДЕТЬ ВО СНЕ ГРУДЬ СОННИК
Молодой женщине видеть себя раненой в грудь - к угрожающему ей несчастью. Женщине видеть грязную или сморщенную грудь - предвещает большое разочарование в любви и множество соперниц. Если грудь белая и красивая, то вскоре женщину ожидает удача. Если же во сне возлюбленный лукаво поглядывает на ее грудь, то наяву она готова наградить любовью своего пылкого поклонника.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СОННИК
ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ ГРУДЬ СОННИК
Женская мужчинам - неудовлетворенная потребность в материнской ласке, сон предупреждает, что в своей возлюбленной вы ищите мать. Женская женщинам - желание быть сексуально привлекательной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Г Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Г   Сонник-буква Г EmptyСб 11 Июл - 22:47

Гроб

ГУСТАВ ХИНДМАН МИЛЛЕР
ПРИСНИЛОСЬ ГРОБ СОННИК
Видеть гроб - означает тяжелые утраты и ранний уход дорогого родственника. Видеть гроб, усыпанный цветами в церкви - означает неудачную женитьбу. Вообще это - дурной сон. Крестьянину он сулит неурожай и болезни скота. Деловым людям - неудачи. Молодым людям - несчастливый брак. То же обещает и видение движущегося гроба: за таким сном может последовать болезнь, а затем - вступление в брак, омраченное предыдущими событиями. Ссоры, серьезную болезнь, раскаянье в поступках сулит Вам сон, в котором Вы лежите в гробу или сидите на нем.

ЕВГЕНИЙ ЦВЕТКОВ
ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ГРОБ СОННИК
Успех в делах; друг в гробу - новости о его успехах; для молодых - к свадьбе;

Для семейных - к прибыли, денежному успеху.

ЗИГМУНД ФРЕЙД
ЗНАЧЕНИЕ СНА ГРОБ СОННИК
Гроб чаще всего является символом женских половых органов, матки. Дорогой и красивый гроб символизирует здоровье и возможную плодовитость. Гнилой или сломанный гроб символизирует бесплодие. Дешевый гроб символизирует комплекс неполноценности и говорит о недостаточной самооценке сновидца. Цинковый гроб символизирует возможные опасности и неприятности для сновидца, в том числе и в сексуальной сфере.

МЕДИУМ МИСС ХАССЕ
К ЧЕМУ СНИТСЯ ГРОБ СОННИК
Видеть его - препятствие лежать в нем - долгая жизнь с веревками - случай смерти видеть как несут - печальные обстоятельства и злые вести копать яму на гроб - разумное супружество закопанный гроб - болезнь открытый - ожидает веселое торжество

ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА ВАНГА
ПРИСНИЛОСЬ ГРОБ СОННИК
Во сне вы увидели траурную процессию, в которой несут гроб. Вы подходите ближе и с ужасом замечаете, что на нем написано ваше имя, - наяву этот страшный сон означает, что вам необходимо менять не только свои привычки, но и образ жизни, так как с возрастом человек должен меняться. Пустой гроб символизирует внутреннюю опустошенность и душевные тяготы. Если во сне вы идете в траурной процессии и несете гроб - это означает, что наяву вы совершите некрасивый поступок, который принесет близкому человеку много бед и неприятностей. Сон, в котором вы с усилием забиваете в крышку гроба гвозди, означает, что в реальной жизни вы сделаете все от вас зависящее, чтобы избавиться от своих пороков и слабостей. Увидеть во сне упавший гроб - хорошее предзнаменование. Ваш ангел-хранитель поможет вам избежать опасной катастрофы. Гроб, засыпанный землею, означает присутствие страшного, ни с чем не сравнимого зла.

СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК

ВИДЕТЬ ВО СНЕ ГРОБ СОННИК
Этот сон предвещает несчастье. Если Вы - фермер, то Вас ожидают неурожаи и падеж скота. Деловым людям такой сон предсказывает большие долги. Влюбленным подобный сон пророчит несчастливый брак или смерть одного из них. Если во сне Вы видите собственный гроб, то неминуемо последуют неудачи в делах и семейные неурядицы. Видеть во сне движущийся гроб - означает болезнь и неудачный брак; печаль и удовольствия будут сменять друг друга. Этот сон может быть предвестником смерти. Увидеть себя в гробу - означает крах всех Ваших начинаний. Если Вы сидите в гробу, который покоится на движущемся катафалке, то Вашу душу наполнит отчаяние из-за своей тяжелой болезни или болезни близких.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СОННИК
ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ ГРОБ СОННИК
Пустой, закрытый - загадочные события. Открытый - веселье. Вы в гробу - к долголетию. Кто-то в гробу - к рыбалке, сбору грибов, ягод, охоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Г Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Г   Сонник-буква Г EmptyПн 21 Дек - 18:01

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сонник-буква Г
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сонник-буква Ф
» Сонник-буква З
» Сонник -буква Х
» Сонник-буква Ц
» Сонник-буква Ч

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ДРУГИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ :: Сонник-
Перейти: