Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Заговор на удачу и деньги

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговор на удачу и деньги Empty
СообщениеТема: Заговор на удачу и деньги   Заговор на удачу и деньги EmptyСр 18 Фев - 22:07

Вам понадобятся три свечи: белая, коричневая и зеленая. Белая свеча будет символизировать вас, коричневая — вашу деятельность, а зеленая — материальные средства и достаток. Установите все свечи на столе так, чтобы они образовали равносторонний треугольник. Белую свечу поставьте прямо перед собой, зеленую — слева от нее и немного дальше от вас, а коричневую — справа от белой и тоже немного подальше. Все свечи должны находиться приблизительно в 10 сантиметрах друг от друга. Зажгите белую свечу и произнесите:

Пламя как душа, душа как пламя.

Затем зажгите коричневую свечу и продолжите заклинание:

Дела в делах, пути в путях, все намозях.

Наконец зажгите зеленую свечу и скажите такие слова:

Прибыль в прибыли, деньги в деньгах.

Некоторое время подержите руки по сторонам от свечей, а потом резким движением сведите их, соединив все три свечи вместе. Поставьте их так в центр стола и произнесите:

В силе — власть, во власти — сила,
я с силой и с властью той.


После этого все свечи должны полностью прогореть. Когда их фитили погаснут, соберите весь оплавленный воск и храните его в качестве талисмана достатка и процветания.

Заговор на удачу и деньги Yic03xb5a6vt
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговор на удачу и деньги Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на удачу и деньги   Заговор на удачу и деньги EmptyЧт 19 Фев - 2:56

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ.

Фаза Луны - растущая, четверг или воскресенье.
Берем горшок с землей. Некоторые используют тару побольше.
Перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками. Монетки - это как бы жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо выкинуть. Перемешиваем. Поливаем и шепчем:

"Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, божьему рабу (ИМЯ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так."

Разумеется, сопровождать шептание красочными визуализациями.
После ритуала поливайте горшок каждый четверг и воскресенье и нашептывайте. Пшеница вырастет, деньги придут. Вообще красивый горшок получается, травка зеленая, свежая. Только не надо думать об этом каждый день. Не забывайте отпускать желание.
Когда содержимое горшка завянет, выбросьте. Горшок оставьте.

Теперь подробные комментарии.

1.Землю можно купить в цветочном магазине. По большому счету, лучше, конечно, самому набрать, попросить помощи и т.д., но в условиях мегаполиса сие не очень удобно. Потому покупать нужно не торгуясь и без сдачи, как положено в таких случаях. Кстати, кулек большой, хватит на несколько раз. Пшеничку и горшок покупаем аналогично. 
2.Монеты лучше брать из семейной копилки (если таковая имеется в доме), из своего кошелька и кошельков членов семьи (или клиента). Кстати, ритуал лучше делать на того, от кого данную сумму легче получить. Это либо вы сами, если работаете или имеете возможность подзаработать. Или ваш муж, жена, родители и т.д. То есть халявы не ждите, на земле кейс с 1000000$ валяться не будет. Хотя…все может быть.
3.Перемешиваем землю с пшеницей и монетами в глиняной (лучше всего) миске, используемой исключительно в магических целях (своего рода чаша), при этом стараемся и землю, и пшеницу, и монеты максимально напитать намерением, при этом красочно визуализируя результат.
4.Если делаем не только на себя, а, например, на кого-то из членов семьи, то в качестве ИМЕНИ указывала и его, и себя, то есть говорим «нас, имена…» (в случае с клиентом, естественно, только имя клиента). Т.к. к христианству лично я отношусь с большой долей скептицизма и не считаю себя ничьей «рабой», то вместо «божьему рабу ( ИМЯ )» говорила «Рожденные, нареченные (ИМЕНА)».
5.Когда поливаем – руками «питаем» пшеницу энергией, ну и плюс визуализация, конечно.
6. В случае сильной спешки и невозможности возится с землей - пшеницу можно просто насыпать на белое блюдце без рисунка, туда же несколько монет, залить водой, заговор тот же, блюдце покрыть лоскутом натуральной ткани (кусок полотенца, носовой платок в крайнем случае подойдут). Ну и поливать как описано выше.

Результат должен быть на протяжении лунного цикла. Хотя, по идее, ритуал на привлечение разовой суммы денег, но это может быть и удачно подвернувшийся дополнительный заработок, и прибавка к зарплате, и все тот же пресловутый валяющийся на земле чемодан. Все зависит от Вашей личной вложенной в ритуал силы и желания.





Еще.. Вещь не новая, но действенная:

Зажгите свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте
в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду
прямо на монету и произносите:

"Как мягкое в твердое обращается, так утвердится и приумножится мое богатство. От дня ко дню, от недели к недели, от года к году, от сей минуты до скончания веков. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!"

После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в
качестве денежного талисмана. Если делаете не себе, то под миску положите фото человека. После ритуала, в течении 5 минут визуализируйте желаемые блага, ощущите что вы уже обладаете ими.





На увеличение доходов.
«Чтобы деньги рекой полились»

Делается только на себя и только на растущей луне. Делать до 12 часов дня. О проведенном обряде никому не говорить, иначе больше не получится. Можно подделывать на ту же монету раз в месяц.
Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку. Переливать воду из одного ведра в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор:
Течет река широкая, течет река глубокая,
Круг поля чистого, круг Алатырь-камня,
Несет река воду могучую, воду кипучую,
Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье.
Так бы и у меня, рабы Божьей () злато-серебро рекой текло,
Пороги омывало, уголки заполняло.
Дитятам на окрепу, старикам на пожитки,
Людям на прибытки.
Слова мои железом окованы,
Ножом не проткнуть, топором не порубить,
Так тому и быть.
Аминь. Аминь. Аминь.

Если вода пролилась, собрать тряпкой. Водой помыть пол от порога в дальний угол дома. Монетку достать и носить в кошельке.




Прийти к кладбищенским воротам в первую ночь новолуния положив себе в обувь под левую пятку рубль (железный). У кладбищенских ворот надо ударить левой ногой о землю и сразу сказать:
"Чур.чур покойники,ваше место свято
А мое пусть будет богато.
Вам мертвецы, крепкого сна,
А мне рабе Божьей (Имя), злата и серебра
Чур,чур,покойники, ваше место свято
А в моем кармане-серебро и злато."
Повернуться вокруг себя и сразу уйти.
в течении месяца с деньгами проблем не будет это точно. Поддел делать каждый месяц. В день проведения откуп не оставлять - лучше всего, через несколько дней, когда будете на кладбище. Можно на безымянные могилы, но лучше на перекресток.




Это от Мстислава обряд:
Во вторник в период первой четверти Луны (смотрите в отрывном календаре фазу Луны) в полдень сделайте следующее. В заранее приобретенный новый кошелек (портмоне) аккуратно сложите деньги. А именно, такие: три купюры номиналом 1, 2 и 10 гривен (или 1, 5 и 10 рублей); тринадцать монет по одной копейке; тринадцать монет по две копейки; тринадцать пятаков.
Не закрывая кошелька, наговорите на него:
<Не знаю, с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю, и всех врагов своих прощаю. Истинно!>
Закройте кошелек и спрячьте в левый карман. Выйдите из дома и, двигаясь туда, куда подскажет интуиция, на одном из перекрестков оброните этот кошелек. Переступите через него правой ногой, мысленно или шепотом произнеся: <Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся!>
Теперь вам нужно где-нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Идите по магазинам, посетите выставку: Но ровно через три часа придите на тот же перекресток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите: <Люди - не звери, вернется потеря!>
Идите домой. А когда будете переступать порог своего жилища, шепотом скажите:
<То, что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне (свое имя) достаток в прикуску. Да будет так! Именно>
Весь этот ритуал нужно завершить до 17 часов.


Последний ритуал сама не пробовала и меня "терзают" смутные сомнения" по этому поводу. Мне вот не совсем ясно, скажем, за счет чего он будет работать? В плане- откуда деньги пойдут? Какую роль тут выполняет тот, кто поднял кошелек? А если не на перекресток выкинуть, а "обронить" в дорогом супермаркете или бутике? Ведь смысл сохранится! Зато больше шансов, что богатый подберет и машины по нему не проедут. А то на перекрестке кошелек быстро может такой вид принять, что никому его подбирать не захочется. Заговор на удачу и деньги Bad Можно попробовать,когда выкидывать кошелек на перекресток, добавить бы тот заговор с Степановой "кто у меня взял, тот во сто раз больше потерял, быть тебе голодным, стать тебе нищим.." или как-то так Заговор на удачу и деньги Crazy ... Если тут его доработать, в плане что кто возьмет кошелек - к черту разорится, а мне его финансы, то может так был бы эффект? Хотя не знаю, это все эксперименты и теория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговор на удачу и деньги Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на удачу и деньги   Заговор на удачу и деньги EmptyЧт 19 Фев - 2:57

На быстрое получение денег

Возьмите пять белых церковных свечей, и зажгите их. Потом трижды перекреститесь и скажите три раза следующее:
Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имя), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.

Свечи оставьте догорать до конца. После этого скатайте весь воск в один комок и положите его либо в кошелек, либо в то место, где вы постоянно храните деньги.

Кстати прекрасный рабочий метод. 

Можно на Иерусалимские белые делать,те,которые пасхальные по 33 штуки.

КСТАТИ РИТУАЛ СТАРООБРЯДЧЕСКИЙ И ХОРОШО РАБОТАЕТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на удачу и деньги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор, который помогает заработать деньги на покупку жилья
» Заговор, чтобы деньги сами в руки текли, без особых потерь)
» НА УДАЧУ
» Настрой на удачу
» Как остановить "утекающие" деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Денежная магия и магия желаний-
Перейти: