Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Преодоление последствий приворот после его снятия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Преодоление последствий приворот после его снятия  Empty
СообщениеТема: Преодоление последствий приворот после его снятия    Преодоление последствий приворот после его снятия  EmptyСр 11 Фев - 23:27

Как выглядят взаимоотношения после снятия приворота со стороны.

Итак, приворот снят. Мы – те, кто снимал приворот начинаем «порхать» смотреть на мир другими глазами, здоровье близких нам людей (родителей, детей, близких родственников) восстанавливается. В общем, жизнь налаживается, но довольно часто мы забываем о том, что в этой ситуации участвовал еще один человек – тот с кого снимали приворот. А вот ему в этой ситуации бывает сложнее, чем нам. Почему?

Во-первых, мы-то знаем, что негативной программы нет. А вот он не знает.

Во-вторых, мы ждем от него резкого изменения по отношению к нам любимым, а он даже и не предполагает, что от него ждут чего-то нового – для него же ничего не поменялось в этой жизни.

В третьих, мы часто забываем о том, что нам говорили на консультациях перед снятием приворота: что период восстановления у привороженного зависит от срока приворота, и чем дольше он находился под приворотом, тем больше период реабилитации. И в этот период человек становится похож на «больного большого ребенка», которому нужна наша помощь, наша поддержка, наше внимание. И если хотите, наши постоянные советы по жизни, по работе, по отношению к другим…

А что делаем мы? Мы делаем одну и ту же ошибку (наблюдаю уже за третьей семейной парой, с которой снят приворот): мы говорим себе – «Боже, как он мне надоел своим нытьем…Как мне надоело выслушивать его вечные вопросы из серии: «Как поступить?, Как сделать?». Мы делаем выводы о том, что человек настолько не самостоятелен и беспомощен, что нам такой не нужен, и сознательно отстраняемся от него – не давая ему ту поддержку, в которой он так нуждается…

Почему? А потому, что у нас просто элементарно не хватает терпения. Мы, же хотим результат «Здесь и сейчас». Но разве такое бывает, например, в хирургии? Разве человек после того, как его прооперировали встал и пошел заниматься делами? Нет, конечно же… Мы же еще долго можем носить ему в больницу после операции куриные домашние бульоны, котлетки на пару и т.д. И даже после того, как человека выписали из больницы мы еще долго оберегаем его, поддерживаем, выполняем его пожелания, и если хотите капризы… .Ведь хватает же у нас на это терпения.

Так почему после того, как сняли с человека приворот, который можно сравнить с серьезной хирургической операцией у нас не хватает терпения, сочувствия, милосердия, любви к человеку, с которым мы прожили не один год? Может это просто наше «эго» говорит: « Я сделала все, что от меня зависит, теперь пускай он сам все стальное делает, а я буду сидеть и наблюдать» А вот мысли, что надо помочь человеку почему-то у нас не возникает…А жаль…И каков результат – вы можете потерять того единственного ради, которого все это и было сделано, потому что он к вам тянется - а вы его от себя «отпихиваете»…

Возможен и другой вариант, что после снятия приворота вы просто не даете вздохнуть человеку полной грудью, давя на него своей заботой и любовью. А он-то к этому не привык, он привык у другому – к тому, что ему одиноко, и что его никто на самом деле и не любил…

И тогда тоже получается интересная вещь: Вы к нему, а он от вас…Результат – вы злитесь, вы расстраиваетесь, вы начинаете придумывать «страшные истории» про то, что у него кто-то появился еще…и таким образом, попадаете в мир иллюзий, созданными вами, который не имеет с реальностью ничего общего…

Итак, что у нас получается в «сухом остатке»:

1. не стоит забывать, что человек после приворота похож на больного и капризного ребенка;
2. следует относиться к такому человеку терпимо и не делать поспешных выводов, типа « он такой беспомощный, а такой мне не нужен»;
3. не отталкивайте человека от себя;
4. помогите посмотреть ему на мир другими глазами, с которых снята пелена (ведь он сейчас, как заново родился);
5. не требуйте от него, что он измениться в одночасье – для этого нужно время и ваша помощь;
6. не давите и не душите его своей любовью и
7. самое главное с моей точки зрения, не стройте иллюзий, в которые вы сами и попадете.
Не даром есть поговорка: «Время все расставляет на свои места». Дайте время и себе, и ему для того, чтобы все стало налаживаться в лучшую сторону.
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Преодоление последствий приворот после его снятия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если приворот наложить на другой приворот, что будет
» Преодоление страхов
» Как избавиться от последствий приворота
» КАРМА ИЛИ ЗАКОН ПРИЧИН И ПОСЛЕДСТВИЙ
» Магия и психология семейных отношений после измены.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Привороты и присушки-
Перейти: