Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Состояние Королева

Перейти вниз 
АвторСообщение
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Состояние Королева Empty
СообщениеТема: Состояние Королева   Состояние Королева EmptyПн 2 Фев - 11:31

Состояние Королева D8582c6c1637

Воздух помогает нам стать самостоятельными и упорными, независимыми и логичными — то есть обрести состояние Королевы. Королева символизирует стихию Воздуха. А большинство практик, связанных со стихией Воздуха, пришли из северной традиции, с арктической прародины нашей цивилизации — Гипербореи, исчезнувшего материка на крайнем севере. Слово это придумали эллины, называя страну за северным ветром — Бореем, раскинувшуюся на многие километры.

Как рассказывают легенды, климат там был мягким и теплым, и этот край процветал, поражая своим богатством. Именно там возвышалась главная пирамида Земли — гора Меру, древний мифический сакральный центр мира. Но падение астероида изменило ось вращения Земли, и древний северный материк ушел под воду. Лишь часть великого материка, Гренландия, скованная льдом, хранит свои тайны.

Состояние Королевы — это состояние независимости и самодостаточности, осознания своей власти и своего могущества. Это готовность принять бой и одержать в этом бою победу. Это ясность мысли и острота ума. И самое главное — это внутренняя свобода.

Когда женщина находится в этом состоянии, она получает поклонение, дары, уважение, интерес и желание завоевать ее. Эта энергия нужна нам, когда мы хотим, чтобы к нам относились достойно. Королеве очень сложно грубить. По отношению к ней мужчины стараются вести себя по-джентельменски. Когда королева появляется в обществе, мужчины часто целуют ей руку, открывают двери. С помощью этой энергии вы легко справитесь с планами, целями, любой бумажной работой или ситуацией, где вам нужно оказать влияние.
Королева умна и разносторонне развита, с ней можно о многом поговорить, она утоляет интеллектуальный голод мужчины. Она дает мужчине общение, мудрые советы, дружбу. Ее хочется завоевывать. Она знает себе цену и не опустится до мелочности, ревности, зависти, не будет сама предлагать себя мужчине. Одевается королева дорого, женственно, качественно, стильно, но строго. Она безупречна и очень следит за собой. Взгляд — прямой, мудрый. В нем чувствуются достоинство, высокая самооценка и уважение к людям.
Для свидания с королевой мужчина будет внимательно выбирать заведение, и уж точно не предложит «перекусить в ближайшей забегаловке». Он будет стараться вам понравиться, очаровать, будет бояться, как бы не задеть вас неправильно сказанной фразой.

Быть рядом с королевой — большая честь для мужчины. Это дорогая энергия, ради которой ваш мужчина может осуществлять проекты и завоевывать мир, чтобы положить его к вашим ногам. Если вы хотите, чтобы у вашего мужчины поднялись доходы или он создал бизнес, дайте ему энергию королевы. Вы спросите, как? Перейдите сами в это состояние, поиграйте в него.

Если вы надолго застряли в одной энергии королевы, то у вас будет много друзей - мужчин, но вы не будете чувствовать желания быть с кем-либо из них. Энергия королевы — это энергия самодостаточности, холода, немного агрессивная, прямая и мудрая. В этой энергии мы становимся независимыми, в том числе — и от партнера.

Как обрести состояние Королевы?

Чтобы чувствовать себя Королевой, у вас должно быть внутреннее знание, что вы ею являетесь. Внутреннее непоколебимое ощущение, что вы умна, хороша и уникальна. И вам все равно, что о вас подумают другие, потому что глубоко внутри себя вы знаете, что вы — это вы, что вам многое дано.

Внутреннее наполнение:

- Учимся заполнить собой все пространство вокруг себя.
- Непоколебимая вера в себя и в свое достоинство.
- В состоянии королевы не опускайтесь  до мелочей.
- Учимся делегировать ответственность другим .
- Властная забота о тех, кто находится под ее покровительством (детей, собак, учеников и т.п.).
- Уважаем людей, учимся поднимать окружающих на свой уровень, показывая им их достоинства.
- Учимся быть снисходительной к чужим ошибкам, к своим в том числе.
- Учимся отпускать мужчину на подвиги, не беспокоясь о своем одиночестве.
- Осознаем свой путь и свои желания.
- Концентрированность на себе или своих целях  - мудрость/интеллект /разносторонняя развитость.
- Развиваем умение завязать/поддержать беседу с любым человеком, умение собирать и предоставлять информацию, получение новых знаний.
- Обязательно планируем: выстраиваем долгосрочные планы,  знаем долгосрочные планы мужа.

Как тренировать Королеву:

Обязательно нужно представлять себя Королевой. Представлять наряды, походку, движения, манеры, речь, эмоции. Будет, возможно, сложно. Королева будет исчезать из воображения, будет пропадать желание делать практику, но это знаки, что хочется оставить всё как есть. Но мы ведь хотим меняться

Возможно, не будет получаться красиво одеваться, сделать прическу, держать осанку, будет спешка, смешливые голоса за спиной, презрение слуг, неуверенность в себе и т.п. Вот это важно отловить и записать, что идет не так. Затем проводите аналогию с реальным миром, например, что мешает красиво одеться, может, мама в детстве говорила «что вырядилась как на бал».  Далее отрабатываете в воображении по частям каждую проблему. У меня, например, была главная проблема со спешкой и суетливостью. Мысленно я ходила по коридорам пока не увидела себя такой, какой хочу, какой должна быть королева. У кого будут проблемы с осанкой в воображении. В реальной жизни вы вешаете на себя проблемы других, вот это вас и тянет вниз. Представьте этих людей, которые скидывают своё на вас, как они повисли у вас на шее и сбрасывайте, сбрасывайте пока не станет легко.

Что бы вы не делали — вы королевы! Это надо сделать для себя мантрой. Королевы не едят с пакетиков — они едят только с лучше посуды, королевы не ходят с облупившимся лаком — у них всегда идеальный маникюр, королевы не таскают тяжестей — для этого есть мужчины, королевы просят уверенно, а не жалобно, королевы строги, но доброжелательны, королевы уважают свое время и время других. Писать можно бесконечно. Главное замечать любую мелочь.

Проявления Королевы

- давать направление и привносить смысл жизни,
- создавать репутацию и мнение о своем мужчине,
- собирать и предоставлять информацию,
- формировать окружение и связи,
- бросать вызовы,
- давать ощущение избранности.

Ты — самостоятельная и упорная, независимая и логичная. Такая женщина — отважна и хладнокровна, уверенна и свободна. Она все видит, все понимает и всем управляет. Она направляет и вдохновляет мужчину, всегда оставаясь самой собой.  


Что дает мужчине:
- Идеи, общение, ощущение избранности, стимул развиваться.

Что получает:
- Преклонение, подвиги и дары, связи, постоянный интерес, признание.

Стихия - ВОЗДУХ. Качества стихии: безграничность, быстрота, непредсказуемость.

Камень - САПФИР. Помогает сосредоточиться, сохранять спокойствие и благоразумие, проводник к духовному совершенству, стимулирует внутреннюю сосредоточенность и концентрацию.


Упражнения для развития состояния Королева
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Состояние Королева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Состояние Любовница
» Состояние Хозяйка
» состояние чакр
» Состояние Девочка
»  25. КОРОЛЕВА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Женские магические практики-
Перейти: