Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Состояние Любовница

Перейти вниз 
АвторСообщение
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Состояние Любовница Empty
СообщениеТема: Состояние Любовница   Состояние Любовница EmptyСр 21 Янв - 12:37

Состояние Любовница 111100130_WI2ZDhmND

Ни секрет, что есть женщины, которые зачаровывают своей энергетикой, всегда хочется быть рядом с ними и чувствовать их теплую ауру. Такие женщины всегда окружены достойными мужчинами, им везет в любви и они счастливы в браке. Да, да, такие женщины открыли  великий женский секрет —  они научились быть магнитом для мужчин!  И это не просто научиться чему одну, например, красиво стрелять глазами или искусно делать  эротический массаж, это гораздо глубже – это искусство быть женщиной, прибывать всегда и везде в женском состоянии.
На первый взгляд это может показаться простым и банальным, но уверяю вас это далеко не так. Научиться всегда и везде быть женщиной в нашем мужском и порой очень агрессивном мире, довольно сложно, ведь приходится решать массу мужских вопросов, работать на мужских должностях, вступать в переговоры, а то и споры, в общем, все и везде решать самой, а это не идет на пользу женственности и манящей привлекательности. Мужская энергия никогда не притянет мужскую энергию. Только женская, истинно женская энергетика будет притягивать восхищенные мужские взгляды. Чтобы стать магнитом для достойных мужчин надо как можно чаще находиться в женском состоянии и уметь правильно управлять женскими ипостасями, поэтому наша женская задача научится владеть ими в совершенстве.
Для мужчин самое манящее женское состояние – это состояние любовницы. Именно состояние любовницы помогает привлечь в жизнь мужчину. Женщина привлекает внимание мужчин только в состоянии любовницы, состоянии легкого возбуждения и кайфа от жизни. Мужчина считывает и идет на наполненность женской энергией, поэтому он реагирует на женщину, наполненную сексуальной энергией. Любовница чувственная, но в тоже время загадочная, она не рассказывает информацию про себя. Но если он тут же получает эту энергию, а женщина остается в состоянии любовницы и отношения или дальше не развиваются, или развиваются по сценарию любовников. Поэтому именно в начале знакомства важно быть в состоянии любовница, затем в ход идут другие приемы.
Поверьте, такая женщина не только всегда будет в центре всеобщего внимания, но и ее образ надолго запечатлиться в памяти у окружающих.
Стихия Огня, горячая и пульсирующая, делает женщину чувственной и импульсивной, страстной и сексуальной.  У стихии Огня, которая управляет состоянием Любовницы, есть своя богиня — индийская. Ее зовут Шакти, что переводится как сила. Это творческая энергия вселенной, воплощающая женскую энергию. Согласно индийской мифологии, Шакти была женой Шивы, который воплощает божественный аспект каждого мужчины. Она — огонь, горящий внутри каждой и освещающий все вокруг. В разных воплощениях у Шакти было много имен — например, Сати. Сати символизирует супружескую верность, сексуальную и плодотворящую страсть. Эта сила может быть как творческой, так и разрушительной. Поэтому некоторые мужчины боятся таких женских  качеств.

В состоянии Любовницы мы даем мужчине энергию, и он должен вернуть нам ее в виде подарков, денег, социального статуса. Нельзя спать с мужчиной, ничего не получая взамен. Это лишает его силы, а вас — энергии. Существует правило 10% — все деньги, вложенные в любимую женщину, возвращаются мужчине в десятикратном размере, позволяя ему развиваться и процветать. Только сексуальная энергия привлекает мужчин. Он видит ее полыхание в страстном взгляде, в зовущей улыбке, слышит в горячем шепоте, чувствует в обжигающем прикосновении.

Стихия Огня наделяет женщину страстность и изобретательностью, творческим подходом ко всему, активностью и оригинальностью.

Ну вот теперь вы без труда сможете определить насколько вам близко это состояние. И если вы честно скажите себе: эх, я совсем не такая... Ну что ж, еще ничего не потеряно. Ведь на то мы и женщины, чтобы в совершенстве овладеть всем, что дала нам природа. Поэтому отбросим все сомнения, стеснения, все, что мешает нам идти к нашему счастью. И начнем осваивать секреты Любовницы.  

Давайте посмотрим, какие мужчины прежде всего интересуются такими женщинами: Любовница (огонь) — это огромная сексуальная власть. Поэтому Любовница интересна в первую очередь мужчинам, принадлежащим к клану правителей. Они ждут от женщины умения быть прежде всего сексуальной и, кроме того, эмоциональной, быть Любовницей и Девочкой. Такие женщины талантливы и умеют зажечь в мужчине огонь. Они очень изобретательны и оригинальны, славятся многочисленными способностями. Женщины-Любовницы владеют музыкальными инструментами, прекрасно танцуют и поют. Может быть, они даже умеют сочинять стихи и рисовать.  И, конечно, они актрисы. Актрисы в театре, где главный зритель — их мужчина. Для этого зрителя они готовы играть новые роли, создавать неожиданные мизансцены. И они неутомимы в придумывании удивительных декораций и завораживающих костюмов.  Все эти уловки находят живейший отклик в душах мужчин-правителей. Ведь им не хватает в жизни ярких красок. Женщина-Любовница может подарить им каскад новых впечатлений, и за это они бывают по-настоящему ей благодарны.  Ценят они в таких женщинах и раскрепощенность ночью. За эти ночные встречи мужчины готовы прощать им все их дневные капризы. А ведь женщины-Любовницы иногда, увы, создают в повседневной жизни поистине хаос — ну не приспособлены они к хозяйству! Зато ночью они могут полностью раскрыть свои таланты. И ночью мужчины тают от их умелых ласк.

Тех же качеств сексуальной раскрепощенности и творческой оригинальности ждут от женщин-Любовниц мужчины, принадлежащие к клану торговцев. Но если они выбирают себе жену, им важно, чтобы женщина обладала еще и качествами Королевы.  Такие женщины умеют играть в опасные игры. Они держат своих мужчин в постоянном напряжении — те никогда до конца не уверены в чувствах своих партнерш. Но это лишь подливает масла в огонь и пробуждает еще больший интерес.

Женщины-Любовницы нередко ведут себя экстравагантно — сегодня они желают идти в оперу, а завтра — купаться в теплом море. За их желаниями невозможно поспеть. К тому же эти женщины очень расточительны (хотя в трудную для мужчины минуту умеют умерить свой аппетит). Их транжирство лишь горячит мужчин-торговцев. Они отнюдь не пресекают их тягу к мотовству, а наоборот, заваливают подарками.  Когда же такие женщины желают что-либо получить в подарок, они позволяют выбрать подарок мужчине, полагаясь на его вкус и не навязывая своих желаний. Делая лишь тонкий намек на желанную вещь…  Такие женщины страстны и необузданны, активны и спонтанны. Они позволяют себе ревность, могут устроить скандал. Все это, опять же, очень нравится мужчинам-торговцам.

Но не забывай, что, отдавая мужчине энергию, ты рискуешь. Если этот мужчина женат, то твоя энергия способствует процветанию его семьи. Благодаря тебе он больше вырабатывает, развивает свое дело, строит родовое гнездо. А что получаешь ты? Ничего.
Долговременное состояние любовницы очень разрушительно для женщины, неважно, замужем она или свободна, если ты замужем, то твоя энергия уходит на процветание другого мужчины, а не мужа. То есть ты сама принимаешь решение, где  жить — во дворце со своим мужем или в лачуге рядом с дворцом любовника.

Итак, где бы вы предпочли жить — в особняке со своим мужем или в маленькой квартирке рядом с домом вашего любовника? При этом осознавая, что только после того, как вы появились в жизни вашего любовника, он стал столь успешен, что смог построить себе этот дом. И теперь его законная жена наслаждается обустройством этого дома, а вы мучаетесь вопросом, чем заплатить за квартиру. С точки зрения мужчины, все очень справедливо, он получает энергию и платит за это. Вот только получает женщина лишь мираж стабильности и упущенное время. Пока она молода, купается в роскоши и надеется, что мужчина в один прекрасный момент уйдет от жены. А мужчина между тем комфортно себя чувствует, не желая терять то, что было создано с первой женой, и получая новые впечатления и энергию с любовницей. А потом в один прекрасный момент или исчезает в поисках новых источников энергии, или просто исчезает. Жене остается наследство, а любовнице — воспоминания и пустота. А без энергии не привлечь новую любовь. Все подчиняется законам, и нарушение их сурово карается. А если у жены появляется любовник? Тогда ее энергия направляется на любовника, а мужа начинают преследовать неприятности, финансовые потери, упущенные возможности и т. д. Она обвиняет мужа, не понимая, почему любовник процветает, а муж нищает. В мире очень мало женщин, чьей энергии хватает на многих мужчин.
Если вы знаете, как брать энергию у стихий, то вам безопасно иметь любовников, но все же не стоит искушать судьбу. Лучше стать единственной для одного мужчины, чем заниматься поисками единственного!

Сексуальная энергия сильнее всего притягивает мужчину. Он видит ее в страстном взгляде, в зовущей улыбке, слышит в горячем шепоте, чувствует в обжигающем прикосновении. Женщина всегда манит мужчину обещанием страсти, сладким и запретным.
Чтобы мужчина увидел тебя, нужно увлечь все его чувства, захватить его целиком — улыбкой, взглядом, прикосновением, запахом, вкусом. Зажечь его. Но чтобы зажечь мужчину, надо пылать самой.


Что даёт мужчине: страсть, наслаждение, вдохновение.

Что получает взамен: страсть, наслаждение, привязанность, верность.

Стихия - ОГОНЬ. Качества стихии: творчество, увлеченность, экспансивность.

Камень - РУБИН. Пробуждает страстную и чувственную любовь, воспламеняет любовные желания, развивает темперамент, учит человека изобретать, генерировать идеи.


Упражнения для развития состояния Любовница

Освобождение от связей
Разжигание огня страсти
Практика Сексуальный лифт
Соединение со стихией огня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Состояние Любовница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Состояние Королева
» Состояние Хозяйка
» состояние чакр
» Состояние Девочка
» Мгновенное вхождение в состояние Альфа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Женские магические практики-
Перейти: