Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Карма.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Карма.           Empty
СообщениеТема: Карма.    Карма.           EmptyПн 29 Сен - 19:06

Карма — одно из самых интересных и загадочных эзотерических понятий, которое интересует практически каждого человека. Понимание, что такое Карма, позволяет разобраться во многих важных вопросах: — «Что такоеКармические Задачи Человека?», «Что такое Судьба и как она формируется?», «Кармические Законы, как они работают?»



Слово «Карма», обычно имеет несколько значений, рассмотрим основные из них:

1. Карма – это Судьба (как синоним), иногда говорят — «Карма Человека», а имеют ввиду — «Судьба Человека». Так говорят, но это не совсем грамотно с точки зрения профессионального эзотерика.

2. Карма – это накопленный опыт души в её прошлых воплощениях и этой жизни.В данном контексте, чаще всего, имеется ввиду именно опыт негативный, за который человек отвечает в текущем воплощении какими-либо наказаниями, страданиями, ограничениями. Иногда говорят: — «У человека плохая карма» — имеется в виду, что у него много грехов, которые он принёс из прошлых жизней и за которые он испытывает страдания, и различные неприятности.

Одним словом, Карма это задачи этой жизни по накопленному негативному и позитивному опыту прошлой жизни. Судя по тому каков человек, и какова его жизнь можно сказать какая у него Карма.
Кармические задачи можно понять и исправить свою карму, так сказать отработать. А вот " чистят Карму" только шарлотаны.


Последний раз редактировалось: Огненный феникс (Пн 29 Сен - 19:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Карма.           Empty
СообщениеТема: Re: Карма.    Карма.           EmptyПн 29 Сен - 19:08

Карма и её иерархия
– чётко реализуют свои задачи развития людей по Законам вселенной, один из основных – это Справедливость.
Их задача ,чтобы не одно существо на Земле не страдало не справедливо, а те, кто этого заслуживает, чтобы получали свою меру наказания и порцию страданий. А те люди, которые живут по Законам Чести и Совести, и в соответствие с Духовными законами, чтобы поощрялись и получали позитивные изменения и награды по судьбе.

Иерархия кармического совета

Судьи Кармы — принимают решения о воздействиях на человека, его кармических задачах и судьбе (взвешивают все «За» и «Против», и принимают справедливые и наиболее эффективные для развития человека решения).

Воины Кармы — обеспечивают защиту человека (в Тонком мире и по судьбе в целом), реализацию команд Кармы и Её Судей.

Карма — для обеспечения выполнения своих функций имеет множество энергетических систем (ресурсов, возможностей). Банк данных Кармы — одна из основных её систем, содержащая всю информацию обо всех жизнях человека (всех людей), которая никогда не уничтожается, и на основе которой Карма принимает решение о дальнейшей судьбе человека.

Из книги доктора философии, академика Миание М.Ю. «Философия Космоса»



Владыки кармы
– это высочайшего уровня Сущности с Божественного Плана. Они являются представителями эволюции Ангелов. В Планах АБСОЛЮТА им предназначена работа по отслеживанию и урегулированию Кармы как отдельных людей, так и всего нашего Человечества (а также других Человеческих Цивилизаций в Космосе).

Только Владыки Кармы, согласно Космического Закона, имеют право урегулировать Карму Человека. Сам Человек может только подготовить почву для этого — осознанно убрав у себя негативные качества и мыслеформы, урегулировав свои отношения с  другими людьми.

Владыки Кармы в процессе урегулирования Кармы людей строго придерживаются Законов Кармы и справедливости, поэтому Человеку не следует пенять на Судьбу. Все, что происходит хорошего или плохого с Человеком, является только законными следствиями тех причин, которые Человек создал сам.

Именно к Владыкам Кармы  обращается Душа Человека перед тем, как вновь родиться на плотной Земле из тонких миров. Душа показывает свои кармические проблемы и просит подобрать семью, в которой она могла бы отработать болезнями или обстоятельствами свои кармические долги. В то же время Душа должна развиваться дальше и дальше. Поэтому Владыки Кармы  очень тщательно подбирают условия рождения Человека, где бы Человек и его Душа могли наилучшим образом повышать свою духовность.

В последнее время,  в связи с началом V1–ой расы, назрела необходимость очистить Землю от созданных людьми негативных энергий и от злобных мыслеформ, нарушающих информационные поля Человечества Земли.

И Властители Кармы приняли радикальное решение по кармическому урегулированию для людей Земли. Так как Карма Земли составляется из кармы отдельных людей, то Властители Кармы решили ускорить возможность отработки Кармы людьми. Вместо нескольких жизней, обычно необходимых для отработки, Человек сейчас может подготовить урегулирование своей кармы в течении текущей жизни за счет осознания причинно-следственных связей и искреннего отказа от негативов всех видов. При глубоком,  очень искреннем отказе Человека от негативов, Властители Кармы соглашаются урегулировать его карму, очистить Землю и информационные поля от негативных энергий и мыслеформ, созданных Человеком в нынешней и прошлых жизнях. При этом перед Человеком открывается «жизненный путь», который при наличии большой негативной кармы был перекрыт неприятными обстоятельствами.

Властители Кармы примерно раз в три года производят пересмотр негативной кармы каждого Человека. Карма может быть увеличена, если в течение 3-х лет Человек добавил определенное количество негативов к  уже существующим. В этом случае какие-либо из обычных болезней могут стать кармическими, или могут возникнуть новые болезни. Кроме этого могут возникнуть неприятные или опасные для жизни обстоятельства.

Властители Кармы заинтересованы в скорейшем урегулировании кармы всеми людьми, которые осознанно стремятся освободиться от своих негативов. Чем больше людей урегулируют свою карму, тем раньше снизится общая карма Земли и ее Человечества, тем с меньшими  потерями  Человечество перейдет   в VIрасу.

 Особую важность представляет при этом исцеление самой планеты Земля. Она сейчас пропитана человеческими негативами, определенно больна и приблизилась к пределу, ведущему к ее полному разрушению. В этом случае Человечество Земли останется без своего большого дома. Не хочется даже обсуждать последствия такой глобальной  катастрофы для Земли и для  всего Космоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карма.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Карма и перерождение.
» Зубы и карма
» Родовая карма
» Семейная карма
» Что такое карма?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ОСНОВЫ И ЗАКОНЫ МАГИИ :: Карма и род-
Перейти: