Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Диагностика по фото от Сильф

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Диагностика по фото от Сильф Empty
СообщениеТема: Диагностика по фото от Сильф   Диагностика по фото от Сильф EmptyПт 29 Июн - 22:19

Здравствуйте Дарит цветы
Открываю тему, для желающим получить диагностику. Диагностику буду проводить я. Для желающих получить диагностику от Сильф, прошу предварительно ознакомиться с данными темами: этой и этой. С учетом, что заявку для диагностики оставляем в этой теме.
Так же прошу указывать, что вас интересует, по какой сфере вас смотреть: общее энергетическое состояние, личная жизнь, работа, наличие негативных влияний и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
ddp1203




Женщина

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-06-28

Диагностика по фото от Сильф Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото от Сильф   Диагностика по фото от Сильф EmptyВт 3 Июл - 5:48

Сильф, доброе утро!Можно вас попросить еще принять меня в эту акцию?!Хотелось бы узнать, что меня ожидает в личной жизни?Все никак не складываются отношения-или я люблю или меня...хочется взаимности и быть неодинокоц!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Диагностика по фото от Сильф Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото от Сильф   Диагностика по фото от Сильф EmptyЧт 5 Июл - 22:32

ddp1203, здравствуйте Дарит цветы . Я посмотрю вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
ddp1203




Женщина

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-06-28

Диагностика по фото от Сильф Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото от Сильф   Диагностика по фото от Сильф EmptyПт 6 Июл - 14:37

Спасибо!!!Очень вам признательна!!! Жду с нетерпением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Диагностика по фото от Сильф Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото от Сильф   Диагностика по фото от Сильф EmptyЧт 12 Июл - 11:05

ddp1203, здравствуйте.
 Ваш просмотр: 
Никаких магических негативных влияний на вас нет, так что проблема не в наведенной магии. Увидела остатки ваших магических действий совершенных довольно давно. Ничего серьезного, попытка вам явно не удалась, вы даже не общаетесь с этим молодым человеком, но остаточный канал остался. Так что, возможно вы до сих пор вспоминаете этого молодого человека. 
Причина же думаю в вашем характере и карме. Ничего плохого я не имела виду. Просто вы легко увлекающий человек, яркий и непосредственный. Вы романтичны и верите в БОЛЬШУЮ любовь. Часто вы оторваны от реальности и очень эмоциональны. Вам нужны переживания, взрывы эмоций. По этому вам тяжело подобрать мужчину, который будет держать вас в напряжении. 
Ну, и карму никто не отменял. Вы отрабатывайте свои ошибки, учитесь строить отношения и выделять, что важно.
 Не нужно зацикливаться на проблеме. Расслабьтесь и просто живите. Ваше от вас не уйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ddp1203




Женщина

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-06-28

Диагностика по фото от Сильф Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото от Сильф   Диагностика по фото от Сильф EmptyЧт 12 Июл - 12:14

Спасибо огромное!!!А мужчина появиться в ближайщее время?Не увидели изменения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Диагностика по фото от Сильф Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото от Сильф   Диагностика по фото от Сильф EmptyЧт 12 Июл - 13:23

В ближайший год появится, ближайший к концу года. Но не думаю, что отношения будут серьезные. На счёт изменений, то тут должны вы работать над собой. Измените свое отношение к созданию пары, к своему восприятию, как должны развиваться отношения. К вам тянется определенный тип мужчин, потому как вы настроены на их волну. Измените свое отношение к ситуации, и измениться энергия, что притягивает мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика по фото от Сильф
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Re: Диагностика по фото
» Диагностика по фото
» Для всех обратившихся за диагностикой!
» Диагностика по фото
» Диагностика по фото 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Диагностика и помощь-
Перейти: