Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Вуньо

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Вуньо                         Empty
СообщениеТема: Вуньо    Вуньо                         EmptyПт 1 Апр - 22:59

Вуньо

Вуньо                         WunjoВУНЬО, одна из благоприятных рун, означает радость. Когда она выпадает в прямом положении, то предсказывает, что радость и счастье наполнят вашу жизнь. Этот добрый знак знаменует, что неприятности, которые вас одолевают сейчас, сойдут на нет. Поворот уже свершился. Колесо фортуны повернулось благоприятно для вас, и вы вот-вот «придете в себя». Будьте счастливы! 
В сочетании с другими символами она указывает на успех в тех областях, над которыми властны выпавшие по соседству руны. Так, например, с рунами странствия, как РАЙДО или ЭВАЗ, данный знак означает удачное и приятное путешествие. С рунами же, предвещающими получение известий, как АНСУЗ, она также может пророчить добрые события. Когда ВУНЬО ложится вместе с рунами, относящимися к любовной сфере, данный символ может говорить о глубоких чувствах, а также о длительной совместной и счастливой жизни. 
Часто ВУНЬО будет указывать на объект влечения спрашивающего. В таком случае эта руна обычно говорит о том, какие действия были предприняты упомянутым лицом для успешного результата. 
Также она может свидетельствовать и о том, что кто-то находит радость в работе, особенно если последняя связана с артистическим или творческим миром. Рассматриваемая руна нередко выпадает, подобно КАНО, при гадании артистам или мастерам своего дела и утверждает, что элемент творчества крайне важен для их личного счастья и благополучия. 
Перевернутое положение 
В перевернутом положении значение ВУНЬО прямо противоположно ее смыслу при прямом положении. Продвижение к желанной цели замедленно. Вы в настоящий момент, возможно, переживаете нелегкое время: навалились невзгоды и жизнь безрадостна. Соседние с ВУНЬО руны подскажут, в чем дело. Если она выпала вместе с РАЙДО или ЭВАЗ, то, не исключено, ваша поездка окажется небезопасной или неудачной: в пути могут случиться поломки и задержки. 
Если дело касается работы, то ВУНЬО, быть может, говорит о недовольстве либо своими обязанностями, либо качеством их исполнения. В любовных вопросах данный символ указывает на разочарование или какую-то заминку в отношениях, о глубине которых свидетельствуют соседние руны. 
Во всех вопросах, связанных с деловой деятельностью, путешествиями или любовью, при перевернутой руне следует проявлять осмотрительность. Пожалуй, даже лучше отложить решение важного вопроса до более благоприятных времен. 
Также этот знак может указывать на то, что некое третье лицо вставляет вам палки в колеса, чтоб помешать вашей работе. Особенно остерегайтесь двурушничества со стороны ваших коллег или конкурентов. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вуньо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: РУНИКА :: Руническая мантика (гадания) :: Значения рун при гадании-
Перейти: