Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Диагностика по фото

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
K.Ira

K.Ira


Женщина

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Россия

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyВт 15 Мар - 7:09

Здравствуйте! Недавно мне сказали, что на мне привязка некротическая. Прошу посмотрите меня. Прошу вашего разъяснения и совета, благодарна заранее!
Ирина, 18.05.1966 г.
http://6.firepic.org/6/images/2016-03/15/stdelevgl2bg.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyСр 16 Мар - 1:55

K.Ira пишет:
Здравствуйте! Недавно мне сказали, что на мне привязка некротическая. Прошу посмотрите меня. Прошу вашего разъяснения и совета, благодарна заранее!
Ирина, 18.05.1966 г.
http://6.firepic.org/6/images/2016-03/15/stdelevgl2bg.jpg
Хорошо, посмотрю вас!  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
K.Ira

K.Ira


Женщина

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Россия

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyСр 16 Мар - 8:56

Буду ждать с нетерпением.Цв:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyЧт 17 Мар - 1:51

K.Ira,

Добрый вечер!
Я посмотрела вас.  Действительно, есть привязка, причем создали, скорее всего, ее вы сами. Вы кого-то потеряли из семьи?
Причем это связь  вас разрушает, забирает силы и здоровье, возможно, вы сами это чувствуете.
При просмотре вас  - ощущение грусти, как будто вы совсем не чувствуете себя счастливой.
Что у вас произошло?
Надо выходить из ситуации, как бы не было тяжело!
Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
K.Ira

K.Ira


Женщина

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Россия

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyЧт 17 Мар - 7:42

Темный ангел, спасибо! Я даже не знаю кто может быть, похоронила отца-27 лет назад, отчима-3,5 года назад, племянника убили-5 лет назад, свекор, свекровь, да много еще. даже не знаю кто.
Я человек жалостливый, сентиментальный, мне всех жалко, слезы близко. Бояться я стала одна ночевать, а муж работает посменно, раньше такого не было, а началось после похорон отчима. Стала чувствовать как будто его запах, и ночью иногда ужас берет до холодного пота, вроде все тихо в доме а почему-то страшно, сплю со светом.
А то что грусть, тоже правда, живу с мужем 31 год, и все это время люблю другого человека, не дождалась его с армии. Много лет не виделись, боль утихла вроде, а вот осенью он приезжал в наш город и чувства проснулись, я измучилась, не знаю что делать. Понимаю, что поздно, но засыпаю и просыпаюсь с его именем, у него чувства тоже ко мне остались. Что же мне делать с привязкой? болячек куча, но я все на возраст списывала.
А больше никакого негатива на мне нет? Ну вот целое письмо вам написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyСб 19 Мар - 2:48

K.Ira
Давайте, по-порядку разбираться)
1. Фото человека, которого не дождались из армии есть? 
2. Фото мужа можете прислать? 
3. С отчимом вашим были близки? 
4. Какие-то странности были на похоронах? Какие обряды совершали? 
5. Как умер отчим? 

Здоровье у вас и вправду не такое крепкое, но и оно уходит. Привязка силы забирает. 
Попробуем разобраться. Ответьте на вопросы, все что вспомните что-то необычное на похоронах - напишите, это важно.  Дарит цветы И имена в догонку фотографий тоже напишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
K.Ira

K.Ira


Женщина

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Россия

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyСб 19 Мар - 8:33

1. Фото есть, но очень старое.http://firepic.org/images/2016-03/19/hb8xg07kqflr.jpg
Василий, июль 1965 г., а вот число точно не помню 4 или 10.
2. Фото мужа.http://firepic.org/images/2016-03/19/p3s8z32df3mw.jpg
Юрий, 25.11.1962 г.
3. Мы к нему переехали когда мне было 13 лет. жили плохо, он пил, обижал маму. в 15 лет я уехала учиться, когда родились мои дочки он их очень любил, считал их родными, я его отцом не называла никогда. У него есть сын, но они не дружили, сын с плохой репутацией.
4.На похоронах ничего не заметила не обычного. Умер неожиданно, был во дворе, позвал маму, сказал что ему плохо, мама домой его завела, скорая приехала но ничего сделать не смогли - инсульт. Муж тогда заметил и сказал мне, что я переживаю больше чем мама, но я правда много плакала, не знаю почему. Похоронили по православию, был Батюшка дома, отпел, да все как положено. На кладбище бываем на Родители, в церкви заказываю обедню, ставлю свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyПн 21 Мар - 2:41

K.Ira пишет:
1. Фото есть, но очень старое.http://firepic.org/images/2016-03/19/hb8xg07kqflr.jpg
Василий, июль 1965 г., а вот число точно не помню 4 или 10.
2. Фото мужа.http://firepic.org/images/2016-03/19/p3s8z32df3mw.jpg
Юрий, 25.11.1962 г.
3. Мы к нему переехали когда мне было 13 лет. жили плохо, он пил, обижал маму. в 15 лет я уехала учиться, когда родились мои дочки он их очень любил, считал их родными, я его отцом не называла никогда. У него есть сын, но они не дружили, сын с плохой репутацией.
4.На похоронах ничего не заметила не обычного. Умер неожиданно, был во дворе, позвал маму, сказал что ему плохо, мама домой его завела, скорая приехала но ничего сделать не смогли - инсульт. Муж тогда заметил и сказал мне, что я переживаю больше чем мама, но я правда много плакала, не знаю почему. Похоронили по православию, был Батюшка дома, отпел, да все как положено. На кладбище бываем на Родители, в церкви заказываю обедню, ставлю свечи.
Получила информацию.
Подождите немного, чуть приболела, восстановлюсь и разберемся) Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
K.Ira

K.Ira


Женщина

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Россия

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyПн 21 Мар - 8:28

Темный ангел, спасибо! Выздоровления вам скорейшего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyПн 21 Мар - 22:31

Некропривязка могла образоваться во время похорон, в результате сильных эмоциональных переживаний, связанных с потерей человека. А так как вы плакали, а умерших держат эмоциональные связи, получается, что вы с отчимом  неосознанно создали и поддерживаете связь до сих пор. А так как энергии у него нет, он подпитывается вашей энергией.
Некропривязку нужно убирать, она разрушает ваше здоровье.
Выложила несколько вариантов чистки, я советую сделать чистку оловом или свинцом, они достаточно эффективные и могут убирать деструктивные привязки.
http://www.fire-dark.com/t4470-topic#20485
http://www.fire-dark.com/t4469-topic
Вот еще http://www.fire-dark.com/t4477-topic#20500 чтобы отцепить мертвого от себя 
Будут вопросы  по чистке - пишите. Остальное посмотрю позднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
K.Ira

K.Ira


Женщина

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Россия

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyВт 22 Мар - 7:22

Фаза луны имеет значение при очистке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyВт 22 Мар - 9:22

K.Ira пишет:
Фаза луны имеет значение при очистке?
Для пункта 3, где используются рунные формула и символы - нет.
Для читстки оловом или свинцом - да, можно начать в полнолуние, а так луна должна идти на убыль.
Вернуться к началу Перейти вниз
K.Ira

K.Ira


Женщина

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Россия

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyВт 22 Мар - 9:25

Все поняла, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
K.Ira

K.Ira


Женщина

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Россия

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyЧт 24 Мар - 11:24

Темный ангел, а приворота на мне нет? Уж очень тоскую по тому, кого из армии не дождалась. Пожалуйста потом удалите все фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
K.Ira

K.Ira


Женщина

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Россия

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyПн 18 Апр - 15:16

Темный ангел, добрый день! Я делала чистку свечами. Побоялась что не смогу оловом.

"Процедуру можно провести в церкви или дома, в спокойной обстановке без постороннего шума.
В церкви – помолитесь, поставьте свечи в том месте, где ставят за упокой души.
Дома – в любом месте, лучше на столе.
Вспомните всех родных, близких, соседей и т.д., которые умерли – для каждого одна свечка.
Дома наугад откройте Новый Завет и прочтите (вслух или про себя) несколько строк. Каждому попадутся именно те строки, которые ему необходимы.
Предварительно купленные свечи (небольшие по размеру) зажигайте по одной для каждого ушедшего и говорите:
«Ставлю свечку за упокой души – имя».
Далее говорите (если вы дома, то лучше сказать вслух):
«Я тебя отпускаю, иди в свой мир, туда. Где тебе положено быть».
Повторите:
«Я тебя отпускаю» - несколько раз.
Свечи продолжают гореть, а вы зажигаете (при необходимости) следующую свечку и говорите то же самое.
Свечи должны догореть до огарка, затушите их пальцами, вынесите из квартиры, как можно быстрее, и желательно закопать их в землю.
Если зажигаете свечи в церкви, можно уйти только, когда догорят до половины.
Процедуру проделайте три раза в разные дни."

Посмотрите еще раз раз меня, может не тех людей вспомнила. И что по тем 2-м фото, что я вам присылала( муж и тот человек, которого не дождалась), нет ли приворота на мне. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyЧт 21 Апр - 3:08

K.Ira пишет:
Темный ангел, добрый день! Я делала чистку свечами. Побоялась что не смогу оловом.

"Процедуру можно провести в церкви или дома, в спокойной обстановке без постороннего шума.
В церкви – помолитесь, поставьте свечи в том месте, где ставят за упокой души.
Дома – в любом месте, лучше на столе.
Вспомните всех родных, близких, соседей и т.д., которые умерли – для каждого одна свечка.
Дома наугад откройте Новый Завет и прочтите (вслух или про себя) несколько строк. Каждому попадутся именно те строки, которые ему необходимы.
Предварительно купленные свечи (небольшие по размеру) зажигайте по одной для каждого ушедшего и говорите:
«Ставлю свечку за упокой души – имя».
Далее говорите (если вы дома, то лучше сказать вслух):
«Я тебя отпускаю, иди в свой мир, туда. Где тебе положено быть».
Повторите:
«Я тебя отпускаю» - несколько раз.
Свечи продолжают гореть, а вы зажигаете (при необходимости) следующую свечку и говорите то же самое.
Свечи должны догореть до огарка, затушите их пальцами, вынесите из квартиры, как можно быстрее, и желательно закопать их в землю.
Если зажигаете свечи в церкви, можно уйти только, когда догорят до половины.
Процедуру проделайте три раза в разные дни."

Посмотрите еще раз раз меня, может не тех людей вспомнила. И что по тем 2-м фото, что я вам присылала( муж и тот человек, которого не дождалась), нет ли приворота на мне. Благодарю.
Добрый вечер! 
Замечательно, что не сдаетесь) Мне нужна от вас свежая фото после чистки, есть возможность прислать?
Вернуться к началу Перейти вниз
K.Ira

K.Ira


Женщина

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Россия

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyЧт 21 Апр - 9:07

Тёмный ангел, доброе утро! Фото отправила вам в личку, сама фотографировалась, не знаю подойдет-ли. спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyПт 22 Апр - 0:14

K.Ira пишет:
Тёмный ангел, доброе утро! Фото отправила вам в личку, сама фотографировалась, не знаю подойдет-ли. спасибо.
фото подойдет, спасибо, получила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyВс 24 Апр - 15:38

Тёмный ангел пишет:
K.Ira пишет:
Тёмный ангел, доброе утро! Фото отправила вам в личку, сама фотографировалась, не знаю подойдет-ли. спасибо.
фото подойдет, спасибо, получила)
Добрый день! 
1. По чистке - попробуйте все таки свинцом почиститься или воском, это эффективные чистки, так как два этих элемента собирают в себя всю грязь и негатив вашего энергетическог поля. Сомневаюсь, что чистки через церковь тут подойдут, так как магия применялась темная. Канал остался, поэтому продолжайте работать, если не получится - напишите.
2. Приворота нет, а вот порча, от который канал идет к покойнику, есть. Причем это не просто покойник, это неупокоенный, скорее всего утопленник, и забирает он у вас энергию сильно.
3. Вы не смотрите в прошлое, тот мужчина, о котором жалеете, действительно, могу быть вашей половинкой, но вы приняли другое решение и жизнь пошла по другому сценарию, не лучшему и не худшему, просто по другому. Вернуть уже мало что можно.
Чистки, которые подойдут я вам дала в теме. Пробуйте) Будут вопросы - пишите Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
K.Ira

K.Ira


Женщина

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Россия

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyПн 25 Апр - 8:51

Тёмный ангел, здравствуйте! Спасибо огромное! Про утопленника - мужа двоюродный брат Владимир утонул много лет назад, лет 20 наверное, точно не помню, молодой совсем был. Там какая-то темная история у них произошла, никто тогда и не понял как это получилось, что он утонул, все его жену(якобы она его утопила) винили, они жили в другом городе, а хоронить привезли в наш, т.к. его родители живут здесь, но он похоронен. У него жена, мать и ее бабушка все занимались черной магией, жена его этого и не скрывала. Вот сейчас вспоминаю, когда-то давно женщина одна мне говорила, что нам с мужем сделано на постель на развод, вот я и думаю что это она могла быть, они когда приезжали всегда в гости к нам приходили, и она тогда говорила что мало умеет, учится пока, вот на нас наверное и училась, но мы не развелись, хотя жизнь была не сахар.
Боюсь очень, но что делать, буду делать отливку на олово.
1 Вопрос- на этой недели наверное нельзя, страстная неделя?
2 вопрос - в какое время суток можно делать?
3 вопрос- Повторяете сие действо три раза. олово это-же опять растопить или новое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyВт 3 Май - 22:41

1. делать 3 раза - воск или металл менять
2. делать на убыльной луне
3. попробуйте сначала на воске, он мягче и не такой агрессивный. Олово хороший металл, но с ним нужно быть очень аккуратно, и не переборщить. 
4. если отливки будут - обязательно фоткайте с разный сторон, потом можно посмотреть их и трактовать внимательнее 
В ЛС написала сайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
K.Ira

K.Ira


Женщина

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Россия

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyЧт 5 Май - 16:14

Тёмный ангел, здравствуйте! сегодня делала отливку на воск, но сегодня четверг, мужской день, может нельзя было? фото в личку отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyЧт 5 Май - 23:46

K.Ira пишет:
Тёмный ангел, здравствуйте! сегодня делала отливку на воск, но сегодня четверг, мужской день, может нельзя было? фото в личку отправила.
Отливки посмотрела, процесс снятия идет, но нужно делать дальше. Пока луна на убыль идет, так как когда начнется новолуние уже нельзя будет.
Отливки на всок можно делать до 6-9 раз, это не металл. Нужно добиться округлой формы без ярко выраженных наростов.
Сейчас четко идет, что сделано на сексульно-любовные отношения. Посмотрите сами, какие ассоциации идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
K.Ira

K.Ira


Женщина

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Россия

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyПт 6 Май - 8:46

Спасибо, темный ангел! на одной мне кажется видится змея, как голова кобры и в тоже время с боку лапка животного, на второй не рога что-ли или как бивни животного. продолжать буду сегодня и в следующую убыв. луну.
Вернуться к началу Перейти вниз
K.Ira

K.Ira


Женщина

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-15
Откуда : Россия

Диагностика по фото Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото   Диагностика по фото EmptyПт 6 Май - 17:03

Тёмный ангел, в личку отправила отливку за сегодня. делала шесть, но мне кажется ничего не меняется, наверное делаю не правильно., а если не правильно хуже не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика по фото
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Для всех обратившихся за диагностикой!
» Диагностика по фото
» Диагностика по фото 2
»  Re: Диагностика по фото
» Диагностика по фото от Сильф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Диагностика и помощь-
Перейти: