Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Как повысить энергию человека?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Как повысить энергию человека? Empty
СообщениеТема: Как повысить энергию человека?   Как повысить энергию человека? EmptyСб 10 Окт - 23:26

Прежде, чем говорить о повышении энергетики человека, необходимо ознакомиться с двумя разновидностями энергии: физической и свободной. Физическая – это энергия, поддерживающая жизнестойкость
физического тела. Она нужна для повышения тонуса свободной энергии. Чтобы уровень физической энергии был высоким, надо правильно питаться и отдыхать. Для повышения энергетики человека необходимо не только поддерживать физическую энергию на высоком уровне, но и повышать свободную (жизненную) энергию. Хороший отдых заключается, прежде всего, в том, чтобы человек высыпался. Не обязательно спать много, ваш организм сам подскажет вам, сколько ему нужно для этого времени. Кроме сна существуют и другие моменты, которые можно отнести к отдыху: увлекательные поездки, рыбалка, прогулки на свежем воздухе и т.п. Важную роль в повышении энергетики человека играет питание. В вашем рационе должно как можно больше присутствовать овощей и фруктов, по возможности в сыром виде, так как при горячей обработке они теряют свои полезные свойства. Пейте больше натуральные соки, избегайте употребления алкоголя. Когда вы будете уверены, что ваша физическая энергия находится на высоком уровне, приступайте к повышению свободной (жизненной) энергии. Но для начала определите степень жизненной энергии в настоящее время. К примеру, если для вас тяжело утром вставать, после приёма пищи хочется спать, вечером желание быстрее лечь, это говорит о том, что вы обладаете низким уровнем свободной энергии. Итак, чтобы повысить свободную (жизненную) энергию, нужно:

1. Снизить затраты свободной энергии.

2. Повысить приход свободной энергии Теперь, попытаемся понять, на что мы тратим свою свободную энергию. Во-первых, это любые отрицательные эмоции, которые вытягивают из вас положительную энергию. К ним можно отнести гнев, волнение, страх, раздражение и т.д. Во-вторых, это стрессы, возникающие из-за чувства важности, которую необходимо убирать. В-третьих, это ненатуральные методы повышения энергетики человека, такие как наркотики, сигареты и алкоголь.

Это лишь временная, краткосрочная энергия, получаемая от них, затем сменяется жутким состоянием, забирающим у вас намного больше, чем вы взяли (состояние, подобно кредитным отношениям). Кроме всего вышеперечисленного мы тратим свободную энергию на мелочи и незначительные детали, без которых мы смогли бы хорошо обходиться. То есть растрачиваем себя на вещи, которые, если подумать, нам совершенно не нужны. Например, просмотр сериала или ссора с соседом; переживание за кризис в стране или жалость к брошенным детям. Маловероятно, что вы сможете изменить подобные события. Поэтому не расходуйте зря свою свободную энергию, она пригодится для достижения высоких и важных результатов, которые напрямую связаны с вашей жизнью и судьбой ваших близких. Теперь вы знаете, как повысить физическую и свободную (жизненную) энергии, необходимые для повышения энергетики человека. Однако существуют и другие немаловажные моменты, влияющие на повышение энергетики человека:

1. Вера. У каждого человека она своя, и не имеет значения, во что вы верите. Главное, чтобы она присутствовала в каждом из нас и наделяла большим количеством свободной энергии. Вера должна рождаться в нас самих, а не быть навязана другими людьми. Когда в человеке живёт вера, он полон энергии и жизненных сил, он способен свернуть горы в достижении поставленных целей.

2. Цели и мечты. Они дают нам огромный приток свободной (жизненной) энергии. Когда мы достигаем желаемого, мы ощущаем ни с чем несравнимые сильные чувства, подобно выбросу адреналина. Эти чувства захватывают нас настолько сильно, что мы тотчас устремляемся к новым, более трудным достижениям.

3. Любовь и секс. Они являются мощными источниками позитива. Когда мы любим, мы наделены таким душевным подъёмом, что способны совершить немыслимые поступки. Любовь и секс дарят нам большой объём свободной энергии.


4. Искусство и хобби. Они взбадривают наше эмоциональное состояние и необходимы для умиротворения человеческих душ. Тем самым мы получаем прилив положительной энергии.

5. Общение с энергичными людьми. Такие люди заряжают энергией других. Беседа захватывает собеседника, и к нему переходят положительные эмоции. Следует избегать противоположности, то есть не общаться с людьми, от которых исходит негатив. Можно ещё много говорить о факторах, влияющих на повышение энергетики человека. Однако мы подробно рассмотрели наиболее важные из них, и хотелось бы верить, что люди ими воспользуются во благо себе и окружающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как повысить энергию человека?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как повысить самооценку и обрести уверенность? 11 советов психолога
» Как перестать терять энергию?
» 7 тел человека (видео)
» Тонкую энергию мы получаем, когда...
» Биоэнергетические каналы человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Энергетика-
Перейти: