Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Беседка 2

Перейти вниз 
+8
Сумерки
Timocha
Delvish
Наглый Лис
Анка
Марина
Тёмный ангел
Котейка
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 21 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyСб 19 Дек - 9:36

Беседка  2  - Страница 18 Nr5z21NPPU
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyСб 19 Дек - 17:01

Вы не поверите как я сегодня лохонулся))
Вчера моя подруга кидает ссылку в вк где девушка из нашего города отдаёт парочку своих колод таро , я ей написал и она сказала, что у неё есть колода Ленорман, я думаю "во, прекрасно, я ещё нужен , пора выбираться из застоя"(свои тараканы в голове), договорились ,что сегодня встретимся и она даст мне колоду ,а я ей предложил свою старую колоду, она вначале хотела обычную шоколадку, но с деньгами напряг, а эта колода без прорисованных младших арканов и т.д.
Встречаемся сегодня в 3 часа дня возле магазина, она сама подъехала даже, мне было в напряг ехать(какой добрый поступок) , достаёт она колоду и я вижу, что это Ленорман -астро -миологическая колода(54 штуки!)...посидели поболтали, я не стал отказываться от халявы, хоть эта колода у меня уже есть, а я думал просто Ленорман...час назад присел посмотреть на карты, начинаю считать и тут бац не хватает 2 карт (из 54 их было 52)...вот тут то началась мини паника, оказывается не хватало Короля и Дамы Черви (красненькое сердце)...я бегом на речку на перекрёстке у реки пытаюсь сжечь эти карты, ветер не даёт, в голову приходит светлая идея нарвать засохшую траву и соорудить мини костёр, всё начинает гореть, я лихорадочно бегаю по кругу и рву траву (она так росла), подкидываю карты, рву траву...всё сгорело)))
Захожу в подъезд и вижу ,что пальцы правой руки в крови (я видимо когда бешено рвал траву вообще ничего не замечал и пальцы или палец порезал).
Халява получилась как то не очень(
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyСб 19 Дек - 17:06

Луукфи пишет:
Вы не поверите как я сегодня лохонулся))
Вчера моя подруга кидает ссылку в вк где девушка из нашего города отдаёт парочку своих колод таро , я ей написал и она сказала, что у неё есть колода Ленорман, я думаю "во, прекрасно, я ещё нужен , пора выбираться из застоя"(свои тараканы в голове), договорились ,что сегодня встретимся и она даст мне колоду ,а я ей предложил свою старую колоду, она вначале хотела обычную шоколадку, но с деньгами напряг, а эта колода без прорисованных младших арканов и т.д.
 Встречаемся сегодня в 3 часа дня возле магазина, она сама подъехала даже, мне было в напряг ехать(какой добрый поступок) , достаёт она колоду и я вижу, что это Ленорман -астро -миологическая колода(54 штуки!)...посидели поболтали,  я не стал отказываться от халявы, хоть эта колода у меня уже есть, а я думал просто Ленорман...час назад присел посмотреть на карты, начинаю считать и тут бац не хватает 2 карт (из 54 их было 52)...вот тут то началась мини паника, оказывается не хватало Короля и Дамы Черви (красненькое сердце)...я бегом на речку на перекрёстке у реки пытаюсь сжечь эти карты, ветер не даёт, в голову приходит светлая идея нарвать засохшую траву и соорудить мини костёр, всё начинает гореть, я лихорадочно бегаю по кругу и рву траву (она так росла), подкидываю карты, рву траву...всё сгорело)))
Захожу в подъезд и вижу ,что пальцы правой руки в крови (я видимо когда бешено рвал траву вообще ничего не замечал и пальцы или палец порезал).
Халява получилась как то не очень(
Лукфи, 
лучше ничего не брать от чужих людей, так как в нашей области очень часто так перебрасывают проблемы разные и болезни. Я еще колода была чтья-то, значит на ней и энергитика осталась этого человека, колоду чистить надо  и то, вряд ли все окончательно сойдет. Поэтому правильно, что сжег  улыб
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyСб 19 Дек - 18:13

Капец(
Сижу читаю про Глифы и Буквы и так херовенько становится((
Это замануха ведь?(
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyСб 19 Дек - 18:16

Луукфи, а ты не тестировал сначала данный став?! Не смотрел, как на тебя это ляжет, стоит ли его вообще использовать конкретно тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyСб 19 Дек - 18:45

Morena пишет:
Луукфи, а ты не тестировал сначала данный став?! Не смотрел, как на тебя это ляжет, стоит ли его вообще использовать конкретно тебе?
Про глифы вообще мало инфы и по слухам вроде звучало так (часто читал) ,что непрогляд стоит и хз,хз,хз... Laughing
а с картами у меня в последнее время странные отношения, вроде бы показываю ,то что идеально мне подходит, но на деле упрямится и не идёт моё счастье ко мне))) чокнутая или это не счастье ,а наказание ,но всё равно упрямится чокнутая
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyСб 19 Дек - 23:16

Луукфи пишет:

 начинаю считать и тут бац не хватает 2 карт (из 54 их было 52)...вот тут то началась мини паника, оказывается не хватало Короля и Дамы Черви (красненькое сердце)...я бегом на речку на перекрёстке у реки пытаюсь сжечь эти карты
Я не поняла, тебя напугало что отсутствуют именно Король и Дама червей, или то что просто не хватает карт?
Вообще брать карты или отдавать свои слишком рискованное занятие. Никогда не доверяла людям, которые ни с того ни с сего вдруг решают подарить Таро, в этом зачастую есть какой-то подвох.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyВс 20 Дек - 19:24

Анка пишет:
Луукфи пишет:

 начинаю считать и тут бац не хватает 2 карт (из 54 их было 52)...вот тут то началась мини паника, оказывается не хватало Короля и Дамы Черви (красненькое сердце)...я бегом на речку на перекрёстке у реки пытаюсь сжечь эти карты
Я не поняла, тебя напугало что отсутствуют именно Король и Дама червей, или то что просто не хватает карт?
Вообще брать карты или отдавать свои слишком рискованное занятие. Никогда не доверяла людям, которые ни с того ни с сего вдруг решают подарить Таро, в этом зачастую есть какой-то подвох.
то что не хватает карт, а король и дама как то я не знаю, не читал про магию на картах
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyВс 20 Дек - 23:09

Всем доброго вечера бук
Надеюсь у всех у вас все хорошо)

Хотела поделиться очередным небольшим пополнением коллекции камней ))))

Беседка  2  - Страница 18 2m3plqw
Вернуться к началу Перейти вниз
Мифриз
Форумчанин
Форумчанин
Мифриз


Мужчина

Сообщения : 198
Репутация : 42
Дата регистрации : 2015-01-29

Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyПн 21 Дек - 13:14

Morena крутые камешки, красивые good улыб а голубые это что агат или что то другое
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyПн 21 Дек - 13:42

Мифриз , о даааа))))
Это мой любимый, долгожданный, выстраданный и искала я его везде голубой слоистый агат :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мифриз
Форумчанин
Форумчанин
Мифриз


Мужчина

Сообщения : 198
Репутация : 42
Дата регистрации : 2015-01-29

Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyПн 21 Дек - 13:47

за такой и трудов не жалко good улыб
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyПн 21 Дек - 13:55

Беседка  2  - Страница 18 81004542_95e1b982fac84354ea3b9e1b8facd4a6_2656e83cf2414b20efa5ba8c2cccc660
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyПн 21 Дек - 13:56

ммм...какие камешки))) good good good поздравляю с приобретением Морена))) Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyПн 21 Дек - 14:04

Беседка  2  - Страница 18 Yule_27

Йоль отмечается 20-23 декабря, само зимнее солнцестояние - в ночь с 21 на 22 декабря.
В этот день Богиня рожает солнечного младенца, после чего удаляется на покой, набираться сил до прихода весны.

Йоль - это день торжества Великой Тьмы. Самый короткий день в году, самая длинная ночь, но в эту же ночь свет начинает набирать свою силу. Солнечный младенец еще совсем слаб и мал. Его рожденье дарит людям надежду. Впереди - новое время тепла и света. Даже в самой густой мгле есть частица света, а в самом глубоком отчаянии - частица надежды. Этому учит нас мудрость Йоля.

В этот день мы прощаемся со старым годом и благодарим его за все, что он принес нам. Мы c благодарностью принимаем его дары, вспоминаем свои поступки. Пусть одни из них были удачными, а другие нет. Не стоит отчаиваться из-за тех испытаний, которые нам выпадают.

"Все что нас не убивает - делает нас сильнее". Ведуньи хорошо знают об этом.

Не стоит забирать с собой в новый год свои ссоры и обиды. Мы берем с собой своих друзей, а врагов оставляем в старом году на суд Богов.

Один из символов Йоля - змея, кусающая свой хвост. Это - символ перерождения, обновления, бесконечности.

Что-то приходит в нашу жизнь, что-то уходит, чтобы потом опять вернуться, но уже в новом качестве. Принимать новое с благодарностью и отпускать старое, изжившее себя без сожаления - великое искусство. Мудрость змеи - сбрасывать с себя старую шкуру, чтобы идти к новой жизни без груза прошлого. Мы прощаемся со старым Богом и приветствуем рождение нового, молодого Бога Солнца!

Йоль - достаточно яркий праздник. Его справляют шумно, весело, сопровождая празднование большим количеством живого огня.

Самую длинную ночь в году венчает рождение Солнца, которое с этого дня будет все дальше простирать свою власть: ночи убавятся, дни станут все длиннее. После Йоля наглухо закрываются двери в прошлое.

По традиции Йоль длится 13 ночей. Эти тринадцать ночей, от первого заката солнца и до последнего рассвета, - брешь между двумя годами, сакральный период, в течение которого нет ни привычного времени, ни привычных границ, когда вершиться жребий богов и вращается веретено богини Судьбы, Урд.

В эту ночь зажигали "костер Йоля" и охраняли дом от злых духов; в эту же ночь давались самые искренние клятвы и обещания.

Верили также, что не следует быть одному в эту ночь - ведь тогда человек остается наедине с мертвыми и духами Иного Мира.

Беседка  2  - Страница 18 119100379_YuleECard

Следующий день считался "днем судьбы" - все, что сказано и сделано до захода солнца, определяло все события наступившего года (откуда и повелось наше "как Новый год встретишь, так его и проведешь"). Считалось, что нет более верных знамений, чем те, что были явлены во время "Двенадцатой Ночи"; и самые сильные слова - те, что сказаны в эту ночь.


Последний раз редактировалось: Серафима (Пн 21 Дек - 14:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyПн 21 Дек - 14:11

Беседка  2  - Страница 18 Yule-3


Чай из гибискуса и имбиря будет хорошим напитком на Угощение. Будьте благословенны! Счастливого Йоля!


Беседка  2  - Страница 18 MyspaceMagickCoffiBlessedYule

Беседка  2  - Страница 18 3


Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyПн 21 Дек - 14:15

Чего то я в картах слега "разочаровался" такую прекрасную картину показали (пару картин) и что то не сбывается(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyПн 21 Дек - 14:32

Луукфи пишет:
Чего то я в картах слега "разочаровался" такую прекрасную картину показали (пару картин) и что то не сбывается(

Луукфи заканчиваю твой расклад...скоро будет... магичу оформляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyПн 21 Дек - 14:58

Серафима, какая красотища Дарит цветы
Вот же ты можешь перенести в сказочный мир.. Остаётся только поглядеть, а дальше моё воображение просто делает своё дело)

Мифриз, и ты прав !:)
У меня рядом с домой сегодня открылась лавка с натуральными камнями lol!
Ну это все.. Все)))))
Я уже наведалась туда и продавец на меня смотрела, как на нездоровую особу, которая вокруг камней ходит и : ой! Какой красивый! Тебя куплю, тебя чуть позже..))))
Я там прыгала вокруг витрины roll
Планирую интересную информацию по камушкам в отдельный раздел если не против никто cheers
lov

Луукфи, ты давай там не разочаровывайся)
Себе всегда сложнее смотреть ибо эмоции сложно откинуть!
Но все будет отлично ;)
Все свои неприятности оставляем в старом Году , товарищи )))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyПн 21 Дек - 15:09

Серафима пишет:
Луукфи пишет:
Чего то я в картах слега "разочаровался" такую прекрасную картину показали (пару картин) и что то не сбывается(

Луукфи заканчиваю твой расклад...скоро будет... магичу оформляю
sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyПн 21 Дек - 15:24

Луукфи расклад готов) Загляни в акцию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyПн 21 Дек - 15:28

Morena пишет:
У меня рядом с домой сегодня открылась лавка с натуральными камнями lol!
Ну это все.. Все)))))
Я уже наведалась туда и продавец на меня смотрела, как на нездоровую особу, которая вокруг камней ходит и : ой! Какой красивый! Тебя куплю, тебя чуть позже..))))
Я там прыгала вокруг витрины

Я представляю!)))Если бы у меня рядом открылся))Я Думаю была бы примерно такая же картина маслом! crazy lol! lol!

Цитата :
Планирую интересную информацию по камушкам в отдельный раздел если не против никто cheers

Только за!!! Отличная идея!!! Дарит цветы drink good
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyПн 21 Дек - 15:29

Morena пишет:
Серафима, какая красотища Дарит цветы
Вот же ты можешь перенести в сказочный мир.. Остаётся только поглядеть, а дальше моё воображение просто делает своё дело)

Мифриз, и ты прав !:)
У меня рядом с домой сегодня открылась лавка с натуральными камнями lol!
Ну это все.. Все)))))
Я уже наведалась туда и продавец на меня смотрела, как на нездоровую особу, которая вокруг камней ходит и : ой! Какой красивый! Тебя куплю, тебя чуть позже..))))
Я там прыгала вокруг витрины roll
Планирую интересную информацию по камушкам в отдельный раздел если не против никто cheers
lov

Луукфи, ты давай там не разочаровывайся)
Себе всегда сложнее смотреть ибо эмоции сложно откинуть!
Но все будет отлично ;)
Все свои неприятности оставляем в старом Году , товарищи )))))

Глаза горят, руки так и тянутся?) попахивает колдовством со стороны продавца!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyПн 21 Дек - 20:11

Луукфи roll
Или безумием со стороны покупателя)))))))

Серафима, отлично :)
Тогда буду готовить материал ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумерки
Практик
Практик
Сумерки


Женщина

Сообщения : 589
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-09-28

Беседка  2  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 18 EmptyПн 21 Дек - 21:21

Morena рада за тебя. А вот от меня уплыл набор ( хнык,хнык...Беседка  2  - Страница 18 Image?t=3&bid=812976818620&id=812732022972&plc=WEB&tkn=*10KfROxwVEQpFOTkCeGwR1hXMIU
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка 2
Вернуться к началу 
Страница 18 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 21 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка 1 (закрыто)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПОСИДЕЛКИ И ИНТЕРЕСНОСТИ-
Перейти: