Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Беседка 1 (закрыто)

Перейти вниз 
+13
Мифриз
Наглый Лис
VeraLV
Марина
Mary
Тёмный ангел
ДЕМЕТРА
Сильф
Сумерки
Луукфи
Котейка
Странница
Admin
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyПт 7 Авг - 22:17

Девочки , всем добрый вечер Дарит цветы Дарит цветы Дарит цветы kissing

Вот хочу попробовать став, но с рунами я на Вы.. Как думаете , может получиться, если просто хотя бы понимать те руны, которые в ставе? Разобрать их и испробовать... Или же не стоит лезть пока не разберусь со всем ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyПт 7 Авг - 23:45

Практикуй конечно. Тем более ты знаешь руны которые в выбранном тобой ставе. Делай ритуал по всем правилам, обязательно подношение богам и оговор который должен быть подробно тобой описан. А с практикой и руны начнут отзываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyСб 8 Авг - 0:33

Огненный феникс пишет:
Классно!)
А став опробован уже?
Да, было разовое применение с позитивным результатом.
Так, что пробуйте, но перед применение лучше сделать диагностику - будет ли результат от применения и не будет ли конфликта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyСб 8 Авг - 0:36

Morena пишет:
Девочки , всем добрый вечер Дарит цветы Дарит цветы Дарит цветы kissing

Вот хочу попробовать став, но с рунами я на Вы.. Как думаете , может получиться, если просто хотя бы понимать те руны, которые в ставе? Разобрать их и испробовать... Или же не стоит лезть пока не разберусь со всем ?

Получиться может, конечно. Но обязательно нужно изучить значения рун, которые в ставе, но руны работают всегда, только нужно оговаривать каждую руну на задачу и потом став целиком.
Стоит пробовать, но как описала выше - сначала диагностика Дарит цветы
Если что-то пойдет не так - всегда можно деактивировать став с благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyСб 8 Авг - 1:22

Ох уж эти руны)) Вот когда я делаю все по правилам, ритуалы там, висы читаю, подношения делаю, то руны не хотят работать. Особенно их бесят подношения О_О. Помню связь как-то слабнуть начала, ну я сделала подношения, чувство было отвратительное, я через пару минут поняла, что этого не надо было делать, и руны полностью перестали откликаться.  Хотя сейчас все более менее нормально.
А вот когда я не по правилам делаю, а от чистого сердца, как получается и говорю "Помогите пожалуйста  смущена " они помогают.  Теперь подношения побаиваюсь им делать, вдруг опять замолчат, вместо этого активирую ставы своей кровью - для меня это довольно болезненно и это как бы своеобразная "жертва" за помощь.
Да я понимаю, что это совсем неправильное отношение к рунам, но по другому они со мной не работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyСб 8 Авг - 2:24

Анка,
руны работают всегда, возможно конфликт с твоей энергетикой и работают они уже в другом направлении. А подношения ты делаешь не рунам, а богам, которых призываешь, это для усиления. Но и без призыва руны будут работать. Потом работы разных мастеров - это не всегда панацея, часто в них есть "крючки" или подсадка к энергетики,  да и работы сами не всегда внушают доверия.
А вот про правила и не правила - это ты правильно сказала, нужно доверять себе и слышать свое Я. Не обязательно делать большой ритуал с призванием к богам и подношениями, можно и просто освещением стихиями обойтись.  Я иногда даже не освещаю, так как нужно срочно, на работе например, рисую мысленно или в компьютере и все работает!!! Тут важно как сама понимаешь и ощущаешь как лучше. Только оговор нужен точно формулировать, как оговоришь, так и работать руны будут. Но только будь осторожней не все ставы можно активировать своей кровью. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyСб 8 Авг - 3:23

Думаю пора нам всем заняться рунным разделом) чтобы заодно и руническую магию изучать и практиковать
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyСб 8 Авг - 22:06

Тёмный ангел пишет:
А подношения ты делаешь не рунам, а богам, которых призываешь, это для усиления. Но и без призыва руны будут работать.
Понимаю что богам, я все-таки знакома с основами работы с ФУТАРКом). Меня смущает что подношение является платой, а поскольку я не делаю подношений, то значит я не оплачиваю их помощь мне. Это как-то неправильно что-ли...
Цитата :
Потом работы разных мастеров - это не всегда панацея, часто в них есть "крючки" или подсадка к энергетики,  да и работы сами не всегда внушают доверия.
Вообще очень редко доверяю ставам из инета. Особенно таким в которых запихнули половину ФУТАРКа, добавив зеркальные и перевернутые руны Evil or Very Mad  Обычно я если уж обращаюсь к рунам, то использую не больше 3-5.

Цитата :
Не обязательно делать большой ритуал с призванием к богам и подношениями
Вот реально понимаю, что ритуалика не для меня. Я постоянно что-то забываю, путаюсь где север или юг, посреди ритуала могу вдруг забить что надо произнести и все в таком духе)) Короче ритуалы для меня - это скорее повинность, чем удовольствие Facepalm
Цитата :
Но только будь осторожней не все ставы можно активировать своей кровью. Дарит цветы
Спасибо, знаю дар
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyВс 9 Авг - 1:02

Огненный феникс пишет:
Думаю пора нам всем заняться рунным разделом) чтобы заодно и руническую магию изучать и практиковать

Вот тоже об этом думала, Огненный Феникс у нас с тобой как  всегда мысли сходиться drink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyВс 9 Авг - 10:21

Девочки смотрите какой хрустальный флакончик довоенного времени приобрела на блошином рынке))

беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 6c7228af82ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyВс 9 Авг - 11:19

А я никогда подношения не делала crazy и активирую только дыханием, мне кажется так безопасней)

Огненный феникс симпатичный respekt Джина бы туда посадить, чтоб он исполнял все желания glad
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyВс 9 Авг - 11:59

Огненный Феникс, вот это красота)) я так люблю старинные вещи)
Поздравляю :)
А я снова видела какой то странный сон..причем исторический по ходу.. Времена каких то рабов.. И наблюдала во сне историю одной семьи.. Со мной прямо явно что то происходит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyВс 9 Авг - 14:17

И я люблю старинные вещи) особенно какие-то  вещи с дамского столика)) купила ещё маленький театральный бинокль 70хгодов) серебряные ложки и вилки, отчистила всё и такая красота)
Ищу серебряный портсигар для мужа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyВс 9 Авг - 14:29

Morena пишет:
Огненный Феникс, вот это красота)) я так люблю старинные вещи)
Поздравляю :)
А я снова видела какой то странный сон..причем исторический по ходу.. Времена каких то рабов.. И наблюдала во сне историю одной семьи.. Со мной прямо явно что то происходит)))

Ой а это так интересно) заводи книгу теней и записывай вкратце свои сны, и свои практики. Всё не зря ведь происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyВс 9 Авг - 14:46

Огненный феникс пишет:
Morena пишет:
Огненный Феникс, вот это красота)) я так люблю старинные вещи)
Поздравляю :)
А я снова видела какой то странный сон..причем исторический по ходу.. Времена каких то рабов.. И наблюдала во сне историю одной семьи.. Со мной прямо явно что то происходит)))

Ой а это так интересно) заводи книгу теней и записывай вкратце свои сны,  и свои практики. Всё не зря ведь происходит

Вот и я думаю, что не зря :)
У меня вот тоже серебряные ложки есть старинные .. Ой как я не на радуюсь на них)))
Это же все целая история.. девочки! Только что ездила смотреть котеджный поселок.. Ой какая красота.. Все в процессе стройки еще, но там обалденный хвойный лес.. И поле.. И вообще такая красотень.. Если все получится как планируем, то обзаведемся новым жильем :) вот уж где раздолье для ритуалов разных то))) и выезжать особо никуда и не надо )) даже болото, и то свое есть lol! танец ведьма roll
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyВс 9 Авг - 15:08

О да! Классно будет! Ну ты колдуй там чтобы всё с приобретением сраслось
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyВт 11 Авг - 19:12

Девочки-красавицы , всем добрый вечер :)
Я такая довольная сегодня!! Вчера вечером рисовала став на поиск нужной работы))) вот не поверите.. В оговоре просила определенную сферу работы , но только должность просила другую.. И что думаете.. Сегодня днем позвонили из одной компании и позвали на собеседование!!! Ну должность чуть не совпала, но зп и требования к компании совпали)) я вот думаю.. Это ведь только начало? По ходу став только начал раскручиваться?? Видимо будут и еще предложения??
Вчера когда став рисовала, прямо чувствовала, как энергия словно вышла из меня.. Уставшая была.. Видимо на личной силе раскручивается? Это просто мой первый опыт работы с рунами магичу ангел мой
Так приятно :) прямо парю от радости ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyВт 11 Авг - 19:17

Morena поздравлю став определенно начал работать good магичу я знаю что если делать без подношения богам, то став работает на личной силе оператора.
А что за став использовали? мне тоже надо скоро искать работу crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyВт 11 Авг - 19:34

Ооо поздравляю! Это очень здорово!
Неси став тот в раздел рун, думаю многим пригодится раз рабочий) мне тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyВт 11 Авг - 20:14

Девочки , став выложила Дарит цветы
Очень надеюсь, что и вам всем поможет kissing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyСр 12 Авг - 1:39

Марина пишет:
Morena я знаю что если делать без подношения богам, то став работает на личной силе оператора.
Не совсем так, руны сами по себе являются каждая особой силой, поэтому активируем руны и они начинают работать, от силы оператора тут не зависит. Только от его правильности оговора, понимания рун и правильности активации.
Какой руной можно пользоваться отдельно в магии, а вместе - это как команда))) Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyЧт 13 Авг - 17:33

Ангел, ава обалдеть... Мороз по коже магичу
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyПт 14 Авг - 0:37

Сильф пишет:
Ангел, ава обалдеть... Мороз по коже магичу
Благодарю  Дарит цветы Дарит цветы Дарит цветы  самой нравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyПт 14 Авг - 0:48

Да ава интересная)
Аню напоминает)) ее фото вк очень похоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   беседка - Беседка 1 (закрыто) - Страница 39 EmptyСб 15 Авг - 20:07

Девочки подскажите действенный метод по избавлению от бородавки, на пальце вскочил Neutral прижигала чистотелом, сожгла не только бородавку, но и кожу((((( а она зараза опять на том же месте выскочила(((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка 1 (закрыто)
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПОСИДЕЛКИ И ИНТЕРЕСНОСТИ-
Перейти: