Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Беседка 1 (закрыто)

Перейти вниз 
+13
Мифриз
Наглый Лис
VeraLV
Марина
Mary
Тёмный ангел
ДЕМЕТРА
Сильф
Сумерки
Луукфи
Котейка
Странница
Admin
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyПн 9 Мар - 19:39

Огненный феникс пишет:
Дневники вампира, тащусь по нему, тоже новые серии жду))
Смотрю тут
http://dnevniki-vampira.org/online/5-season/1-seria-5-season.html

дар дар дар
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyПн 9 Мар - 23:17

Ой, девочки, когда вы успеваете смотреть все это? Я, честно, ничего не смотрела... слёзы
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумерки
Практик
Практик
Сумерки


Женщина

Сообщения : 589
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-09-28

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyПн 9 Мар - 23:39

Тёмный ангел )) и я тоже )) Похоже мы с тобой тёмные Laughing люди ))) во всём )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyСр 11 Мар - 20:27

Сегодня слушал в 100-ый раз Mylene Farmer – Je te rends ton amour (Я возвращаю твою любовь) и вспомнил ,что у меня же чакры в полном болоте и какой я оказывается ленивый человек)))
Из позитива скоро выйдет книга и буду молиться что бы кто не будь её в сеть запустил))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyСр 11 Мар - 20:32

Лукфи, что за книга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyСр 11 Мар - 20:34

Тёмный ангел пишет:
Лукфи, что за книга?
чокнутая я подготовился к этому вопросу чокнутая
Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 BoK9Ezv5mYo
15 мая издатели Anne Carrière выпустят книгу Fragile, содержащую в себе 90 неизданных фотографий Милен Фармер. Певица подписала своим именем Lisa-loup et le Conteur (Лиза-Лу и сказочник), философскую сказку в 2003 год и Avant que l'ombre... À Bercy, книгу с фотографиями с концертного тура. На этот раз она решила попробовать себя в очередном жанре, предоставив свое тело, лицо и кожу, как настоящее произведение искусства. Прошлой осенью Милен Фармер позировала для Sylvie Lancrenon (Сильви Ланкренон). Вместе они сделали серию снимков (цветных, черно-белых и в сепии) где певица измазана в глине. Благодаря глине кожа меняется, не изменяя своей формы, подчеркивая свою чувственность, обнажая мельчайшие детали ног и рук. Иными словами даже лучшие знатоки исполнительницы "Désenchantée" откроют в этой книге грани и позы, которые до этого не видели.
Книга объемом 168 страниц напечатана на дорогой и толстой бумаге. На некоторых страницах напечатаны тексты песен. Fragile напоминает слово "argile" (глина), но также это смесь нежности, хрупкости и сил, которые были использованы в данной работе. В книге рассказывается история тела и знакомства двух женщин (Mylène Farmer et Sylvie Lancrenon) которые объединили свою креативность на службу эмоциям. Это произведение (стоимостью 45 евро) без фальши и уловок поражает своей эпюрой. Лишь тальк, глина и вода… Ничего больше. Никаких красных штор, ни подвесок. Никаких тяжелых тканей, ни ослепляющего света и никаких аксессуаров, ни отсылок. Fragile (хрупкость) или хвала простоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyСр 11 Мар - 20:36

Поняла good
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyВт 17 Мар - 17:01

Я сегодня не могла зайти на страничку Neutral
Девчонки есть к вам вопрос один) вы когда -нибудь сталкивались в с тем что снился вам  человек которого вы не знаете, но потом вдруг встречаете его в жизни ? мдадумаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумерки
Практик
Практик
Сумерки


Женщина

Сообщения : 589
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-09-28

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyВт 17 Мар - 18:22

У меня так было. Причём сны повторялись с детства. И я видела его в разные моменты жизни. Встретила 3 года назад и..когда рассказала ему про те моменты он принёс фото и всё совпало,до минимума и в остальном тоже. Хотя он чуть врал вначале..а я видела другое ...Пришлось пояснить что так и было. Так что ,Марина,то что у тебя вполне реально. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyВт 17 Мар - 20:05

Марина пишет:
Я сегодня не могла зайти на страничку Neutral
Девчонки есть к вам вопрос  один) вы когда -нибудь сталкивались в с тем что снился вам  человек которого вы не знаете, но потом вдруг встречаете его в жизни ? мдадумаю
ты только помнишь его лицо или какие то действия во сне происходили?)) И как ты его в реале встретила?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyВт 17 Мар - 22:32

Расскажу все попарядку))  
Я просто чисто случайно наткнулась в одноклассниках на одного парня, я когда увидела его аву то я сразу поняла что мне его лицо знакомо, но я точно знала что я с ним не знакома, сидела разглядывала фотки, но так ничего и не вспомнила. Сегодня утром зашла на сайт и вижу он на мою страничку заходил, я только на аву посмотрела и я прям застыла)))) потомучто сразу вспомнила где его видела, я долго вспоминала наверное из-за того что мне он снился где-то год назад)) он даже на  фото одет именно так как был в моем сне
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyВт 17 Мар - 22:33

Марина пишет:
Расскажу все попарядку))  
Я просто чисто случайно наткнулась в одноклассниках на одного парня, я когда увидела его аву то я сразу поняла что мне его лицо знакомо, но я точно знала что я с ним не знакома, сидела разглядывала фотки, но так ничего и не вспомнила. Сегодня утром зашла на сайт и вижу он на мою страничку заходил, я только на аву посмотрела и я прям застыла)))) потомучто сразу вспомнила где его видела, я долго вспоминала наверное из-за того что мне он снился где-то год назад)) он даже на  фото одет именно так как был в моем сне
ты написала ему?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyВт 17 Мар - 22:34

Написала, только не сказала что он мне снился когда-то смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyВт 17 Мар - 23:02

А почему не сказала? Я бы сказала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyВт 17 Мар - 23:14

Огненный феникс пишет:
А почему не сказала? Я бы сказала))
я как то постеснялась смущена да и наверника он мне не поверил бы, подумал бы что я так с ним хочу познакомиться или моньячка какая-нибудь чокнутая
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyСр 18 Мар - 2:57

Все верно сделала))) Потом расскажешь, как все будет развиваться! 
Одно скажу, мне так снился парень, а потом случились с ним отношения, поэтому ничего просто так не бывает магичу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyСр 18 Мар - 13:03

Для нашей Котейко))

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 1-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyСр 18 Мар - 16:54

Вот такими КОТЕЙКАМИ скоро будет наша страна расплачиваться lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyСр 18 Мар - 18:01

О! Это ж тезка моя crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyСр 18 Мар - 22:45

Тёмный ангел пишет:
Все верно сделала))) Потом расскажешь, как все будет развиваться! 
Одно скажу, мне так снился парень, а потом случились с ним отношения, поэтому ничего просто так не бывает магичу
Расскажу конечно ОТ во сне он меня спас, может и в жизни будет спасать смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyЧт 19 Мар - 21:19

Интересно. а затмение в хабаровске видно будет?)) никто не знает как узнать?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумерки
Практик
Практик
Сумерки


Женщина

Сообщения : 589
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-09-28

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyЧт 19 Мар - 23:49

Луукфи Гугл в помощь ) набери и получишь ответ. Я вот узнала когда рядом с моим городом будет видно и во сколько по нашему времени Ждуссс теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyЧт 19 Мар - 23:52

Сумерки пишет:
Луукфи Гугл в помощь ) набери и получишь ответ. Я вот узнала когда рядом с моим городом будет видно и во сколько по нашему времени Ждуссс теперь.
я просто или дурак или не правильно набираю , но у меня почему то выходит не то чего я прошу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумерки
Практик
Практик
Сумерки


Женщина

Сообщения : 589
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-09-28

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyПт 20 Мар - 0:28

Не будет видно в Хабаровске. Только Мурманск увидит. так что вот тебе инфа. Похоже ты и правда как то не так задавал вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 EmptyПт 20 Мар - 12:27

Вот что я нашла сегодня Беседка 1 (закрыто) - Страница 22 15f7b1ded86f
Брат квартиру купил, это от прежних хозяев осталось, я себе эту картинку забрала, понравилась она мне) как думаете можно ее себе оставить? И если кто знает, скажите пожалуйста кто изображен здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка 1 (закрыто)
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПОСИДЕЛКИ И ИНТЕРЕСНОСТИ-
Перейти: