Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Акция раскладов на Таро

Перейти вниз 
+18
Лета
sipailo.nelli
shelmabr
Timocha
Tiari
Тёмный ангел
Лариса
Hecate_magic
Анка
Morena
Айрин77
nata.m28
Mary
Марина
Ворнат
Котейка
Луукфи
Странница
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyЧт 3 Сен - 13:04

Извините, не заметила. Беру расклад в работу. В ближайшее время выложу в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса




Женщина

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-09-02

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyЧт 3 Сен - 13:21

Сильф пишет:
Извините, не заметила. Беру расклад в работу. В ближайшее время выложу в этой теме.
Благодарю, с нетерпением жду! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyСб 5 Сен - 12:52

Расклад на отношения для Ларисы.

1. Отношения с партнером сейчас.
4 жезлов - сейчас вы вместе и у вас все хорошо.

2. На что вы надеетесь в этих отношениях .
9 кубков - что дальнейшая жизнь с портнером будит праздником.

3. На что надеется партнер в этих отношениях.
Повешенный - остановить развитие событий и оставить все как есть.

4. Чего вам не хватает в отношениях.
Шут - легкости, двжение, новые открытия.

5. Чего не хватает ему в отношениях .
6 мечей -уверенности в себе, преследует какой-то дискомфорт, от которого он хочет избавиться.

6. Что вы можете подарить партнеру.
Рыцарь мечей - решительность действий, возможно конфликт.
7. Что он может подарить вам .
10 мечей - разрыв отношений.

8. Что доставляет радость вашему партнеру (что делает его счастливым)
5 мечей - победа любыми путями.

9. Какими он видит ваши отношения через год
Иерофант - платоническое общение.

10. Какими будут ваши отношения через год .
2 пентаклей - лёгкое, не серьёзное общение.

11. Лучшее, что вы можете сделать для своего партнера.
6 кубков - вспоминать с добром ваши отношения.

Совет карт: 13 Смерть - нужно разрушить старое, что бы построить новое.

Вывод: расклад неблагоприятный. По всем картам у вас выходит, что совместного будущего у вас нет, просто приятный временный роман. По картам выходит, что мужчина не строит долговременных отношений и обрадуется возможности прервать их.
К сожалению карты так говорят плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса




Женщина

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-09-02

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyСб 5 Сен - 13:19

Сильф пишет:
Расклад на отношения для Ларисы.

1. Отношения с партнером сейчас.
4 жезлов - сейчас вы вместе и у вас все хорошо.

2. На что вы надеетесь в этих отношениях .
9 кубков - что дальнейшая жизнь с портнером будит праздником.

3. На что надеется партнер в этих отношениях.
Повешенный - остановить развитие событий и оставить все как есть.

4. Чего вам не хватает в отношениях.
Шут - легкости, двжение, новые открытия.

5. Чего не хватает ему в отношениях .
6 мечей -уверенности в себе, преследует какой-то дискомфорт, от которого он хочет избавиться.

6. Что вы можете подарить партнеру.
Рыцарь мечей - решительность действий, возможно конфликт.
7. Что он может подарить вам .
10 мечей - разрыв отношений.

8. Что доставляет радость вашему партнеру (что делает его счастливым)
5 мечей - победа любыми путями.

9. Какими он видит ваши отношения через год
Иерофант - платоническое общение.

10. Какими будут ваши отношения через год .
2 пентаклей - лёгкое, не серьёзное общение.

11. Лучшее, что вы можете сделать для своего партнера.
6 кубков - вспоминать с добром ваши отношения.

Совет карт: 13 Смерть - нужно разрушить старое, что бы построить новое.

Вывод: расклад неблагоприятный. По всем картам у вас выходит, что совместного будущего у вас нет, просто приятный временный роман. По картам выходит, что мужчина не строит долговременных отношений и обрадуется возможности прервать их.
К сожалению карты так говорят плачу

Спасибо за расклад Вам!:)
Но не могу я с вами во всем согласится , по поводу того ,что у мужчина не строит долговременных отношений это ошибка, мы живем вместе, он уже будущее со мной планирует во всех планах , влюблен в меня сильно , так что не уверенна ,что он был бы рад возможности прервать отношения . Так что как -то странно карты показали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyСб 5 Сен - 16:41

Лариса,
а если вы и так все знаете, зачем обращаться за раскладом?
Есть сомнения, что у вас все так гладко и хорошо, иначе бы не присутствовали на магическом форуме и не просили бы расклад.
И еще один совет, карты говорят часто то, что вы отказываетесь видеть или  просто не замечаете.  
А также проверьте - правильно ли вы дали данные, возможно, там ошибка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyСб 5 Сен - 16:52

Лариса, я рада что у вас все хорошо. Думаю время покажет правильно ли показали карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiari
Форумчанин
Форумчанин
Tiari


Женщина

Сообщения : 70
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-06-22

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyПт 25 Сен - 23:03

Сильф, сделай пожалуйста мне расклад "Новый союз".
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyСб 26 Сен - 1:06

Хорошо))). Беру в работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyСр 30 Сен - 17:04

Расклад "Новый союз" для Tiari

Временной отрезок 1 год.

S - Сигнификатор.
Дама кубков - добрая, верная, чувствующая женщина.

1. Чего я хотел бы?
Иерофант - Отношений, где духовные ценности будут выше физических. Главное для вас найти близкого по духу человека, что бы ценил ваши душевные качества. И был готов на определенные жертвы, ради вас.

2. Встречу ли я нового партнёра?
Туз пентаклей - вам выпадит такой шанс. Шанс на крепкие, долгосрочные отношения.

3. Если да, то удовлетворит ли это меня?  
7 жезлов - вы будите бороться и отстаивать свои интересы. У вас получится своеобразная борьба, где главный приз понимание и уважение друг друга.

4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений?
Рыцарь мечей - быть соперником своему партнеру, не бояться конфликтовать и отстаивать свою точку зрения.

5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
Рыцарь пентаклей - обещает отношения стабильности, надежности и доверия. Постарайтесь строить отношения в этом ключе.

Совет карт: 13 Смерть - должно умереть старое, прежде чем на этом месте строить новые отношения.

Вывод: Партнера вы встретите, возможно будет некоторое противостояние в ваших отношениях, но это создаст прочный фундамент для ваших отношений в будущем. Не бойтесь отстаивать свое мнение, это поможет вам построить отношения удовлетворяющие вас обоих. Но прежде чем построить новые отношения, нужно избавиться от старых отголосках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiari
Форумчанин
Форумчанин
Tiari


Женщина

Сообщения : 70
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-06-22

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyСр 30 Сен - 17:15

Сильф, большое спасибо. Гадание в точку! ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз
Timocha
Форумчанин
Форумчанин
Timocha


Женщина

Рыба Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-09
Возраст : 58
Откуда : Россия

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyПт 9 Окт - 12:45

Доброго времени! А можно мне почакровый расклад, пожалуйста.
Благо Дарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyПт 9 Окт - 20:12

Здравствуйте, Timocha  Дарит цветы . Заявку приняла, беру в работу. Фото удаляю, имя тоже. В ближайшее время выложу в этой же теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyСб 10 Окт - 12:46

Чакровый расклад для Timocha

1 Мулдахра.
Иерофант - чакра рабочая, но связь с землёй слабая. Это выражается некоторой оторванность от реальности.

2. Свадхистана
Шут - чакра рабочая, но видимо сказывается влияние мулдахры, так как есть некоторая наивность по отношению к мужскому полу. Вы открываетесь, но ничего не получается и вы, как в первый раз, открываетесь снова. В конце концов это надоест и вы направите свою энергию в другое русло. Если уже не направили).

3. Манипура.
Смерть - блок. Чакра не работает. Это выражается депрессией и нехваткой энергии.

4. Анахата
Луна - блок. Чакра тоже не в порядке. Возможны проблемы с сердцем. Похоже вы пострадали от критики или каких других негативных энергий со стороны.

5. Вишудха
Императрица - чакра работает хорошо. Вы хозяйка своего слова, зря не говорите. Когда говорите, к вам прислушиваются.

6. Аджна
Колесница - чакра работает хорошо. Сейчас у вас период развития и интенсивного изучения различной информации. Чакра развивается.

7. Маг.
Сахасрара - карта мага обозначает воздействие со стороны. В чем оно проявляется, к сожалению, не могу сказать. Надо сделать дополнительную и боле подробную диагностику. Это может быть как влияние учителя, так и негативное влияние.

Совет карт: 11 Справедливость - будте осторожны и тщательно взвешивайте все за и против, ведь все проблемы от ваших неосторожных действий.

Вывод: проблемы есть и требуют более тщательной диагностики. Наличие мага в раскладе само собой настораживает, а в купе с проблемой по манипуре... Ведь проблемы в манипуре говорят о подавленной воле. По этому советую обратится за более тщательной диагностикой.

С уважением ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyПн 12 Окт - 21:37

Что-то моя клиентка пропала... Timocha, жду обратной связи ау
Вернуться к началу Перейти вниз
Timocha
Форумчанин
Форумчанин
Timocha


Женщина

Рыба Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-09
Возраст : 58
Откуда : Россия

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyСр 14 Окт - 6:22

Уважаемая Сильф, доброго времени!
Не было возможности быть в сети. Прошу прощения. Вот сижу сейчас и думаю, что делать. Фото я сделала прямо перед тем, как отправить вопрос. Значит, ситуация требует вмешательства специалиста. Однако, у меня получается сейчас бег по кругу. Изучаю руны и пытаюсь помочь себе силой этих волшебных символов. Чувствую, что они меня принимают. Но вот результаты не совсем действенные. А меня, в первую очередь, волнует финансовая составляющая. Безусловно, я бы хотела получить более тщательную диагностику, а это труд, и он должен быть оплачен. Обмен энергий должен присутствовать во всем. И эта ситуация меня очень волнует и как ее поправить не знаю.
Вы очень верно увидели- отрыв от реальности присутствует, наивность с мужчинами точно есть, чувствую игру в одни ворота, насколько еще моего терпения хватит (?), сердечная чакра недавно так пострадала, столько негатива, по-моему, я за всю жизнь не получала. А ситуация с Сахасрарой прямо насторожила, даже, можно сказать, добила. Ведь я обращалась к одной женщине за помощью, но, при встрече с ней моя интуиция почему-то аж визжала мне, что не поможет - все верно, как говорят, к гадалке не ходи.
Единственное, что я никак не ожидала, так это нехватки энергии. Хотя заметила зигзагообразное состояние - один день чувствую, энергия бьет ключом, тогда, как на следующий день остаюсь без сил, испытываю апатию ко всему и вся. Вот тогда-то и сбегаю от реальности, ухожу в свое зазеркалье.

Благо Дарю Вам огромное, Сильф, за Ваш труд! цветочки




Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyСр 14 Окт - 8:01



Тимоша обратитесь к Тёмному ангелу за диагностикой!

http://www.fire-dark.com/t1800-topic

после диагностики,будет точнее определено,с чем в первую очередь вам необходимо начать работать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Timocha
Форумчанин
Форумчанин
Timocha


Женщина

Рыба Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-09
Возраст : 58
Откуда : Россия

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyСр 14 Окт - 8:04

Серафима, доброго дня Вам и Благо Дарю! дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyСб 17 Окт - 19:28

Огненный Феникс, а могу я попросить расклад чтобы сделала именно ты? 3 блока. Данные сброшу в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyСб 17 Окт - 19:34

Сильф, можно чакровый расклад пожалуйста? Дарит цветы
Если конечно есть такая возможность улыб
Или может кто из девочек, у кого возможность будет..
Спасибо заранее !


Последний раз редактировалось: Morena (Сб 17 Окт - 20:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyСб 17 Окт - 20:40

Сильф тоже прошусь на расклад)) на вот этот http://www.fire-dark.com/t4073-topic#18808
ромашки ромашки ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyСб 17 Окт - 20:44

Марина, беру в работу. Выложу в этой теме в ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyСб 17 Окт - 22:22

Расклад "Шаги к магическому развитию" для Марины.

1. Стоит ли мне идти по пути магии?
Жрица – Жрица пробуждает интуицию. Надо доверять своему внутреннему голосу и следовать зову души.

2. Какое направление лучше для моего развития?
Иерофант – символизирует силу духа, отказ от физических желаний. Это трудный путь духа, который приводит к заслуженной награде. Думаю, карты указывают на ментальную магию.

3. Что мне может дать это обучение?
7 кубков – карта иллюзии. Это предупреждение, что вас могут обмануть. Наобещают золотые горы, а в итоге ничего не будет.

4. Куда ведет тот путь, по которому я иду в данный момент?
6 жезлов – карта победы. Ваш путь, на данный момент, обещает прекрасные перспективы. Этот путь приведет к хорошим результатам, в итоге вы будите праздновать победу.

5. Даст ли мне это обучение развития моих потенциально сильных направлений, по которым я хочу развиваться?
8 жезлов – карта неожиданных и приятных изменений. Если вы ждете результата по какому-то вопросу, по обучению и развитию, то ждите радостных новостей.

6. Буду ли я "платить" за это обучение? И в чем будет состоять плата?
2 пентаклей , Отшельник – по этому вопросу настрой несколько легкомысленный (2 пентаклей), но в последствии придется задуматься над этим и проявить мудрость. Так же есть риск остаться в одиночестве (Отшельник).

7. Есть ли у меня другой путь развития?
8 пентаклей – работа – работа и еще раз работа. Планомерная, приносящая удовольствие и заслуженную награду работа.

8. Какие подводные камни, которых я не вижу в данный момент?
6 кубков – светлые воспоминания о прошлом. Вам стоит задуматься, в настоящим так же светло как прошлом или нет?

9. Какие могу быть последствия выбранного обучения?
Колесница, Дьявол – интенсивное движение в перед, которое приведет к зависимости.

10. ИТОГ
5 жезлов, Смерть(выпала из колоды) – Борьба и соревнование, приводящие к потерям . Но с этого момента возможность начать новую страницу жизни.

Совет карт: 14 Умеренность – сохраняйте спокойствие и хладнокровие. При этом верить, что путь по которому ты идешь полон глубокого смысла.

Вывод: Начнем сначала. Идти ли в магию? Прислушайся к себе и узнаешь ответ на этот вопрос. Если ты собираешься заниматься магией, в первую очередь надо доверять своей интуиции. На счет направления, то карты говорят о менталике. Видимо это твоя сильная сторона. Дальше интереснее, видимо у тебя сейчас два пути развития событий. Один из которых не особо перспективный, хотя и обещается много благ. Обещает позитивный вариант событий тот путь, на котором ты сейчас стоишь. Последствие выбранного обучения будет интенсивное движение, которое приведет к зависимости. Итог обещает борьбу, которая приведет к тому, что старое уйдет, но на место старого придет новое. Что-то теряем, что-то находим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyСб 17 Окт - 22:30

Morena пишет:
Сильф, можно чакровый расклад пожалуйста? Дарит цветы
Если конечно есть такая возможность улыб
Или может кто из девочек, у кого возможность будет..
Спасибо заранее !

Можно. Если никто не против, то я возьму твой запрос в работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyВс 18 Окт - 10:45

Сильф благодарю за расклад цветочки очень сложно дать развернутый ответ ботан впринципе я тебя поняла что у меня есть два пути и нужно прислушаться к себе что бы выбрать один из них, я взвешу все за и против и приму решение. Надо просто прислушаться к себе, мое чутье меня еще ни разу не подводило магичу а на счет ментальной магии ты права good она у меня в приоритете
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 EmptyВс 18 Окт - 12:55

Чакровый расклад для Morena.

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 6 2lih821

1 . Мулдахра
Отшельник - Связь со стихией земли слабая. Вам не хватает приземленности и ответственности. Вы «вся в себе». Попеременно выныриваете в физ.мир, то опять уноситесь к высоким сферам.

2. Свадхистана
Мир – Карта замечательная, одна из лучших. Чакра сбалансирована и работает хорошо. Вы привлекательная и яркая личность. Богатое воображение и заразительный авантюризм.

3. Манипура
Колесо фортуны – похоже у вас сейчас сложный период, подавленное состояние, возможны проблемы. Чакра в порядке, но сейчас сложный период, по этому она под нагрузкой. Похоже вы проходите Урок на силу воли.

4. Анахата
Справедливость – чакра работает хорошо. Сейчас у вас обострилось чувство справедливости. Вы собраны и хладнокровны.

5 Вишудха
Дьявол – блок. Похоже на вас производится давление-искушение. Вам мягко закрывают рот, желают подчинить.

6. Аджна
Сила – чакра работает хорошо. Похоже на вас свалилось большой поток информации, но вы с этим удачно справляетесь. Хотя и сложновато приходится.

7. Сахасрароа
Повешенный – ваше духовное развитие приостановлено, вы сейчас находитесь в вынужденном бездействии. Это временное явление и от вас не зависящее.

Совет карт: 12 Повешенный – ваше состояние на некоторое время «зависнет», пока не произойдет решительного толчка, который выведет ситуацию на новый, качественный уровень.

Вывод: Похоже у вас не легкий период. Вас пытаются «прогнуть», давление на манипуру. Вы вынуждены молчать, а сказать хотите очень много. Возможно, вас даже провоцируют на срыв. Из-за этого происходит дисбаланс в вишудхе. На данный момент от вас мало чего зависит. Это испытание. Вам остается достойно его пройти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция раскладов на Таро
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИЕ...Акция раскладов
» Акция по Таро и энергетической чистке
» Акция на колоде " ЕГИПЕТСКОЕ ТАРО"
»  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.
» Акция! Диагностика отношений на картах Таро.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Акции-
Перейти: