Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Механизм действия приворотов и последствия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Механизм действия приворотов и последствия   Empty
СообщениеТема: Механизм действия приворотов и последствия    Механизм действия приворотов и последствия   EmptyСб 11 Июл - 2:14

Механизм действия приворотов и последствия

Это информация для тех, кто решился сделать приворот или отворот. Статья ориентирована на женщин, но это так же верно и для мужчин, решившихся сделать приворот.

Начнем с того, что не всегда и не на всех действуют привороты. Это зависет от того какая защита у человека, насколько силен его дух. Сильных духом людей приворожить практически невозможно, любой приворот будет для них как слону дробина. Поэтому перед тем, как делать приворот, черные колдуны рекомендуют ослабить волю человека, а именно заказать ему службу за упокой. После чего мы получаем зомби и тогда легко внедряется программа приворота.

Что собой представляет эта программа?
Это подселение энергетической сущности в подсознание человека, которая и будет ему внушать любовь к объекту. В психиатрии это называется раздвоением личности, шизофренией. Вначале жертва испытывает чувство дискомфорта, затем депрессию, так как воля его подавлена, дух сломлен. В качестве стимуляторов она (жертва) начинает употреблять алкоголь, наркотики. Если это был сильнейший приворот, то подсознание жертвы настолько поражено, что она не видит смысла в жизни и дело заканчивается суицидом.

Кроме этого при зомбировании у мужчины со временем начинается импотенция. И горе той женщине, которая родит детей от такого мужчины, нарушение со стороны психики им обеспечено через отца - наследственная шизофрения, которая когда-нибудь да проявится. Такие дети будут склонны к депрессивным состояниям, к суициду, к употреблению наркотиков, алкоголя.

А если такому мужчине для подавления воли заказывали службу за упокой, то от такого мужчины мальчики не приживаются, может слышали такие истории, что в семье мальчики либо мертвые рождаются, либо рано умирают, либо в юности собой поканчивают - это последствия отпевания мужчины при жизни. Кроме того, жертва, чувствуя на подсознательном уровне насилие над его волей, начинает активно протестовать: может избить женщину, иногда дело доходит до убийства как решение проблемы своего рабства, начинает проматывать деньги (азартные игры), пропивать их, теряет работу, колотит дома мебель и т.д. одним словом он начинает совершать действия, которые становятся уже просто невыносимыми для женщины. Одним словом своим поведением жертва провоцирует разрыв отношений.

Вот далеко не весь список последствий приворотов. Я уже молчу о том, какие наступают последствия, если кто-то возьмется снимать с такого приворот.
Насилие над чужой волей, зомбирование человека - это преступление, за которым последует неминуемое наказание, но многие почему-то считают, что их это не коснется. Представьте, что вы избили человека, нанесли ему черепно-мозговую травму, после чего у него поехала крыша, вот точно такое действие на человека оказывает приворот. И вся ответственность за его психическое состояние ложится полностью на вас.

У мастеров есть такая пословица: "мы в ответе за тех, кого приворожили". Каждому человеку Господь создал пару, когда рано или поздно две половинки встречаются и живут счастливо. Но когда мы привораживаем мужчину, мы уже не сможем соединиться со своей половинкой, так как место будет занято. Я думаю излищне напоминать о том, что жизнь с привороженным не может быть счастливой по определению. Дети рожденные в таком браке тоже будут несчастны.

Иной раз бывает, что приворот сработал, воля подавлена, но мужчина быстрее умрет, чем сойдется с женщиной его приворожившей, по причине биологической несовместимости.

Многие занимаются черной магией абсолютно не давая себе отчета о том, что они творят. Это все равно как научиться водить автомобиль, не зная при этом правил дорожного движения, авария обязательно произойдет. По жизни нужно идти очень осторожно, стараясь не причинить никому вреда, если мы не хотим, чтобы и нам причинили вред, ибо сказано "каждому по делам его".

И в заключении хочу добавить, что у людей активно практикующих черную магию, наступают повреждения на генетическом уровне, идет процесс саморазрушения, что в итоге дает рождение потомства с генетическими отклонениями. Рождение уродов раньше расценивалось как доказательство того, что в роду были черные колдуны

Автор: Пиковая Дама
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Механизм действия приворотов и последствия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Возможные негативные последствия приворотов
» Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий, языческий
» Последствия приворота
» Действие и последствия приворота
» родовые проклятия и их последствия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Привороты и присушки-
Перейти: