Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Что главное нужно понимать в привороте любимого?Будет ли счастье?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что главное нужно понимать в привороте любимого?Будет ли счастье?  Empty
СообщениеТема: Что главное нужно понимать в привороте любимого?Будет ли счастье?    Что главное нужно понимать в привороте любимого?Будет ли счастье?  EmptyСб 11 Июл - 1:37

Что главное нужно понимать в привороте любимого?Будет ли счастье?

Первая часть: любой приворот – насилие. Если решили приворожить кого-то, имейте в виду, что подсознательно ваша «жертва» будет все чувствовать и отлично понимать, что именно Вы осуществляете насилие. Следствием этого будет ненависть. Если ваши друзья заявляют, что их жизнь улучшилась после магии, то тут одно из двух: либо вам не сказали всей правды, либо нужно немного подождать
Вторая часть: не бывает особого «белого приворота», так что б «без греха» и т.д. Не обманывайте себя. Пытаться различать «черные» и «белые» заклинанья – это тоже самое, что попытаться различать кирпичи на женские и мужские.
Третья часть: в конечном результате, существенно меняется поведение «жертвы». Признаки магической привязи: неадекватность, беспричинная агрессия, депрессии, проблемы с алкоголем, деградация в социальном плане и, понятно, необоснованный уход из семьи. Хотя очень часто случается, что привороженный человек семью не бросает. На формальном уровне семья сохраняется, но супруги просто себе живут вместе под одной крышей и ничего более.
Четвертая часть: приворот может, превратится в «спусковой крючок» для различных заболеваний, которые в скрытых формах имеются у подвергающегося воздействиям. Если ваш привороженный по своей собственной природе склонен к отклонениям в психике, то он спокойно может эти отклонения проявить и даже существенно усилить, а в конечном итоге привести к жестокому психиатрическому диагнозу (шизофрении). Основная задача приворота – это привязать выбранного мужчину к именно той или иной женщине. Это значит, что со всем остальным женским полом у мужика не должно происходить любых гармоничных связей, ну и в первую очередь, понятно, что сексуального плана. Эта задачка легко решается блокировкой и манипуляцией сексуальной энергией «жертвы». Частенько следствием таких действий является: потеря влечения (в сексуальном плане), проблемы эрекции. Привораживаемого как бы физически «отбрасывает» от той, с кем он был до совершения приворота. В дальнейшей жизни все это может перейти в заболевание простатитом. Если же Вы приворожили женщину, итогом могут стать проблемы гинекологии.
Но помните: рано или поздно кто-то должен будет ответить за то, что был использован приворот. Все, возможно, им может быть кто-то из родственников заказчика, или даже сам заказчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что главное нужно понимать в привороте любимого?Будет ли счастье?  Empty
СообщениеТема: Re: Что главное нужно понимать в привороте любимого?Будет ли счастье?    Что главное нужно понимать в привороте любимого?Будет ли счастье?  EmptyСб 11 Июл - 1:38

страшилки про : Приворот, отворот, присуха, заговор на любовь, рассорка, остуда, отворот, сексуальная привязка, егильет: признаки, проявления и последствия
Всетаки надо бы взять за правило всегда отговаривать "влюбленных" барышень/юношей и "любящих" дам/джентельменов от попыток привязать к себе насильно с помощью магии одним из перечисленных способов человека противоположного пола. Не понимают и в большинстве случаев даже не хотят понимать, что именно они собираются сделать. Что из этого может получиться и во что может превратиться жизнь заказанной жертвы, самого заказчика(-цы), детей общих и/или детей от другого союза "жертвы". Ответственность за болезни и несчастия, смерти, всех причастных к ситуации тоже придется нести всю жизнь всем тем, кто готов платить за свое "счастье" и "любовь".
Устав на протяжении 15 лет вести борьбу с человеческим невежеством, я решила тут перечислить последствия любовных магических воздействий, которые я наблюдаю все годы практики и от которых помогаю избавиться своим клиентам.
Возможными результатами программирования для жертвы, а в некоторых случаях и заказчика являются:
1. Периодический запой или увлечение чем-то пагубным не свойственным до этого человеку (азартные игры и т.п.), постоянная потребность в острых, на грани жизни и смерти ощущениях - на ранних стадиях магического воздействия. Апатия, бессилие, вялость, постоянная усталость - на более поздних стадиях.

2. Даже если жертва не впадает в состояния, созвучные запою - ухудшение здоровья: от импотенции до инфаркта/инсульта . Магическое воздействие, в основе которого лежит подавление воли жертвы, а любой приворот, отворот, егильет, любовная присуха именно таким воздействием и является, равен по силе порче на смерть.

3. Проблемы с работой: после приворота, отворота, егильета и.т.п. финансовое положение "жертвы" может резко ухудшиться. Возможна потеря работы или ухудшение состояния собственного бизнеса, вплоть до банкротства.

4.Неадекватность и непредсказуемость жертвы - депрессия переходящая в агрессию.

5. Дети как жертвы,так и заказчицы(-ка) подвергаются большой опасности:

а) Большинство магов/колдунов/ведьм и т.п. используют детей как заказчика, так и жертвы приворота, отворота, егильета, сексуальной привязки и т.п в качестве собственной защиты, даже если им и не известны имена детей - срабатывает определенный механизм.

б) Ребенок до определенного возраста платит за ошибки своих родителей. Проявляться это может в постоянных болезнях, быстрой утомляемости, потере интереса у ребенка к учёбе.

6. Постепенная деградация, теряют значение ценные ранее принципы и устои, ухудшается память.

7. Большая вероятность несчастных случаев, если воздействие сильное, то с летальным исходом.

8. Потеря интереса к жизни, появление суицидальных наклонностей.

9. Следствием магического вмешательства в судьбу может стать появление в семье жертвы такой проблемы, как родовая порча, а в семье заказчика - родовое проклятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что главное нужно понимать в привороте любимого?Будет ли счастье?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Привороты и присушки-
Перейти: