Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Практика лечения свечей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Практика лечения свечей  Empty
СообщениеТема: Практика лечения свечей    Практика лечения свечей  EmptyСб 7 Мар - 23:09

Практика лечения свечей  0_3c683_96543559_S

Практика лечения свечой.

Упражнение для лечения астигматизма.
Нужно взять две све­чи. Одну свечу ставят на уровне глаз, а другую на самом дальнем расстоянии, которое может позволить ваш дом (5-7 м). Перед уп­ражнением желательно побрызгать 2-3 мин холодной водой на зак­рытые глаза. Не вытирая глаз, сесть перед первой зажженной свечей, которая должна быть на уровне глаз, и не отрываясь 
смотреть на ее пламя. Если потекут слезы, считается, что с ними выходит вся нега­тивная энергия. Смотреть 2-3 мин (максимум 5). Для последующего упражнения,желательна помощь кого-либо. Вы остаетесь в том же положении, а помощник, по истечении 3 мин, должен загасить свечу и зажечь вторую на расстоянии 5-7 м. Теперь вы должны 2-3 мин смотреть на вторую свечу. Эта концентрация, когда мы смотрим на свечу, позволяет работать обоим полушариям одновременно.

Потом нужно загасить вторую свечу и снова сфокусировать взгляд на первой свече. И так нужно повторить 5-6 раз, после чего можно погасить свечи и снова побрызгать на глаза холодной водой. После этого хорошо запарить 2 ст.л. очанки, залить одним стаканом кипятка на 10 мин. Жидкость отцедить, а саму траву использовать для компрессов на глаза на 2 часа.
Если есть проблемы кармические, я всегда советую своим паци­ентам пойти в храм, купить семь свечей. Три из них надо поставить перед алтарем Отцу, Сыну и Святому Духу. Две свечи поставить в правой стороне церкви за здоровье врагов своих с чувством и мысля­ми, что вы прощаете их, и хотите снять негативную энергию того, что между вами произошло, посылая добро, свет всем своим недо­брожелателям. И две свечи ставятся с левой стороны храма за упокой души умерших, считая, что ваши умершие с вами связаны. Посылая свет людям, которые ушли, вы очищаете свое генеалогическое дере­во. После этого надо стать в центр храма, под купол, где идет самый сильный поток энергии и обязательно мысленно попросить своим детям, себе, близким хорошего здоровья, попросить прощения и поблагодарить Бога за все хорошее, что заложено в вас. И только после того, как эти свечи догорят, вы можете уйти из храма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Практика лечения свечей  Empty
СообщениеТема: Re: Практика лечения свечей    Практика лечения свечей  EmptyСб 7 Мар - 23:10

Практика лечения свечей  0_3142a_43605b6e_S

Характеристика пламени свечи

Если в жизни человека все в порядке, то зажженная им свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких Свечанаплывов. Но как толь­ко во внутреннем мире человека возникает нервозность, душевный разлад, свеча начинает «плакать», на ней появляются наплывы. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, то это значит, что на человеке лежит проклятие. Если две линии — два проклятия. Более трех линий обычно не бывает.

Если линии идут наискось и пересекаются, то это значит, что человека ждет тяжелая болезнь, в которой виноват он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу. Если у тела человека водить горящей свечой по часовой стрелке и она начнет коптить черным дымом, зна­чит, внутренние органы его в этом месте поражены болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет коптить.

Свечу всегда надо держать одной стороной к пациенту. Если на­плывы образуются с его стороны, то в своих болезнях виноват он сам. Если наплывы с противоположной стороны, значит болезнь ему «сделали». Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, зна­чит, идет энергетическая борьба между человеком и еще кем-то. Если «слеза» черного цвета, человек находится под влиянием отрицатель­ной энергетики.

Если свечи ставят в церкви, происходит практически то же са­мое, но в храме свечи могут изгибаться. Это значит, что человек одер­жим злым духом. Наплывы иногда становятся похожими на про­филь черта или того, кто наслал проклятие. Если поставленная свеча гаснет, надо срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать всех, кто мог обидеть или обидел тебя.

Можно вставить стеариновую свечу у ног, прикрепив ее ниж­ний конец к широкому блюдцу. Если, начав плакать, свеча образует у своего основания стеариновые лепешечки диаметром 2-3 см, при­мыкающие одним краем к свече это серьезное указание на онколо­гию.

С помощью свечи можно проверить не только пациента, но и жилище. Там, где свеча при обходе помещения по чаcовой стрелке начинает дымить, трещать и метаться, нужно водить ею опять же по часовой стрелке, пока колебание пламени, дым и треск не прекратят­ся. Таким же образом проверяются обувь и одежда.

По треску свечи также можно судить о многом. Если треск та­кой, как вспышка, значит свечка как бы отрабатывает некую карми­ческую проблему, сжигает ее. Если свеча потрескивает тихонько, зна­чит таких состояний меньше.

Человек должен сам, не торгуясь, купить свечу, принести ее, за­жечь и поставить в подсвечник. Если образуется один наплыв на све­че, считается, что это одно проклятие, если свеча с 2-х сторон оплав­ляется — два, и т.д. Этой свечой можно очистить человека, обойдя вокруг него со свечой с чтением молитв. Если во время чтения мо­литвы свеча будет гаснуть, значит, человеком собрано слишком мно­го отрицательной энергии.

Практика лечения свечей  0_46277_c6a45e1d_S
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практика лечения свечей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия свечей: FAQ
» Освящение свечей
» Теория Магии свечей
» Изготовление свечей
» Помощь свечей в исполнении желаний.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Магия свечей-
Перейти: