Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Ангельская магия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Ангельская магия  Empty
СообщениеТема: Ангельская магия    Ангельская магия  EmptyСб 7 Мар - 22:01

Мы все прекрасно знаем, что огонь принёс на Землю Прометей, принёс он его с Олимпа, за что и был наказан Зевсом на вечные муки. И все мы прекрасно понимаем, что огонь имеет Божественное начало! Во всех магических направлениях и религиозных конфессиях всегда использовали огонь! И если мы вспомним христианское Богослужение в храме, что там происходит? Там обязательно используется очень, много огня - пламя свечей, от него очень, много света! Для чего это всё? 
Во-первых: это не простые свечи – это вотивные свечи, т.е. свечи подношения или свечи дары. Обычно свечи-дары подносят богам или духам в качестве дара за исполнение желания, помощь в ритуале или магическом действе.
Свечи-подношения не рассматриваются как благодарность за что-то, а просто подносятся богам или духам в качестве залога нашей веры и любви. А значит это часть богослужения или ритуала! Во вторых Иисух Христос, если брать первый перевод которым пользовались, переводя его имя – это Свет несущий! Значит Христианская религия – это религия света! Следующее, считается, что стихия огня – это единственная стихия, которая не была осквернена. А значит именно с помощью неё можно очень быстро и качественно ставить защиту! Потому что именно свет рассекает тьму, а не наоборот! Именно внешнюю тьму, не нужно путать с внутренней тьмой! Вспомним схождение благодатного огня в Иерусалиме!
Какие мы знаем религиозные направления, которые относятся к культу Солнца, т.е. Солярные направления? Это Христианство, В Египте – Бог Ра, в Индии – это Сурья или прародитель людей, а так же Кришна, у славян – Хоре и Дажьбог, в Риме – Соль- бог Солнца и т.д. Во всём мире, во всех странах, везде поклоняются Солнцу, а это свет, костры и свечи.
Существует ангельская магия, и там тоже применяются свечи!

Допустим в работе с главными Ангелами нужно брать:

Золото и желтую – это Михаил.

Красную и розовую – Ханиил.

Белую и серебряную – Гавриил.

Зеленую и оранжевую – это Рафаил.

Ледяной белый и ледяной синий цвет свечи – это Уриил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Ангельская магия  Empty
СообщениеТема: Re: Ангельская магия    Ангельская магия  EmptyСб 7 Мар - 22:01

Ангелы обожают магию свечей

Магия свеч проста. Свечи быстро поглощают вашу личную энергию, освобождают энергию, не заставляя вас парить над ними. Они могут иметь различную окраску, что облегчает выбор магических соотношений, и являются немедленным напоминанием того, что вы совершаете что-то должное сделать вашу жизнь лучше. Вы работаете над закреплением в вашем уме идеи, что вы хотите изменить что-то в своей жизни. Свечи – это также сигнал вашим ангелам о том, что вы готовы. Ангелы обожают магию свеч.

Со свечами так же очень легко работать, поскольку для их подготовки и зарядки энергией не требуется много времени. Подготовка означает втирание небольшого количества душистого масла или святой воды в их поверхность. Перед началом попросите вашего ангела хранителя помочь вам. Выражайте свое желание ясно, чтобы не было непонимания в общении. Мы, смертные, имеем дурную привичку не говорить того, что мы действительно имеем в виду, и хуже того, не осознавать, чего мы в действительности хотим в первую очередь. Конечно, наши ангелы-хранители поднаторели в понимании того, что творится в наших умах, но мы должны уметь, точно определять наши желания и сосредотачиваться на них. Честность во всем – всегда лучшая политика.

Чтобы привлечь к себе, начните с верхушки свечи и втирайте масло сверху вниз до середины, затем втирайте масло с конца свечи вверх до ее середины. Чтобы отвлечь от себя, делайте все наоборот: начинайте с середины и втирайте масло вверх. Затем начните с середины и втирайте вниз. Если ваша свеча отлита производителем в стеклянной чаше, используйте святую воду! Вместе масла поверх стекла или начертите пентаграмму изгнания над верхушкой свечи, смочив пальцы небольшим количеством масла. Вы так же можете начертить пентаграмму изгнания в святой воде на внешней стороне стеклянной чаши или контейнера!

Держите свечу крепко в руках (или в руке, как вам удобнее) и позвольте вашей энергии циркулировать вокруг свечи. Зрительно представьте вашего ангела-хранителя, держащего свечу вместе с вами. Подумайте о своем желании и вселите его в свечу. Некоторые предпочитают крепко сжимать свечу, делая это. Другие просто позволяют своим мыслям перетечь в свечу. Делайте так, как вам удобнее.

Хорошо работают вместе магия свеч и магия оккультных знаков. Вырежьте ваши оккультные знаки на свече перед тем, как зажечь ее. Вы можете поместить на нее ваш личный знак, оккультный знак вашего ангела –хранителя и ангела стихии, астрологическое соотношение или символ вашего желания. Используйте нагретый кончик иглы для штопки и гвоздь.

Хотя вы можете использовать любой подсвечник, я предлагаю латунный. Деревянные подсвечники могут загореться, стеклянные могут треснуть,, также создав опасность пожара. Самым безопасным является старяй добрый латунный подсвечник на металлическом подносе, хотя я рекомендую вам не оставлять горящих свечей, если вы не находитесь поблизости.

Зажигая свечу, старайтесь не использовать спички. Ангелы не слишком любят серу. Используйте зажигалку. Сосредоточьтесь на своем желании; вы можете высказывать его вслух, если хотите, затем медленно поднесите пламя к фитилю.

Существует так же искусство гашения свечей. Народные поверья говорят, что нельзя задувать свечу, потому что в этот момент вы тушите божественный свет собственным дыханием (это как будто плевок в лицо божества). Многие маги используют щипцы для снятия нагара. Они недорогие и выпускаются различных моделей, так что вы сможете подобрать щипцы себе по вкусу. Зажимая или гаша пламя фитиля, вы запечатываете энергию вашего намерения, а так же оказываете уважение божеству. Другая теория гласит, что, задувая пламя, вы необратимо разбрасываете магические силы, над которыми столько долго работали.

Ограничьте вашу сосредоточенность одним желание на одну свечу. Концентрируясь на разнообразных ситуациях, вы не можете сосредоточиться в одном направлении, что ослабляет ваши магические действия с другими свечами. Свечи, использованные для почитания вашего ангела-хранителя, можно зажигать повторно. Но свечи, использованные для специальных обстоятельств, лучше сжечь до конца. Если вы не можете ждать, пока свеча догорит до конца, используйте маленькую свечку. Больше не значит лучше в магии свечей. В случае необходимости можно взять свечки, используемые для тортов на дне рождения.

Число свечей, которые вы используете в одном магическом действии, не имеет особого значения. Да, я знаю, что некоторые магические действия требуют окрашенных в разные цвета свечей, которые должны быть зажжены за один сеанс, но вы обнаружите, что это не является необходимостью в простой магии.

В ритуале можно использовать эффективно более одной свечи, но для простого акта уважения и особой просьбы достаточно одной свечи. Вы не должны освещать свой дом как дворец. Это может привести к пожару!

И, наконец, если у вас нет свечи того цвета, который вам нужен, используйте белую. Белый ывет подходит для всех целей в любом виде магии – благодаря его связи с чистотой и божественным.

(Из книги Силвер Райвенвулф «Ангелы и магия»)

И напоследок:

Самое важное отличие самодельной свечи от покупной отнюдь не в том, что Вы можете прокрасить ее целиком именно в тот цвет, который Вам нужен. И не в том, что в самодельную свечу можно напихать обрезки разных трав и благовоний. Все это не так уж важно.

Основной интерес для магов представляет момент РАСПЛАВА горячей массы свечи и заливки ее в форму. Именно в этот момент маги особым образом «настраивают» будущую свечу на ее участие в предстоящем ритуале. После того, как «настроенная» таким образом свеча затвердеет и отлежится, ее вклад в ритуал будет заметно выше. Считается, что когда свеча расплавлена, «настроить» ее проще всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ангельская магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ангельская нумерология
» 3. Ангельская иерархия и королева Ангелов
» Магия равновесия или серая магия
» Магия еды
» Магия растений.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Магия свечей-
Перейти: