Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Определение магического виляния с помощью свечи. Символы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Определение магического виляния с помощью свечи. Символы. Empty
СообщениеТема: Определение магического виляния с помощью свечи. Символы.   Определение магического виляния с помощью свечи. Символы. EmptyЧт 5 Мар - 10:58

Магическое воздействие.
Определение магического виляния с помощью свечи. Символы. Ehjjmo
Несмотря на множество магических воздействий, способных нанести вред человеку, при взгляде на них с области энергии, они образуют несколько групп, что упрощает их идентификацию. Приворот выглядит как наросты в области чакр третьего глаза, сердечной и половой, которые могут быть объединены в единое целое при помощи «мостов»-связок, но могут быть и автономными. Реже приворот выглядит как наросты только в области двух чакр – либо сердечной и половой, либо сердечной и третьего глаза. Тогда это не приворот а половая привязка или привлечение внимания. Отворот и остуда выглядит как провал, яма в тех же областях, которые затрагивает приворот. Порча выглядит как группа наростов, начинающихся с области копчиковой чакры и «растущих» вверх. Они могут покрывать весь столб чакр, а могут останавливаться только на нижних двух – все зависит от характеристики порчи. Если же речь идет о кладбищенской порче или порче на смерть, то рядом, в поле человека, непременно присутствует образ инфернальной сущности, которая указывает на это воздействие. Болезнь, заболевание органа выглядят как провал или дырка в отливке, расположенная в проекции человеческого тела (не путать с дырками в поле). Провал или дыра всегда располагаются непосредственно над органом, не подразумевая никакой двоякости в трактовке. Проклятье выглядит как арочный нарост, простирающийся над всем чакровым столбом. Он имеет свое начало в области копчиковой и половой чакр и, перекинувшись через весь столб, соединяется с теменной чакрой.

Символы и образы
Цифры. Говорят о сроках воздействия, начиная с того времени, когда оно было оказано. Но не всегда воздействие имеет дату, и причин этому несколько. Так, к примеру, на человека могли оказать больше одного воздействия, и тогда информация обоих влияний суммируется и частично затирается. Или человек мог побороть часть воздействия, вывести его из своего поля (для сильных людей это вполне реально), и тогда нам «достается» только обломок влияния, с той информацией, которая сохранилась. Иногда цифры показываются в виде черт – малых и больших, указывающих на годы и месяцы, прошедшие после воздействия. Буквы. Говорят о лице, производившем воздействие, о начале его имени или фамилии (если человека чаще зовут по фамилии). Предмет, след, еда, питье (бутылка, стакан). Указывают на носитель порчи – то, при помощи чего было сделано воздействие.

Животные, птицы, демонические сущности.
Указывают на то, что у человека имеется подсадка – сущность, которая контролирует какие-либо аспекты его жизнедеятельности. Такие сущности часто встречаются у больных, алкоголиков и наркоманов, людей с психическими расстройствами. Необходимо также отметить, что абсолютно все картинки и символы, которые возникают при диагностике на воске, невозможно описать. Поэтому каждый, кто собирается прогнозировать на воске, составляет для себя определенный перечень возможных вариантов и пользуется им, постепенно расширяя его. Тем не менее, давайте посмотрим на отливки, содержащие различную информацию для того, чтобы вы могли лучше ориентироваться в практической работе. Далее следуют рисунки, сделанные с реальных восковых слепков и объясняющие информацию, которую вы сможете увидеть на восковых отливках. На рисунке 3 изображено наложение образа восковой отливки на образ человека. На этом примере вы можете наблюдать: – поражение всего столба чакр (затемнение в этой области), кроме чакры третьего глаза и теменной (чисто); – сильное нарушение функций и частичное разрушение биополя, которое особенно сильно пострадало в области ног, что естественным образом скажется на здоровье в этой части тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Определение магического виляния с помощью свечи. Символы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Символы и магия символов (Простейшие символы, сложные)
» Славянские символы
» Цветовой спектр магического ряда чисел
» 14. Ангелы, оккультные знаки и символы.
» Формулы для прекращения магического воздействия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Магия свечей-
Перейти: