Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Избавляемся от морщин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Избавляемся от морщин Empty
СообщениеТема: Избавляемся от морщин   Избавляемся от морщин EmptyВс 15 Фев - 17:34

В период полнолуния на закате дня зажгите восковую свечу, приобретенную в церкви в один из больших христианских праздников.
Слева от нее установите иконы Иисуса Христа и Богородицы, а справа - глиняную плошку со 100 мл сока, отжатого из свежих плодов калины.
Склонившись над емкостью, 7 раз прочтите Отче наш.

После чего произнесите:

Я смиренно обращаюсь к Тебе, Господь и Создатель всего сущего в мире земном, и прошу естество мое и лицо мое от распада и тления сохранить, дать силу крови моей, чтобы все прежние влияния не благие отринуть и обрести защиту от влияний будущих, чтобы глаз недобрый и речь злая не коснулись сердца моего и не отравили душу мою, ибо раскрыта теперь я лишь перед Тобой, моим Господом.Аминь.

Выпрямитесь, 7 раз широко перекреститесь, отбейте в сторону икон 7 поясных поклонов.
Левой рукой опустите в сосуд нательный крестик, но так чтобы его шнурок или цепочка свисала на запад с борта плошки.
Сосредоточьте взгляд вначале на лике Спасителя, а затем и на лике Богородицы. Ощутите и почувствуйте Их святую, заступническую силу, после чего произнесите:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Не токмо в сей предзакатный час, а от начала дней и до окончания живота моего призываю я, раба Божья (ваше имя), чудо земное раскрыться именем Девы Божественной и просьбы мои услышаны будут, и я через силу великого Женского Естества прошу Господа влить в мои органы дух Жизни и дать силу борьбы с проявлениями не благими, и семь золотых Лучей от Короны Дивной да прикоснуться ко мне и помогут избавиться от недугов земных и очистят от растущих во мне наслоений не благих, морщин черемных. Ибо Женским Началом Благо мировое рождено. И для рабы (ваше имя) сие верно. Аминь.Аминь.Аминь.

правой рукой резко переверните свечу и погасите ее в калиновом соке. огарок спрячьте, его используйте вновь при повторной инициации обряда.
Как пойдет луна на убыль, каждый вечер перед отходом ко сну протирайте ваткой, смоченной в средстве для избавления от морщин проблемные участки лица.
Спустя семь дней будут проявлены результаты. И кожа на лице станет упругой, свежей, бархатистой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Избавляемся от морщин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: Красота и здоровье-
Перейти: