Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 ВЫ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

ВЫ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ! Empty
СообщениеТема: ВЫ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ!   ВЫ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ! EmptyВс 15 Фев - 17:11

ВЫ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ! Gdw8gsmq7ou3
В пятницу на растущей луне возьмите яйцо,чайную ложку меда и смешайте их.Умойтесь святой водой,говоря:

"СВЯТАЯ ВОДА, ОМОЙ МЕНЯ, УСТАЛОСТЬ ЗАБЕРИ, КРАСОТУ ВЕРНИ"

Нанесите смесь на лицо и скажите 7 раз:

"ТЫ, ЖИВОЕ ЯЙЦО, С ТЕБЯ ВСЕ НАЧАЛОСЬ. ПУСТЬ НАЧНЕТСЯ И МОЕ КОЛДОВСКОЕ ДЕЛО ДЛЯ МОЕГО ТЕЛА. ЗАБЕРИ С МЕНЯ УСТАЛОСТЬ И ВЯЛОСТЬ. ПУСТЬ БУДУ Я КАК МЕД СЛАДКА, КАК ЯЙЦО БЕЛА. АМИНЬ."

Вновь умойтесь святой водой.

Теперь займитесь волосами.Помойте голову как обычно,а ополосните волосы настоем крапивы (3 столовые ложки крапивы на литр кипятка),говоря при этом:

"КАК НА ДЕРЕВЕ ЛИСТ РАСТЕТ, КАК ТРАВА БУЙНО ЗЕЛЕНЕЕТ, ТАК ЧТОБ МОИ ВОЛОСЫ БЫЛИ ПЫШНЫ, КРАСИВЫ, ГУСТЫ И ДЛИННЫ. АМИНЬ"

Пока волосы сохнут,еще 3 раза прочитайте этот заговор,через каждые 13 минут. Напоследок заговорите свою косметику. Положите на стол крем,тушь и т.п.(крышки снимите),поставьте по бокам две церковные свечи,зажгите их и скажите 6 раз:

"ШЛИ 13 ДЕВИЦ-СЕСТРИЦ,КРАСАВИЦ-ЦАРИЦ, ПОПРОШУ Я ИХ НЕ ГНЕВИТЬСЯ, СВОЕЙ КРАСОТОЙ ПОДЕЛИТЬСЯ. ДАЙТЕ МНЕ ЧЕРНЫХ РЕСНИЦ, РУК НЕЖНЫХ, ЗУБОВ БЕЛОСНЕЖНЫХ, ТОНКИХ БРОВЕЙ, ЯСНЫХ ОЧЕЙ.АМИНЬ"

Закройте крышечки и скажите 6 раз:

"КАК ОТКРЫВАЮ, ТАК КРАСОТУ НАБИРАЮ"- говорите каждый раз, пользуясь косметикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

ВЫ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ! Empty
СообщениеТема: Re: ВЫ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ!   ВЫ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ! EmptyВс 15 Фев - 17:11

ВЫ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ! 9aq5wye1ib5s
Осенние листья 

А вот осенью очень полезно гулять по упавшим листьям, собирать и сжигать их, особенно на убывающей луне. 

В четверг днем на убывающей луне соберите кленовые листья разного цвета. Вечером разложите листья вокруг себя, своей постели и зажгите розовую свечу так, чтобы она находилась справа от вас, в поле вашего зрения. Глядя на листья, скажите: 

ШИИН ШААС ШИИТ {11 раз). 

Затем ложитесь спать. Утром соберите листья, вынесите их во двор и сожгите. Бросая листья в костер, скажите: 

ХИ ДА СИ ЛИ ИН АР ДА. 

Этот ритуал можно выполнять только один раз в год. Нельзя это делать 12 и 24 числа.

Несколько правил 

Каждое утро надо произносить особые слова, которые будут звучать как приветствие начинающемуся дню. Слова надо произносить сразу после пробуждения, глядя в окно на небо в течение 3 минут. 

ШУУ СИИ ШУУ СИИ. 

Ежеутреннее произнесение этих слов обеспечит связь с инопланетными силами и замедлит процессы старения вашего организма на много лет. 

Надо знать, что для того, чтобы не стареть, умываться можно только холодной водой и после умывания нельзя вытирать лицо полотенцем. Надо ограничить употребление мяса в пищу до минимума. Нельзя есть мясо взрослых старых животных (говядину, свинину и так далее), можно есть мясо теленка, цыпленка и так далее. Ни в коем случае нельзя принимать в пищу органы животных (печень, легкие, почки). 

Для того чтобы не стареть, очень важно ложиться спать до 23.00 и стараться каждый вечер выучивать или читать наизусть лирическое стихотворение (разные). 

Очень важно быть добрым, никого не осуждать, не злословить, не обговаривать и, самое главное, никому не завидовать. Окружите себя красивым (картины, цветы), займитесь интересным делом, приносящим радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

ВЫ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ! Empty
СообщениеТема: Re: ВЫ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ!   ВЫ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ! EmptyВс 15 Фев - 17:18

Заговор на омоложение

Из дорогой ткани - бархата или парчи - вырезать большой круг.Затем куском мыла,с помощью которого обмывали покойника,нужно нарисовать на кругу материи круг поменьше.В круг встать босиком,ходить по нему против часовой стрелки,задом наперед,и произносить слова заговора.Его нужно читать трижды.

ИДИ, СОЛНЦЕ КРАСНОЕ, НЕ С ВОСТОКА НА ЗАПАД, А С ЗАПАДА НА ВОСТОК, НА ВОСТОЧНУЮ СТОРОНУ. пОВЕРНИ КАЖДУЮ МИНУТОЧКУ, КАЖДУЮ СЕКУНДОЧКУ, КАЖДЫЙ ЧАС И ПОЛУЧАС ПРОТИВ ВСЯКОЙ ВОЛИ, ПО МОЕЙ КОЛДОВСКОЙ ДОЛЕ ПРОТИВ БЕЛЫХ СЕДИ И ПРОТИВ ГЛУБОКИХ МОРЩИН, ПРОТИВ ЕСТЕСТВА ПО ТЕМНОЙ ВОЛЕ КОЛДОВСТВА. ВЫПУСКАЮ Я ДВЕНАДЦАТЬ СИЛ, ПОДЗЫВАЮ Я ДВЕНАДЦАТЬ СИЛ. ОЙ В, СИЛЫ ЗЕМНЫЕ И ПОДЗЕМНЫЕ, ПОДОЙДИТЕ, ЗАБЕРИТЕ С МЕНЯ ГОРЬКУЮ СТАРОСТЬ, ВЕТХУЮ ДРЯХЛОСТЬ, СЕДИНУ И ЖЕЛТИЗНУ, ТУСКЛЫ ГЛАЗА, ВСЕ БОЛЕЗНИ, ВЯЛУЮ КОЖУ, СТАРУЮ РОЖУ, БОЛЬ В РУКАХ И БОЛЬ В НОГАХ. СТАРОСТЬ ЗАБЕРИТЕ, С СОБОЙ УНЕСИТЕ, ПРИНЕСИТЕ МНЕ ТО, ЧЕМ ДЕВКА КРАСНАЯ НОРДИТЬСЯ, МОЛОДИЦА ЗДОРОВАЯ КИЧИТСЯ. СЛОВО МОЕ КРЕПКО, ДЕЛО МОЕ ЛЕПКО. КЛЮЧ - РОТ, ЗАМОК - ЯЗЫК. АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.

Перед тем,как делать ритуал,как и перед каждым ритуалом - почистите квартиру, выдержите пост 3 дня...ну а все остальное,как обычно (свечи,магический круг....).Ритуалить на убывающей Луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЫ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «Лекарство от всех скорбей…Омоложение мозга»
» Заговоры от всех болезней
» Приветствуем всех посетителей форума!
» Мандалы для всех случаев жизни
» ИМЕТЬ ВЕРХ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: Красота и здоровье-
Перейти: