Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Как сделать тело красивым

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Как сделать тело красивым Empty
СообщениеТема: Как сделать тело красивым   Как сделать тело красивым EmptyВс 15 Фев - 17:07

Как сделать тело красивым 1y6r5wh7qzlj
Чтобы сделать тело красивым необходимо взять красную или зеленую свечу.

Также понадобится нож с белой ручкой. Используйте специальный (желательно новый) нож, а не тот, которым пользуетесь на кухне.

Вырежьте ножом на свече те изменения, которые вы желаете произвести со своим телом для увеличения его привлекательности. Например, «морщины исчезают», «волосы становятся густыми», «кожа чистая и сияющая» и т. п.

Зажгите свечу и накапайте в воду для купания (или мытья отдельных частей тела) несколько капель воска. Свечу оставьте догорать.

Такая процедура укрепит тело, придаст ему свежести и силы, сделает ваше тело более привлекательным.

Необходимо помнить, что ваша красота в глазах тех, кто на вас смотрит. Выполняйте этот простой ритуал даже если вы не считаете себя хоть немного привлекательной (-ным). Не позволяйте никогда над собой насмехаться и дразнить вас. Будьте красивы и молоды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Как сделать тело красивым Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело красивым   Как сделать тело красивым EmptyВс 15 Фев - 17:07

Как сделать тело красивым V4r8sancr3a6

Высушите березовые почки, а потом разотрите несколько штук в ладошках. Ваши руки обретут ни с чем несравнимую энергетическую силу. Ваш мужчина непременно почувствует это волшебное тепло, и вы сможете стать для него единственной женщиной на свете. А маленький плачущий ребенок, будет мгновенно успокаиваться, как только вы его будете брать на руки. Да и вообще, любой человек, к которому вы будете прикасаться, будет получать от вас свою порцию энергии.


Последний раз редактировалось: Тёмный ангел (Вс 15 Фев - 17:10), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Как сделать тело красивым Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело красивым   Как сделать тело красивым EmptyВс 15 Фев - 17:08

Заговор для похудания

Для сохранения красивой фигуры и для похудания, есть заговор, который нужно произносить во время новолуния. Обряд нужно делать три раза на протяжении трёх месяцев. Для проведения ритуала нужно иметь дома святую воду, нательный крестик, молоко, чёрную бумагу, розы трех цветов.
В ванну положите крестик, и затем налейте горячую воду. Достаньте крестик, и в воду влейте стакан молока и столько же святой воды, добавьте лепестки роз. Примите такую ванну до тех пор, пока вода не станет «летней».
После этого прочитайте: 

Ты, вода, слушай меня! Не кипятись, не мутись, только за меня возьмись! Ты, вода, с помощью креста, сделай, чтобы я была стройна! Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!

Теперь можно спускать воду в канализацию, и затем обязательно тщательно вымыть ванну. Лепестки розы соберите, и, завернув в чёрную бумагу, закопайте возле засохшего дерева.Ритуал повторять три новолуния подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Как сделать тело красивым Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело красивым   Как сделать тело красивым EmptyВс 15 Фев - 17:08

Магический ритуал на омоложение и красоту лица

Для проведения этого ритуала наберите в таз или ведро холодную воду. Затем скажите три раза: 
«Вода-водичка, забери все морщины с моего лица».
Ополосните лицо семь раз, беря воду ладонями прямо из ведра. Делайте это на ночь. Лицо насухо не вытирайте.


Многие люди мучаются прыщами и не знают, как от них избавиться. Однако выход есть. Возьмите картошку и разрежьте на две части. Разрезом картошки потрите прыщик с мыслью о том, что она втягивает в себя весь негатив. Затем эти половинки соедините, положив в центр белый листок бумаги. Картофелину сильно посолите, и заверните во что-нибудь. Затем этот свёрток нужно бросить в костёр или в печку и при этом произнеся заговор:

Гори, угорай, прыщи мои в огне сжигай. Да будет так!


Магическую маску для красоты лица делайте после семи часов вечера в пятницу. Для приготовления маски нужно приготовить стеклянную посуду, в которую положить чайную ложечку сока алоэ и половину ложки мёда. Всю смесь нужно смешать стеклянной палочкой. Перед нанесением маски, лицо должно быть хорошо вымыто. Нанося крем на лицо, повторяйте семь раз: 

Ты, колючий сок-цветок, и липовый медок, с лица старость заберите, красоту укрепи. Чтобы бабы закидывались, мужики облизывались

Заканчивая повторять заговор, правой рукой умойтесь и в этот момент скажите: 

Вода на лицо - краса на лицо, Вода с лица - старость с лица

Делайте это каждую пятницу на протяжении семи недель. Вы увидите, как похорошело ваше лицо, и вы остаетесь молодой и красивой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Как сделать тело красивым Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело красивым   Как сделать тело красивым EmptyВс 15 Фев - 17:09

Как сделать тело красивым Ma3pg93xudad
Ванна Афродиты

Вам понадобятся: 

три яблока, литр молока, розовое масло.

Налейте в кастрюлю молоко, положите в него яблоки и поставьте кастрюлю на огонь. Варите яблоки в молоке на медленном огне, пока они не треснут от тепла. Затем процедите молоко и добавьте в него три капли розового масла. Наполните ванну теплой водой и влейте в нее молоко. Погрузитесь в ванну и трижды произнесите заклинание:

- Вечно юная и прекрасная богиня Афродита! Тебе, выигравшей в споре между тремя Богинями золотое яблоко, я подношу три этих яблока. Богиня любви и красоты, сделай так, чтобы любой взглянувший на меня, увидел во мне твой лик. Пусть я буду всех милее, всех прекрасней и желанней! Да будет так!

Полежите в ванне еще 10 минут, а затем выходите.


Заклинание Афродиты.

Вам потребуется: 

лепестки трех роз, масло лаванды, миндальное масло, сушеные листья клубники.

Перед сном приготовьте себе ванну. Лепестки роз и листья клубники залейте кипятком, настаивайте 20 минут, процедите и добавьте в воду, набранную в ванну. Туда же добавьте по нескольку капель миндального масла и масла лаванды. Опуститесь в ванну и скажите:

- Афродита, рожденная из пены морской, поделись со мной своей красотой!
Полежите в ванне, представляя себе, как вода смывает и уносит всю вашу некрасивость и изъяны внешности
.

Можно выходить, и ложиться в постель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как сделать тело красивым
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Духовное тело человека
» Разум лечит тело
» Ментальное тело и его очищение
» Магическая метла
» Как сделать амулет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: Красота и здоровье-
Перейти: