Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Будем всегда молодыми и красивыми

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Будем всегда молодыми и красивыми Empty
СообщениеТема: Будем всегда молодыми и красивыми   Будем всегда молодыми и красивыми EmptyВс 15 Фев - 16:52

Будем всегда молодыми и красивыми Icrwam84yjl4
Секретом вечно молодости хочет обладать каждый, а вот изнурять себя физическими нагрузками и соблюдать строжайшие диеты получается далеко не у всех. Известная шутливая фраза "Что бы такого съесть, чтобы похудеть?", как выясняется, не так уж далека от истины. Оказывается, для того, чтобы выглядеть стройнее и быть моложе своих лет, достаточно включить в свой рацион определенные продукты.

1. Шоколад

По статистике, самый низкий уровень сердечных заболеваний наблюдается у индейцев племени Куна (Панама). Причина кроется в напитке, который с удовольствием употребляют жители архипелага Сан-Блас. Его делают из большого количества какао, содержащего флавониды, которые, как известно, способствуют укреплению стенок кровяных сосудов. Это предотвращает возникновение сердечно-сосудистых заболеваний, диабета 2 типа, проблем с почками и слабоумия.

Черника, голубика

Согласно результатам опубликованного в 1999 году исследования, срок жизни подопытных крыс, в рацион которых ученые включили чернику, резко увеличился. В пересчете с крысиного на людской век продолжительность жизни увеличилась более чем на 10 лет! Более того, крысы, регулярно получавшие подкормку в виде вкусных ягод, к пожилому возрасту демонстрировали прекрасную координацию движений. Компоненты и вещества, содержащиеся в чернике, голубике, бруснике и других ягодах, снижают уровень воспалительных и окислительных процессов, которые в конечном итоге приводят к дефициту памяти и ухудшению моторных функций.

Рыба

Около 30 лет назад ученые проводили исследование на тему, почему среди эскимосов так редко встречаются случаи сердечно-сосудистых заболеваний. Вскоре обнаружилась причина: основной рацион эскимосов состоит из свежей рыбы. В рыбе содержится большое количество жиров омега-3, которые предотвращают образование холестериновых бляшек на стенках кровеносных сосудов.

Орехи

Исследование, проведенное активистами религиозного движения Адвентисты Седьмого дня (последователи этого религиозного вероучения придерживаются здорового образа жизни и вегетарианской диеты), показало, что присутствие в ежедневном рационе орехов увеличивает средний срок жизни на два с половиной годы. В орехах содержится большое количество ненасыщенных жиров, употребление которых крайне полезно для нормальной работы сердца. Орехи – концентрированный источник витаминов, минералов и антиоксидантов.

Вино

Умеренное употребление алкогольных напитков защищает организм от сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, возрастной потери памяти. По мнению ученых, практически все алкогольные напитки обладают подобными свойствами, хотя предпочтение они отдают именно красному вину. Красное вино содержит ресвератрол, компонет, который, согласно данным последних исследований, может активировать работу генов, замедляющих процессы старения организма.

Оливковое масло

Около 40 лет назад исследователи выяснили, что мононенасыщенные жиры, которые в большом количестве содержатся в оливковом масле, помогают эффективно бороться с сердечно-сосудистыми заболеваниями и снизить риск возникновения онкологических заболеваний. Современные исследования доказывают, что оливковое масло также содержит полифенолы – антиоксиданты, которые препятствуют возникновению различных возрастных заболеваний.

Йогурт, простокваша, кефир

В 70-х годах в Советском Союзе было модно писать о загадочных кавказских долгожителях, секрет здоровья и долголетия которых приписывали в частности их рациону питания, богатому, в частности, мацони – кисломолочным напитком, напоминающим современный йогурт. Хотя антивозрастные свойства йогурта не доказаны, в нем содержится много кальция, помогающего в борьбе с остеопорозом (уменьшение плотности костей) и "хороших бактерий", способствующих нормальному функционированию желудочно-кишечного тракта.

Диета красоты из 8 продуктов

Диетологи назвали список продуктов, которые помогут каждой женщине стать красивой. Главное условие - их еженедельное потребление.

Первое место в почётном списке благодаря витамину Е занимают грецкие орехи. Они увлажняют и питают кожу, делая её упругой и сохраняя молодость. Прекрасной профилактикой против морщин являются шампиньоны. Содержащиеся в них мощные антиоксиданты (пантотеновая кислота и селен) действуют лучше любой анти-возрастной косметики.

Твёрдый сыр — настоящий концентрат кальция, который сохраняет крепкими кости, зубы и ногти. Устрицы – прекрасный выбор для тех, кто мечтает о блестящих волосах и красивых ногтях. Квашеная капуста существенно улучшает цвет лица и помогает решить проблемы кожи. Молочная кислота, которая содержится в капусте, очищает организм от шлаков.

Киви и содержащийся в нём витамин С стимулирует выработку коллагена –а значит, сохраняет эластичность и упругость кожи. Авокадо насыщает сухую кожу влагой и возвращает блеск волосам. Кроме того, это настоящая сокровищница витаминов А, В, С, D. Наконец, пшено, благодаря содержащему в нём кремнию, сохраняет кожу молодой и эластичной.

12 продуктов для идеальной кожи

Мы мечтаем об идеальной коже лица, но забываем о том, что здоровье и молодость кожи зависят не только от качества ухаживающей косметики, но и от того, чем мы питаемся.

Каждая женщина мечтает об идеальной коже лица: ровной, гладкой, без мелких морщинок и недостатков, словно сияющей изнутри. Косметическая промышленность предлагает нам многочисленные варианты ухаживающей косметики:гели для умывания, тоники, очищающие лосьоны и т.д. Эти продукты помогают нам следить за внешним состоянием кожи. Однако мы часто забываем о том, что привлекательность, здоровый вид и молодость кожи зависят не только от качества ухаживающей косметики, но и от того, чем мы питаемся. Коже требуются питательные вещества, которые могут защитить ее от повреждений и заменить старые клетки новыми. Правильно подобранная диета поможет надолго сохранить молодость и красоту вашей кожи.

1. Лесной орех. Лесные орехи – источник селена, который улучшает эластичность кожи, помогает бороться с кожными инфекциями, в частности, препятствует образованию угревой сыпи (акне). Селен также необходим организму для выработки глутатиона – кислоты, нейтрализующей свободные радикалы, которые разрушают коллаген и эластин кожного покрова. Помимо всего, селен улучшает состояние волос и ногтей. Лесные орехи содержат цинк, способствующий снятию раздражения кожи и росту клеток, предотвращающий сухость кожи. В орехах находятся полезные жирные кислоты, которые также борются с сухостью кожи, и антиоксиданты – витамины А и Е, способствующие поддержанию молодости кожи.

2. Морковь. Морковь – источник бета-каротина, который в организме превращается в витамин А. Оранжевые плоды богаты витамином С – антиоксидантом, разрушающим свободные радикалы и эффективно борющимся с преждевременным старением кожи.

3. Ягоды. Черника, голубика, черная смородина, малина, ежевика, клубника, клюква – все эти вкусные ягоды помогают организму поддерживать нужный уровень коллагена дял гладкости кожи и бороться со свободными радикалами, грозящими преждевременным старением кожи. Голубика, помимо всего прочего, богата витамином С, Е и рибофлавином.

4. Гранатовый сок. Содержит антоцианины, которые укрепляют стенки тонких кровяных сосудов, несущих питательные вещества к коже. Кроме того, регулярное употребление гранатового сока поможет предотвратить образование варикозных "звездочек"на ногах.

5. Обезжиренный йогурт. Богат витамином А, способствующим поддержанию молодости клеток кожи.

6. Лосось. Коже требуются жирные незаменимые кислоты, необходимые для нормальной сердечной деятельности и красоты кожи. Омега-3 и омега-6 – так называемые "незаменимые" жирные кислоты – их так назвали по причине того, что организм не в состоянии вырабатывать их самостоятельно и ни что другое не может служить адекватной заменой этим кислотам. Омега-3 и омега-6 укрепляют иммунную, нервную и сердечно-сосудистые системы, снижают уровень холестерина и рекомендуются при кожных заболеваниях (угри, псориаз, себорея и экзема). Большое количество этих кислот содержатся в лососе.

7. Зеленый чай. Этот освежающий напиток содержит полифенолы и известен своими противовоспалительными свойствами.

8. Вода. Увлажняющие кремы действую снаружи, а вода – изнутри. Для правильного ежедневного увлажнения кожи следует выпивать не менее 8 стаканов воды в день.

9. Авокадо. Этот экзотический фрукт давно прижился и на полках магазинов, и на домашнем столе. Большое количество витамина В и эфирные масла смягчают и восстанавливают кожу, снимают раздражение и покраснения. Отличное решение для завтрака: авокадо, безжиренный йогурт и немного ягод. Кожа скажет вам спасибо.

10. Манго. Большое количество витамина А, которым богат манго, помогает восстановить клетки кожи и сделать ее более гладкой. Кроме того, в манго очень низкое содержание калорий.

11. Миндаль. Миндаль богат витамином Е, который увлажняет кожу изнутри и защищает ее о повреждений и преждевременного старения.

12. Брынза. Брынза, как и другие мягкие сыры, содержит не только большое количество кальция, но и селена, который поможет вашей коже стать более гладкой и бархатистой. Сбалансируйте вашу диету таким образом, чтобы в нее были включены все вышеперечисленные продукты, и ваша кожа будет не просто выглядеть лучше, она станет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Будем всегда молодыми и красивыми Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми   Будем всегда молодыми и красивыми EmptyВс 15 Фев - 16:53

Будем всегда молодыми и красивыми 6xpwd9zkjecr
Чтобы выглядеть и чувствовать себя красивой

Делать на растущую луну.

Вам понадобится: синяя свеча, розовая свеча, оранжевая свеча, горсть мяты, кусочек янтаря.
Поставьте на алтарь или стол все три свечи. Вечером приготовьте ванну, положите в воду мяту и янтарь. Теперь, можете сами опуститься в воду. Представьте, как вы наполняетесь красотой, как ваша кожа светится. Когда вы почувствуете себя умиротворенной и привлекательной, выходите из ванны. Вытритесь. Убедитесь, что вы не отразитесь в зеркале, пока не начнете ритуал. Зажгите свечи. Возьмите в руки синюю свечу и скажите:

- Синий – для счастья. Пусть я буду счастливой. Да будет так!

Поставьте свечи на стол. Возьмите в руки розовую свечу и скажите:

- Розовый - для любви и дружбы. Пусть я буду богата в сердечных делах. Да будет так!

Поставьте розовую свечу на стол. Возьмите в руки оранжевую свечу и скажите:

- Оранжевый – для привлекательности. Пусть я буду красивой и привлекательной. Пусть все видят мою красоту. Да будет так!

Потушите свечи. Посмотритесь в зеркало и улыбнитесь себе, скажите:

- Я прекрасна!

Можно носить с собой заряженный янтарь для уверенности в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Будем всегда молодыми и красивыми Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми   Будем всегда молодыми и красивыми EmptyВс 15 Фев - 16:53

Для чистой кожи.

Вам нужны: два яблока, нож.
Разрежьте одно яблоко пополам поперек так, чтобы семечки образовали пентаграмму. Потрите одной половинкой яблока места с прыщиками и скажите:

- Яблоко, фрукт, посвященный Венере, ее волей я сотру прыщи, ее именем я их прогоню.

Сложите обе половинки вместе. Разрежьте втрое яблоко так же как первое. Одной половинкой потрите прыщики и скажите:

- Чистую кожу хочу получить, как я желаю так тому я быть!

Сложите вместе половинки второго яблока. Закопайте первое яблоко на улице под деревом или кустом. Второе яблоко бросьте в реку или озеро.

--------------------------------------------------

Заклинание «ведьмин орешник».

Вам понадобится: небольшой розовый кварц, 6 лепестков розы, маленькая бутылочка масла гамамелиса (его называют ведьмин орешник), зеркало.
Смотрите в зеркало и представьте, как ваше лицо меняется, все недостатки исчезают, и вы становитесь такой красивой какой хотите быть. Потрите камнем по проблемным участкам лица и скажите:

- Камень любви, камень красоты, сотри недостатки, дай мне лицо, какое я вижу. Да будет так.

Положите камень в бутылочку с маслом. Возьмите лепестки роз в правую руку и скажите:

- Венера, богиня красоты, благослови эти лепестки своим очарованием, принеси красоту, о которой прошу!

Протрите лепестками лицо. Положите лепестки в бутылочку с маслом. Закройте и 6 раз встряхните со словами:

- Недостатки прощайте, красота добро пожаловать.

Настаивайте масло 1 неделю, затем процедите и используйте как маску для лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Будем всегда молодыми и красивыми Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми   Будем всегда молодыми и красивыми EmptyВс 15 Фев - 16:54

Заклинание молодости.

Это заклинание поможет вам выглядеть моложе и избежать возрастных изменений.
Время: полнолуние, полночь
Вам понадобятся: зеленая свеча, кубок с водой, лепестки розы (белые или розовые).
Зажгите свечу, опустите несколько лепестков в воду, остальные пусть остаются на столе. Скажите:

- О, Эос, златокудрая богиня зари! Услышь мою песнь в этот час. Я взываю к тебе, прекрасная, подари мне молодость и красоту. Селена, белокожая богиня луны! Прошу, внемли мне в этот миг: подари мне юность. Да будет так!

Оставьте кубок с водой и лепестками на ночь на столе, свеча пусть догорит. Утром этой водой умыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Будем всегда молодыми и красивыми Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми   Будем всегда молодыми и красивыми EmptyВс 15 Фев - 16:54

Будем всегда молодыми и красивыми S6l08nd3y5nf
Молодость из тыквенных семечек

Измельчите в ступке или в кофемолке стакан очищенных сырых тыквенных семечек.

Залейте получившуюся массу литром воды, доведите до кипения и дайте настояться 2-3 часа.

Затем процедите.

Протирайте, не жалея, получившемся отваром-настоем лицо, шею, руки, плечи, область декольте.

Отвар можно перелить в пульверизатор и опрыскивать им лицо в течение дня.

Готовый отвар храните в холодильнике 1-2 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Будем всегда молодыми и красивыми Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми   Будем всегда молодыми и красивыми EmptyВс 15 Фев - 17:05

Делать магическую маску следует в пятницу после захода солнца. Смешайте в стеклянной посуде 0,5 ч.л. липового меда и 1 ч.л. сока алоэ. Нанесите полученную смесь на вымытое с мылом лицо. Далее прочтите заговор:

«Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красоту укрепите.»


После прочтения, умойте правой рукой лицо, при этом говоря:

«Вода на лицо - краса на лицо,
Вода с лица - старость с лица».


Повторяйте эту процедуру каждую пятницу в течение семи недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Будем всегда молодыми и красивыми Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми   Будем всегда молодыми и красивыми EmptyВс 15 Фев - 17:06

Будем всегда молодыми и красивыми Iy4k3r21p3le
Заговор читается в полнолуние на стакан воды. Бросьте левой рукой в стакан щепотку соли, поставьте его под свет луны и трижды прочтите:

«Лунная вода, что девичья слеза,
Пусть я буду молода, белолица, беспечальна,
Пусть меня полюбит тот, кого я люблю,
За мою красу, за покладистость!»
.

Оставьте стакан до утра, а, проснувшись, сделайте натощак один глоток, мысленно повторяя:

«Вода - в меня, краса - на меня!».

Делайте так каждое утро, пока не закончится вода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Будем всегда молодыми и красивыми Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми   Будем всегда молодыми и красивыми EmptyВс 15 Фев - 17:06

Будем всегда молодыми и красивыми Ik1ano0cz6le
Заклинание на крем для лица

Это заклинание придаст волшебные свойства вашему крему. Если вы будете пользоваться таким кремом, то будете всегда привлекательны для своего мужчины, и он предотвратит ссоры с ним.
Возьмите охлажденный крем и поставьте его на хрустальное блюдо. Добавьте в него несколько капель розового масла и слегка перемешайте. В это время произнесите:

- Красота остается, и красота растет, с каждым мигом и с каждым днем. Красота расцветает, и красота остается, как подарок Богини для меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Будем всегда молодыми и красивыми
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: Красота и здоровье-
Перейти: