Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Для красоты, привлекательности и молодости

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Для красоты, привлекательности и молодости Empty
СообщениеТема: Для красоты, привлекательности и молодости   Для красоты, привлекательности и молодости EmptyВс 15 Фев - 15:09

Красоту навести (для девушки)Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка милее перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та — красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь. 

Читают с постели, как проснутся, под старый Новый год. Глядя в зеркало и не вставая с постели 

Заговор на хорошие волосыКак божья роса, как крапива свою силу рабе божьей (имя) дала, чтоб были у нее волосы длинные да шелковистые .Аминь.

Заговор читают на крапиву заваренную кипятком и моют волосы 


Заговор для омоложения Нарвите крапивы и высушите ее, дождитесь полнолуния. Вечером на закате солнце заварите себе чай и добавьте в заварку несколько высушенных листочков крапивы со словами :

Пресвятая Богородица, помоги мне, рабе божьей (имя), в деле моем, накажи этой траве стать источником великой силы. Пусть с каждым глотком я буду получать твое благословение и исцеления, выздоровления и омоложения, а также способность к деторождению .Аминь.  



На интересЗаговор читается для того, чтобы заинтересовать человека в чем то и получить время на развитие и внедрение своих идей в отношениях.
Заговор может использоваться и для повышения интереса у всех людей к вашей персоне, увлечениям, работе
Манят к себе звезды своими тайнами. Влекут к себе деньги своими возможностями. Пьянит вседозволенностью власть. Зовут к себе силою недра земли.
Собрал я в себе все, что дала природа, есть у меня то, что вам нравится. Скажу – тайну открою, не скажу тайну – сохраню. Интрига да комплексы – вот мои инструменты! Могу ими влиять, могу ими пользоваться! Сыграю мелодию на струнах души. Вызову то, что мне надо вызвать. Направлю по своему пути. Сделаю свое дело.
Каждый человек – свои интересы носит. Я свои интересы на показ выставляю! Этим я важен, этим я ценен, этим я адекватен!
Будет мне ковер цветочный под ногами и небо шелковое над головой.
Хантаа улар.


Чтобы всех располагать к себеЗаговор читается на воду, которая затем выпивается. Этой водой можно и умываться
Мать вода, надели меня образом прекрасным. Скрой мои недостатки внешности, обозначь мои достоинства. Сделай меня романтичным и уверенным. Комплексы мои раствори, а таланты сделай доступными.
Пусть кажусь я людям островом в райском уголке земли. Пусть меня согревает солнышко и делает меня привлекательным для достойных. Пусть теплое море ластится у ног моих, и пение его волн создает блаженство и расслабление.
Мать вода, смой с меня всю грязь и пороки. Обнови и освежи меня своим волшебным прикосновением.
Благодарен я тебе и Господу Богу. Слава Визардасу во веки веков.
Хантаа улар.


Заговор очарованияЧары мои направлены на всех мужчин, на всех женщин, на всех детей и подростков, на всех стариков и старух. На всех, кто меня видит, слышит, со мной общается и со мной встречается.
Пусть даже я чего то еще не сделал, а люди думают, что это я добро сотворил!
В глазах людей – я такой хороший, такой добрый, такой светлый, такой красивый, такой обаятельный, ну, святой прямо!
Никаких во мне изъянов, никаких подвохов! Чистый и искренний! Во всем совершенный и замечательный!
Хочется людям со мной побыть, со мной пообщаться, в моих делах помочь и мои проблемы решить. Нравится людям мне помогать, угождать, служить!
Радостно людям от этого. Счастливы они и довольны.
Вот такой я волшебный! Свет и любовь вокруг меня, и я в центре внимания!
Хантаа улар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Для красоты, привлекательности и молодости Empty
СообщениеТема: Re: Для красоты, привлекательности и молодости   Для красоты, привлекательности и молодости EmptyВс 15 Фев - 15:10

Как навести красоту к Новому году за три дня

Белоснежная кожа, лучистый взгляд и задорная улыбка. Это не только о нашей новогодней красавице, но и о вас, если вы возьмете на вооружение советы наших экспертов: они знают, как стать Снегурочкой. Притом всего за три дня. Итак...

ТОНУС


ТВИСТ-ТЕРАПИЯ. Попробуйте представить красавицу с запуганным взглядом и изможденным от стресса выражением лица. Не получится. Значит, очищающие процедуры нужны не только для тела, но и души. Для этого несколько раз в день прибегайте к скручиваниям шеи (твист-терапии). Почему шеи? Скручивать можно и другие отделы позвоночника, но так как дело это не простое, оно требует опеделенных навыков, и первое время скручивания всего позвоночника лучше проводить под контролем врача. А с шеей — немножко проще: можно научиться и самому.

И все таки: почему шеи? Дело в том, что вдоль позвоночника, в том числе и шейного отдела, проходит меридиан мочевого пузыря и почек. А именно эти органы являются зоной накопления страха. Потому с помощью расторможения меридианов можно убрать блоки страха. Расторможение наступает после предельного растяжения мышц в этой области. Итак, поверните голову до упора вправо и посчитайте до 50. Теперь так же — влево. Затем по косой вправо-вверх и влево-вверх. А в заключение — по косой вправо-вниз и влево-вниз. Каждый раз задерживайтесь в положении на счет 50.

Твист-терапия, кроме того, упреждает венозный застой в голове и шее, что наилучшим образом сказывается на самочувствии, а как следствие — и на внешности.

ЗОНА КОМФОРТА. Когда мы что-то делаем для себя, выделяется эндорфин — гормон радости, благодаря чему появляется жизненный тонус, улучшается цвет лица и общее самочувствие. Потому, если есть твердое решение предстать в новогоднюю ночь Снегурочкой, проведите три дня в так называемой зоне комфорта: побудьте в одиночестве, если хочется помолчать; повидайтесь, наконец, с человеком, встречу с которым вы планировали и уже не раз переносили. Словом, позвольте себе прожить три дня для себя.

БЛЕСК В ГЛАЗАХ


ТОРТ «ЩЕТКА». Косметические средства могут затонировать темные круги под глазами, «убрать» мелкие морщинки. Но тусклым взгляд делают «мешки» и дряблая кожа. А это никакими визуальными «спецэффектами» не скрыть — нужна чистка организма изнутри. Три раза в день на протяжении трех дней съедайте кусочек торта «Щетка». Готовится он так: натрите на терке 3 сырые свеклы, 3 сырые моркови, порежьте соломкой 6 листов белокочанной капусты и пучок зелени. Выложите на тарелку слоями, заливая каждый оливковым маслом и соком лимона. Это пропорции для одного дня.

КОМПРЕСС КОСТОЧКОЙ КАЛИНЫ. Лучистый взгляд возможен только при внутреннем спокойствии, а оно возможно, когда на сердце нет тяжести. Избавиться от терзающих эмоций поможет следующая суджок-техника. На середину «подушки» большого пальца (выпуклость в нижней части ладони) положите косточку калины, зафиксируйте ее бумажным пластырем и подержите «компресс» два часа. Повторяйте процедуру три вечера. На середине «подушки» находится точка, связанная с сердцем, а так как именно сердце — зона эмоций, то воздействие на эту точку поможет эту зону разгрузить.

БАРХАТНАЯ КОЖА

КОФЕ СО СМЕТАНОЙ. Смешайте в равных пропорциях молотый кофе и сметану. И нанесите на чистую кожу лица, шеи, рук втирающими движениями в течение 3 минут. Оставьте еще на 10. Смойте маску теплой водой. Кофеин протонизирует кожу, а сметана — пропитает. Повторяйте процедуру ежедневно три дня.

ЯБЛОКИ С КРАХМАЛОМ. Натрите на терке два яблока, смешайте с 1 ст. л. крахмала и на 20 минут нанесите на зону декольте. Смойте теплой водой. Такая маска «работает» как мягкий пиллинг, увлажнитель и лифтинг. Итог: кожа шеи будет подтянутой и заметно посвежевшей.

ШИКАРНЫЕ КУДРИ

БРИЛЛИАНТОВАЯ МАСКА. Оздоровление волос — процесс долгий. Но придать им визуально шелковистую структуру можно и за несколько дней. Втирайте в корни волос такую смесь: по 10 мл касторового масла, масла какао, лимонного сока, 20 мл оливкового масла и 15 мл спирта. Через 30 минут смойте с помощью шампуня.

ЧАЙ ИЗ ВОДОРОСЛЕЙ. Человека, страдающего интоксикацией, видно невооруженным взглядом: сухая кожа, ломкие ногти и волосы «а-ля стог сена». Потому одной только маской в стремлении к красивым волосам не обойтись — пейте «противоядный» чай. В0,5 лкипятка положите 1 ст. л. морской капусты (продается в аптеках). Дайте настояться в течение 30 минут. Пейте три раза в день (три дня) по полстакана за 30 минут до еды.

За помощь в подготовке материала благодарим Бориса Скачко, диетлога Клуба «Здоров-Е», Стеллу Собипан, невропатолога, суджок-терапевта, главврача клиники Stellapolar и натуропата Елену Скачко.

Автор: Ионычева Наталия
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Для красоты, привлекательности и молодости Empty
СообщениеТема: Re: Для красоты, привлекательности и молодости   Для красоты, привлекательности и молодости EmptyВс 15 Фев - 15:10

МАГИЯ И КРАСОТА

Купание в полнолуние.
Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. 
Также домашний вариант - налить воды в емкость и оставить на подоконнике, чтобы полная луна отражалась в воде, дать постоять, а потом влить в ванную.

Купаясь, читайте следующий заговор: "Луна, Луна, красавица Луна, Взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет." Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть. 

Красивые волосы.
Чтобы волосы были красивыми и хорошо росли, нужно на растущую Луну отрезать прядь волос, обвязать их красной тесьмой и закопать под ивой. Стричь волосы также необходимо на растущей луне, в этом случае они будут расти быстро, если стричь на уходящей луне, волосы будут расти плохо или рост вообще прекратится. 

Убрать морщины
поможет следующий ритуал - наберите в ведро/таз холодной воды, трижды скажите "Вода-водичка, забери все морщины (угри, пятна...) с моего лица", после чего семь раз ополосните лицо водой с ладоней из ведра. процедуру лучше делать на ночь, причем воду насухо не вытирать. 

Заговор на красоту и привлекательность 

Для начала — процедура для красоты кожи лица. Повторяйте её семь недель, и без всяких прочих косметических средств лицо станет гладким и бархатистым. Совершается обряд по пятницам после семи вечера. Возьмите одну чайную ложку сока алоэ и полчайной ложки липового мёда. Смешайте компоненты в стеклянной посуде до получения однородной массы. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После этого семь раз прочитайте заговор: 

Ты, колючий сок-цветок, 
И ты, липовый медок, 
С лица старость заберите, 
А красу вы укрепите. 
Чтоб девицы иззавидовались, 
А ребята заоблизывались. 
После произнесения слов заговора семь раз умойте лицо тёплой водой правой рукой, говоря: Вода — на лицо, краса — на лицо, вода с лица — старость с лица!
________________________________
Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркало, с двух сторон от него поместите зажжённые церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчёсывая волосы, медленно произносите заговор. 
На море-океане, на острове Буяне 
Стоит башня крепкая, чёрного камня, 
Камня студёного, нерушимого. 
В той башне темница холодная, 
Беспросветная. 
Сидит в той темнице дева-краса, 
Красоты невиданной, неписанной. 
Сторожат темницу три пса, зверя лютых, 
Серых, с горящими глазами. 
Не дают деве выйти, красоту свою казать. 
Ты, первый пёс, угомонись, остудись! 
Ты, второй пёс,усни мёртвым сном! 
Ты, третий пёс, пошёл вон! 
Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий, 
Через ночь-полночь, через море-океан, 
Через огонь-дурман, 
через зеркало заговорённое. 
Опустись на волосы рабы Божьей (своё имя), 
Дай ей молодость-красоту, 
Дай ей силу наговорную, 
Чтоб люба и хороша была всякому 
Сию минуту, ныне, присно и во веки веков. 
Аминь. 
Закончив читать, переверните зеркало отражающей частью вниз, задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расчёску положите под подушку и так спите с ней неделю. В заговорённое зеркало не смотритесь три дня, а свечи дожгите до конца в любой церковный праздник
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Для красоты, привлекательности и молодости Empty
СообщениеТема: Re: Для красоты, привлекательности и молодости   Для красоты, привлекательности и молодости EmptyВс 15 Фев - 15:12

Шелковая кожа 

делать на убывающей луне . Возьмите не большое зеркало такое в котором видно лицо будет и 12 свечей .Когда ни кого дома, не будет зажгите свечи ,вооружитесь косметическими средствами, который вы обычно маскируетесь дефекты ,сядьте перед зеркалом, и рассматриваемые дефект кожи в нем, замазывайте недостатки ,только не на собственном лице, а на отражении .Потом скажите зеркалу :

"Все морщинки и печали отправляю в зазеркалье моя кожа новая, нежная ,шелковая"
затем заверните зеркал в темную ткань и ночью закопайте подальше от дома .свечи пускай догорят полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для красоты, привлекательности и молодости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 10 заповедей вечной молодости
» ГИМНАСТИКА МОЛОДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ
» Сохранение молодости, повышение привлекательности
» ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ
» Рецепты Вечной Молодости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: Красота и здоровье-
Перейти: