Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Обряд «На женскую красу»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Обряд «На женскую красу» Empty
СообщениеТема: Обряд «На женскую красу»   Обряд «На женскую красу» EmptyВс 15 Фев - 14:39

Обряд «На женскую красу» P30n6qyo3qak
Предметы, необходимые для проведения обряда
• Хрустальный стакан с водой.
• Хрустальная ваза с водой.
• Полотенце для лица.
• Крем дневной и ночной.
• Мыло.
• Постельное белье белого цвета.

Последовательность выполнения обряда
• На стол или подоконник поставьте стакан и вазу с водой, чтобы в них отражалась Луна. Рядом положите полотенце и мыло.
• Разденьтесь догола и встаньте так, чтобы свет Луны падал вам на лицо, шею, грудь, руки, живот и все тело. Медленно поворачивайтесь вокруг себя и читайте заговор 8 раз.

Заговор «На женскую красу»

В темном небе ночном Сияет луна белым-бела,
Так и у меня, Божией рабы (имя),
Кожа бела, гладка и чиста.
Как луной все люди любуются,
Так и мною (имя)
Народ весь любуется,
Как луна чиста,
Так и кожа моя чиста,
Как луна гладка,
Так и тело мое гладко,
Как сияет в небе темном луна,
Так ярко сияют мои глаза,
Уста мои красой наливаются,
Тело мое обновляется,
Сила лунная в тело вливается.
Лунный свет легко На кожу ложится,
Кровь под кожей Легко струится.
Тело мое обновляется,
Лунной красой наливается.


• Воду из стакана пейте утром натощак и на ночь по три глотка. Водой из вазы умывайтесь. Полотенце и мыло, крем, постельное белье используйте по назначению.
Обряд выполняется в 12, 13, 14-й лунные дни, три дня подряд без перерыва. Обряд можно повторять каждый месяц, это только усилит его воздействие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Обряд «На женскую красу» Empty
СообщениеТема: Re: Обряд «На женскую красу»   Обряд «На женскую красу» EmptyВс 15 Фев - 14:40

Чтоб красота ваша блистала, и всем заметна была

Обряд «На женскую красу» Nqe8s3fekoj3
В старину поступали так: брали платок, с платком выходили на улицу и произносили заговор. Придя домой, тот платок перекрещивали и клали под свою подушку. Главное, чтобы когда вы выходили на улицу, ваш платок был виден всем. Ну, можно его на плечи накинуть, или на голову.

Заговор:

Стану, благословясь, выйду, перекрестясь, из избы, из двора, выйду на широку улицу, стану на восток хребтом, на запад глазами. На западной стороне сидит обрученный Иосиф, зрит и смотрит на госпожу Пресвятую Богородицу, так и на меня бы рабы Божии весь век смотрели бы да радовались.
Батюшке поклон. Матушке поклон. Всегда и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Обряд «На женскую красу» Empty
СообщениеТема: Re: Обряд «На женскую красу»   Обряд «На женскую красу» EmptyВс 15 Фев - 14:40

Обряд «На женскую красу» Zqde8fa1upga

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Обряд «На женскую красу» Empty
СообщениеТема: Re: Обряд «На женскую красу»   Обряд «На женскую красу» EmptyВс 15 Фев - 14:41

Натуральные эфирные масла, извлеченные из растений часто используются в качестве ингредиентов в борьбе со старением. Эфирные масла могут доставить питательные вещества в кожу, не забивая поры.

1*Сандаловое масло смягчает сухую кожу и может быть использован как увлажняющий крем, чтобы уменьшить появление тонких линий и морщин. Он также способствует образованию новых клеток кожи, придает коже более гладкий вид, и может увеличить толщину и эластичность кожи, все эти свойства работают вместе, чтобы уменьшить морщины.

2*Масло мирры является антибактериальным и противогрибковым, оно может быть использованы местно или в качестве массажного масла для сглаживания морщин. Использование этого масла позволит улучшить и предотвратить дальнейшее повреждение кожи из-за его антиоксидантного содержания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Обряд «На женскую красу» Empty
СообщениеТема: Re: Обряд «На женскую красу»   Обряд «На женскую красу» EmptyВс 15 Фев - 14:41

Заклинание Гекаты

Геката в греческой мифологии богиня колдовства и ночных перекрестков с тремя лицами.

Время: убывающая луна, после полуночи.

Вам потребуется: сушеный розмарин, черная свеча, две ароматические палочки с запахом кипариса или кедра.
Как только пробьет полночь, зажгите свечу и ароматические палочки и призовите на помощь Гекату, произнеся:

О, великая Богиня, преуспевшая в колдовстве! Приди, трехликая богиня ночи, бледная Селена, холодная Диана, яростная Геката, древняя как мир и вечно молодая. Услышь мой зов и дай мне свое благословение. Богиня полумесяца, я взываю к тебе в этот час. Обрати ко мне лик своей юности, дай силу моему заклинанию.

Затем сделайте на полу круг из розмарина и начните ходить босиком вокруг него против часовой стрелки спиной вперед со словами:

Великая Геката, молю тебя, обрати время вспять! В эту ночь я иду твоей темной тропой! Как убывает на небе луна и исчезает совсем, так пусть убывают и исчезнут мои морщины, мои года и моя дряблая кожа. Пусть я снова буду выглядеть так молодо, как только возможно. Мои слова, твоя воля!

Свеча пусть догорает.
Круг из розмарина, когда свеча догорит собрать против часовой стрелки и вместе с огарком свечи вынести и выбросить подальше от своего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Обряд «На женскую красу» Empty
СообщениеТема: Re: Обряд «На женскую красу»   Обряд «На женскую красу» EmptyВс 15 Фев - 14:42

Заклинание красоты «Мулен Руж»

Для этого заклинания нужна яркая цветная блестящая ткань, масло корицы и четыре красные свечи.
Ритуал проводить в полночь в полнолуние. Расстелите на полу приготовленную ткань, по углам расставьте красные свечи, смазанные маслом корицы. Наденьте на себя черную одежду и украшения с дорогими камнями; сапфиры, рубины, топазы. Встаньте в центре ткани и зажгите свечи. Попросите благословения у хранителей тайн и очарования:

Благие хранители ночи, в вашу честь я зажгла огонь. Прошу вас, пусть я всегда буду красивой и очаровательной.

Теперь закройте глаза и представьте себе, как вся красота и волшебство окружающего мира, входит в вашу душу и тело светящейся спиралью. Свечи потушите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Обряд «На женскую красу» Empty
СообщениеТема: Re: Обряд «На женскую красу»   Обряд «На женскую красу» EmptyВс 15 Фев - 14:42

Зеркало для красоты и молодости

Богиня Венера была покровительницей весны и садов, поэтому все посвященные ей ритуалы имеют особую силу в этот период года.
Когда наступит цветение садов соберите лепестки яблони. Сделайте это в лунную ночь, так чтобы вас никто не заметил.
Придя домой, поместите все лепестки в чашу с родниковой водой. Положите на дно этой чаши круглое зеркало. Глядя на свое отражение в зеркале, омойте этой водой лицо и тело. Ощутите, как вода дает вам новые жизненные силы и смывает следы прежней усталости и напряжения. Достаньте зеркало из чаши, оботрите и храните его в недоступном для других людей месте. Каждое утро смотритесь в него и старайтесь вовсе не пользоваться другими зеркалами в течение целого месяца. Когда луна прибавит к своему возрасту еще 29 дней, заверните зеркало в черную материю и перевяжите ее зеленой или розовой лентой.
Храните в таком виде зеркало целый год, до следующей весны. Когда же природа будет отмечать новый сезон своего рождения, повторите уже знакомое вам волшебство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд «На женскую красу»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: Красота и здоровье-
Перейти: