Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Рецепты для стройности и похудения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 3:12

Заговор для похудения

В полдень, 25-го числа любого месяца, нужно купить в магазине расческу. Дождаться ночи, и наговорить на нее:

Как волос мой расчесываешь, как перхушку и вошь вычесываешь, так и жир мой вычесывай, так и сало мое разбивай, с тела моего белаго убирай. На себя принимай. Отныне и вовеки. Да исполнится. Аминь.

Заговор этот нужно повторять при каждом расчесывании.

Еще один заговор
Встать рано утром, в стакан с чистой прочной водой, разбить живое яйцо и сказать:

Все, что Господь дал мне, рабе Божьей (имя), приму с благодарностью. И радость, и печаль. Малым обойдусь, малым утешусь. Сытой буду от малого, крошкой голод утолю, крошкой голод заморю. Да будет так. Аминь.

После этого выпить воду с яйцом, и ничего не есть до полудня.

Чтобы есть в меру
Этот заговор нужно читать при полной луне. Заварить листья черники, брусники и корни пустырника (в равных частях) и сказать:

Волк лишнего не съест, зря ног не гоняет. Так и я, раба Божья (имя), зря тело не треплю. Голод молитвой усыплю, душу отведу. О еде думать забуду. Как Бог сотворил все со смыслом, так и я жить буду с толком. Ешь да живи, но не живи для еды. Аминь.

От отвара отпить три глотка, а остальное выплеснуть в окошко.


Последний раз редактировалось: Тёмный ангел (Вс 15 Фев - 14:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 3:13

Вот эти молитвы рабочие

Молитвы перед вкушением пищи - "Отче наш" - полный вариант, а потом
"Также молю Тебя, Господи, избави мя от пресыщения, сластолюбия и даруй мне в мире душевном с благоговением принимать щедрые дары Твои, да вкушая их, получу укрепление сил моих душевных и телесных для служения Тебе, Господи, в немногий остаток моей жизни на Земле. Аминь"

Молитва после вкушения пищи
"Благодарим Тя, Христе Боже наш, яко насытил еси нас земных Твоих благ; не лиши нас и Небесного Твоего Царствия, но яко посреде учеников Твоих пришел еси, Спасе, мир даяй им, прииди к нам и спаси нас. Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 3:13

Но всё же я верю что ни одна физическая проблема (если это конечно не откат) не бывает просто так, как правило это результат моральных блоков и проблем на тонком плане, советую вместе с заговорами, заняться решением проблем на тонком уровне. Итак что же такое полнота и ожирение?

Ожирение - сверхчувствительность, нередко символизирует потребность в защите, из за страха перед жизнью. Страх может быть прикрытием для скрытого гнева и нежелания прощать.

Ожирение: бедра /верхняя часть/ – комья упрямства и злости на родителей.

Ожирение: бедра /нижняя часть/ – запасы детского гнева, нередко злость на отца.

Ожирение: живот – гнев в ответ на отказ в духовной пище и эмоциональной заботе.

Ожирение: руки – гнев по причине того, что жизнь отвергла ваши чувства.

Избыточный вес – страх, потребность в защите, нежелание чувствовать, отрицание себя. Подавленное стремление достичь желаемого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 3:14

Заговор для похудения.

Читать на воду перед сном на убывающую луну. Наговоренной водой умойтесь перед сном. Никогда и никому не рассказывайте, как вы похудели, иначе всё вернётся к вам.

Господи, помоги, Господи, благослови.
На море океане, на острове Буяне стоит кровать.
На той кровати пуховая перина, на перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах, о трёх головах, о четырёх головах, о пяти головах,
о шести головах, о семи головах, о восьми головах, с девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвёртой головой мой жир, ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир.
А девятая весь мой жир дожрёт.
На себя моё сало возьмёт.
Ключ, замок, язык.
Аминь, Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 3:14

Заговор для похудения и красивой фигуры

Время проведения ритуала – новолуние, проводить три раза, три месяца подряд. Необходимо: серебряный предмет, стакан коровьего молока (натурального), три розы разных цветов, черная бумага. Перед тем как принять ванну, положите в ванну серебряный предмет и напустите горячей воды. Предмет достаньте. Влейте в воду стакан коровьего молока, и всыпьте лепестки трех роз.

Принимайте водные процедуры, пока температура воды не охладится до температуры вашего тела, произнося заговор:

«Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись! Ты, вода, сделай, чтобы я была стройна! Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!»

После этого необходимо произнести ключ: «Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи».

После этого спустите воду, тщательно вымойте ванну, соберите лепестки роз, заверните их в черную бумагу и закопайте под засохшим деревом.

Ритуал, чтобы убрать живот

Лечь на спину и представить, что на ребрах обеих ладоней находятся энергетические ножи. Когда ваше сознание смоделирует такую ситуацию, нужно контактно, начиная от солнечного сплетения и до низа живота, интенсивно проводить этими «ножами» сверху вниз, говоря: «Срезайся, уменьшайся, задуманное достигайся».

Одновременно с этим представлять, как живот становится все меньше и меньше…

Продолжительность процедуры – не менее 10 минут, выполнять ежедневно, но только на убывающей луне. Как только луна начнет расти, сделать перерыв до полнолуния.

Проводить процедуры постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 3:15



вот мантра,после которой точно не хочется перекусить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 3:15

Как применять имбирь для похудения?

Имбирь, корень которого (помимо того, что является прекрасной приправой ко многим блюдам) обладает способностью оказывать чудотворное лечебное воздействие на человеческий организм. Сейчас мы рассмотрим, почему женщинам необходимо употреблять имбирь для похудения.

Рецепты для стройности и похудения  Imbir_2Рецепты для стройности и похудения  I

Полезные свойства имбиря

Корень имбиря является настоящим кладезем полезных веществ, к числу которых можно отнести витамины, А, С и группы В, натрий, калий, магний, фосфор, цинк, железо и кальций. Это растение также содержит необходимые для нормального функционирования организма аминокислоты и микроэлементы. При этом если вы хоть раз употребляли имбирь, то не сможете забыть его восхитительный аромат.

Как лекарственное средство имбирь способен не хуже анальгетиков оказывать обезболивающее воздействие, заживлять раны и применяться в качестве противовоспалительного средства.

В функционировании пищеварительной системы он также играет немаловажную роль, т.к. после его применения исчезают колики в кишечнике и наблюдаются улучшения в секреции желудка.

Женщины, мечтающие о ребенке, употребляют корень имбиря, как средство излечения бесплодия, а мужчины с его помощью успешно восстанавливают утраченную потенцию.

Следует обратить внимание и на свойства имбиря, способствующие образованию тепла в организме, ускорению процесса обмена веществ, излечении простудных заболеваний, заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени, бронхиальной астмы и пр.

При этом особое внимание на этот продукт следует обратить тем, кто желает похудеть, ведь имбирь как средство для похудения бесценен, т.к. в нем присутствуют вещества, обладающие способностью ускорять метаболические процессы в организме, благодаря чему лишние килограммы исчезают без приложения каких-либо усилий. Если вы хотите похудеть без соблюдения изнуряющих для организма диет и выполнения физических упражнений, выберите имбирь в качестве средства для похудения, и через короткий промежуток времени у вас появится уникальная возможность убедиться в его действенности. Однако задуматься о составлении правильного рациона питания все-таки стоит, ведь переедания еще никому не приносили пользы.

Имбирь для похудения можно применять в свежем виде, добавляя в салаты, или заваривая как чай. Вы даже можете его есть между приемами пищи.

Имбирь: противопоказания к применению

Тот, кто хоть раз употреблял чай из имбиря, уже не сможет от него отказаться в виду того, что, обладая поистине божественным ароматом, он помогает организму безболезненно худеть, выводить из организма токсины, излечивать простудные заболевания и многие другие болезни. Но, обладая поистине волшебными лечебными свойствами, препараты, в составе которых присутствует корень имбиря, отнюдь не безопасны, и имеют ряд противопоказаний к применению, о чем мы сейчас и поговорим.

Прежде всего, нельзя применять имбирь, в том числе для похудения, при температуре, аллергии, заболеваниях кишечника, язвенных колитах и язве, желчнокаменных заболеваниях. Людям, которые состоят на учете у кардиолога, или испытывают болезненные ощущения в области сердца, перед применением препаратов, в состав которых входит имбирь, или употреблением имбирного чая, обязательно требуется консультация доктора.

Что касается беременности и грудного вскармливания, то употреблять в небольших дозах чай с имбирем можно в том случае, если врач дал разрешение.

Как правильно применять имбирь для похудения

Благодаря наличию в корневище имбиря таких компонентов, как шогаол и гингерол, его вкус становится необычайно пряным. Данные компоненты также способствуют усилению кровоснабжения, благодаря чему активизируются обменные процессы в организме, и имбирь становится незаменимым для похудения.

Рекомендуется употреблять имбирь ежедневно, а не только в те дни, когда нужно соблюдать диету. Для этого достаточно заваривать это растение вместе с чаем, независимо от того, какой именно вы предпочитаете – зеленый или черный. Можно разнообразить вкус столь полезного напитка добавлением дольки лимона.

Обязательно имейте в виду: имбирные чаи нельзя употреблять перед сном, потому что велика вероятность возникновения бессонницы.

Ниже мы приведем несколько рецептов, которые позволят разнообразить ассортимент напитков, приготовленных из имбиря, для похудения.

Имбирный чай для похудения

Перед тем, как приступить к непосредственному приготовлению чая, запомните: лучше положитьнемного имбиря в чай, предназначенный для похудения, и периодически баловать себя приятным вкусом, нежели приготовить концентрированный приторный напиток, который вскоре вызовет пресыщение.

Итак, для приготовления имбирного чая возьмите одну чайную ложку измельченного имбирного корня, и залейте его кружкой крутого кипятка, добавив небольшую лимонную дольку и чайную ложку меда.

Можно сделать заготовку: взять двухлитровый термос и заполнить его содержимым имбирного чая, который нужно в течение дня по одной чашечке выпить (это избавит вас от чувства голода).

Если вам нужно экстренно избавиться от большого количества килограммов, можете приготовить чай из имбиря для похудения по следующему рецепту: в двухлитровый термос положите небольшой очищенный и измельченный корешок имбиря и два чесночных зубчика (по желанию), а затем залейте их кипятком. После того, как данный напиток настоится в течение нескольких часов, чеснок с имбирем извлекаются, и чай в течение дня выпивается.

Салат из имбиря

Если вы хотите приготовить салат из имбиря, то возьмите корень сельдерея, корень имбиря и цедру апельсина по одной части, добавьте к ним лимон и свеклу, предварительно запеченные в духовке, по две части, а затем дополните блюдо тремя частями свежей моркови, и, предварительно перемешав салат, заправьте его растительным маслом.

Многие знают, что имбирь является прекрасным помощником процесса снижения веса. Однако знать это не достаточно. Необходимо иметь рецепты. Как именно в блюдах использовать имбирь для похудения? Рецепты вы найдете ниже. Сегодня мы расскажем вам особенно вкусные и особенно полезные блюда для похудения с имбирем.

Сейчас часто используют имбирь в качестве приправы – благодаря этой добавке супы и бульоны становятся особенно ароматными. Знающие хозяйки добавляют имбирь в мясные, овощные и грибные блюда, а также в домашние паштеты и колбасы. Любители сладкого используют имбирный корень для создания мармелада, цукатов, пряников, конфет, печенья, бисквитов и многого другого. Невероятно полезен имбирь становится при добавлении его в чай и при варке компотов (особенно из груши и тыквы). А также его можно использовать при приготовлении домашних ликеров.

Итак, имбирный корень – необычайно полезная и ароматная добавка практически к любому блюду. Но как же можно использовать имбирь для похудения?

Чай имбирный с лимоном

Почистить небольшой кусочек корня имбиря и нашинковать его на крупной терке, примерно две столовые ложки тертой смеси. Засыпать в литровую емкость. Влить 50 мл (около четверти стакана) свежевыжатого лимонного сока и добавить мед по вкусу. Залить все кипятком доверху. Дать постоять примерно час, после можно начинать принимать имбирный чай.

В этом чае прекрасно сочетаются три совершенно разных вкуса – кислый, сладкий и острый.

Вначале такой чай нужно употреблять с осторожностью, так как от него с непривычки может появиться жар, поэтому начинайте пить имбирный чай с дозы примерно полстакана.

Зеленый чай с добавлением имбиря

Заварить 1 чайную ложку любимого зеленого чая (и настоять около 5 минут). Процедить. Взять небольшой кусочек корня имбиря (1-3 см), нарезать мелкими кусочками, добавить щепотку порошка корицы, два стручка кардамона и полпалочки гвоздики. Залить чай в нержавеющую кастрюлю и довести до кипения, проварить около 20 минут. Затем добавить мед (три чайн. ложки) и половинку лимона. Затем кипятить еще 5 минут. дать настояться, хватит примерно 30 минут. После чего процедить разлить по чашкам.

Салат из баклажанов с имбирем

Для его приготовления вам понадобится:

баклажаны, 4 штуки (не слишком длинные, сантиметров по 20);
болгарский перец, 2 штуки – красный и желтый;
чеснок, 2 зубчика;
корень имбиря тертый, 2 столовые ложки;
яблочный уксус, 3 столовые ложки;
масло растительное, 5-6 столовых ложек;
мука, 2 столовые ложки;
зеленый салат;
зелень петрушки (по вкусу, не слишком много);
соль (по вкусу);
перец молотый черный (по вкусу).

Баклажаны режутся кружочкам (не слишком толсто, но инее слишком тонко) и оставляются минут на 10 – это нужно, чтобы они пустили сок. А также, если этого не сделать, блюдо будет горчить.

Перец режется кубиками, петрушка рубится мелко, а чеснок пропускается через чеснокодавилку.

Теперь стоит позаботиться о заправке для салата. Именно она очень важна, ведь именно в ней используется имбирь для похудения. Рецепт такой “похудательной” заправки прост: масло растительное (2 столовых ложки) смешивается с тертым корнем имбиря, петрушкой, уксусом, чесноком и молотым перцем.

После того, как баклажаны “поспеют” (то есть пустят сок), их обваливают в муке и обжаривают с двух сторон в оставшихся трех-четырех столовых ложках масла. После их выкладывают на листья зеленого салата, посыпают кубиками перца и поливают “похудательной” заправкой. Попробуйте – просто, очень вкусно и очень полезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 3:16

Cтоя под душем, причем таким, когда напор воды достаточно высок, проговаривать удобное количество раз - 3-7-9-12-21

Водичка-сестричка,
помоги магичке!
Смой жирок на боках,
Смой жирок на ногах,
Смой жирок на животе,
чтобы не было нигде
Чтоб была теперь стройна
Как березка, как сосна.
Чтобы жирок смывался
И не возвращался


Когда читаете последний раз, выключая воду, сказать: "Ключ. Замок. Язык. Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 3:17

Рецепт, проверенный...
Каждое утро, натощак, съедать 1 ч.л. меда с добавленными в него 3-5 капель масла фенхеля. После приема не есть 1 час. Результат - 3-4 кг в месяц.

Масло фенхеля можно заменить на масло грейпфрута.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 14:16

Найти осинку потоньше, обвязать ее лентой вокруг, но не на узел, а вроде измеряя
окружность ствола, как сантиметром. Отрезать этот кусочек. Положим, он составил 30 см.
Далее измеряете свою талию. К примеру, 85 см. Делим второе на первое, получим
приблизительно 3. С этим числом и надо будет работать во время обряда.
В идеале, конечно, хорошо бы найти такую осину, чтобы ее окружность укладывалась в окружность талии N раз без остатка.
Талию оборачиваете лентой и отрезаете (живот не втягивать!) 
Идем к дереву с двумя отрезками и кусочком сала. При чтении заговора обе ленты держим в левой руке, сало – в правой. Читаем 9 раз, в нужном месте мажем ствол салом:

Осина-кручина!
Да я к тебе с меной, со купцовым отмером.
Тебе – кусок, мне – на лизок.
Тебе –большак, мне – тощак.
На тебе густо, на мне пусто, ( намазываем сало)
Тебе – 3 (4, 5..), мне -1.

Закалываем ленту с талии булавкой (на узлы длины ленты здесь нет) на ствол со словами:

« Три (4,5…) отдала, да один забрала».

Короткую ленточку забираем с собой . Сало оставляем под осиной. Делается на убыльной луне. 
Делать на вечернюю зарю, по принципу: день на исход - жир на извод.
Откуп стандартный (это старообрядческий метод): мед, красное вино, пшено.

p.s. У старообрядцев все такие штуки от обрядов кладутся в избе в красный угол.
Я бы подкола на нижнее белье к телу, и поносила бы несколько лунных циклов, до появления результата.Можно еще подкалывать именно в том месте, где особенно нужно похудеть.
Если от "пивного животика"у мужчин - захватите с собой бутылку пива (но только в стекле) и под деревом облейте сало пивом, бутылку оставьте там же.
Обряд 100% рабочий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 14:17

Рецепты для стройности и похудения  83q18x6fzqle
Заклинание для потери веса

Делать на убывающую луну.
Вечером встаньте перед зеркалом и начните ритмично расчесывать волосы, глядя себе в глаза. Представьте себе, что вы отказываетесь от пищи прибавляющей вес, начинаете разумно питаться и носите одежду меньшего размера. Затем произнесите заклинание:

- Как убывает луна, так убывает мой вес. С каждым днем я становлюсь все стройнее и красивее. Я не испытываю желания есть вредную пищу и довольна этим. Я становлюсь подобна Богине Луны.

Повторяйте этот ритуал семь дней подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 14:17

Зеркальный ритуал на похудение.

Вам понадобится: Зеркало во весь рост, по 1 свече каждого из цветов; белый (дух) – для крепости духа, зеленый (земля) – исцеление, желтый (вода) – счастье, красный (огонь) – сила воли, синий (вода) – для отражения негатива, у черная чашка или котел, 5 небольших листов белой бумаги, черный маркер, по 1 чайной ложке каждой из трав; шалфей (земля) – исцеление, лаванда (воздух) – счастье, розмарин (огонь) – сила воли, тимьян (вода) – отражение негатива, цветы бузины (дух) – укрепление силы духа, украшение которое вы сможете носить с собой во время диеты, устойчивое к высокой температуре.
Положите украшение в чашку или котел. Соберите все необходимое в комнате, где вы будете проводить ритуал, погасите свет и зажгите свечи, но не те, что нужны для ритуала. Поставьте зеркало и начертите перед ним пентаграмму. Расставьте в углах свечи; в верхнем углу прямо перед зеркалом – белую, в левом луче – зеленую, в правом луче – синюю, в нижнем левом – желтую, а нижнем правом – красную. Поставьте в центре пентаграммы чашку, травы, бумагу и маркер. Пентаграмма должна быть достаточно большой, чтобы вы могли встать в центре ее. Снимите с себя всю одежду, войдите в центр пентаграммы. Глядя в зеркало, скажите:

- Я вхожу в пустоту, из которой я вышел, я хочу измениться и стать другим. Потеря веса – вот чего я хочу, дай мне силы, в которых я нуждаюсь.

Затем произносите по очереди название сил, которые вам нужны, пишите их на листе бумаги, заворачивайте в лист соответствующую траву и зажигайте от соответствующей свечи и кладите в чашку.

Исцеление. - Шалфей. - Зеленый.
Счастье. - Лаванда. - Желтый.
Сила воли. - Розмарин.- Красный.
Отражение негатива.- Тимьян. - Синий.
Потеря веса. - Цветы бузины. - Белый.

После этого скажите:

- Я посылаю в зазеркалье свою просьбу, чтобы я мог получить лучшее от шалфея – исцелить свое тело, от лаванды – привлечь счастье, от розмарина – укрепить мою волю во время диеты, от тимьяна – связать весь негатив. В заключение я прошу вас, помогите мне похудеть. Да будет так!

Пусть свертки трав полностью прогорят, а вы, глядя в зеркало, представьте, как ваша фигура изменяется, и скажите 9 раз:

- Я вижу себя таким, каким я хочу быть в этом зеркале перед собой. Я достигну того, что вижу. Да будет так!

Когда все догорит и остынет, достаньте из чашки украшение, которое вы будете носить во время диеты и скажите:

- Из зазеркалья в этот мир моя мечта отразится, я буду носить эту вещь, как подтвержденье того, каким я хочу быть.

Выйдите из пентаграммы и погасите свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 14:18

Рецепты для стройности и похудения  Lfexrlu4qphd
Ванна для диеты

Если вы хотите начать двухнедельную диету, начните ее через два дня после полнолуния и в это время каждый вечер перед сном принимайте эту ванну.

Вам нужна смесь из трав:

2 части розмарина
2 части семян тмина
1 часть лаванды
Щепоть сушеной ламинарии (есть в аптеке)


Залейте столовую ложку смеси из трав литром кипятка, настаивайте полчаса. Процедите. Наберите в ванну теплой воды и добавьте отвар. Принимайте ванну 15 минут, представляя себе, что вы полностью контролируете свою потребность в еде. Представьте себя такой, какой вы хотите быть: стройной, подтянутой, здоровой. Произнесите:

- Вода уносит лишний вес, травы уничтожают желание есть лишнюю пищу.

Принимайте ванну все две недели, пока вы соблюдаете диету.


Ритуал для снижения веса.

Для ритуала вам понадобятся: три розы разных цветов, желтая свеча и небольшой сосуд.
Купите красную розу. Зажгите желтую свечу. Оботрите бутоном цветка те части тела, которые по вашему мнению, имеют излишек веса. Сорвите все лепестки розы и сложите их в сосуд. Не следующий день купите розовую розу и проделайте с ней все то же самое. В третий день продолжите ритуал, используя белую розу, и также поместите ее лепестки в сосуд. Сделав все это, закупорьте сосуд пробкой и бросьте его в реку или в озеро. Совершая это волшебство, вы можете использовать и любые другие цветы трех разных цветков – красный, розовый, белый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 14:18

Обряд на похудение
 
Предметы, необходимые для проведения обряда
• Синяя шерстяная нить.

• Хрустальная ваза с водой.

 Спички.

Последовательность выполнения обряда
° Выйдите под полную Луну. Всмотритесь в нее. Поворачиваясь по оси, прочитайте заговор 12 раз.

Заговор «На похудение»
С сего часа, от сего дня Тает, уменьшается Луна,

С этого часа, с этого дня

Тает моя полнота,

Луна на убыль идет,

Жир мой топит.

Полная луна обернется Тонким месяцем,

И моя полнота К концу месяца Истает.

Аминь.
• Войдите в дом. Зажгите три спички. Бросьте горящие спички в воду.
• Прочитайте заговор 12 раз над водой.
• Возьмите синюю нить. Завяжите ее восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальцев левой руки.
• Носите ее до 27-го лунного дня. Потом сожгите.
• Наговоренную воду пейте натощак 7—12 раз по полстакана в течение дня. Втирайте ее в живот, бедра, спину, ягодицы, руки, плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 14:18

Для потери веса.

Произносить на убывающую луну :

Тесто только поднимается, а тело твое раба Божья (имя) все худее и худее.
Все излишества уменьшаются, как месяц на небе тает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 14:19

Заговор произносить глядя (можно из окна) на Луну в полнолуние:

Матушка Луна, Царица небесная,
Ты по небу среди звезд
Много странствуешь,
Ты много знаешь,
Ты силой волшебной обладаешь!
Ты, Луна, мне помоги,
лишний жир с тела сведи.
Как ты, Луна, на исход,
Так и жир с моего тела на извод.
Да будет так, да будет так,
Так и будет! Убудет лишний жир и вес
с моего тела, убудет!
Стройным и красивым тело мое будет!
Истинно.

Произнести нечетное количество (но не менее 3)раз. Можно поставить в это время перед собой баночку с водой так, чтобы в ней отражалась Луна, а на следующий день начать пить по 3 глотка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 14:19

ХУДЕЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

1. ПЕЙ ВОДУ.
Тот, кто выпивает 0,5 л воды за полчаса до еды, сжигает 30 ккал, ничего больше для этого не делая, 2 л воды в день сжигают соответственно 120 ккал

2. ЕШЬ КАРТОШКУ.
В клубнях содержится крахмал, который подавляет чувство голода и помагает сжигать жир

3. ЭСПРЕССО ПЕРЕД ПРОГУЛКОЙ.
Если выпить напиток до аэробной нагрузки, кофеин поможет сжечь больше жира на беговой дорожке. Впрочем, ты можешь выпить кофе (естественно без сахара и сливок), а потом погулять по парку пару часов. Эффект будет таким же.

4. ГРЕЙПФРУТ РАЗ В ДЕНЬ.
2 дольки грейпфрута после еды помогут избавиться от лишнего веса. Но есть надо без сахара

5. СНИЖАЙ КАЛОРИИ.
Сведи к минимуму животные жиры в своём рационе. Жарь на растительном масле, ешь низкокалорийный сыр и курицу без кожи.

6. ПРЫГАЙ ЧЕРЕЗ СКАКАЛКУ.
прыгай каждый день по полчаса и сожгёшь 350 ккал

7. ПЕЙ ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ.
На ужин было мясо? Выпей горячего зелёного чая.Он поможет организму справится с нагрузкой

8. ЖМИ НА ТОЧКИ.
Верится с трудом, но это правда: когда захочется есть очень сильно, надо 3 раза сжать большой и средний палец и голод пройдёт

9. ВИНО.
Бокал красного вина (не более 85-100 мл) во время обильного застолья улучшает пищеварение. Важно не увлекаться напитком, иначе помимо неприятных ощущений на следующий день ты наберёшь ненавистный лишний вес

10. ТУРБО-НАПИТОК.
Коктейль, приготовленный на основе яичного белка, отлично сжигает жир. Взбей белок с горстью ягод и выпей на ужин

11. КРУТИ ПЕДАЛИ.
Сейчас тепло - самое время кататься на велосипеде. Чес велопрогулки в быстром темпе - минус 600 ккал

12. БАЛУЙ СЕБЯ.
Приготовь малиновый щербет. Взбей в миксере 250 г малины, 2 стол.ложки лимоного сока и 250 г диетического йогурта. Поставь в холодильник на полчаса,а потом ешь на здоровье. В щербете всего 25 ккал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 14:20

Чайно-медовое обертывания для похудения:
- 5 ст. ложек порошка зеленого чая,
- 3 ст. ложки меда, вода,
- 1 ч. ложка порошка имбиря или корицы.

Смешайте измельченный в кофемолке зеленый чая с медом и имбирем и разбавьте смесь теплой водой (40-50°С) до состояния довольно густой кашицы.
Нанесите теплое масло на сухую кожу, оберните проблемные места пищевой пленкой, наденьте поверх длинный махровый халат и лягте под одеяло на 40-80 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Рецепты для стройности и похудения  Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты для стройности и похудения    Рецепты для стройности и похудения  EmptyВс 15 Фев - 15:32

Рецепты для стройности и похудения  Mv1z2fmtc60d

Этот ритуал проводится три новолуния подряд (то есть 3 месяца в новолуние – первых три лунных дня в каждом новом месяце). Для его проведения необходимо: нательный крестик, стакан молока, святая вода, ароматическое масло розы.

Наберите в ванну горячей воды и опустите в нее крестик, после этого влейте в воду стакан молока, стакан святой воды, несколько капель аромамасла розы.

Погрузитесь в ванну с водой и наслаждайтесь водными процедурами. Когда будете лежать в ванной, расслабьтесь, закройте глаза и произнесите заговор:

«Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!
Ты, вода после креста, сделай, чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай, розой меня обласкай,
чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!»

Когда вода немного остынет, можете выходить из ванны, спуская воду произнесите заговор для похудения: «Вода, уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рецепты для стройности и похудения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Корица для оздоровления и похудения
» Мудры для похудения
» Йога для похудения
» Мои рецепты.
» Медитация для похудения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: Красота и здоровье-
Перейти: